Сб, 15 сентября 2018, 11:13
просмотров: 6396 коментариев: 13 

Мигунов переходит в Днепр-1

Мигунов переходит в Днепр-1

Воспитанник ФК Днепр Александр Мигунов в ближайшее время пополнит ряды СК Днепр-1.

 

Летом у 24-летнего хавбека закончился контракт с карагандинским Шахтером, в который он перешел в начале 2018 года.

 

До этого уроженец Донецка выступал за Шахтер-2, Мариуполь и Олимпик.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

13 комментариев
  • Grod 1980
    Сб, 15 сентября 2018, 11:23
    Левый крайок, в помощ Полевому, тяжело ему весь сезон тащить, а никого нет на замену
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 15 сентября 2018, 11:24
    Мигунова видят выше.
    Полевого будет менять Шаповал.
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Сб, 15 сентября 2018, 11:26
    Типа конкурент Назику?
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 15 сентября 2018, 11:25
    Начинал в Днепре не плохо, может вобщем и вингера сыграть, но там у нас очень мощная конкуренция, Назаренко Щедрый, тот же Мемешев, так что защитник
    рейтинг: +2
  • Dark horse
    Сб, 15 сентября 2018, 11:38
    Отлично! Резкий парень
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 15 сентября 2018, 11:42
    Неканоничненько как-то выходит, он же вроде за ГО катал, а тут такое))
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 15 сентября 2018, 13:10
    Но мы ведь с Вами не упоротые, чтобы вешать ярлыки, верно? Этим пусть занимаются «истинные» фанаты.

    Вопрос к админам: после выхода в вышку тендеция сохранится? Строятся планы о возврате луганского десанта?
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Сб, 15 сентября 2018, 13:17
    Вопрос в том, чего будут хотеть сами фигуранты.
    Например про Лунева можно забыть. Человек подписал новый контракт за Зарей и лег под Шаблия.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 15 сентября 2018, 11:42
    Всем доброго дня и бодрого ЗДОРОВЬЯ.
    Лично меня это приобретение напрягает. Вольётся ли этот Парень в уже налаженную систему игры Команды в целом и во взаимопонимание в частности на левой фланге атаки?
    Поживём, пожуём и посмотрим…
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 15 сентября 2018, 12:20
    пока что на замену Полевому и то не сразу, может в кубке выйдет против запора
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 15 сентября 2018, 12:40
    Помню как неожиданно он перешёл в Шахтёр сыграв на подмене в одном или двух матчах за старый Днепр… Я тогда недоумевал — отчего игрока подающего надежды отпускают в другой клуб… В дубле Шахты не показал ничего особенного, затем в Мариуполе играл — но особо ничего сказать не могу, так как не видел его уровня… Но то, что покинул Украину и не пригодился здесь говорит о многом… Будем посмотреть, конечно…
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Сб, 15 сентября 2018, 13:30
    А Шо за прикол с полем, кто знает? И с какого перепугу игроков Оболони не пустили на разминку? Вроде бы должны были. И чем это нам грозит?
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 15 сентября 2018, 14:40
    Самое страшное, что могут получить хозяева — штраф 10000 гривень.
    рейтинг: -2