Вс, 5 апреля 2015, 20:21
просмотров: 6229 коментариев: 24 

Днепр будет бороться за Эжиджу

Днепр будет бороться за Эжиджу

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко рассказал о грядущих действиях клуба в ситуации с Эжиджу.

 

«С завтрашнего дня начинаем готовить иск в Палату по разрешению споров ФИФА на предмет того, чтобы Эжиджу вернулся в расположение нашего клуба для продолжения выполнения своих контрактных обязательств», — цитирует Стеценко телеканал Футбол 1.

 

«Если ФИФА это сочтет невозможным, мы будем требовать от самого футболиста или его следующего клуба компенсацию для Днепра».

 

 

24 комментария
  • sahabaha
    Вс, 5 апреля 2015, 20:26
    Компенсацию, как игрока — потеряли, в психологическом плане, он уже играть не будет.
    рейтинг: +9
  • Несправедливо повешенный
    Вс, 5 апреля 2015, 20:35
    илсиньо в шд вернулся и норм
    рейтинг: +5
  • INEL
    Вс, 5 апреля 2015, 20:40
    Скажет что был неправ, агенты одурманили и т.д., будет с двойной мотивацией играть, чтобы доказать что поступил неправильно
    рейтинг: +4
  • good
    Вс, 5 апреля 2015, 20:50
    Поздно возвращать, вопрос только в деньгах.
    рейтинг: +10
  • Ураган
    Вс, 5 апреля 2015, 20:54
    Деньги потраченные на игрока нужно вернуть
    рейтинг: +6
  • Champion
    Вс, 5 апреля 2015, 20:55
    Здесь его точно не будет… интересно посмотреть, чем это всё закончится… думаю долга возня нас ждёт…
    рейтинг: +3
  • Viktor
    Вс, 5 апреля 2015, 21:10
    а почему это Ч М О не скажет, почему у Эжиджу возникли основания для такого поступка?
    рейтинг: +9
  • Саныч
    Вс, 5 апреля 2015, 21:26
    Где то Вы правы, но бразильцы очень непредсказуемые люди а главное-проблемотичные.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Вс, 5 апреля 2015, 21:26
    А при чем тут Стеценко? С Коломойского надо спрашивать
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Вс, 5 апреля 2015, 21:59
    может ты спросишь, а?
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Вс, 5 апреля 2015, 23:54
    Это что за хамло тут нарисовалось?
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вс, 5 апреля 2015, 22:46
    пойдешь кофе пить! ))
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Вт, 7 апреля 2015, 17:17
    Вы, я вижу, шуток не понимаете( Это же просто шутка…
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Вс, 5 апреля 2015, 21:28
    У него, скорее всего, очень грамотно был контракт прописан. А по сему фиг он вернется и фиг что мы получим.
    рейтинг: +5
  • MrSMITH32
    Вс, 5 апреля 2015, 21:30
    Поэтому и было столь долго молчание от клуба. Пытались найти лозейки. Думаю что не нашли.

    А это так, для галочки.
    рейтинг: +6
  • криtik
    Вс, 5 апреля 2015, 21:37
    "… бороться, искать, найти и не сдаваться!"))
    рейтинг: -2
  • Nikopol
    Вс, 5 апреля 2015, 21:43
    Насильно мил не будешь.
    рейтинг: +2
  • adder
    Вс, 5 апреля 2015, 22:20
    Дибилы… сами создают себе проблему, а потом с ними пытаются бороться.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 5 апреля 2015, 22:20
    Ну вот. Меня заминусили когда я высказал мнение что Эжидио поступил как большое гавно, а ведь очень похоже на то что это была заранее спланированная акция со стороны советчиков, агентов, Палмейраса, самого игрока и т.д…
    рейтинг: +2
  • adder
    Вс, 5 апреля 2015, 22:55
    Легко спланировать против клуба в котором правит директор бани. Можно много писать про «ужасный и коварный замысел», но факт остается фактом.
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Вс, 5 апреля 2015, 22:54
    Эжидио против Жидио.
    рейтинг: +3
  • StaR
    Вс, 5 апреля 2015, 23:18
    С завтрашнего дня они только начинают… А сколько дней прошло уже как это все стало известно?
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вс, 5 апреля 2015, 23:33
    Спланировали акцию не платить ??? от шо он лепит теперь??? деньги шли долго ага пешком в мешке несли…
    жаль что наказать даже лысого некому
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вс, 5 апреля 2015, 23:44
    ёжик.погулял и хватит.пора играть уже.мы всё простим:)
    рейтинг: -3