Сб, 26 сентября 2015, 10:25
просмотров: 4494 коментариев: 29 

Металлист — Днепр. 9-й тур. Судейские назначения

Металлист — Днепр. 9-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 9-го тура.

 

Поединок на ОСК Металлист между харьковским Металлистом и Днепром рассудит Анатолий Жабченко из Хмельницкого.

 

Его ассистентами будут Наталья Рачинская и Евгений Халамендик (оба — Киев).

 

 

referee.ffu.org.ua

 

 

29 комментариев
  • frunzik
    Сб, 26 сентября 2015, 10:58
    0-2
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 26 сентября 2015, 11:00
    Неважно, кто будет судить (хотя, на мой взгляд, не самая лучшая бригада), надо выигрывать по игре…
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Сб, 26 сентября 2015, 11:48
    Нужна только победа!!!
    рейтинг: +6
  • HellRain13
    Сб, 26 сентября 2015, 14:05
    металист уже не тот, он такой же каким и был почти всю историю, посредственным клубом без трофеев, пройдет время и это уже не будет дерби, как было и до этого.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Сб, 26 сентября 2015, 14:29
    )))И тренеровал его посредственный тренер без трофеев)))
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Сб, 26 сентября 2015, 14:59
    кстати да)
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Сб, 26 сентября 2015, 15:05
    Вместо Металла для нас принципиальным соперником стала Заря, на данное время.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Сб, 26 сентября 2015, 15:34
    И поэтому МБМ эксперементирует в каждом матче)))А говорят что МБМ ОПЫТНЫЙ тренер)))ОПЫТНЫЙ тренер может говорить такоеhttp://www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2014/12/06/3328/#press-conference/news7827
    А через пол года говорит такоеhttp://www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2015/05/10/3427/#press-conference/news8308
    А еще через пол года такое www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2015/09/20/3771/#press-conference/news8650
    Ну и кто скажет что МБМ опытный? Он ЛАЖЕВИК)))
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 26 сентября 2015, 15:35
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 26 сентября 2015, 15:35
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 26 сентября 2015, 16:25
    Честно говоря, я не увидел ничего в этих вью. МБМ любит работать с одной схемой, у него в Металле был 1 нападающий. А с разными командами можно и надо играть разными схемами, тактическими. Когда он это поймёт — тогда не будет экспериментов. Игра с ЧО в начале года показал, что мы можем играть острее и интереснее, чем 4-5-1. Это был эксперимент, а сзади всегда надо оставлять не защитников, а людей, которые могут и убежать и догнать и отобрать, без карточек или выбить в сторону, в аут. Пока этого не будет, мы будем бороться в матчах с Шахтёром, а Дыне и Заря лететь, а с Говерлами, Ворсклами и ещё парой командой играть на непонятном уровне. Вот как-то так :)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 26 сентября 2015, 17:01
    Вообщем вьюха как вьюха, ну не может такой «маститый» метр сказать просто «Извените лажанулся».Правда лажануться ТРИ раза подряд можно))).
    6 Декабря МБМ сказал— Если так играть, как наши защитинки, нельзя рассчитывать на хороший результат.
    Много балласта, и от него нужно освобождаться. Если мы хотим, чтобы в «Днепре» была команда, нужно делать все заново".
    От себя добавлю что из того состава только Влад и Крава не играли в ФИНАЛЕ против Севильи.
    10 Мая МБМ сказал"— Состав сегодня эксперементальный."
    20 Сентября МБМ сказал "-Изучаем игроков, и я пошел на такой эксперимент, чтобы увидеть, что они могут. К сожалению, он был неудачный."
    Выводы делайте сами.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 26 сентября 2015, 18:13
    Мой директор тоже никогда не извиняется. если лажанётся и всегда действует одинаково. Просто, такие люди. Видимо, страх от мысли, что они могут быть неправы сильнее правды :)
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вс, 27 сентября 2015, 10:01
    1. Про баласт
    Баласт это не те или иные люди, это х%#ня в голове. Тот же Матос, освободился от нее и просто работает на поле. Или Федорчук — главное, не доверять креатив. А вот Полевой ушел полностью…
