Пн, 11 января 2016, 13:02
просмотров: 5746 коментариев: 15 

Медицинское предисловие к сборам

Медицинское предисловие к сборам

Послепраздничный снегопад никоим образом не помешал выходу из отпуска футболистов Днепра. Как обычно, зимние будни команды начались с медицинского обследования, которое игроки проходят в течение двух дней. Утром свои двери открыли кабинеты клубной базы в Приднепровске, где расположились специалисты различного медицинского профиля и мобильная лаборатория для забора анализов. Первым обход врачей начал совершать Евгений Чеберячко, а вскоре к нему присоединились партнеры: принимавший поздравления именинник Валерий Лучкевич, Роман Зозуля, Денис Шелихов, Дмитрий Чигринский, Алексей Баштаненко, Игорь Варцаба и главный герой декабрьско-январских новостных лент Денис Бойко. Последний, к слову, был автором наибольшего количества шуток, традиционно отпускаемых днепрянами в адрес друг друга. Осмотр прошла также группа футболистов составов U-21 и U-19, которая отправится на первый сбор с первой командой.

 

— Буду стремиться проявить себя, — поделился ожиданиями Юрий Вакулко, впервые отправляющийся на сбор с основой. — Наверное, нужно сначала хотя бы выделиться на фоне остальных молодых игроков, а потом постараться закрепиться в первой команде. Как отдохнул в отпуске? Честно говоря, отдохнул только неделю — затем начал готовиться к сборам.

 

— Осенью тебя в молодежном составе использовали на разных позициях. Где лучше себя чувствуешь?
— В принципе, где видит тренер, там я и готов играть. По большому счету, разницы нет, но, возможно, удобнее под нападающими.

 

Вторую часть обследования игроки Днепра проходят в одном из медицинских центров города. Во вторник тот же процесс предстоит остальным футболистам, а в среду в 10 часов наша команда отправится на первый сбор в турецкий город Белек.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

15 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 11 января 2016, 13:13
    будем поглядеть… но пока особо ничего оптимистичного…
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 11 января 2016, 13:44
    Возьмите кубок Украины и расходитесь к е… ой матери!
    рейтинг: -14
  • ZICO
    Пн, 11 января 2016, 14:10
    Бицуху качай, Бойко!
    рейтинг: -13
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 11 января 2016, 14:25
    Ахаа, и побреется пусть ;)
    рейтинг: -12
  • G
    Пн, 11 января 2016, 17:36
    Сборы пусть пройдут успешно, а вот во всем остальном терзают смутные сомнения…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 11 января 2016, 17:45
    А КУБОК УКРАИНЫ УЖЕ НА ПУТИ В ДНЕПРОПЕТРОВСК! ТАК ВСТЕТИМ ЖЕ ЕГО ИГРОЙ ДОСТОЙНОЙ!
    ТОЛЬКО «ДНЕПР», ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 11 января 2016, 19:38
    Леонид, Ваши бы слова да в уши Богу!!!
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пн, 11 января 2016, 19:39
    надо не пустить туда Зорьку;).Волыняне вы согласны?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 11 января 2016, 19:49
    Та по фиг те Зорьки Уерьки кроты вонючие и прочая хрень! Просто брать Кубок входить в историю и мирно расходиться (если еще возьмет кто, не факт) по европейским клубам(можно и к новым друзьям туркам). Что до Зорьки то мы один фиг (даже теоретически) с ними не пересекаемся до финала
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пн, 11 января 2016, 19:57
    ты забыл почему Днепр попал в группу ЛЕ?
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 11 января 2016, 20:03
    Дорогой Фрунзик! Не забыл. Но я сейчас не о том: я о трофеях Маркевича которого очень уважаю! Было б классно: серебро ЛЕ и КУ! И на покой потихоньку. Какая там группа с нынешней то ситуацией. Выйдем хорошо нет ну и что?
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вт, 12 января 2016, 16:04
    И то прада «лучший тренер Украины» а трофеев то нет и пенсия не за горами.Надо «упиреться» и хоть что то выиграть МБМ с Днепром.
    рейтинг: +1
  • GyDvin
    Вт, 12 января 2016, 15:55
    Как бы я не критиковал Днепр, и как бы я не психовал как он сливался!!!(((
    Но в любом случаи они выйдут после зимы, и покрутят всех на болту...)))
    Так как «жизнь одна, и клуб один, Днепр наш НЕ ПОПЕДИМ»))
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вт, 12 января 2016, 16:20
    Написал, нарочно не придумаешь ха-ха-ха!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 января 2016, 17:40
    Пацаны, мне нравится Ваш боевой натурой, так держать!
    Коль мы с Вами Верим в «ДНЕПР», то и Команда наша нас Не подведёт! Слава Народ УКРАИНЫ,«ДНЕПРУ» обновлённому Слава!
    рейтинг: 0