Ср, 3 февраля 2021, 15:05
просмотров: 5280 коментариев: 79 

Межсезонье. СК Днепр-1 — Будучность. Обсуждение

Межсезонье. СК Днепр-1 — Будучность. Обсуждение

 

Сегодня СК Днепр-1 на втором сборе в Турции провел еще один контрольный матч. Соперником был черногорский клуб Будучность.

 

2:2 (Пихаленок, Назаренко).

 

 

 

79 комментариев
  • Вован
    Ср, 3 февраля 2021, 17:59
    Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет. Относится ко всем.
    рейтинг: +5
  • Палич
    Ср, 3 февраля 2021, 18:18
    В ближний от вратаря, что блять там Сарнавский делает, мышелов, сука!!!
    рейтинг: +9
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 февраля 2021, 18:22
    В ближний перед самым носом? Вы в своем уме? Там чистая ошибка защиты
    рейтинг: +6
  • dneprovskiy
    Ср, 3 февраля 2021, 18:19
    Сарнавски й дно редкостное))) та и цз так себе
    рейтинг: -2
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 февраля 2021, 18:24
    Чтобы такое написать, нужно разбираться в футболе хуже моей бабушки. В первом тайме возле наших ворот даже моментов не было
    рейтинг: +3
  • dneprovskiy
    Ср, 3 февраля 2021, 18:20
    Булеца пешеход
    рейтинг: +9
  • Hotera23
    Ср, 3 февраля 2021, 18:21
    Первая игра была получше
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 февраля 2021, 18:24
    Учитывая уровень соперника, матч не плохой.Физухи на 90 минут не хватило, пожалуй второй тайм уже не бежался.Но старались играть компактно.И желательно поменьше пасов перед своей штрафной.Проще в защите и вполне могли выиграть.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 18:34
    А когда ее, физухи, хватало у этих дхляков на второй тайм.Это такой уже фирменный стиль.
    рейтинг: +7
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 18:29
    Играла как я понял основа.Сегодня мы увидели два разных Днепра.Кто смотрел оба матча не дадут соврать.Утром мы увидели совсем новый Днепр и по игре и по стилю.Ровная игра в обоих таймах с огоньком в глазах и желанием играть.И вечерняя игра так называемой основы.Типичная игра к которой мы за год привыкли.Опять хватает лишь на первый тайм.Стиль остался еще от Михайленка.Те же грубые ошибки в обороне, отсутсвие комбинационной игры в атаке.Оба гола забили благодаря индивидуальным действиям.Если бы не Саврнавский и фортуна то ничьей бы не видать как собственных ушей.Если выйдут этим составом против Ингульца врят ли победят.
    рейтинг: +10
  • hello my is nikita
    Ср, 3 февраля 2021, 18:44
    В первом матче с нами играла команда второй лиги Румынии, подумайте об их уровне, мы ещё и пропустить умудрились)))
    рейтинг: +1
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 18:54
    Там был случайный пенальти.А ЭТИ так же и против Руха и Миная играли.
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 февраля 2021, 19:22
    Ну это вы зря.Сегодня играли намного организованее, практически без провалов, хотя голы сами привезли но это скорее на фоне усталости, ну и Игнат еще тот центрзащ.
    рейтинг: -3
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 20:08
    Вы так говорите потому, что подозреваю утром игры не видели.Не уирали там во втором тайме и Сафронов не хуже Дубинчака держал всю бровку.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 20:08
    умирали
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 февраля 2021, 09:33
    Разница в противниках ощутимая.Вы все время смотрите на футбол с негативной точки зрения.Для примера предлагаю простой тест.Опишите матч СК с ВПК Агро на КУ?
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Ср, 3 февраля 2021, 20:25
    Ми на цьому фоні з виші вилетимо, якщо постійно гравців жаліти і виправдовувати.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 февраля 2021, 09:30
    Где я кого то жалел? Просто констатация фактов.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Ср, 3 февраля 2021, 18:53
    Вы это о чем? Первая игра была против седьмой команды второй лиги-вторая против многократного чемпиона страны, постоянного участника евро кубков. После отпуска почти все игроки впервые играли два тайма! О какой физподготовки вы делаете выводы?
    рейтинг: +2
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 19:02
    Какой чемпионат такой и участник еврокубков.Сплошне вылеты на стадии плей-оф.
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Ср, 3 февраля 2021, 18:38
    Сарнявьський могет)) два гола в ближний угол!)
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 18:41
    Ну мог ведь пропустить и больше.
    рейтинг: +7
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 февраля 2021, 18:44
    По факту конечно, а в разборе я смотрю ты не соображаешь
    рейтинг: -9
  • eyswin12
    Ср, 3 февраля 2021, 18:46
    иди ТЫкай своих друзей и знакомых. Хороший вратарь не должен пропускать два идентичных гола в вратарский угол, даже если и были ошибки от цз!
    рейтинг: +10
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 февраля 2021, 18:52
    Извините, что обидел вас таким неуважительным обращением о великий эксперт. Его поставили на второй тайм, когда игроки на сдутых колесах рассекали, это раз, он потащил, что мог, это два, играл ногами точно это три. У юрчука вообще не было моментов это 4!
    рейтинг: -9
  • eyswin12
    Ср, 3 февраля 2021, 19:14
    пока
    рейтинг: 0
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 февраля 2021, 19:16
    Пока будешь своим корешам диванным говорить.
    рейтинг: -6
  • Tрьохногий
    Ср, 3 февраля 2021, 21:00
    Мешковский защищает мешок в наших воротах

