Пт, 12 май 2017, 13:55
просмотров: 4763 коментариев: 97 

Михайленко: Готовы к очень серьезной игре

Михайленко: Готовы к очень серьезной игре

Наставник Днепра Дмитрий Михайленко в программе По ту сторону поля поделился ожиданиями от предстоящего матча против Карпат.

 

«Нас ждет в воскресенье команда, которую, в случае победы, мы можем обогнать. Готовимся мы в обычном режиме. Настроение у всех хорошее, и мы готовы к очень серьезной игре. Понимаем, что нам будет противостоять хорошая, организованная команда. Пусть они неудачно сыграли два последних матча, но вместе с тем команда сформирована из очень хороших футболистов, особенно в группе атаки. Так что легкой игры мы не ждем.

 

Команда хочет, чтобы ее поддерживали больше, чтобы болельщики приходили на футбол, чтобы в нас верили. Понимаю, время сейчас тяжелое, и мы боремся не за места, к которым привык наш болельщик. Но каждый из нас отдает всего себя, все свое сердце, все силы на поле, и хотим, чтобы болельщики приходили на футбол».

 

 

fcdnipro.ua

 

 

97 комментариев
  • Brooks
    Пт, 12 май 2017, 14:04
    Дмитре! Давайте щось нове, щось шокуюче для супротивника, щось екстраординарне. Зіграйте в 2 нападники, грайте ні через фланги, грайте через центр. Зробіть півзахист криголамем для зелено-білих. Атестат не дають, так нічого не залишається, як зробити з матчей виставу! Ми віримо у Вас! Вперед Дніпро!
    рейтинг: +14
  • 4 напа
    Пт, 12 май 2017, 19:45
    Карпаты на краях очень прилично выглядят.
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Вс, 14 май 2017, 09:17
    Зачем менять тактику, которая приносит результат? С потерей Сватка наша оборона и так будет в 1,5 раза слабее и в добавку брак атакующей группы создаст феерию у ворот Лунина.
    Лучше пробуйте свою лотерею в футбольном менеджере, а Дмитрий Станиславович человек серьезный.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 11:11
    Какой результат приносит? То что Днепр не проигрывает таким командам как Ворскла, Звезда, Сталь, Олимпик, Черноморец Одесса, Волынь, Карпаты и эпизодически побеждает не о чём не говорит, потому что соперники Днепра тоже не сильные. Да и Днепр идёт на 11 месте, вот и всё, а это место вылетает из УПЛ. На счёт Чеберяко, он опытный футболист и обязан заменить Сватка. Вот и всё.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 14 май 2017, 12:46
    Я вижу игру команды без футбольного менеджера. С тактикой к которой привык соперник не всегда удобно играть, нам нужны очки и если и мы закроемся и они, то не получится взять 3 очка.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 13:51
    И что дадут эти 3 очка? Днепр все равно не будет допущен до УПЛ.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 12 май 2017, 14:33
    Народ! А почему бы и не пойти всем дружно на стадион?
    Майская погода, вкусное пиво и полная неопределнность с возможностью увидеть игру с «Карпатами» в ближайших сезонах — кому здесь недостаточно стимулов?:)

