Чт, 17 июля 2014, 21:55
просмотров: 7826 коментариев: 29 

Металлист отказывается продавать Днепру футболистов

Металлист отказывается продавать Днепру футболистов

Металлист не желает продавать своих игроков Днепру, несмотря на непростое финансовое положение. Иначе как принципом это не назовешь, ведь в донецкий Шахтер харьковчане продали бразильца Марлоса.

 

«Интерес к бывшим подопечным Мирона Маркевича был. Однако в настоящий момент Металлист не желает расставаться со своими латиноамериканцами.

 

Мы пытались сделать предложения, но харьковский клуб ответил категорическим отказом», — ответил генеральный директор Днепра Андрей Стеценко на вопрос FCDNIPRO.COM.

 

«В момент подписания Лео Матоса интерес к Павлу Ксензу пропал. Возможно, после ухода того же Стринича этот интерес вновь возникнет, но более предметно на этот счет может сказать Мирон Маркевич», — добавил Стеценко.

 

 

29 комментариев
  • Валик76
    Чт, 17 июля 2014, 22:00
    Я так думаю, особо никто не надеялся и особо никто не расстроился!
    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Чт, 17 июля 2014, 22:04
    Ну как сказать не расстроился… от Азеведо я бы не отказался!
    рейтинг: +12
  • Валик76
    Чт, 17 июля 2014, 23:49
    Мы от многих бы не отказались! Просто немного успокоились с трансферами из металлиста да и вообще с хорошими от куда либо! Ждем начала чемпионата и будем поддерживать Днепр при любом составе!
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Чт, 17 июля 2014, 22:02
    А как же дружба ИВК ос Курочкой?
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пт, 18 июля 2014, 16:21
    Курочка обиделась за то, шо Беня предал гласности их разговор по ТВ))
    рейтинг: +2
  • good
    Чт, 17 июля 2014, 22:03
    Ожидаемо.
    рейтинг: +3
  • дніпро з
    Чт, 17 июля 2014, 22:32
    Простая и не глупая отговорка.
    рейтинг: -1
  • Libertaro
    Чт, 17 июля 2014, 22:50
    как телка во дворе, тебе дам, а тебе не дам
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Чт, 17 июля 2014, 23:37
    Абсолютно нормальное желание не усиливать принципиального конкурента. Вопросов больше к нашему менеджменту, что больше нигде нет толковых игроков?? Правильно выше написали — простая отговорка… только глупая, я считаю.
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 23:49
    ахаха… Вы конечно жжете «Желание не усиливать конкурента» ну так а Шахтер разве не конкурент? Так почему Марлосом усилили его?
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Пт, 18 июля 2014, 00:10
    Согласен )) Тут, наверное, ключевое слово — «принципиального» ))
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 18 июля 2014, 00:18
    Да нет уже той принципиальности) Взгляните, ультрасы Днепра с Металлистом воюют бок обок, болельщики играют матч мира, вместе марши проводят. Нет уже никакой принципиальности! Теперь все друзья. А если бы Металлист не хотел продавать игроков конкурентам, то и Шахтеру бы не продал. Но видать там не Курка распоряжается а Сепаратист Ахметов! Как он скажет — так и будет. От сюда и им продали а нам нет!
    рейтинг: +6
  • Андрон
    Пт, 18 июля 2014, 12:55
    А где есть? Подскажите. Только с условием — чтобы любили вид из окна на боевые действия.
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Чт, 17 июля 2014, 23:39
    Честно говоря, уже и к Русолу есть вопросы… Где качественные, перспективные и недорогие игроки? Сколько люди получают денег в скаутинговой службе и где хоть какой-то результат? Ходят на работу штаны протирать. Получают бабло за былые заслуги. Уже противно всё это.
    рейтинг: +3
  • G
    Чт, 17 июля 2014, 23:51
    Да надо платить по факту им: сколько смогли подписать НОРМАЛЬНО ЗАИГРАВШИХ ИГРОКОВ, вот от этой суммы и начислять зарплату, и дело, я думаю, пойдёт…
    рейтинг: +4
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 17 июля 2014, 23:57
    я надеюсь и не продаст
    лучше в первую лигу, но украинским и своим остаться, а не смотреть, как аргентинское коллективное хуйло смеётся тебе в глаза и вобще ебало тот Днепр
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Пт, 18 июля 2014, 00:08
    Браво Металлист. Только еще бы рыжим не продавать, было бы еще лучше.
    рейтинг: -2
  • За Днепр!
