Пт, 12 февраля 2016, 13:53
просмотров: 5028 коментариев: 19 

Махновский: Стеценко заявил, что на вратарской позиции Днепр обойдется своими силами

Махновский: Стеценко заявил, что на вратарской позиции Днепр обойдется своими силами

Украинский вратарь Константин Махновский рассказал, почему не подошел днепропетровскому Днепру.

 

«Разговоры о том, что днепропетровская команда интересуется мной, шли еще до продажи за рубеж Бойко. Как только Денис отправился в Бешикташ, на следующий день в расположение Днепра в Турции прибыл я. Приехал в три часа ночи и уже через восемь часов играл с Франкфуртом. На следующий день провел легкую тренировку и защищал ворота днепрян в спарринге с Хайденхаймом.

 

Мандража у меня, естественно, не было. Это ведь не первые мои матчи в карьере. К коллективу я, конечно, так быстро привыкнуть не мог, но в целом, думаю, ошибок не наделал. Во всяком случае, голы в свои ворота не привозил.

 

Затем решалось, кто поедет на второй сбор Днепра в Испанию. Мне вердикт руководства сообщил тренер вратарей Валерий Городов, сославшийся на слова гендиректора клуба Андрея Стеценко, который заявил: на вратарской позиции пока обойдемся своими силами».

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

19 комментариев
  • Sarpar
    Пт, 12 февраля 2016, 14:10
    вместо Лаштувки было бы норм, но тогда Шахова некому настраивать было бы…
    рейтинг: -11
  • Георгий
    Пт, 12 февраля 2016, 14:30
    Честно говоря, в контрольных матчах вообще не впечатлил.
    Плохо стоял скажем прямо.
    рейтинг: +10
  • ZICO
    Пт, 12 февраля 2016, 14:56
    Ну, разве, что Валера Городов станет в рамку!
    рейтинг: +14
  • madmax
    Сб, 13 февраля 2016, 10:40
    «Болельщики сказали: Городов!»)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 13 февраля 2016, 10:46
    Олежик Венглинский в нападение в центре Саня Рыкун Олежка Шелаев в защите Андрю Русол ну а в рамке? Догадайтесь с 3 раз! Славик Кернозенко. В запасе Серж Краковский и Олежка Таран с Геной Литовченко и Саней Лысым
    рейтинг: -2
  • good
    Пт, 12 февраля 2016, 15:04
    Сегодня, Мирон подобное повторил. В Украине в других клубах замены Бойко не видит, обойдёмся своими силами.
    рейтинг: +8
  • Turbo
    Пт, 12 февраля 2016, 16:40
    Причем здесь Стеценко, что бы не брехал Маркевич, он все решает
    рейтинг: -7
  • alex_dniepr
    Пт, 12 февраля 2016, 17:48
    «Батько Махно, смотрит в окно...», а сразу было не понятно, что он максимум уровень Волыни?
    рейтинг: +1
  • inc
    Пт, 12 февраля 2016, 20:39
    Бойко до нас был уровень Кривых… В Динамо при упоминании этой фамилии до сих пор шарахаются от того, как он мячи в соперников выбивал — он проиграл конкуренцию ВСЕМ! Богушу, Ковалю, даже Рыбке…
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пт, 12 февраля 2016, 20:49
    В ДК шарахаются?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 12 февраля 2016, 18:44
    Вратарь так себе… Уровень? Оболонь вот его уровень
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 12 февраля 2016, 21:54
    «Днепр» (U-21) – сборная Аргентины (U-23) – 2:0
    Голы: Вакулко (90+2), Киреев (90+4)

    «Днепр»: Варцаба, Нагиев, Ларин, Сваток, Лопыренок, Васильев, Кочергин, Когут, Лунев (Леднев, 70), Вакулко, Баланюк (Киреев, 69)
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пт, 12 февраля 2016, 21:56
    Варцаба тоже не подходил.
    рейтинг: +1
  • Мастер
    Пт, 12 февраля 2016, 21:56
    Если брать кипера то сильнее уже имеющихся! А так абы було — глупо!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 13 февраля 2016, 00:10
    «Приехал в три часа ночи и уже через восемь часов играл с Франкфуртом.»

    Не выспался просто, из — за этого стоял плохо, вот и не подошёл… А вообще я не понимаю, как футболисту можно вообще не высыпаться, это же какая нагрузка на «мотор» идёт!
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Сб, 13 февраля 2016, 10:12
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Сб, 13 февраля 2016, 14:51
    Едька! Класний хлопець, дуже шкода, що так сталося.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 13 февраля 2016, 10:13
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Сб, 13 февраля 2016, 10:38
    16 февраля с датским «Виборгом», 18-го — со словенским «Марибором», 21-го — с датским «Норшелландом» и 24-го — с минским «Динамо».
    рейтинг: 0