    PS Станислав Ежи Лец писал, что в одну и ту же вещь нельзя одновременно верить и мыслить. Логика сейчас для «Днепра» не друг, поэтому остается жить эмоциями...(:
    рейтинг: +14
  • lincoln
    Пт, 12 май 2017, 18:22
    А потому что игра Днепра не стоит денег. Умный человек никогда не будет за такое платить деньги, можно спокойно дома глянуть матч Днепр-Карпаты. Да не будет больше Днепра в УПЛ, а кстати Карпаты тоже рискуют, ведь дело Гудымы ещё не завершилось и могут тоже быть санкции к Карпатам, вплоть до лишения профессионального статуса
    рейтинг: -16
  • 4 напа
    Пт, 12 май 2017, 19:46
    Тебе бы в «Скорботе» работать.Такому оратору любые похороны хлопали бы стоя.
    рейтинг: +8
  • Sarpar
    Пт, 12 май 2017, 15:16
    в футбол ради футбола люди во дворах бегают, смысл на такое идти еще и деньги тратить? команда Днепр закончилась, увы, и теперь вопрос нынешнего лета — что будет дальше?
    рейтинг: -18
  • fc.d
    Пт, 12 май 2017, 15:30
    -
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 12 май 2017, 15:48
    -
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пт, 12 май 2017, 16:39
    Вы же болельщик Днепра или нет? У Вас даже в аватарке лого клуба!!! Как не прийти на стадион? Как не поддерживать команду? 15грн. — это 2 буханки хлеба, разве это много? За матчи с ШД раньше платили по 120-150грн, угловой сектор раньше начинался от 30-40грн. Срочно избавьтесь от депрессии по «старому» Днепру и вперёд на стадион, вприпрыжку, с друзьями и шарфами команды! Надо собрать минимум 10к и тогда команда будет летать!!!
    рейтинг: +10
  • Sarpar
    Пт, 12 май 2017, 16:53
    так а смысл? нет спортивной составляющей, нет интриги, нет турнирных перспектив, какой смысл это смотреть?
    рейтинг: -13
  • Brooks
    Пт, 12 май 2017, 17:35
    поДДержать нашу команду! Это главная мотивация для меня и для многих других. И я прошу Вас присоединиться к этой акции. Осталось всего 3 игры в Днепре ;)
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Пт, 12 май 2017, 18:19
    А стоит ли игра Днепр-Карпаты 15 гривен? ВОт все говорят придти, а зачем? Смысл? Отдать свои деньги и получить унылую игру, можно взять матч у себя дома посмотреть и не париться. Всё равно 15 мая близко и никто аттестата Днепру не даст. Даже если бы захотели дать, не дали бы, так как за Днепром и другими украинскими клубами уже пристально следит ФИФА и УЕФА. Я вам больше скажу чтобы люди пришли на игру Днепр-Карпаты надо доплачивать ещё, тогда придут. А так смысла нету. Дальше будет с Днепром сначала 1 лига, потом 2 лига, потом любители. Это же очевидно, никто не будет возвращать долги, Волынь кстати пошла по этапу, продолжаеться очищение украинского футбола, от таких клубов как Волынь, Днепр, которые не понимают что такое платить зарплату, отдавать долги
    рейтинг: -13
  • Sarpar
    Пт, 12 май 2017, 19:28
    но это неинтересное зрелище, мне неинтересно смотреть за бессмысленным пинанием мяча такими же пацанами как и я сам, я лучше сам пойду поиграю
    рейтинг: -11
  • We want DD
    Сб, 13 май 2017, 16:04
    "… сам пойду поиграю..." — звучит двусмысленно...:)
    Может все-таки лучше так -
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Сб, 13 май 2017, 16:47
    Поиграть во дворе вообще то очень полезно чтобы ты знал. на самом деле и Днепр давай честно, это непрофессиональная команда, у которой нет принципов даже платить зарплату. Даже в клубах карликовых стран нету долгов, а у Днепра есть
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Сб, 13 май 2017, 22:42
    Я не устану повторять
    ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ ЛИНКОНЛЬН БЛЯДЬ!!!
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 12 май 2017, 18:46
    А с другой стороны — вот придет такой ворчун на стадион и будет сидеть-бухтеть, за 15 грн мешать и портить окружающим нервы на полтыщи…
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Пт, 12 май 2017, 18:47