    Пт, 18 июля 2014, 00:13
    Петушок наверно не в курсе, что «Металлист отказывается продавать Днепру футболистов» :) Бабло то нужно, прижали его там с санкциями и прочим. Марлоса не из хорошей жизни продали. Вот щас прочтет, позвонит и скажет продать всех тех кого мы хотим)))
    рейтинг: +3
  • OnlyMetalist
    Пт, 18 июля 2014, 00:24
    И вообще, кто сказал, что игроки Металлиста хотят в Днепр, ладно там унылый Шлактер, как никак шаг вперед, но зачем игрокам Металлиста шаг назад??? Был уже «ШагУперед» один, как оказалось парню агент не сказал, что это шаг назад, 2 года сидел на лавке, потом за молодежку, а сейчас подался в страну санкционированных наркотиков.
    рейтинг: -10
  • тайгер
    Пт, 18 июля 2014, 00:30
    ты турнирную таблицу видел по итогам сезона?… готов купить тебе очки или порекомендовать окулиста хорошего…
    рейтинг: +3
  • OnlyMetalist
    Пт, 18 июля 2014, 08:15
    Это ты мне писал? Если да, то видел турнирную таблицу и что? Ну раз в сто лет и палка стреляет и че? Ну заняли вы 2 место единственный раз за столько лет, а так вечно находитесь за спиной Металлиста. ну так надо не забывать, ребята, как все было, Металлист полностью разобранный лидеров не было (Соса, Девич ушли, Азеведо, Соуза, Марлос и еще 5 человек были травмированы)финансирования не было, сплошная неопределенность в команде, еще и главный тренер ушел и команда при этом отстала от Днепра по итогу всего на 2 ОЧКА, от Днепра где НЕТ ПРОБЛЕМ, финансы лились рекой, президент перестал прятаться в Женеве и вернулся в Украину(т.к. власть поменялась)сразу стал губернатором, игроки НЕ УШЛИ, сыграли два откровенных договорняка против волыньки и колхоза и при всем этом Металлист всего отстал на 2 очка. Ах да, еще и судеешки забрали чистую победу в матче против Говерлы, когда на последней секунде чистейший гол отменили. Поэтому не прибывайте в иллюзиях, ребята, из Металлиста в шлактер унылый, это хоть можно объяснить, что шаг вперед, а днепр, ну… Равносильно если Игрок условного Атлетико переходит в Валенсию или Малагу. Какой это шаг вперед?
    рейтинг: -7
  • тайгер
    Пт, 18 июля 2014, 08:21
    учи матччасть дурик… а потом поговорим… ошибок в твоем посте очень много… пойди посмотри историю футбольную… а потом расскажешь мне как Днепр по «жизни» всегда позади МХ..)))))))))))
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пт, 18 июля 2014, 08:23
    договорняки катает МХ… доказано Лозанной… Как говорил Вася Уткин вы доказнное говнецо… Днепр договорняки не катает… так что чушь не мели…
    рейтинг: +3
  • OnlyMetalist
    Пт, 18 июля 2014, 08:34
    кто такой вася уткин, это такое жирнющее тело, да? для днепрян и киевлян он безоговорочный авторитет как и андронов. На да ладно, как говорит Маркевич: «то такэ». А по поводу Лозанны, то все в жизни возвращается бумерангом плохое, а вернее уже возвращается всем виновникам того сфабрикованного дела: вы же посмотрите на динаму последних лет, это унылолое зрелище, а карпаты во что превратились из крепкого середняка? Так вот смеется тот кто смеется последний, за всю нечеловечность в этой жизни надо платить. P.s. Хочу сказать, чтобы вы сильно тоже не радовались, дело с волынью на контроле ФФУ, просто пока в связи с ситуацией в стране, да и сложности с форматом чемпионата, компетентным лицам пока не до Днепра, но это пока…
    рейтинг: -8
  • тайгер
    Пт, 18 июля 2014, 10:17
    глупенький ты ))))))))))мне жаль тебя… и дело не в МХ Порекомендовать тебе окулиста хорошего????
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пт, 18 июля 2014, 02:01
    да это все игра на публику, типо дело принципа и т.д.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 18 июля 2014, 10:31
    Прикрою, але окрім Металіста є ще купа гравців, в інших клубах є також гарні гравці і… Ну не хочуть нехай не продають
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Пт, 18 июля 2014, 15:33
    Фанаты Днепра резкие как ситро(не все конечно), как только читают то, что им не приятно, не смотря на то, что это правда, сразу минусуют, стараются колкость какую-то написать. Нужно же быть объективными хоть немного, товарищи.
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Пт, 18 июля 2014, 16:26
    Тамбовский волк те товарисч!))
    рейтинг: +4