Вс, 21 августа 2016, 19:16
просмотров: 4015 коментариев: 10 

Михайленко: Быстрые голы надломили команду

Михайленко: Быстрые голы надломили команду

Наставник Днепра Дмитрий Михайленко прокомментировал крупное поражение от Шахтера (0:4).

 

«Конечно, такое поражение не входило в наши планы. Быстрые два гола надломили команду, и, прежде всего, не получилась игра в атаке. Два гола после стандартов. Соперники счет динамики в штрафной горняки были при стандартах расторопнее. В итоге к 15 минуте 2:0.

 

У нас невысокая команда. Не хватает концентрации тех, кто играет в штрафной. Надо прибавлять в этом компоненте. Пропустили головой от Динамо, от Стали после углового, от Шахтера. Есть проблема в атаке. Не можем забить с игры после первого тура. Надо выходить из ситуации, улучшать игру.

 

Ротань? Руслан тренируется с нами. Что касается контракта, подробностей не знаю. Для нас любой опытный игрок на весь золота. Тем более только начало сезона, и мы видим, как нам тяжело. Если Ротань вернется, конечно, это будет большое подспорье для нас», — сказал Михайленко в эфире телеканала Футбол 1.

 

 

10 комментариев
  • G
    Вс, 21 августа 2016, 19:22
    Стандарты — наш бич, при это еще и защита играет не лучшим образом…
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Вс, 21 августа 2016, 19:26
    не было седня команды на поле, это был сброд какой-то… ну Лучкевич там что-то пытался, остальные провалили полностью, Шелихову надо отпуск дать наверное, Варцабу пробовать. С такой игрой о первой шестерке можно даже и не помышлять.
    рейтинг: +6
  • respectOs
    Вс, 21 августа 2016, 21:01
    лучше б Лучкевич не пытался. вначале был нормальный игроком, чем старше становится, тем хуже и бестолковее. ставь лайк если лучкевич в последнее время бесит тебя
    рейтинг: -8
  • Richard
    Вс, 21 августа 2016, 19:29
    Помню Диму при Павлове, играл за Днепр 2. Вышел сонный, два круга по зеленке, в тренажерку 2 раза штангу поднять и спатки в керпичный корпус! Где сегодня была атака???!!! Ничего!!! Пустышки!!! Равнение на тренера!!!
    рейтинг: -3
  • svet
    Вс, 21 августа 2016, 19:29
    просто дайте и помогайте ребятам играть в футбол и не учите их играть на отбой в «автобусе»
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 21 августа 2016, 21:03
    Согласен, видно много «тренерской» работы.
    Михайленко не должен мешать команде в первую очередь.
    рейтинг: -1
  • Eagle
    Вс, 21 августа 2016, 19:49
    А чего вы хотели от школьников против миллионов Ахметки? Неужели кто-то тешил себя надеждой что дубль будет играть на равных?
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 21 августа 2016, 19:59
    я надеялся, с ДК вроде норм играли, значит ДК днище полное.
    рейтинг: -3
  • 101010101010
    Вс, 21 августа 2016, 21:11
    А это случаем не дубль вынес кротов 23 мая 2015 года 3:2? Ведь играл не основной состав.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 21 августа 2016, 20:33
    Можно говорить что-то, можно промолчать… А результат-на табло((((((
    рейтинг: +1