Вт, 19 февраля 2019, 10:43
просмотров: 5526 коментариев: 39 

Михайленко: Коломойський розбирається в футболі краще, ніж звичайний уболівальник (+ВИДЕО)

Михайленко: Коломойський розбирається в футболі краще, ніж звичайний уболівальник (+ВИДЕО)

 

Головний тренер Дніпра-1 Дмитро Михайленко розповів про своє ставлення до екс-власника Дніпра Ігорю Коломойського.

 

— Коломойський — красень?
— Красень. Я з ним спілкувався рази 3-4 разів. У футболі він розбирається краще, ніж звичайний уболівальник, але гірше, ніж тренер іспанської ліги якийсь, — сказав Михайленко в інтерв'ю каналу Тrендец журналіста Дмитра Поворознюка.

 

 

39 комментариев
  • We want DD
    Вт, 19 февраля 2019, 11:28
    И это у него не отнять...(
    рейтинг: +4
  • nafta
    Вт, 19 февраля 2019, 12:39
    Приятно что у нас тренер образованный, и разбирающийся в футболе. Понимающий что есть вещи важнее чем телефон и часы
    рейтинг: +8
  • Master_
    Вт, 19 февраля 2019, 12:49
    Тренер іспанської ліги якийсь- це часом не Рамос :)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 19 февраля 2019, 15:56
    А мне его честность очень импонирует… было задано несколько не самых удобных вопросов и он, как мне показалось, дал честные ответы. Это качество дорогого стоит.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 19 февраля 2019, 16:12
    А тем временем «Металлист1925» утвердил трёхлетнюю программу развития Клуба.
    Там перечислены многие подписанты включая штаб их болельщиков. Но я уверен в том, что и представители штаба болельщиков ФК. «Днепр» там также отметились не позабыв облизать Линке и Стороженко.
    Вот увидите, 23 марта в Харькове будет большой десант, порядка двухсот человек фанатов ФК., которые будут неистова болеть супротив Команды Города чей Хлеб они жуют…
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Вт, 19 февраля 2019, 17:06
    Да пускай делают, что хотят, будем еще на них внимание обращать. Ну а насчет 200 человек десанта, то это перебор, их по моему на Днепр арене двухсот не наберется.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вт, 19 февраля 2019, 18:02
    Как по мне, М1925 правильно все делает: согласовывает с людьми время матчей, планирует развитие клуба…
    Возможно это и очковтиратильство, но когда сравниваешь с «собратьями по несчастью» — приятно удивляешься)…
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вт, 19 февраля 2019, 19:00
    Да херня все это, может это конечно и должно быть, но в нашем футболе все просто- деньги либо есть и тогда все хорошо, либо денег нет и пиши планы хоть на 100 лет!
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вт, 19 февраля 2019, 20:14
    До какого-то времени в «Днепре» были деньги. Лет 10 — даже большие деньги. И как — хорошо всё было?
    Вот чтоб все не пошло коту под хвост — и планируют системную работу.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вт, 19 февраля 2019, 21:10
    Так были деньги и был футбол, деньги пропали и футбол пропал
    рейтинг: +1
  • DD83
    Вт, 19 февраля 2019, 23:11
    неделю назад проходил мимо одного из наших стадионов и стояли там после футбола ребята ухо прилипло к ним когда один из них сказал едем в Харьков на матч людишек много собирается)))
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Вт, 19 февраля 2019, 17:52
    На счёт вежливого ответа на дурацкий вопрос: "— Коломойський — красень?" — говорит о том, что Михайленко вежлив, не более. Коломойский был, есть и останется в памяти горожан как самодур, уничтоживший великую команду! ИМХО.
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Вт, 19 февраля 2019, 20:19
    Уничтожил? Или хитрые схемы-переплетений, для дальнейшей жизни нашего славного Днепра! Так сказать по еврейски)) За игроков и тренеров обидно((
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Вт, 19 февраля 2019, 20:26
    Неужели, вы и правда думаете, что кто-то в это тяжёлое время, кроме ИВК, будет вкладывать не малые деньги в футблол, начиная с самых низов!!! Господин Берёза, увы не так богат))
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Вт, 19 февраля 2019, 21:12
    Да никто в этом городе не будет ничего никуда вкладывать, так что можно что угодно фантазировать, но клуб Безбени здесь пока не проглядывается
    рейтинг: +8
  • DD83
    Вт, 19 февраля 2019, 23:17
    так больше и некому.Коломойский в интервью сказал Пинчук мудак ему нихера ненужно он рубит бабки и травит заводами своими нас с вами.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Ср, 20 февраля 2019, 00:21
    Олигархи все «рубят бабки» и «травят народ», кто заводами, кто канфетами, кто пустыми обещаниями.Главное что бы народ дышал, кушал, срал(извените за выражение), слушал и радостно кричал вновь выбранному царю Уря.)))
    рейтинг: +5
  • Михаил петрович
    Вт, 19 февраля 2019, 21:49