    Если lincoln и Sarpar не прийдут, то никто от этого не пострадает ИМХО
    рейтинг: +10
  • lincoln
    Пт, 12 май 2017, 18:49
    15 мая на подходе жди жди
    рейтинг: -17
  • Днепр
    Пт, 12 май 2017, 18:55
    Ніхто, крім тебе тут не чекає на п'ятнадцяте травня. Всі справжні вболівальники чекають лише наступної гри Дніпра.
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Пт, 12 май 2017, 19:19
    Ждите 15 мая ведь-это день когда не дадут аттестацию Днепру, потом ждите 31 мая, когда Днепру откажут ещё раз.
    рейтинг: -11
  • Sarpar
    Пт, 12 май 2017, 22:09
    ты шо не понимаешь шо игры Днепра не решают проблему самого клуба? эти игры это ничто, их даже в таблицу не занесут в итоге, потому шо снимут еще 9-12-40 очков
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Пт, 12 май 2017, 23:08
    Ну так чего ты еще тут «пылишь»? Давно пора на кладбище, ведь все равно когда то помирать)))
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Пт, 12 май 2017, 23:36
    я здесь потому что жду развязку, для меня нынешние игроки клуба это самое дно из дна когда-либо существовавшего в истории этого клуба. хочу скорее узнать когда будет ясность в отношении команды и будет смысл в существовании клуба
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Пт, 12 май 2017, 23:57
    Да развязка всегда одна.)))Жизнь дана что бы ЖИТЬ а не ЖДАТЬ.Наслаждайся тем что ты ЖИВЕШЬ и смотришь и дышишь.Ведь дорога это самое интересное в путишествии под названием жизнь.
    рейтинг: +10
  • lincoln
    Сб, 13 май 2017, 00:31
    Да развязка будет логичная, Днепр отправиться в любители, где ему и место. Вот и всё, а игроки Днепра разбегуться по другим клубам, кто на Украине останеться, кто то заграницу уедет. Это же всё очевидно как пять пальцев.
    рейтинг: -12
  • 4 напа
    Сб, 13 май 2017, 23:03
    Твои пять пальце в жопе.Удивительно как ты по клаве стучать умудряешься.
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пт, 12 май 2017, 19:26
    ну придут терпилы какие-то или те кто не следит за командой и ему пофиг что там к чему
    рейтинг: -11
  • Днепр
    Пт, 12 май 2017, 19:42
    Можете думать что угодно, вас НИКТО не заставляет идти на стадион. Если lincoln и Sarpar не прийдут, то НИКТО от этого не пострадает, в том числе и команда, потому что всем пофиг на lincoln и Sarpar.
    рейтинг: +5
  • lincoln
    Пт, 12 май 2017, 19:57
    За то 15 мая поменяет судьбу Днепра и он не будет снова допущен до игр в УПЛ
    рейтинг: -10
  • Sarpar
    Пт, 12 май 2017, 22:07
    неужели вам интересно смотреть на бестолковый футбол без целей и задач?
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Пт, 12 май 2017, 23:11
    А у нас чемп прям сплошные битвы титанов.)))Только полоумный может думать что УПЛ что то разыгрывает.Ой и прада разыгрывает кто кроты или дыра стартуют в группе.
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Пт, 12 май 2017, 23:38
    ну черноморец например с такой же молодежью в еврокубки метит, вот и сиди думай
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пт, 12 май 2017, 23:59
    Метят коты.))Мы по игре повеселее ЧМО смотримся.
    Я вот тебя не понимаю.Если ты смотришь матчи ЧМО и не рыгаешь то какого ты на Днепр наезжаешь.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Сб, 13 май 2017, 00:33
    Послушайте Черноморец Одесса набрала больше очков чем Днепр, они попали в первую шестёрку и боряться за еврокубки. А за что Днепр бореться? За 10 место? Вот и вся разница между Черноморцем и Днепром, одесситы неплохо себя проявляют в первой шестёрки кстати, набирая там очки.
    рейтинг: -9
  • MassonDD.190
    Сб, 13 май 2017, 00:52
    Черноморец Одесса набрал на 2 очка больше чем НИ КАПЛИ НЕ МОТИВИРОВАННЫЙ ДНЕПР, ебать, даже у меня, как у довольно спокойного человека уже начинает пригорать от этой мерзости под ником lincoln…
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Сб, 13 май 2017, 09:16
