Чт, 31 октября 2019, 09:23
просмотров: 4816 коментариев: 114 

Михайленко: Нам нужно сплотиться и выходить из этой ситуации

Михайленко: Нам нужно сплотиться и выходить из этой ситуации

- Дмитрий Станиславович, команда во втором тайме пыталась больше атаковать, но много моментов создать не сумела. Что пошло не так?

 

- Во-первых, соперник хорошо защищается, очень опытная у них команда в обороне, потому и трудно создавать моменты. Мы в этом не были исключением. Хотя и имели мы территориальное преимущество, и можно было значительно острее распоряжаться мячом во время нашего давления, но нам это не удавалось: или мы спешили, или принимали неправильные решения, потому и явных голевых моментов не создали. Хотя для этого были неплохие прострелы, однако чего-то постоянно не хватало.

 

- Что случилось в моменте со вторым голом, когда два игрока соперника выходили сразу на пяти днепрян?

 

- У нас есть проблемы в защите, и большое количество пропущенных нами мячей это подтверждает. Не знаю, насколько там был фол в штрафной, однако арбитр свистнул очень убедительно. Соперник был заряжен, готов к падению, что они и использовали во втором голе: выиграл позицию, упал, пенальти. Хотя два игрока прошли защиту четырех игроков обороны - это недопустимо, но пока у нас не выходят уверенные действия в защите.

 

- Вы провели много изменений в составе, по сравнению с матчем в чемпионате. Это связано с плотным графиком, или предоставили возможность проверить себя тем футболистам, кто имеет мало игрового времени?

 

- У нас есть травмированные игроки, есть ребята с небольшими повреждениями, поэтому сегодня не могли выйти на поле, поэтому все замены у нас вынужденные. Мы ставили задачу пройти дальше в турнире, а не просто дать возможность проиграть тем, кто мало выходит на поле. Однако получилось так, как получилось.

 

- Когда команда была во Второй и Первой лигах, то спортклубивци выходили в полуфинал, а сейчас, выступая в УПЛ команда выбыла из борьбы на стадии 1\8 финала. Возможно, это усталость от Премьер-Лиги?

 

- Мы чувствуем это, у нас есть кризис, ведь мы не можем выиграть. И здесь нами потеряна психологическая уверенность. Многие из игроков не перекладывают ответственности, в первую очередь это касается молодежи, и они чувствуют какую-то неуверенность, в связи с тем, что нет результата. Здесь взаимосвязанные вещи - нет результата и теряется уверенность, и, соответственно, когда выходят на игру, то какие-то простые вещи пытаются усложнить. Поэтому сейчас нам надо собраться, сплотиться и выходить из этой ситуации. Я убежден, что мы выйдем из нее, как бы трудно нам не было. Ребята у нас сильные, характер у них сильный, поэтому нам нужно все это преодолеть и спокойно каждому все проанализировать и двигаться дальше.

 

 

