Сб, 13 сентября 2014, 11:57
просмотров: 5415 коментариев: 47 

Металлист — Днепр. 6-й тур. Превью

Металлист — Днепр. 6-й тур. Превью

Суббота, Харьков, Металлист, 17-00, Футбол 1.

О сопернике

Птенцы Курченко на глазах превратились из команды уровня Лиги чемпионов во что-то Зореподобное, но это не значит, что игры с ними будут проходными, пусть даже на правом фланге там солирует наш любимый Кулаков. Днепру сегодня будет непросто. При всей массовой распродаже так сходу и не скажешь, в какой линии у нас качественное преимущество перед харьковчанами.

Отметим, что в последних пяти матчах Металлиста в среднем забивается один гол, а наибольшая голевая феерия была зафиксирована в поединке с донецким Металлургом – 1:1.

Гимн Металлиста качественно отличается от совковых произведений большинства наших клубов, исполняет его ТНМК. Озадачила строчка «Це футбол, а не балет, Металлiст, давай вперед». Означает ли это, что в случае балета дают взад?



Персона

Денис Кулаков

Если смотреть на тенденцию, обычно именно бывшие наши выдают против Днепра лучшую свою игру. Вот и посмотрим, какая у Кулакова лучшая игра. Три года мы ее не видели.

О Днепре

Выздоровел Коноплянка, но вряд ли он готов играть с первых минут. Значит, будем мучиться в созидании примерно как с Ворсклой – травмы Матеуса и Ротаня никто не отменял. Может, Селезнева таки прорвет? Хотя, судя по настроению Маркевича, усядется Евгений на лавку.

Предполагаемый состав

Зозуля приболел в сборной, а Калинич неплохо вышел с Ворсклой. Достаточно ли этого, чтобы Никола мог рассчитывать сегодня на основу? Считаем, что нет, хотя допускаем. Также вероятно появление Шахова вместо незабившего даже Колосу Селезнева.



Не сыграют:

Мандзюк, Матеус, Ротань

Арбитр

Виктор Швецов (Одесса)

Прогноз

1-1. У нас сейчас нет качественного преимущества в силах, чтобы уверенно говорить о победе в Харькове.

