Пт, 25 апреля 2014, 12:17
просмотров: 4487 коментариев: 16 

Металлист — Днепр. 27-й тур. Судейские назначения

Металлист — Днепр. 27-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 27-го тура.

 

Матч в Харькове между Металлистом и Днепром рассудит Юрий Можаровский из Львова.

 

Его ассистентами будут Александр Корнийко (Миргород) и Семен Шлончак (Черкассы), дополнительными ассистентами — Андрей Яблонский из Тернополя и Владимир Миланич из Николаева.

 

 

referee.ffu.org.ua

 


16 комментариев
  • колхозник
    Пт, 25 апреля 2014, 12:21
    ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ
    рейтинг: +7
  • Muxtar
    Пт, 25 апреля 2014, 12:22
    ой не говори гоп. про жабченко так же думали
    рейтинг: +8
  • Twisted
    Пт, 25 апреля 2014, 12:49
    Адбула норм.
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Пт, 25 апреля 2014, 12:27
    Издеваетесь Можаровский тот еще годулян, тем более с мкг о честном судействе в нашу сторону можно давно уже забить, и принять как данность
    рейтинг: +5
  • svidomiy
    Пт, 25 апреля 2014, 12:52
    Не найгірший варіант — це як мінімум.
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Пт, 25 апреля 2014, 12:29
    да уж, Жабченко оказался лживой жабой. Посмотрим тепер на Можаровского. Но, хочу отметить сразу, что априори надо полагаться только на себя и удача нам улыбнется. Вперед Днипро до перемоги!
    рейтинг: +10
  • Lexa
    Пт, 25 апреля 2014, 13:04
    Вот и проверим, какой он нормальный.
    рейтинг: +8
  • Dima@Dnepr
    Пт, 25 апреля 2014, 19:27
    Неважно кто будит судить.
    Тут же не дело в том кто судит, а дело в том или будет команда сверху судить против Днепра.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 25 апреля 2014, 13:44
    Меня больше беспокоит физическое состояние наших игроков.Три матча за неделю, потянут ли?C Говерлой еле ползали.
    рейтинг: +2
  • keba
    Пт, 25 апреля 2014, 14:38
    а хори сколько сыграли?
    рейтинг: +5
  • SL
    Пт, 25 апреля 2014, 16:49
    Хрен поймешь. С ДК нормально судил, а с метадоном (вроде) два или даже 3 пеналя не дал чистых
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 25 апреля 2014, 19:35
    Так ведь всё это и доказывает, что дело не в нём. Просто была команда сверху пропускать Шахтёр и затармозить Днепр (в Одессе). Надеюсь что такого не будет в игре с Металистом.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пт, 25 апреля 2014, 20:03
    только Абдула немного успокаивает. все остальные — это непредсказуемое палево.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пт, 25 апреля 2014, 20:50
    Кто бы не судил, нужно держать уши в остро, и рты скотчем заклеять.
    рейтинг: 0
  • днипрофан
    Сб, 26 апреля 2014, 02:34
    при любом судье Верю в победу! ДНЕПР-ЧЕМПИОН!
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Сб, 26 апреля 2014, 18:32
    Имхо, не важно кто судья в нашем чукре, важно на сколько Ахметка напряжеться по етому поводу. Поэтому не взирая ни на что нужно показать все лучшее что мы умеем (а в етой ситуевене и судьи не помеха), а МКГ слава богу автобус ставить не умеет. Разорвем МКГ и мы минимум 2 е. Только ДНЕПР, только РАМОС, только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: -1