Пт, 23 января 2015, 17:03
просмотров: 10705 коментариев: 46 

Вслед за Стриничем Днепр может покинуть Мазух

Вслед за Стриничем Днепр может покинуть Мазух

Контракт чешского защитика Днепра Ондржея Мазуха этим летом подходит к концу, но стороны пока не договорились о его продлении.

 

Генеральный директор днепропетровского клуба Андрей Стеценко, на вопрос FCDNIPRO.COM, ответил, что переговоры с чешским футболистом продолжаются. А пока Мазух отправляется на второй сбор Днепра вместе с командой, как к слову и остающиеся в Днепре Лео Матос и Сергей Политыло.

 

А вот представителей молодежной команды Мирон Маркевич в этот раз с собой брать не стал. Не поедут на сбор в Испанию и Младен Бартулович с Владимиром Полевым, которые переведены главным тренером в дубль.

 

 

46 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 23 января 2015, 17:08
    Ну если отправляется на второй сбор, то видимо он просто хочет повысить зарплату, а не покинуть клуб! Это моё такое субъективное мнение
    рейтинг: +5
  • 0лег
    Пт, 23 января 2015, 23:16
    не понятно с чего такой вывод?
    У него контракт и обязательства, не полететь он не может. Если у него есть договоренности о своей новой карьеры с лета, когда он как свободный агент получит хорошие стартовые, так чего ему вообще нервничать? Не взять его на сбор может только Маркевич, но у нас «хорошо укомплектованный коллектив», так что замены и перевода в дубль мы сделать не можем. Если у него нет договоренностей, то кто ему мешает торговаться с клубом, который, как мы помним, «хорошо укомплектован»

