Пн, 15 сентября 2014, 09:43
просмотров: 7972 коментариев: 32 

Металлист — Днепр. 6-й тур. Оценки

Металлист — Днепр. 6-й тур. Оценки

Бойко — 6,5

Отыграл на своем высоком уровне, спас в паре моментов, но два пропущенных мяча все же не позволяют поставить оценку еще выше.

 

Федецкий — 6

В защите отработал нормально, но от современного латераля требуется более качественная поддержка атаки с меньшим браком (например как в матче против Молдовы).

 

Дуглас, Мазух — 6

Пара центрбеков до поры до времени действовала довольно четко и слаженно. И свою работу выполняли и страховать успевали. Но после «3:0» начали позволять себе вольности, что стало приводить к моментам у наших ворот.

 

Стринич — 7

Такого футбола мы ждем от хорвата в каждом матче. Был неплох в защите и очень хорош в атаке.  Помимо привычных забегов отдал несколько хороших обостряющих передач.

 

Канкава — 6,5

До тех же «3:0» смотрелся на своем среднем уровне, практически выключив Хавьера из игры. Продолжает привыкать к новым требованиям тренерского штаба.

 

Кравченко — 6,5

Еще один игрок смазавший концовку. Совершенно бросил играть без мяча при крупном счете, что стоило нам голов. В остальном же провел качественный матч, приняв участие во многих опасных и голевых атаках.

 

Шахов — 7

Продолжает показывать хорошую форму. Был почти идеален в пасе (очень сложно вспомнить хоть одну неточную передачу) и в целом органично смотрелся на месте «десятки».

 

Лучкевич — 7

Такому желанию и уверенности в своих силах стоит лишь аплодировать. Фантастическая скорость и работоспособность. Мог как забивать, так и отдавать, но хладнокровие и класс появятся с возрастом.

 

Гама — 9

Лучше выступить практически невозможно. Все всё видели сами. Браво.

 

Калинич — 7

Когда хорват начнет забивать это будет грозная сила. В остальном же — отличный матч. Бежал, боролся, отдавал. Был практически везде в линии атаки.

 

Коноплянка — 7,5

Лучше может выйти на замену только Шахов :) Но и наш вингер недалеко ушел. «Гол+пас» мог спокойно превратиться как минимум в «2+2». Просто затерзал подуставших оппонентов.

 

Селезнев — 6,5

Наконец-то забил, а мог и еще.

 

Политыло — 6

Что-то испортить было сложно. Участие в голе «перекрыл» ошибкой у своих ворот.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

32 комментария
  • Кирилл
    Пн, 15 сентября 2014, 09:58
    Я просто восхищался скоростью Лучкевича! Жаль, что не удалось забить. Надеюсь, что «наглость» голеадора придёт к нему=)
    А разочаровал Крава в последние минуты, когда забивал Шавьер (Крава просто ушёл с лини полёта мяча и закрыл обзор Бойко) и Политыло (не должен его так легко обыгрывать толстяк Жажа на краю своей штрафной).
    рейтинг: +15
  • Shust
    Пн, 15 сентября 2014, 10:07
    Я так понимаю что 9 — это максимально возможный бал?
    рейтинг: +9
  • Karuzo1990
    Пн, 15 сентября 2014, 10:27
    как по мне Дуглас и Мазух не заслуживают самой низкой оценки среди всей команды… их вины в двух голах в наши ворота — нет!!! «опорнички» — вот кто виноват!!! и вообще Дуглас — красавчик!!! перехваты, опережение, скорость, габариты… всё при нём)))
    рейтинг: +15
  • AlexDnepr
    Пн, 15 сентября 2014, 10:30
    Опорники получили чуть выше бал лишь потому, что помогали атаке.
    Центребеки «молодцы» на пару с ними. Плюс еще до этого дважды выпустили своих визави, когда Бойко выручал.
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пн, 15 сентября 2014, 13:16
    чем это они помогали интерестно? ну раз крава отдал передачу на десять метров больше что то толковое не припомню а скажу что эти центрхавы слабое звено птмучто как раз на на созидание очь слабые на изжоге суетяться медленно соображают и т д
    рейтинг: -7
  • Duglas_Silva
    Пн, 15 сентября 2014, 13:19
    Так они еще и в якобе своей сильной стороне выгрызания мяча выжигани цент поля зачастую тупят постоянные фолы карточки второй тайм отдали центр полность не продержаться никуя вообщем бестолковые… поэтому маркевичу и хвалить иг незачто
    рейтинг: -9
  • Duglas_Silva
    Пн, 15 сентября 2014, 13:22
    Не придержать мячь не повозюкать соперника при малейшем пресинге теряються и все такое слабо очь слабо
    рейтинг: -8
  • Duglas_Silva
    Пн, 15 сентября 2014, 13:26
    Бойко 6
    Федя5.5
    Мазух6
    Дуглас6
    Стринич6.5
    Канкава5.5
    Крава5.5
    Гама7.5
    Луч6.5
    Шах6.5
    Калинич6.5
    рейтинг: -8
  • Duglas_Silva
    Пн, 15 сентября 2014, 13:40
    Еще крава что бессмертный? что больше некому исполнять стандарты? гама шахов у кого есть чувство удара меры да пусть это будет защитнег Дуглас только не этот лунь крава
    рейтинг: -7
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 15 сентября 2014, 13:56
    пунктуацию в школе ты не проходил, очевидно
    рейтинг: +13
  • 4 напа
    Пн, 15 сентября 2014, 14:26
    Дуглас Сильва.Да что уж там всем по 2.А Мирону памятник во весь рост.Ну ты и троль)))
    рейтинг: +4
  • Forward
    Пн, 15 сентября 2014, 21:02
    та ваще оценки подарочные пол команды, особенно когда они остановились… необъективные оценки, но то таке)
    рейтинг: -2
  • Ekzarkh
    Пн, 15 сентября 2014, 10:31
    Лучкевич и Шахов одинаковые оценки.Из пальца что ли??? Учитывая возраст и опыт, то Шахов на 5 еле потянет.Сугубо моё мнение.
    рейтинг: -18
  • Karuzo1990
    Пн, 15 сентября 2014, 10:40
    только прочитал про него новость))
    football.ua/ukraine/249212-shakhov-eshhe-odin-otlichnyjj-match-i-liderstvo-po-ocenkam.html
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 15 сентября 2014, 10:34
    Бля… Я даже не помню кому АДМИНЫ ещё выставляли оценку — 9 )))))))
    рейтинг: +6
  • Днепровец
    Пн, 15 сентября 2014, 10:52
    Канкаве с Шахтёром (3:1).
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Пн, 15 сентября 2014, 11:35
    Читаю Причал уже лет 5. Так вот оценки в 9 баллов я ещё не видел даже когда Мотя Волыни покер положил и то было 8 баллов. Но тут всё по делу. А вот когда админы поставят 10?
    Теперь и Коно можно отпускать, замена в лице Гамы есть.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Пн, 15 сентября 2014, 12:07
    Не забывай, мы играли с командой с плохим набором исполнителей. После игр с Интером будешь продавать Коноплянку.
    рейтинг: +4
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 15 сентября 2014, 12:14
    ну про плохой набор исполнителей — это зря
    Фланги печаль там, форварда нет. Но в целом — коллектив посильнее того же Черноморца в лучший свой сезон (это если брать по именам и возможностям)
    Так шо нам корону одевать не стоит, но порвали мы все же неплохую команду