114 комментариев
  • Макс 80
    Чт, 31 октября 2019, 09:50
    Дима, тебе не надоело нас баснями кормить?????
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Чт, 31 октября 2019, 10:08
    А ты чем можешь покормить? Твои предложения? Купить новый состав?! Деньги давай.
    рейтинг: -4
  • Макс 80
    Чт, 31 октября 2019, 10:17
    Иди на йух. Сиди и дрочи на это стадо безвольных баранов.
    рейтинг: -16
  • 83DNЕРR88
    Чт, 31 октября 2019, 18:31
    Сам иди на хуй пидар! Гнойная собака, кузсай себя за залупу.
    рейтинг: -7
  • Макс 80
    Чт, 31 октября 2019, 19:56
    Сосни хуйца, чмо дырявое.
    рейтинг: -13
  • Zika
    Чт, 31 октября 2019, 10:40
    А что все только деньги решают? Так может алкаша из подворотни назначить тренером и накупить 11 мессь? Или может у ингульца, олимпика, и т.д бабла больше? Тренер не может научить игроков обороняться и это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИНА ТРЕНЕРА! Игроков нужно учить но этого не происходит и Михайленко за это несет ответственность. То как играет команда определяет тренер, а у нас ИГРЫ нет, есть только 11 игроков на поле впервые увидевшие друг друга и бегающие как стадо.
    рейтинг: +14
  • na[FAN]ya
    Вс, 3 ноября 2019, 09:59
    Память у вас куриная. После ухода Маркевича, кто тренировал в УПЛ? Какой состав был? Молодняка процентов 50. Самый перспективный молодняк потом Заря забрала. Кто его вырастил? Кто с молодняком результат дал?
    Михайленко умеет работать, он уже это доказал. Только не из любого говна можно пулю слепить.
    рейтинг: -1
  • Zika
    Вс, 3 ноября 2019, 21:39
    Не несите хуйню, Михайленко просто доехал на ТОМ ЧТО ПОСТРОИЛ РАМОС и не успел развалить мгкгешный дрыщь микарон!
    рейтинг: 0
  • armyan
    Чт, 31 октября 2019, 10:16
    Клищук — 27 лет
    Романюк — 22 года
    Гуйе — 35 лет
    Логинов — 29 лет
    Шаповал — 24 года
    Вакулко — 21 год
    Снежко — 23 года
    Когут — 23 года
    Коркишко — 29 лет
    Назаренко — 19 лет
    Кулиш — 30 лет
    Средний возраст в старте = 25,6 лет.
    Самый такой возраст когда нужно феерить и показывать проф пригодность. А у нас вечно перспективные…
    Либо какие то закулисные дела, о которых болельщикам не сказано и не известно почему команда клала на этот сезон.
    Вообщем все как всегда )))
    Все равно верю в возрождения Днепра и жду побед!!!
    рейтинг: +14
  • Augustiner
    Чт, 31 октября 2019, 11:24
    Ось так же совєцькі лікарі міряли «срєднюю тємпєратуру по палатє» )))
    рейтинг: -1
  • DD83
    Чт, 31 октября 2019, 21:33
    Гуе уже 36 было
    рейтинг: +2
  • Migelos
    Вс, 3 ноября 2019, 03:39
    А если взять во внимание что в Сенегальском паспортном столе какой возраст назовешь то такой и будет — в таком случае наш Папа Гуйе может оказаться уже Деда Гуйе.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 3 ноября 2019, 10:01
    А где игроки среднего футбольного возраста?
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Чт, 31 октября 2019, 10:20
    По последним матчам в УПЛ и кубке можно сделать вывод, что мы с Львовом главные претенденты на вылет. Главное парням и тш собрать волю в кулак и не обосраться
    рейтинг: +9
  • Макс 80
    Чт, 31 октября 2019, 10:27
    В футболе очень часто можно вырвать победу даже у соперника, который немного сильнее тебя, но для этого нужен ДУХ и желание рвать.
    У СК нет и намека на БОЕВОЙ ДУХ в игре, они выходят с таким настроем как работяга на заводе — время отбыл, две копейки заработал и ебись оно все колесом!
    О таких командах говорят: «молодец среди овец».
    рейтинг: +4
  • Zika
    Чт, 31 октября 2019, 10:46
    А почему работяге на заводе — время отбыл и ебись оно все колесом? ВСЕ потому что руководитель (тренер) долбоеб!
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Чт, 31 октября 2019, 10:58
    Когда тренер Днепра-1 сможет после матча сказать то, что сказал тренер Ингульца:«Президент всегда нас очень мотивирует, и сразу после матча мы получили премиальные.» Тогда будет и сплоченность, боевой дух, и волевые победы, а пока маємо те, що маємо. Я хоть и часто наезжаю на Михайленко, но чем он может мотивировать игроков, для которых
    футбол-это прежде всего работа, кроме доброго слова и личной порядочностью?
    рейтинг: +6
  • Zika
    Чт, 31 октября 2019, 11:10
    а доказать что ты классный футболист и иметь возможность перейти в хороший клуб и на БОЛЬШИЕ деньги это не мотивация?
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Чт, 31 октября 2019, 11:36
    Футбол коллективная игра и одному игроку без команды единомышленников ни какая мотивация на перспективу не поможет.Семья хочет кушать сегодня.
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 1 ноября 2019, 01:15
    «Zika», в жизни я думаю, многие встречали таких людей, для которых рост квалификации и перспектива перейти на более высокую (престижную) должность НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ! Это люди бесхарактерные, безвольные и они всегда довольны тем уровнем зарплаты, который чуть-чуть выше среднего для многих окружающих людей. Зачем ломаться, если уже есть некая «булка с маслом»! И все призывы к ним — бесполезны!
    рейтинг: 0
  • Zika
    Пт, 1 ноября 2019, 11:35
    Для таких людей лучшая мотивация это жаба зависти, это когда рядом с тобой кто то получает больше или менее способнее но с характером.Поверьте Очень многие начинают меняться, вот только для этого нужна обстановка (атмосфера) и главное — руководитель готовый с этим бороться( пряником в основном, а иногда и жестко).Я согласен таких людей много, но это не столько их вина сколько их окружения.А в нашем случае тренеров и опытных игроков.В команде нужен авторитет, а у нас одни мямли и соплежуи!
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Чт, 31 октября 2019, 11:21
    А як до професійної гідності? Ну дк та шд там рівень а лавка Інгульця це що рівень? Гравцям самим не соромно?
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Чт, 31 октября 2019, 11:49
    Ещё скажите-стыд и срам. Соромно-це коли гравці команди міста мільйонника одержують зарплатню менше резервних гравців колгоспної команди.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Чт, 31 октября 2019, 20:46
    ЗП в СК на рівні першої шістки це " тайна покритая мраком".СК потихеньку починае нагадувати «ФК Рай».Завдань ніяких, гроші платять.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Чт, 31 октября 2019, 12:15
    Дмитрий, тут тренер «Ингульца» заявляет, что СК ставит максимальные задачи в УПЛ, а ты нам несешь лозунги про «всё пропало»… Это он чего-то не знает или мы?