    рейтинг: +2
  • SOKOL [FCDD]
    Сб, 24 января 2015, 21:13
    Согласен с тобой
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 23 января 2015, 17:10
    Федю в цз?
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пт, 23 января 2015, 20:44
    Не просто так же наверное наигрывает. Плюс надеюсь что у нас все-таки есть Мандзюк
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пт, 23 января 2015, 22:18
    рейтинг: 0
  • BStanik
    Пт, 23 января 2015, 22:41
    Мне кажется, было бы хорошо, это исполнители хорошего класса… Но сейчас это маловероятно
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пт, 23 января 2015, 23:36
    Что-то Вацко трындит слишком много. Может если б меньше трындел оно б лучше было!
    рейтинг: +9
  • Forward
    Сб, 24 января 2015, 16:12
    согласен)))
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Пт, 23 января 2015, 17:15
    Быстро время летит.Контракты заканчиваются.А очём они раньше думали? Надо зарание подготавливать игрока, на продление контракта.И так с защито жопа.Или Мирон как Рамос, Ротаня туда запехнёт.Время ещё есть, будем надеяться на лучшее.
    рейтинг: +14
  • good
    Пт, 23 января 2015, 18:46
    Мазуху замену можно попытаться найти замену и в Украине.
    рейтинг: +8
  • Krkic
    Сб, 24 января 2015, 16:44
    Пластун
    рейтинг: -2
  • Krkic
    Сб, 24 января 2015, 16:44
    Чигриньо!)
    рейтинг: -2
  • Матрос.dp
    Пт, 23 января 2015, 17:34
    Кому он нахер нужен?))
    рейтинг: -12
  • zubr-1968
    Пт, 23 января 2015, 18:21
    Ни когда не выбрасывай старое пока не нашел на это место новое. Мудрость.
    рейтинг: +16
  • Караблев Денис
    Пт, 23 января 2015, 22:08
    Зря минусим. Он не первоклассный игрок. Когда то подавал надежды, но это было давно, скажем защитник на троечку для упл
    рейтинг: -5
  • Forward
    Пт, 23 января 2015, 22:16
    да не супер стабильный, да забивал голы в свои ворота, но и спасал не раз и кто займет его место?? надо искать, надо покупать, наигрывать… время деньги
    рейтинг: +2
  • Aleks Nik
    Пт, 23 января 2015, 17:48
    Нельзя отпускать!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 23 января 2015, 18:13
    Политило и Матос будут наигрывать на ЦЗ
    рейтинг: -11
  • good
    Пт, 23 января 2015, 18:30
    Но раз остаются Политыло и Матос, но какие переходы?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 23 января 2015, 19:14
    Каким бы Мазух ни был центрбеком — отпускать нельзя, тем более в паре с Дугласом сейчас он смотрится отнюдь неплохо. И если раньше я критиковал его игру, то сейчас я буду очень сожалеть что можем и его потерять… P.S. о Стиниче можно благополучно забыть глядя на первые игры Эжидио, дай Бог и дальше так продолжать
    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Пт, 23 января 2015, 19:28
    если уйдет мазух и коноплянка летом бесплатно, это уже будет провал полнейший… неужели за новый контракт с мазухом, стриничем и остальными нельзя было договориться заранее — года 1,5 назад??
    рейтинг: 0
  • Мастер
    Пт, 23 января 2015, 19:40
    А с чего ты взял что таких попыток не было? Может быть игроки цену себе сложить не могут!
    рейтинг: +2
  • Forward
    Пт, 23 января 2015, 20:54
    просто если отказ продлевать, то нужно продавать
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Пт, 23 января 2015, 19:47
    здесь нечего обсуждать, он останется в Днепре! лучше ему нигде условия не предложат, да и сам он не прочь остаться ещё у нас
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 23 января 2015, 19:51
    Это он тебе сам вчера за рюмкой чая рассказал
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пт, 23 января 2015, 19:59
    Не по теме но…
    КДК ФФУ завершив розгляд питання про припинення матчу 10-го туру чемпіонату між луцькою «Волинню» та харківським «Металістом». Результат цього матчу анульовано, «Волині» зараховано технічну поразку з рахунком 0:3, а «Металісту» — технічну перемогу з рахунком 3:0.
    Про судью не слова. А у МКГ тем временем 23, + на один матч меньше…
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пт, 23 января 2015, 20:01
    нет, это надо просто теги по нему почитать хотя бы не полениться, и математику подправить немного, не 23, а 22
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пт, 23 января 2015, 20:04
    На счет 23 каюсь был не прав. На счет всего остального ключевое слово было «вчера»
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пт, 23 января 2015, 20:08
    нет, но если логически прикинуть, то лучше условий ему нигде не предложат, да и место в основе гарантировать тоже никто не сможет, думаю ударят по рукам в скором времени и переподпишут ещё на 3 года
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Пт, 23 января 2015, 20:15
    Дай Бог, он нам еще ой как поможет а в дальнейшем ну разве что уж оч. круче не подыщем, хотя конкуренция в основной состав всегда нужна (Чебура почему то не учитываю)
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пт, 23 января 2015, 20:27
    Та то такое… Разве кто-то сомневался, что Металлисту 3 очка дадут? Либо тех.поражением, либо не тех. — разницы никакой.
    Они еще и у ЧО могут выиграть и еще приблизиться на 3 очка. Но нам надо свои очки брать, и смотреть на свою игру, а не на игру Металлиста
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Пт, 23 января 2015, 20:35
    А я ж об этом и имел ввиду.
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Сб, 24 января 2015, 10:18
    дык я думаю справедливо!
    рейтинг: 0
  • habibulin
    Пт, 23 января 2015, 20:14
    Чебур наше фсе!
    рейтинг: +2
  • SKAy
    Пт, 23 января 2015, 20:29
    Вопрос к AlexDnepr — в другой статье звучала от Вас фраза, что про Матоса можно забыть и тем не менее он едет на следующий сбор. Как это понять?
    рейтинг: +8
  • Георгий
    Пт, 23 января 2015, 20:46
    пАшутил:-)
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пт, 23 января 2015, 23:26
    рейтинг: +3
  • 12metroVbli
    Сб, 24 января 2015, 10:21
    что то этот матос напрягает если чесно, лучше он столько пользы приносил, очень много внимания!
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Сб, 24 января 2015, 11:29
    ну надо же его продать как-то, а шоб продать надо создать иллюзию шо он наш основной игрок=)))
    рейтинг: -2
  • Караблев Денис
    Сб, 24 января 2015, 11:09
    Мазух нам не нужен, не заменимых нет, игрок 89 года, в сборной Чехии играл только в одном оф. матче, была надежда что он у нас заиграет не заиграл, защитник проходной, есть полгода в это время будем наигрывать Вегаса.
    рейтинг: -8
  • Sarpar
    Сб, 24 января 2015, 11:28
    я что-то пропустил? мы купили Вегаса?
    рейтинг: +5
  • GREEK
    Сб, 24 января 2015, 11:46
    тоже про Вегаса не слышал, что мы купили его
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Сб, 24 января 2015, 11:47
    так если контракт заканчивается летом надо зимой значит его продавать, вместе с Коноплянкой
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Сб, 24 января 2015, 14:49
    Может и уйдет. Но кто-нибудь слышал об интересе к Мазуху со стороны каких-либо клубов? О серьезных я даже и не говорю. Что от этого выиграет, в такой ситуации сам Мазух?
    рейтинг: 0
  • SOKOL [FCDD]
    Сб, 24 января 2015, 21:10
    рейтинг: +2