Стих тура

Новитний час нас об`єднал

Все той ж стадiон i табло

Не кажемо бiльше – кг той Металл

А кажемо Путiн, хелло

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

47 комментариев
  • 4 напа
    Сб, 13 сентября 2014, 12:24
    Если повезет то победим.
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Сб, 13 сентября 2014, 16:23
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!! ДНЕПРЯНЕ ХОРОШЕЙ ИГРЫ! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Сб, 13 сентября 2014, 12:25
    Хорошее превью. Стих порадовал))
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Сб, 13 сентября 2014, 12:42
    Ну хоть убейте, но нет дербийного настроения…
    рейтинг: +6
  • Валик76
    Сб, 13 сентября 2014, 15:52
    как по мне, то в это время и не до дербийных настроений! Сами понимаете.
    рейтинг: +2
  • Mirchikk
    Сб, 13 сентября 2014, 13:06
    Опять канал футбол. Нет ссылки?
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Сб, 13 сентября 2014, 13:38
    рейтинг: 0
  • Mjagkiy
    Сб, 13 сентября 2014, 13:07
    Подскажите где-то в центре посмотреть можно матч? Спасибо
    рейтинг: +1
  • Mirchikk
    Сб, 13 сентября 2014, 13:22
    В спортбаре в любом
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Сб, 13 сентября 2014, 13:39
    3й Тайм, Лофт, Шале (Визави)… та где хочешь
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 13 сентября 2014, 14:25
    Сейчас Металлист не в такой уж прямо суперской форме, далеко они даже от того, что демонстрировали в прошлом сезоне, но все таки и Днепр явно то сдал. Поэтому нужно хорошо настроится и обыгрывать харьковчан, тем более уже на 3 очка отстаем от Шахтера
    Состав Днепра: Бойко — Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич — Кравченко, Канкава — Бруну Гама, Щахов, Лео Матос — Калинич
    Запасные: Лаштувка, Полевой, Лучкевич, Политыло, Бартулович, Коноплянка, Зозуля
    рейтинг: 0
  • криtik
    Сб, 13 сентября 2014, 16:41
    Всего 4 украинца в основе)Подкосили нас травмы и болезни((
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Сб, 13 сентября 2014, 17:59
    мне интересно где ты увидел 3 очка отставания?
    рейтинг: -1
  • DD-DK-KL
    Сб, 13 сентября 2014, 15:09
    На 2 очка отстаём, а не на 3!!!
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Сб, 13 сентября 2014, 15:54
    Кстати, про «зореподобное» это вы зря. Напомните народу, как мы с Зарёй играли в последнее время…
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Сб, 13 сентября 2014, 16:28
    Интриги нет. Металлист сейчас уровня Зари или МД, поэтому матчи Металлист-Днепр потеряли свои краски. Исход очевиден. Вопрос в том сколько МХ пропустит ибо когда команду покинуло 10 лучших из лучших, то рассчитывать ни на что не приходится. Выхожу на стадион, надеюсь много не пропустим.
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Сб, 13 сентября 2014, 16:49
    привет кидамем нормальные сылочки на трансляцию!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 13 сентября 2014, 16:59
    Пиздец аншлаг
    рейтинг: 0
  • krigan
    Сб, 13 сентября 2014, 17:52
    Похоже это и есть лучшая игра Кулакова за Днепр))
    рейтинг: +8
  • 12metroVbli
    Сб, 13 сентября 2014, 17:53
    ай да Гама, ай да Валера, ай да Стринич, ну лучкевич даёт жизни, насчёт гамы я знал что он скоростной игрок!))))
    рейтинг: +6
  • Dnepr sila
    Сб, 13 сентября 2014, 17:56
    с Лучика уже семь потов сошло))хватило бы парня на второй тайм, молодчага
    рейтинг: +7
  • mAtt
    Сб, 13 сентября 2014, 17:57
    Гама просто красавец, а чего стоят проходы Лучкевича… на фоне «такого» металлиста мы барса)
    рейтинг: +6
  • afrid
    Сб, 13 сентября 2014, 17:59
    Интересно посмотреть на Мигунова.
    рейтинг: 0
  • 048-056
    Сб, 13 сентября 2014, 17:59
    Луч выйдет на второй тайм, но не надолго.
    Он уже подустал здорово.
    Думаю, что не исключен минуте на 60-й выход Конопли, Гама уйдет на правый фланг, Луч пойдет отдыхать (пеовый тайм, однозначно, за ним, умничка).
    рейтинг: 0
  • afrid
    Сб, 13 сентября 2014, 18:00
    А зачем рисковать Конопой?
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Сб, 13 сентября 2014, 18:00
    да это наш ЛУЧ и луч надежды!
    рейтинг: +2
  • afrid
    Сб, 13 сентября 2014, 18:08
    Луч красава.
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:23
    бля нагуя шахова убрали… лучшеб федю а луча в защитку или упоротого краву
    рейтинг: -12
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:33
    бляяяя дуглас травма ебана снова чуберечка феерить
    рейтинг: -10
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:38
    шахова убрали и розладилось
    рейтинг: -8
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:40
    крава дибил нах
    рейтинг: -8
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:41
    тележка выходит
    рейтинг: -9
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:44
    бля конопля передерживает ебана не ну повезло тележечка положил долгожданный
    рейтинг: -9
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:45
    а вообще калинич акуенно отыграл сення м тут уже может поспорить с ромчиком за основу
    рейтинг: -3
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:46
    бля ну конопля ну посмотрел и мягенько в дальний накуя заряжаться… ебана
    рейтинг: -7
  • dnepr74
    Сб, 13 сентября 2014, 18:46
    Надеюсь после этого гола Селю попрет…
    рейтинг: +9
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:48
    та он баночник попрет его в ширь
    рейтинг: -12
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:47
    главное что б дуглас без травмы
    рейтинг: -10
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:49
    ну вот мягенько в дальний ебана пока сто раз не скажеж куй зделают
    рейтинг: -10
  • Duglas_Silva
    Сб, 13 сентября 2014, 18:51
    хотя играл конопа не верно зона в лево уходить и быстрей он тянет пока все сели и в центр ну хоть пробил норм но мыслит не верно качнул и влево один на оди ебана качнул воротчика на замахе и в пустые
    рейтинг: -10
  • Кирилл
    Сб, 13 сентября 2014, 19:24
    (,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,) Вот тебе пачка запятых. Держи.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Сб, 13 сентября 2014, 21:42
    Дуглас_сильва.Ну ты и ТРОЛЬ))))Радуйся победе!!!
    рейтинг: +2
  • gavit
    Сб, 13 сентября 2014, 18:59
    Первый раз хочется поблагодарить за игру Кулакова.
    рейтинг: +5
  • Виталик 81
    Сб, 13 сентября 2014, 19:07
    УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!
    рейтинг: +4
  • AlexVyrentz
    Сб, 13 сентября 2014, 19:10
    Гама красавец. Все молодцы, кроме разве что Кравченко и Калинича, но тут без сюрпризов.
    рейтинг: -8
  • alex_dniepr
    Сб, 13 сентября 2014, 19:20
    Поздравляю с Победой! Очень жаль, что уровень этого дерби значительно упал((Нет особой радости, потеряли мы серьёзных«врагов-противников», а жаль! Без сильного МХ ЧУкр много потеряет((
    рейтинг: +7
  • Матвеус