Вс, 17 сентября 2017, 16:02
просмотров: 8806 коментариев: 31 

Вторая лига. 12-й тур. Металлист 1925 — СК Днепр-1. Весь матч

Вторая лига. 12-й тур. Металлист 1925 — СК Днепр-1. Весь матч

 

 

 

31 комментарий
  • Сегезмунт
    Вс, 17 сентября 2017, 16:03
    Днепр ВПЕРЕД!!!
    рейтинг: +4
  • SEKTOR-GAZA
    Вс, 17 сентября 2017, 16:25
    по X Sport будут показывать трансляцию =) наконецто гляну по телеку матч Днепра =)
    рейтинг: +2
  • сахар
    Вс, 17 сентября 2017, 16:46
    что тебе мешает посмотреть в ютубе по телеку?
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Вс, 17 сентября 2017, 17:01
    Если будем запрягать так же долго как всегда-будем биты, к сожалению это факт
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 17 сентября 2017, 17:41
    Кто-то увидел пенальти? Хух…
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 17 сентября 2017, 17:48
    Там с разных камер хз, кто был первый на мяче.
    рейтинг: +1
  • gruzovik
    Вс, 17 сентября 2017, 17:44
    судья-мразь!
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 17 сентября 2017, 17:51
    По первому тайму-лучший-Логинов, а худший-Бровченко(ИМХО).Вообще-пока борьба, беготня-не более.Если бы не пеналь(не факт, что справедливый)быть бы вполне справедливой ничье по игре.Сейчас если хотя бы отыграемся и так и закончим-это уже будет неплохо.
    рейтинг: +1
  • DD83
    Вс, 17 сентября 2017, 17:55
    мда меня с каждым туром судьи удивляют.этот случай с пеналти особый судья пи… с
    рейтинг: -1
  • Alexey-Dnepr
    Вс, 17 сентября 2017, 18:05
    Бровченко пора на скамейку!!!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 17 сентября 2017, 18:15
    Наконец-то! Давить хорей дальше!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 17 сентября 2017, 18:33
    Как бы не закончился матч, а Логинов-однозначно сегодня лучший!
    рейтинг: +2
  • Валентин
    Вс, 17 сентября 2017, 18:35
    Очень много брака у Бровченко сегодня
    рейтинг: +4
  • Alex-foto
    Вс, 17 сентября 2017, 18:36
    ТВОЮ мать!!! как???????
    рейтинг: 0
  • Валентин
    Вс, 17 сентября 2017, 18:41
    Судейство непонятное. Бровченко жёлтую за более менее нормальный подкат получает, в нашего прыгают сзади, нога на уровне таза, и ничего!
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Вс, 17 сентября 2017, 21:18
    Согласен по судье — толи «заряженный», толи просто неадекват. Пеналь левый поставил, горчичники нашим не за что, за подкат против Полевого минимум желтая. Плюс еще куча мелких моментов. Разве что в конце матча за фол на Беляеве справедливо прямую красную дал, но там вообще карате было, а не футбол.
    рейтинг: +2
  • gruzovik
    Вс, 17 сентября 2017, 18:42
    судья дважды мразь после прыжка на Полевого. даже желтую не дал, я бы влепил красную и пол года дисквалификации!
    рейтинг: +5
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 17 сентября 2017, 18:55
    Добрый вечер днепряне! С удовольствием посмотрел матч.По уровню считаю лучше Высшей лиги.Денисов пусть сосет хуй со своими нулевыми рейтингами Премьер лиги.Днепр 1 хорошо играл, моменты были.Двигаемся дальше… Сейчас буду смотреть Боруссию Дортмунд с Ярмоленко.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 17 сентября 2017, 19:15
    Пенисов и свою нулёвую хвалебнокротовую передачу подогревает исключительно из-за наличия клоуна Леоненко.
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Вс, 17 сентября 2017, 19:18
    Адмін молодець! Вгадав обидва рахунки Дніпрів.Нажаль не виграли, але гра є і є моменти.Багато браку при передачах і небезпеку своїм воротам самі привозимо.Не розумію, чому Михайленко не випустив Сулу і не використав інші заміни? Стандарти сьогодні у нас виходили добре! Один гол, дві перекладини та штанга.Та ще й Лопирьонок здалеку вгатив непогано.Проте над реалізацією потрібно працювати й працювати.
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Вс, 17 сентября 2017, 19:41
    Потому что Сула играл в старте.
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Вс, 17 сентября 2017, 20:16
    Пропустив момент із заміною Сули: весь час глючив інтернет.
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Вс, 17 сентября 2017, 20:41
    нужен хороший нап. Сула не тянет
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Вс, 17 сентября 2017, 21:11
    Сула в данный момент в большинстве компонентов лучший нап СК (не считая травмированного Кожушко). И играл он сегодня относительно неплохо (вспомните например скидку под удар Когуту). С нападающими в Украине сейчас вообще проблемы — посмотрите кто в сборной играет! И хорошего напа во вторую лигу тяжело заманить.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Вс, 17 сентября 2017, 21:03
