Ср, 30 октября 2019, 13:43
просмотров: 1994 коментариев: 8 

Михайленко: Днепр-1 в кубке играет основным составом

Михайленко: Днепр-1 в кубке играет основным составом

В Интервью телеканалам Футбол наставник СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко поделился планами на игру с Ингульцом.

 

- В силу того, что это 1/8 Кубка Украины, мы играем основным составом, как и в прошлом раунде с «Агробизнесом. 

 

Мы рассматриваем этот сезон как возможность набраться опыта. И этот матч - отличная возможность сыграть с хорошей командой, финалистом прошлого розыгрыша и шанс нашей молодежи набрать опыта.

 

Напомним, что матч состоится сегодня в 15:00 в Петровом. 

 

 

8 комментариев
  • Ливерпуль50
    Ср, 30 октября 2019, 16:26
    Михайленко! Уходи на х сам
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Ср, 30 октября 2019, 17:42
    Уходи на хуй-пишу в открытую! Колома! прийди! Богом тя молим!
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 30 октября 2019, 18:24
    «Мы рассматриваем этот сезон как возможность набраться опыта»

    Походу, Дима набираться опыта нужно не команде и игрокам, а именно ТЕБЕ! Игрокам нужно выходить и доказывать, что они мастера в своей профессии самоотдачей, жаждой борьбы и, собственно говоря, самой игрой. А тренерскому штабу всячески способствовать раскрытию таланта игроков и общего потенциала команды.

    А от тебя мы только и слышим что не готовы, слабы, борьба за выживание… Ты подсознательно вселил в игроков психологию лузеров, и теперь это начало проявляться в их действиях…
    Что посеешь — то и пожнёшь! Учись, Дима… На своих ошибках…

    Игроки не слабЫ! СлабА в данном случае голова тренера!
    рейтинг: +2
  • DD83
    Ср, 30 октября 2019, 23:42
    нетупи как тогда Дима играл еще с ФК и боролись и играли на тот день трудная ситуация была.в игроках дело свободными игроками небывают Меси и Роналдо.
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Чт, 31 октября 2019, 00:39
    Ситуация — ситуации рознь…
    рейтинг: -1
  • 83DNЕРR88
    Ср, 30 октября 2019, 18:51
    С этим составом никакой тренер ничего не сможет показать! Есть 5 человек, который соответствуют уровню Высшей лиги. Михайленко единственный, кто ещё хоть как-то может играть с игроками уровня первой и второй лиг в Высшей лиги. Уйдёт Дима — будет полный гаплык.
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль50
    Ср, 30 октября 2019, 19:10
    Дима! Будь мужиком-уйди к е матери! и мы тя «полюбим! Сразу! Возглавь какой нибудь бля Никополь
    рейтинг: +4
  • Alexandr_Didus