    Хотя и не Интер)
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пн, 15 сентября 2014, 12:13
    Я надеялся, что Гама заменит Жулиано и мои надежды оправдываются, во всяком случае пока Коноплянка не свалил, а потом жизнь покажет, где Гама будет нужнее.
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Пн, 15 сентября 2014, 12:54
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 15 сентября 2014, 12:11
    по бойко — можно придраться ко второму голу, но никак ни к первому, посему 7 он таки заслужил (хотя и 6.5 норм)
    ИМХО
    рейтинг: +4
  • rat
    Пн, 15 сентября 2014, 12:32
    Меня смутил момент, когда замененный Канкава пошел к тренерам — то маркевич на него даже не глянул. Конечно, не показали как уходили остальные игроки, но вот именно этот момент меня очень смутил. И поле… шо там за трава такая, шо шипы вообще не держат?
    рейтинг: +2
  • AndreyMak
    Вт, 16 сентября 2014, 18:27
    кстати, кто-нибудь заметил, что в воскресение, когда награждали днепр, Канкава, хоть и был завернут в грузинский флаг, особой радости не выказывал, а откровенно — был расстроен (я, так думаю, отношением к себе МБМ). На мой взгляд — абсолютно несправедливым!!!
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 15 сентября 2014, 12:38
    Если Бойко снижать оценку за те 2 пропущенных мяча, то придется снижать и Бруно Гаме, и Лучкевичу, И Коноплянке, и Калиничу. Считаю, что их вина равносильная.
    рейтинг: +3
  • Pokurimko
    Пн, 15 сентября 2014, 12:50
    Извиняюсь что не по теме. Два раза ходил к кассам за абонементом и оба раза кассы были закрыты, на оф. сайте написано (работает с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов)Подскажите актуальное расписание времени работы касс или номер телефона где его можно узнать?
    Спасибо.
    рейтинг: 0
  • AlexVyrentz
    Пн, 15 сентября 2014, 15:32
    Как думаете, введет ли Мирон смену флангов в атаке? Если, к примеру, будут одновременно играть и Гама и Коноплянка.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 15 сентября 2014, 16:18
    У них кассир на две кассы На отделение и на кассу наверно когда начнут продавать билеты тогда и выкупишь абон
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 15 сентября 2014, 20:53
    Селя за 10мин.«заработал»больше Дугласа и Мазуха)Один гол он забил, но и один мяч выбил из ворот МХ как настоящий «защитник»))
    рейтинг: +2
  • TVP
    Пн, 15 сентября 2014, 21:47
    Duglas_Silva… Не придержать мячь...))))а ты опасный про пунктуацию)))
    рейтинг: 0
  • krigan
    Вт, 16 сентября 2014, 11:02
    За «девять» для Гамы и комментарий к оценке, порадовался и ощутил чувство гордости за команду и игрока. Круто, когда в твоей команде играет игрок больше, чем просто игрок.
    рейтинг: +2
  • Александр Мороз
    Вт, 16 сентября 2014, 12:47
    Извините, што не по теме, про Матеуса спрашивал. Шо то не так, почему на награждение не явился, до сих пор все никак не восстановиться?
    рейтинг: +1