Пн, 26 октября 2015, 09:56
просмотров: 3980 коментариев: 18 

Матос: Тяжело будет конкурировать с Лацио

Матос: Тяжело будет конкурировать с Лацио

Бразильский защитник Днепра Лео Матос высказал свое мнение относительно матча команды против французского Сент-Этьена в рамках группового этапа Лиги Европы.

 

— Мы неплохо играли, хоть и результат оказался для нас неутешительным. Сент-Этьен сегодня выглядел достаточно сильно. Нам придется побеждать в следующих играх.

 

— Если вспомнить матч в прошлом розыгрыше турнира против французов, сейчас Сент-Этьен стал сильнее?
— Я не считаю, что они стали сильнее. Просто они играли на контратаках, что оказалось правильным. Во втором тайме мы упустили пару хороших моментов.

 

— Возможно, им удалось победить за счет сильного желания взять реванш за поражение в Киеве?
— Да, это желание у французских игроков ощущалось.

 

— С чем связано большое количество брака в передачах у Днепра?
— Соперник выбрал схему 4-4-2, тем самым закрыв нам все пространство. Было сложно подобраться к воротам, поэтому приходилось делать поперечные передачи.

 

— Что теперь можно сказать о перспективах Днепра в группе?
— Так как Лацио набрал 3 очка, то нам теперь придется бороться с Сент-Этьеном за второе место. Тяжело будет конкурировать с итальянцами за верхнюю строчку в таблице, но нет ничего невозможного.

 

— В процессе игры футболисты Сент-Этьена постоянно что-то говорят друг другу, кричат, подсказывают. Почему Днепр играет практически молча?
— В этом нет ничего страшного. Наверное, мы уже знаем, что надо делать. У нас хорошее взаимопонимание, так как мы тренируемся 7 дней в неделю. Поэтому во время игры мало разговариваем. Но тоже иногда стараемся подсказывать друг другу.

 

— Что скажешь о игре вашего лучшего бомбардира — Евгения Селезнева?
— Он неплохо сыграл, сделал все, что мог. У команды просто не шла игра. Где-то не повезло, были хорошие моменты во втором тайме, но реализовать их не получилось. Но это футбол, будем двигаться вперед.

 

 

18 комментариев
  • frunzik
    Пн, 26 октября 2015, 10:10
    ПСЖ — Сент-Этьен 4:1
    Голы: Курзава, 23, Кавани, 48, Ибрахимович, 67, Моура, 87 — Верратти, 73 (в свои ворота)
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Пн, 26 октября 2015, 11:56
    мы не псж, к сожалению)
    рейтинг: +2
  • ss_dnepr
    Пн, 26 октября 2015, 14:06
    Это пример Марку -как обыграть лягушатников!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 26 октября 2015, 14:40
    Ничего что у нас с ПСЖ немного разные составы как минимум по именам и уровню игроков?
    рейтинг: +1
  • ss_dnepr
    Пн, 26 октября 2015, 14:55
    Играть надо на контратаках как это делал ПСЖ
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 26 октября 2015, 15:24
    СЭ с ДД играл 4-4-2, а ДД 4-5-1 (постоянка). А СЭ против ПСЖ 4-5-1, а у ПСЖ (специально посмотрел) — 4-3-3. Вот и ДД закрылся своей тактикой и отгрёб, а если бы показывал красивый футбол, мог бы надеяться на большее количество болел на стадионе и результат мог быть лучше ;) СЭ во Франции играть против ДД 4-5-1 не будет, потому что понимает, что 4-4-2 была убойной для ДД, поэтому менять тактику надо нам, чтобы добыть победу, варианты (4-4-2, 3-5-2, 3-4-3), но думаю, что МБМ менять тактику не будет, а пару игрочков заменит ;)
    рейтинг: -1
  • ss_dnepr
    Пн, 26 октября 2015, 16:39
    Да мне пох… лишбы Днепр выиграл!
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Пн, 26 октября 2015, 10:35
    Лео, хоть признай что играли на «отцепись».
    даже Матеус.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 26 октября 2015, 11:29
    Бездарная, провальная игра, как и настрой на матч…
    После такого убогого футбола пропадает желание смотреть на такой Днепр…
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пн, 26 октября 2015, 12:26
    Конкурировать с Лацио тяжело а с Реалом или Барсой НЕВОЗМОЖНО)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 26 октября 2015, 13:20
    С Реалом и Барселоной пусть пока Шахтер позорится (который лезет туда из года в год) непонятно зачем. насчет Лацио не будем торопиться: ведь возможно же что наши обыграют на выезде СЭ а Русенборг в холодной Норвегии выиграет у итальянцев? Думаю возможно! Вот тогда и прикинем. Рано Лацио записали 1 место будет еще борьба думаю
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пн, 26 октября 2015, 14:13
    «У нас хорошее взаимопонимание… поэтому во время игры мало разговариваем»… То-то вы всех выносите в одну калитку…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 октября 2015, 15:41
    Всем привет. Я посмотрел в рэги судеб и ужаснулся от Радости, оказывается наш «ДНЕПР» Победит в ответных играх, как в Сент-Етьене, так и в Риме. Теперь можно мне и минусы лепить, вафлисты вперёд, дерзайте.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 26 октября 2015, 16:12
    Вариант теперь один на выезде 3 очка. фантастика но при желании возможно. Минимум 10 оч. нужно набрать.Норвег +6.Франц +3.Вдруг Лацио оформ первое место до последнего тура то можно и за один бал побороться. 11оч это проход будет. ЭТО ПОКА ТЕОРИЯ
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 26 октября 2015, 18:58
    С Лацио мы играем в предпоследнем туре а не в последнем.Поэтому за 1 балл бороться прийдется не зная оформят они 1 место или нет? Хотя существует вариант победы Лацио в след туре в Норвегии и ничьи Днепра и СЭ.Ито не факт что Лацио досрочно и тогда 1ым становится
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 27 октября 2015, 00:38
    Для финалиста прошлой ЛЕ опускать себя ниже уровня Лацио и до игр ответных выкидывать белый флаг- позор! Коно, Калинич, Канкава -отличные игроки, но когда вы каждый на себя внимание обратите, что можете играть лучше и достойны выиграть турнир?… хоть какой то, но выиграть, стать первыми!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 27 октября 2015, 09:39
    Да, я тоже заметил, что мы не способны играть первым номером против команд своего уровня или выше. Тут даже рыпаться не стоит. Но Маркевичу почему-то тупо гнет свою линию, как раньше на первых порах делал Рамос… На те же грабли наступает! Наша сила в контратаках. Чтобы играть первым номером, нужны более техничные и физически сильные игроки, которые могут большую часть времени прессинговать соперника. А мы этим похвастаться не можем.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 27 октября 2015, 13:29
    Ага! Шахтер уже сыграл первым номером с Мальме… Ну и?
    рейтинг: 0