    Черноморец Одесса играет в первой шестёрке, там набирать очки сложнее и труднее. Пора это уже знать. Во вторых Днепр набрал 19 очков, можешь посмотреть таблицу и убедиться и Днепр находиться на 11 месте
    рейтинг: -10
  • Sarpar
    Сб, 13 май 2017, 09:50
    я их матчи не смотрю, я в таблицу смотрю. И пока нам с позором лепят очередные минусы по очкам, их молодежь прогрессирует имея цели и задачи, я черноморцу в этом плане даже завидую, у них хотя бы есть смысл ходить на стадион, а мы сидим тут и в розовых очках мусолим о матче с карпатами, который даже при нашей победе нас все равно в итоге не спасет от вылета! вот я о чем.
    рейтинг: -8
  • lincoln
    Сб, 13 май 2017, 13:39
    Правильно и есть за что минусы лепить Днепру, он их полностью заслужил. На счёт Черноморца то их задача попасть в квалификацию ЛЕ вот и всё. Они прыгают выше своей головы. Кстати Шахтёр левым составом туда поехал
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Сб, 13 май 2017, 22:58
    Sarpar.Что я тебя не пойму.Ты глоришь за победителей.При этом приводишь пример команды которую не смотришь(ЧМО).И якобы болельщик Днепра.Какой то бред получается.Может обратиться к психиатру а то так и до раздвоения личности не далеко.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 00:07
    Послушай, а смысл за Днепр болеть? Уже ясно что Днепру осталось недолго и будущего у него нет и быть не может. Черноморец Одесса хоть как то стараеться, у них хоть что то есть, боряться с Александрией и Олимпиком за попадание в квалификацию ЛЕ и на следующей неделе решающая игра с Александрией
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 14 май 2017, 10:59
    ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Вс, 14 май 2017, 01:56
    я имею ввиду что болеть непонятно за что не интересно, лучше болеть за аматоров у которых есть перспектива стать профи, чем за клуб у которого нет перспектив и игроки которого просто торгуют собой
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 08:57
    Этим футболистам надо будет уходить из Днепра как как перспектив в Днепре нету, остались считанные игры в УПЛ, а потом привет 1 лига Украины. На счёт чемпионат Бельгии, то уровень чемпионата неплохой там. Ихние клубы добились большего чем украинские клубы, например Андерлехт и Генк до 1/4 финала ЛЕ дошли, Гент до 1/8 финала дошёл. Так что уровень чемпионата выше украинского и выше на порядок, что с удовольствием в следующем году это покажут
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 14 май 2017, 11:04
    Sarpar.Какой же ты болельщик Днепра.Болельщик может болеть только за ОДИН клуб.И болельщику все равно в какой лиге играет ЕГО клуб.Если он НАСТОЯЩИЙ болельщик.Ты бы снял герб с аватарки, позоришь гордое слово «Болельщик Днепра».
    Как может НАСТОЯЩИЙ болельщик предлагать не ходить на матч СВОЕЙ команды, не поДДерживать ее в сложившейся ситуации, предлагать болеть за кого то другого? Ты провакатор а не болельщик Днепра.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 11:17
    Болельщик может болеть и за несколько клубов, нигде не написано что он обязан болеть только за 1 клуб. Футболист например что болеет за 1 клуб? Если предложат хороший контракт то он не задумываясь перейдёт в другой клуб, сколько игроков Днепра говорило что Днепр многое для них значит и что? Зозуля, Селезнёв, Близниченко, Лучкевич и что? Они как случилась такая ситуация ушли с Днепра. Позоришь именно ты себя и Днепропетровск, ты посмотри что ты пишешь. Одни оскорбления и больше ничего путного. Ходить на то что не стоит это смешно. Платить 15 гривен за что? За то что Днепр и Карпаты будут катать просто мячик, на низком уровне. Это что стоит денег? Можно спокойно дома посмотреть матч в Интернете бесплатно и идти никуда не надо. Ситуация сложилась у Днепра такая, по вине самого Днепра, так что каждый выбирает куда ему идти, Днепр выбрал уже дорожку в любители и он уваренно и задорно шагает туда
    рейтинг: 0