    Оооочень символично)))
    рейтинг: -5
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 февраля 2021, 21:05
    Я бы на твоем месте молчал с таким-то ником)))
    рейтинг: +3
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 февраля 2021, 21:05
    Я бы его не защищал, если бы он наварил. А так я просто объективно сужу игру и никого не поливаю, как это делаете вы
    рейтинг: +2
  • Tрьохногий
    Ср, 3 февраля 2021, 21:23
    Мешок — самая объективная оценка нашего “номер один»
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Ср, 3 февраля 2021, 18:52
    По тому количеству матов, причем, как правило, многоэтажных, можно предположить, что нашим ребятам результат далеко не по барабану, даже в товарняке, а это уже большой+.
    Здорово подсели в концовке+ошибки в защите=маємо те, що маємо.
    рейтинг: +10
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 18:58
    Маты в основном шли из-за поля, как оценка игры на поле.Особенно показательны комментарии в адрес Булецы и его пассов.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 18:57
    Какой счёт, друзья? Ибо я смотрю, что люди, отвечающие за мультимедийное пространство в клубе, решили объявить нам бойкот. Уже второй матч подряд ограничен доступ к видео, повтор просто нереально посмотреть. Очень хочется обозвать этих… крепким словцом, но не буду, т.к. от этого ничего не изменится. Почему такое неуважение к болельщикам? Непонятно...:(((
    рейтинг: +12
  • AlexDeadLine
    Ср, 3 февраля 2021, 20:27
    Ховаємо свої плюси від Інгульця!))
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 20:37
    Нам би мінуси свої сховати від самих себе раз і назавжди)
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Ср, 3 февраля 2021, 19:01
    Второй гол пропустили в стиле Кравченко с Шахтером.Хорошо,
    когда молодые учатся у ветеранов, но только не в таких случаях.
    рейтинг: +5
  • КардиналXVI
    Ср, 3 февраля 2021, 19:06
    Почему нельзя посмотреть запись????? Поддерживаю Матвеуса — полнейшее неуважение к болельщикам!.. Но по тому, что видел в первом тайме — все довольно грустно. Мысли — ноль, структуры игры — ноль. Короче все опять сумбурно, бессмысленно и грустно!
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 19:11
    Так что, мы проиграли 0:2? Ответьте плз.
    рейтинг: +4
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 февраля 2021, 19:12
    2-2
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 19:17
    Спасибо большое. Хоть ничейку вытянули. А кто у нас забивал и с чьих ассистов? Если не сложно напишите пожалуйста.
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 3 февраля 2021, 19:19
    На сате же все после матча сразу висит, хорошая привычка заходить на сайт, чесно)))
    https://www.scdnipro1.com.ua/%d0%b7%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%ba-%d0%b2%d1%96%d0%b4-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d1%87%d0%b5%d0%bc%d0%bf%d1%96%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d1%87%d0%be%d1%80/
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 19:28
    Ок Лимонад, спасибо. Ну, во-первых, я привык уже годами всю необходимую информацию получать здесь, на Причале. И для меня именно Причал уже давно стал официальным сайтом Днепра)) А во-вторых, Андрей, Вы не знаете случайно, почему нельзя посмотреть игры в записи?) Это такое кайфоломство, что не могу передать! Хоть бы предупредили ((( Не в целях ли конспирации? И есть ли шанс хотя бы подробный видеообзор этих игр увидеть? Конечно, хотелось бы матчи целиком, но хотя бы так, если вдруг целиком нельзя будет. Заранее благодарю.
    рейтинг: +10
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 3 февраля 2021, 19:36
    Я так же с удовольствием смотрю «Причал» — и прекрассно Вас понимаю, тут кипит, информативно, интересно и весело. Но пожалуй техническая и отчетная информация оперативней все таки на оф рессурсе клуба-банально доступ к информации прямой. На второй вопрос я пожалуй воздержусь от ответа, официально на больничном- имею право)))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 19:48
    ))) Ок, я понимаю. Спасибо Вам в любом случае, Андрей Лимонад. Выздоравливайте, здоровье — это главное;)
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 3 февраля 2021, 19:50
    Спасибо- я попробую)))
    рейтинг: +5
  • Shell
    Ср, 3 февраля 2021, 19:19
    Прочитав комменты, можно действительно подумать, что проиграли.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 20:01
    Выигрывали 2:0, что не понятно?
    рейтинг: +1
  • Евгений Коробка
    Ср, 3 февраля 2021, 19:12
    Упс, и тут уже просмотр в записи недоступен.
    Предупредили бы…
    Не все же могут смотреть в онлайне, многие смотрят в записи…
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 19:23
    Да, вот Вы верно насчёт «предупредить нас» заметили. Ну неужели трудно было пару слов черкнуть? Кайфоломы((( Я планирую этот вопрос на стриме поднять, если на то будет воля Всевышнего. Надеюсь, Алекс ответит на этот вопрос. Скорее всего, видео блокируется для того, чтобы конкуренты из других клубов не смогли потом спокойно и не торопясь анализировать и разбирать нашу игру. Такое тоже возможно. Ну так я же не против, только предупредите, я бы возможно свои планы подогнал под онлайн и смотрел бы в прямом эфире. Но думать о других — это не о нашем менталитете и воспитании речь, к сожалению…
    рейтинг: +8