    Приветствую господа! Лично мое мнение — это был самый неоднозначный матч СК. После первого тайма был бы рад и ничьей. Хотя имхо пеналь левый — Давыдов был первый на мяче, но ткнул его за лицевую мимо Юрчука и по инерции врезался в него, игровой эпизод ничего более. Особенно учитывая что Юрчук просто стоял перекрывая телом ворота (видел что первым на мяч не успервает), а не двигался на нападающего. Тут более спорным был бы момент если б Давыдов вправо мяч протолкнул… А так чистой воды результативная ошибка рефери. Но вот после второго тайма была стойкая уверенность что могли и дожать. Итого увидели первый отыгрыш СК, что уже немаловажно. Плюс гол и большинство опасных моментов в исполнении СК несли стандарты, что тоже необычно. Ну и три попадания в каркас в исполнении Логинова это конечно что-то! У меня чуть сердце не остановилось после того как он дважды в одном эпизоде попал сначала в штангу, а потом в перекладину! Называется что такое невезет и как с этим бороться… Из негатива — провал Бровченка. Понимаю, что позиция неродная для него, но столько ошибок может было б простительно молодому игроку, но не Юре с его опытом. Тем более что действиями в нападении он тоже не впечатлил мягко говоря. Возможно по такой игре лучше б вышел Сухарь, который пусть не силен в нападении, но зато надежней в защите. Плюс так и не понял зачем Михайленко поменял флангами Беляева и Поплавку. Хотел запутать соперника? В итоге ни первый ни второй яркой игры не показали, а показал ее вышедший на замену Хучбаров, единственный из них игравший на родной позиции. Может же стоило Диме не пытаться изобретать велосипед. Ну и выбор тактического построения тоже неоднозначный — изначально все понимали что 1925-е глубоко садиться не будут в защиту, а значит привычного пространства в центре для комбинаций у СК не будет и придется больше играть дальними/средними передачами. Тем более что вернулся мастер таких передач Кравченко. По-этому я думал что будут играть 4-4-2 с Кравченко и Когутом в центре, и Сулой с Войцеховским в нападении. В итоге что Сула в первом тайме, что Войцеховский во втором больше были без мяча или в борьбе с защитниками (хотя Сула на мой взгляд выглядел даже лучше). Возможно Михайленко за счет такого построения хотел выиграть центр, но какой в этом смысл если соперники и не пытались за него бороться, а играли вертикально одной-двумя передачами доходя до штрафной СК. Но в целом матч удался, полностью подтвердив статус дерби и центрального матча тура (да и всей второй лиги если честно).
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Вс, 17 сентября 2017, 21:22
    Та матч дня в Украине, чего там говорить! А за грамотный анализ-спасибо!
    рейтинг: +4
  • player
    Пн, 18 сентября 2017, 00:51
    Хороший анализ игры. Только добавлю, что в центре было жарко и нужно было 4-5-1. У них парни атлеты в середине и прессинговали не давая контролировать мяч. Но за всю игру они ничего толкового в атаке не показали. Давыдов только красиво упал. Если технари Беляев, Снижко и Хучбаров наберут немного в мастерстве и Сула адаптируется, то порвем всех
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пн, 18 сентября 2017, 08:41
    1925-е высоко и жестко пресинговали. Хотя другой игры от них и не ожидал. По-этому много передач на Сулу и Войцеховского (в первом и втором таймах соответственно) были дальними и в борьбу. При такой игре имхо 4-4-2 лучше бы смотрелось, т.к. в центре комбинировать явно не получалось. Ну или Когуту нужно было выше играть — парень фактурный, помог бы в борьбе и подборы выигрывать.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 17 сентября 2017, 22:27
    Бровченко надо бы потренировать и чтоб чуток на банке посидел. Поплавка слабо отыграл- нехотелось бы что бы это был его придел. Сула… очень мягкий, надо бы пожоще как для форварла. Спасибр Кравченко рояль тащить пока больше некому. Остальные вроде в свою силу, невезение при штангах без коментов. Пеналь левый товарищ выше хорошо про эпизод написал
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Пн, 18 сентября 2017, 08:50
    По Поплавке, то непонятно почему его налево отрядили — неродная ж позиция да и Беляев справа не так хорош, что не раз уже видно было по предыдущим матчам. Бровченко без коментариев — накосячил матча на три вперед, надеюсь будет исправлять. Хотя тоже неродная позиция — он левый полузащитник изначально. Получается не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Комплектовать еще команду надо.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 17 сентября 2017, 23:51
    этот Сула ни какой…
    рейтинг: -2