    2. Про эксперимент
    Начнем с того, сколько минут сыграли новички с командой? Именно «с командой», а не «в команде», потому что они выделяются на фоне остальных. Пико, Руис иногда с судьей начинают спорить, не возвращаются назад, Руис в отборе практически не участвует. На тренировке многие вещи не так видны как в официальных играх. Поэтому необходимо давать играть с разными соперниками, чтобы отслеживать уровень игры, и в следующих играх осознанно выпускать или не выпускать футболистов. Это всегда риск, но выбор нужно сделать: или рискуешь сейчас, или потом не будешь знать кого вообще выпустить через месяц-два.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 26 сентября 2015, 23:51
    Конопа решающий гол положил Райо Вальекано со штрафного, притом очень красивый! Класс!:)
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вс, 27 сентября 2015, 10:02
    Да, красавец! Причем победный!
    рейтинг: +1
  • Кост@
    Вс, 27 сентября 2015, 00:05
    Днепру победы, а Металлу возрождения. В будущем ещё пободаемся, как в старые добрые времена.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 27 сентября 2015, 10:13
    Бодаться не в будущем надо а здесь и сейчас! И так растеряли уже столько очков что кротов наверное уже не достать!
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Вс, 27 сентября 2015, 12:30
    Та дело даже не в очках, после вчерашней игры кротов ясно что нам тупо не дадут подняться на ЛЧместо
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 27 сентября 2015, 13:50
    Да пожалуй соглашусь! Но если и дальше будем выдавать такие игры как с Зарей то чтоб еще место в ЛЕ взяли! Ведь ниже 4 ого опускаться нежелательно(даже с учетом построения новой команды)! А насчет кротов я вообще не понимаю нашу федерацию! ведь совершенно очевидно что из группы ЛЧ(куда они так рвутся из года в год) Европа им выйти не даст! Политика тут выходит увы не на последнее место! Будут или тупо засуживать (как с Реалом) или просто слабее они окажутся
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 27 сентября 2015, 14:00
    шахту в Мадриде засудили?))))))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вс, 27 сентября 2015, 14:47
    Как по мне, то судья отлично справился, кроме результативной ошибки в первом пенальти, которая на совести подсказчиков.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 27 сентября 2015, 16:27
    Шахту в Мадриде частично а главное результативно засудили: во первых не было пенальти в первом случае а во вторых не было желтой Срне… Какая разница на чьем счету результативные ошибки если в конечном итоге решение принял главный арбитр? В дальнейшем все это сказалось на итоговом результате!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 27 сентября 2015, 18:08
    «В дальнейшем все это сказалось на итоговом результате!»
    Вместо 4-0 было бы 3-0. Шахта вполне заслуженно проиграла
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 27 сентября 2015, 18:25
    а Срна слишком бурно с судьей спорил. Он наговорил на желтую 100%
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 27 сентября 2015, 19:09
    Никто не знает что было бы если б кротов не засудили (подчеркиваю тупо) я и сам болел за Реал но так судить нельзя! касаемо Срны: а что он не по делу спорил? Если судьи тупо офонарели!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 27 сентября 2015, 20:00
    ээмм, судебные системы так работают: нарушение-наказание. Срна вел себя неспортивно — получил карточку. Офонарели, не офонарели — он должен держать себя в руках.
    «Тупо засудили» — это просто твое мнение, я же считаю, что все по делу. По первому тайму уже было видно, что у Шахты нет шансов
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 27 сентября 2015, 15:19
    я бы добавил, что ниже 3го нельзя опускаться, тк cуществует большая вероятность, что именно 3е место снова будет выводить в группу ЛЕ напрямую, а 4-5е в 3й раунд квалификации. Или брать кубок
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 27 сентября 2015, 16:28
    Ну наверное кубок с такой игрой это очень наврядли! Ну а за 3 е таки да! Надо биться!
    рейтинг: 0