Ср, 23 апреля 2014, 16:18
просмотров: 7168 коментариев: 25 

Три игрока Днепра под угрозой дисквалификации

Три игрока Днепра под угрозой дисквалификации

Капитан Днепра Руслан Ротань, нападающий Евгений Селезнев и защитник Иван Стринич уже имеют в своём пассиве по три желтых карточки.

 

В случае, если эти футболисты заработают предупреждения в ближайшем матче против Говерлы, то они будут вынуждены пропустить игру 27-го тура против харьковского Металлиста.

 

fpl.ua

 

 

25 комментариев
  • dd94
    Ср, 23 апреля 2014, 16:22
    Капец…
    рейтинг: +3
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 23 апреля 2014, 16:26
    У кого-то есть сомнения, что таки заработают?
    рейтинг: +23
  • DD83
    Ср, 23 апреля 2014, 23:01
    та небудут играть наверное
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 23 апреля 2014, 16:26
    Я бы вообще Ваню на… уй снял!!!
    У меня до сих пор его провал с Одесситами и его слова-, Что я не чувствую конкуренции сейчас в Днепре на своей позиции…
    Поэтому Ване желаю промыть мозги и играть с Говерлой аккуратно
    рейтинг: +8
  • Максим1937
    Ср, 23 апреля 2014, 16:30
    Аккуратней не получится, судейка найдёт к чему пребаться, главное-ослабить состав Днепра с МКГ, ИМХО.
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Ср, 23 апреля 2014, 17:10
    а где Влад?
    рейтинг: +4
  • guf
    Ср, 23 апреля 2014, 16:35
    Ваню можно поменять на Влада Ротаня на Шахова а Селю на Калинича как то так.
    рейтинг: +2
  • by_haskell
    Ср, 23 апреля 2014, 16:53
    Шахова? Политыло получше будет, да и от Кравы при этом бы не отказался)) Тем более, кто-то забылся, но Шахов АПЗ а не ОПЗ))
    рейтинг: +5
  • SL
    Ср, 23 апреля 2014, 16:37
    Можно им дать отдохнуть! Русик смело может схлопотать даже без предвзятости судейки

    А Влад, я как понимаю, травмирован?
    рейтинг: +2
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 23 апреля 2014, 16:53
    Близниченко с Таврией же левого играл?
    рейтинг: +7
  • by_haskell
    Ср, 23 апреля 2014, 16:54
    Вот кого действительно будет приятно снова увидеть в составе))
    рейтинг: +7
  • by_haskell
    Ср, 23 апреля 2014, 16:52
    Ну по идее, Рамос понял уже что все вернулось, и их не выпустит ибо после матча в графе ЖК — будут лишь эти три имя и только. Теперь смотреть футбол — с отвращением будем, ибо судьи будут портить все, а выигрывать на морально волевых, забивать по 10 голов и надеяться что один из них — засчитают. Зачем так жить?!
    рейтинг: +3
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 23 апреля 2014, 17:53
    Ставить их однозначно нельзя, судья полюбому найдёт предлог наказать. Выпускать резерв, а в крайнем случае уже кого-то из них.
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Ср, 23 апреля 2014, 18:47
    То есть лучше сразу в Ужгороде проебать, не дотягивая до Харькова? Как будто никогда не видел наш «резерв».
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Ср, 23 апреля 2014, 19:15
    Лёха, а в Харькове лучше резервом играть?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 24 апреля 2014, 11:42
    Если мы не выиграем здесь, в Харьков можно вообще не ехать.
    рейтинг: -2
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 23 апреля 2014, 19:42
    Не хочу чтоб был прооб в Харькове. А Говерлу мож и резерв затащит.
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Ср, 23 апреля 2014, 20:13
    А мож и не затащит. Если свистеть будут как с жидами… Да и нет у нас резерва, по большому счету. Аукнулось. то. о чес говорили еще в начале сезона,- отсутствие приемлемого запаса.
    рейтинг: +3
  • Kronr
    Ср, 23 апреля 2014, 18:24
    теперь мы 100% увидели и поняли что завтра их будут садить на желтые карточки!
    рейтинг: +3
  • Alex-foto
    Ср, 23 апреля 2014, 18:55
    football.sport.ua/news/222476 Назик кажись свободный агент.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 23 апреля 2014, 20:27
    Када уже этот хан Ахмет изживёт себя вместо со своей паскудной ордой???
    рейтинг: +5
  • G
    Ср, 23 апреля 2014, 20:52
    Пусть все трое будут в запасе, если надо, то выйдут на замену, а заменить могут Зозуля, Близниченко и Политыло.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 24 апреля 2014, 09:24
    От бля и обнулиться ж не с кем, дальше будет только сложней
    рейтинг: -2
  • Georg-777