Пт, 8 сентября 2017, 15:39
просмотров: 3147 коментариев: 11 

Михайленко: Будемо намагатися грати агресивно

Михайленко: Будемо намагатися грати агресивно

Головний тренер СК Дніпро-1 Дмитро Михайленко про підготовку команди до гри з ФК Мир.

 

— Дмитро Станіславович по переду гра з ФК Мир, як плануєте зустрічати команду з Горностаївки?
— Як будемо зустрічати Мир? Саме так, як ми зустрічаємо у рідних стінах будь-якого суперника, вони досить непогано увійшли в сезон, певний час лідирував, але потім щось в них пішло за іншим сценарієм, загальмували… Нас це певною мірою не бентежить, бо ми, перш за все, відштовхуємося від власної гри, ми повинні на Дніпро-Арені грати з позиції сили, не дивлячись на суперника, тому, зустрінемо гостей, звісно, добре, але до початку гри, на полі, ми будемо робити все від нас залежне аби обіграти суперників.

 

— У команду повернулись гравці збірної U-19.1, чи є у Вас інформація, як вони себе проявили у Сербії?
— Я поки що не спілкувався з наставником збірної, але хлопці повернулися у гарному настрої, може, тому що хлопці побували за кордоном? (посміхається). Я володію інформацією, що вони там посіли призове місце, і у кожного був час зіграти, і те, що вони були у Сербії не туристами, вже добре, головне, що всі повернулися без пошкоджень та з певним досвідом.

 

— Черговий тур випадає на День Міста, ми почули на тренуванні, що Ви про це нагадали хлопцям…
— Так дійсно, був такий момент (посміхається). Ми звернули на це увагу, бо також відчуваємо, що вдалий результат на Дніпро-Арені може стати одним із чисельних святкових заходів у місті, і це велика відповідальність для нас. Будемо намагатися грати агресивно, атакувати та дарувати нашим землякам красивий футбол. Ми граємо для людей і, звісно, у святковий день нам потрібно зробити все, щоб здобути перемогу.

 

 

11 комментариев
  • 4 напа
    Пт, 8 сентября 2017, 15:53
    Пойдем посмотрим.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 9 сентября 2017, 00:15
    Ну что сказать.Сходили, посмотрели!!! Дима да пошел ты в ЖОПУ с такой агресивной игрой!!!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 8 сентября 2017, 16:17
    Неужели в 21-м веке, чтоб узнать, как проявили себя твои футболисты, нужно личное общение с тренерами сборной?
    Судя по коменту, Дима вообще не интересовался, что там с его
    пацанами.
    Но это всё лирика.Ждём от СК только победы!
    Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с днём нашего Днепропетровска-Днепра!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 8 сентября 2017, 16:39
    Зачем спрашивать очевидные вещи? Я думаю он ответил так, как ему хотелось. Всё, что было с игроками СК, он знает. Вопрос идиотский, потому что всех СМИ пишут обзоры по матчам и тренеры их читают, но объективную оценку на игрока, участвовавшего в матче может дать тренер, поэтому и ссылка тренера У19. Это как в интервью после матча с Николаевом-2, вопросы о Жене Чеберячко. Тренер видит ситуацию по своему, а не так, как это видят журналисты.
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 8 сентября 2017, 22:52
    Найдите обзор по турниру Ю-19, второе… личное общение тренеров гораздо информативнее любых обзоров. Поэтому и был задан вопрос.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 8 сентября 2017, 16:40
    И спокойной победы — забивать начать в 1-ом тайме, а не в конце игры. Защитникам чаще давать разрезающие пасы вперёд, а не катать между собой (что характерно даже для Сборной! ).
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Пт, 8 сентября 2017, 16:47
    +
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 8 сентября 2017, 16:47
    Я тут почитал из ленты новости ФК Динамо, такое ощущение складывается, что люди, кроме игроков своей команды в сборной не видят никого. Печально, что так много игроков Шахты и Динамо, а остальных особо не вызывают. Редкие игроки из ЧУ из других клубов и наши леги из других чемпов. Как будто только игроки ДК и ШД достойны представлять нашу страну. Сборную вообще можно строить по-другому принципу и будет в этом смысл, а не так, как сейчас: одна игра на высоте, одна.опе. С Турцией расцели, а с Исландией сдулись совсем ничего не показав. Вот и уровень украинского футбола в Европе.
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Пт, 8 сентября 2017, 21:44
    Ауенно сыграли. Футбол состоит не из одних побед. Выйдем в 1ю лигу со второго места вслед за Мктаооистом.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 8 сентября 2017, 22:51
    Найдите обзор по турниру Ю-19, второе личное общение тренеров гораздо информативнее любых обзоров
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 8 сентября 2017, 23:25
    у вас получилось!!!

    рейтинг: 0