Пн, 20 июля 2015, 15:05
просмотров: 3919 коментариев: 15 

Матос: Треба забути гру з Говерлою та реабілітуватися перед нашими вболівальниками

Матос: Треба забути гру з Говерлою та реабілітуватися перед нашими вболівальниками

Бразильський захисник Дніпра розповів Футбол 24 про причину втрати очок у грі з Говерлою.

 

Я не вважаю, що Дніпро зіграв невиразно. Ми провели досить хороший матч і повинні були перемагати. Але нас підвела реалізація в першому таймі. У нас було багато моментів, однак ми пішли на перерву за рахунку 0:0. А після паузи отримали гол у свої ворота, що в результаті вплинуло на підсумковий рахунок. Прикро, оскільки ми контролювали ситуацію на полі впродовж усіх 90 хвилин. Що ж, треба забути цю гру. Попереду важливий матч з Чорноморцем, і ми повинні реабілітуватися перед нашими вболівальниками! — розповів захисник Дніпра.

 

Чи влаштовував Маркевич розноси після гри? Ні, не в його стилі кричати. Він говорить мало, — підсумував Лео Матос.

 

football24.ua

 

 

15 комментариев
  • Alex Prinston
    Пн, 20 июля 2015, 15:08
    ну как всегда, мы сделали выводы и будем двигаться дальше, забудем эту игру.
    это все равно если бы парень изменял постоянно девушке и такое говорил, что сделал выводы и больше не будет
    рейтинг: +12
  • Egor
    Пн, 20 июля 2015, 16:02
    Лео неужели вам самим не хочется стать чемпионами???
    Бездарная невыразительная игра без моментов!
    Стыд вам и позор!!!
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Пн, 20 июля 2015, 15:18
    О таких матчах забывать нельзя, об этих матчах нужно вспоминать перед каждым выходом на поле против команд, которые вы считаете проходными.
    рейтинг: +21
  • Shust
    Пн, 20 июля 2015, 15:21
    Матч — говно!!!
    рейтинг: +5
  • Михаил петрович
    Пн, 20 июля 2015, 18:52
    Матч, при чем? Команда! Бессовестно ведет себя по отношению к тренерам, к себе и к болельщикам! Уроды! В стране война, им платят за игру деньги, а ОНЕ «ходют» по полю! Совесть, она и в футболе, — понятие постоянное! Она или есть, или «була»!
    рейтинг: -1
  • FCDD92
    Пн, 20 июля 2015, 15:25
    разломаем Чмо на ДА и все дела)))
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пн, 20 июля 2015, 15:41
    Бабич не Грозный, ЧМО не ДК-2, ДА не Авангард.Победа будет за нами.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 20 июля 2015, 15:45
    Пипец, после таких слов страшно становится… Грозный и Говерла — как пример реальной силы против Днепра? Что же тогда с нами сделает Заря и кроты!? Страшно представить...:(((
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 20 июля 2015, 15:50
    Грозный хороший тренер для молодежи вообще лучший.Ну и скажем чесно это не они с нами что то делают это мы сами хуйней страдаем.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 20 июля 2015, 15:58
    Недооценка? Неужели майские нули в Ужгороде ничему не научили тренера и игроков?:(((
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пн, 20 июля 2015, 16:14
    Они НАПОЛИ обыграли а ты о какой то Говерле)))
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 20 июля 2015, 15:41
    «Я не вважаю, що Дніпро зіграв невиразно. Ми провели досить хороший матч і повинні були перемагати...»

    «У нас було багато моментів...»

    «Прикро, оскільки ми контролювали ситуацію на полі впродовж усіх 90 хвилин...»

    Лео, ты о каком матче ведёшь речь? Тут обсуждают матч Говерла — Днепр, а о каком матче ты сейчас говоришь — понятия не имею...:(
    рейтинг: +12
  • Монолит
    Пн, 20 июля 2015, 16:39
    «Багато моментив» ??? Два удара за 90 минут, из них один в створ. Это багато? Забыть? Да вам каждое утро вместо завтрака нужно этот матч показывать.
    рейтинг: +6
  • GREEK
    Пн, 20 июля 2015, 17:13
    а почему скажи, Лео команда проигрывая Говерле 1-0 всёравно ходила по полю пешком?
    рейтинг: +5
  • Dnepr ever more
    Пн, 20 июля 2015, 17:37
    Если честно то заебала эта хуйня мол в след. матче мы перед своими болельщиками должны реабилитироваться. Блять как ты реабилитируешься? Как ты вернешь 2 упущенных очка? За победу +5 дадут? Заебала эта логика команды.
    рейтинг: +6