    Спрятавшийся за ником «Канада», к чему твоё антисемитское «по еврейски»? Головой подумай, если она работает. Да, я утверждаю что Коломойский — уничтожил «Днипро»! Какой бы национальности не был негодяй, он останется негодяем.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Ср, 20 февраля 2019, 00:15
    Уничтожил не то слово.Скорее забил х.й на клуб.
    рейтинг: +3
  • Dark horse
    Ср, 20 февраля 2019, 20:06
    Во первых я не спрятался, меня можно найти на Рабочей. Во вторых про евреев плохого никогда не говорил и не буду говорить-это был юмор! В третьих не надо тыкать, мы не знакомы. И на конец, научитесь общаться с людьми в соцсетях, если уже освоили компьютер! Только прошу без обид.
    рейтинг: -1
  • Dark horse
    Ср, 20 февраля 2019, 20:08
    Комент адресован петровичу!
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Чт, 21 февраля 2019, 12:03
    Спрятавшийся за ником «Канада», требует вежливого (на вы) к себе отношения и поучает общению с людьми.На Рабочей, на калиновой, или на Пушкина… никто не будет спрятанных искать. Юмор хорош когда смотришь в зеркало и юморишь о себе, о своей национальности, если она есть, и о своих достоинствах, или недостатках. Евреи это делают с блеском и достоинством Право имеют! Поучать меня, или кого либо, скрывая свое имя — удел лузера, освоил он компьютер или ещё в стадии.
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Чт, 21 февраля 2019, 20:49
    Из всего выше сказанного, стало понятно, что вы очень занудливый человек! Пожалуйста, избавте меня от общения с вами, а то выворачивает! Не будем засорять ветку старческим маразмом.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 19 февраля 2019, 20:29
    Уважаемый пан «КАНАДА», если бы наш «Михаил Петрович» был бы Михаилом Наумовичем, к примеру, то Он бы разбирался во всех кружевах и гишефтах…
    А вообще, чтобы о Коломойском что либо говорить, необходимо понимать ситуацию, а иным и рты хлоркой всполоснуть.
    рейтинг: +4
  • Dark horse
    Вт, 19 февраля 2019, 20:54
    Я с Вами, очень согласен.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 19 февраля 2019, 20:29
    Доброго времени суток Друзья! Новый эфир уже в сети. Традиционно максимум футбола Днепропетровщины и приятного просмотра)
    «По ту сторону поля» от 19.02.19. Смотрите в программе:
    — СК «Днепр-1» завершил первый турецкий сбор тремя спарингами с грузинской «Дилой», «Десной» и белорусским ФК «Городея»- все детали!
    — ФК " Перемога" испытание «Металлургом» выдержанно в бою!
    — ФК " Скорук" vs ФК " Днепр" любопытная пара в «Кубке Едности».
    — FSC «Аtrium» два непрстых матча и социальная активность павлоградцев.
    www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/646550205786322/
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 19 февраля 2019, 21:59
    Всем спокойной ночи и Удач прямо с грядущего утра среды…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 20 февраля 2019, 00:24
    Вьюха хороша тем что взята не в студии а в драйве.Интересная задумка авторов.
    рейтинг: +2
  • fandnepr1
    Ср, 20 февраля 2019, 12:52
    Михайленко за Зеленского?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 20 февраля 2019, 15:26
    Михайленко будет за того, кто даёт БАБЛО Юрию Берёзе на развитие и становление Клуба СК. «ДНЕПР-1».
    У Дмитрия наёмная должность и зарплата Ему Необходима, Семью содержать нужно.
    рейтинг: +1
  • fandnepr1
    Ср, 20 февраля 2019, 16:30
    Значит, по факту, за Зеленского
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Ср, 20 февраля 2019, 16:58
    Это его личное дело, но Коломойский не даёт деньги на СК, что косвенно подтверждает вражда фанатов ФК Днепр.
    рейтинг: -7
  • fandnepr1
    Ср, 20 февраля 2019, 17:21
    Кто знает, кто знает…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 20 февраля 2019, 23:02
    Метеор71.Ваше предположение, кто финансирует СК Днепр-1?
    Почетного президента не предлагать потому как в сети есть его обязательная(как и любого другого нар депа)декларация о доходах.)))
    рейтинг: -2
  • Михаил петрович
    Ср, 20 февраля 2019, 18:15
    Да, уж. Михайленко молод, талантлив, умён и быстро идёт путём лучших тренеров мира. Мир устроен так, что приходится работать на хУзяина. Придёт время и его начнут приглашать в приличные зарубежные клубы по контракту. Удачи ему и его детищу СК ДНИПРО-1.!

    рейтинг: -2
  • Justas
    Ср, 20 февраля 2019, 19:07
    Ты шота папутал, мЫхал петрович:)Детище Михайленко?:)))
    рейтинг: +1
  • Михаил петрович
    Чт, 21 февраля 2019, 12:10
    Юстас(Штирлиц), Михайленко мне не родственник. Земляк, как многим. Команду СК Днепр-1 создаёт с нуля, по крупицам, в чём сомнений ни у кого нет. Если ты Юстас, коверкаешь мое имя, то это говорит о твоей смелости! Вроде как наванял в компании спрятавшись. Так ШО не все ты классы прошёл, на Рабочей.
    рейтинг: -2
  • alessandro1393
    Ср, 27 февраля 2019, 10:59
    Шо ты гонишь, дятел?!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 21 февраля 2019, 13:01
    рейтинг: -1