Чт, 20 ноября 2014, 12:26
просмотров: 6441 коментариев: 19 

Мазух не против остаться в Днепре

Мазух не против остаться в Днепре

Игрок Днепра и сборной Чехии Ондржей Мазух готов подписать новый контракт с Днепром. Напомним, что прежний договор чешского защитника с днепрянами заканчивается в конце июня следующего года, а значит, что уже через полтора месяца футболист имеет право вести переговоры с другими клубами.

 

Меж тем, бельгийские СМИ пишут о том, что чемпион Бельгии Андерлехт не против вернуть легионера, которого он продал украинскому клубу в январе 2012 года.

 

Днепропетровцы также планируют «переподписать» игроков, у которых в конце этого года заканчиваются контракты: полузащитника Евгения Шахова, голкипера Яна Лаштувку и защитника Виталия Мандзюка. К слову, восстановление Мандзюка идет хорошими темпами и высока вероятность, что он приступит к тренировкам в общей группе в начале следующего года.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

19 комментариев
  • ProtasOff
    Чт, 20 ноября 2014, 12:33
    А Лашти зачем?
    рейтинг: +20
  • Матвеус
    Чт, 20 ноября 2014, 12:45
    Чтобы Мазух не заскучал.
    рейтинг: +10
  • Валентиныч
    Чт, 20 ноября 2014, 16:29
    класс))))))))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 20 ноября 2014, 16:25
    он же массажист Шахова))
    рейтинг: +4
  • Deliverator
    Пт, 21 ноября 2014, 09:44
    Чтоб Сыну разминал, чтоб тот забивал )
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Чт, 20 ноября 2014, 12:42
    Костя, по лашти написано что у него просто заканчивается контракт. пока инфы о его продлении нет, и слава Богу :)
    рейтинг: -1
  • Аяяй
    Чт, 20 ноября 2014, 13:18
    Написано не просто заканчивается контракт, а планируют «переподписать» Шахова, Лаштувку и Мандзюка.
    рейтинг: +9
  • Туз
    Чт, 20 ноября 2014, 14:22
    Что-то я не понял, а столпа обороны Чеберячко они собираются переподписывать?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Чт, 20 ноября 2014, 14:37
    Он давно переподписан
    рейтинг: 0
  • Туз
    Чт, 20 ноября 2014, 14:55
    Значит я пропустил такое знаменательное событие. И сколько еще лет мы будем наблюдать непроходимость нашей обороны в лице этого великого футболиста?
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 20 ноября 2014, 15:01
    А я чомусь думаю, що при Маркевичі (на позиції ЦПЗ) Чеба буде норм грати. Все таки ЦЗ це не його рідна позиція ;0)
    рейтинг: +1
  • funkje
    Чт, 20 ноября 2014, 17:34
    Ну а зачем его отпускать? На подмене пойдет. Купим хорошего конкурента Мазуху и Дугласу, тогда Чеберячко можно откинуть.
    рейтинг: -1
  • afrid
    Чт, 20 ноября 2014, 15:42
    А какой срок нового контракта?
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 20 ноября 2014, 16:05
    Він готовий підписати, але ще не підписав! Читайте новину ;-)
    рейтинг: -3
  • afrid
    Чт, 20 ноября 2014, 16:10
    Я про Чеберячко. Прочитайте комментарии выше.
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пт, 21 ноября 2014, 11:17
    Давно, всерьез и надолго
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 20 ноября 2014, 15:58
    В ФК Днепр внедрен контрактный вирус. Ген Директор рулит.Касперски бессилен.Каждый, вновь переподписавший контракт, дарит ГОЛД карту АВС на желто-голубые СЕМКИ
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Чт, 20 ноября 2014, 20:12
    За восстановление Мандзюка рад.
    Уже забыл когда видел его последний раз в деле!
    Поправляйся Виталя!
    рейтинг: +5
  • houm
    Пт, 21 ноября 2014, 23:02
    Новые трансферы, это хорошо переподписаные старые.
    рейтинг: 0