    И еще у меня вопросик. "… Ребята у нас сильные, характер у них сильный..." — это как понимать, смотря на вашу имитацию игры в футбол? Или речь про DOTA 2, контрстрайк и FIFA 20?
    рейтинг: +8
  • Жоня
    Чт, 31 октября 2019, 12:44
    Дмитрий, Вы убежденны, что сплотитесь и выйдите из ситуации? А когда, в следующий игре надеюсь? Мы верили в вас, терпеливо ждали два года. Неужели вместо игры будут одни оправдания? Вам самому не стыдно?
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Чт, 31 октября 2019, 14:17
    Ладно, все это можно пережить, мать его так. Но руководство должно хотя бы что-то сказать на ближайшее будущее!
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Вс, 3 ноября 2019, 01:23
    Так руководство ещё создавая этот проект, сколько помню, обещало что вернёт Днепр в еврокубки. Разве такого не было? ;)
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 31 октября 2019, 15:07
    Дмитрий, Ваши слова «У нас есть проблемы в защите,..», а в нападении, а в полузащите?? А тактика какая — «контролировать мяч!» — т.е. катать поперёк по-прежнему, отдавать ближнему — откуда же возьмутся острота в атаке!? Вы ничего ни разу не говорите о тактике, что игроки не выполнили Вашу установку! Почему? Вашей вины ни в чём нет???
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Чт, 31 октября 2019, 16:00
    Я уже писал вчера на соседней ветке, частично повторюсь.Весь кадровый потенциал команды сейчас условно делиться на три категории:
    -ветераны;
    -молодёжь;
    -контрактники-одногодки(они же бывшие свободные агенты ).
    Если первым двум категориям что-то ещё нужно в этой команде: первым есть шанс остаться в структуре клуба, за вторыми-наше будущее.А теперь поставьте себя на место третьих: там все взрослые люди, которые, особенно в свете последнего громкого заявления ИВК, прекрасно понимают, что задержаться в команде максимум до лета.А теперь вопрос: зачем им сплачиваться, рыгать, умирать на поле, я уже молчу о каких-то там высокопарных пафосных выражений про«честь клуба, днепровского футбола»и т.д и т.п., когда все равно летом попросят.Тем более, есть риск получить травму, если отдаваться игре по полной.Да им будет неплохо, если мы, не дай Боже, опустимся в пердив-так такая категория всегда востребована.Возможно перегибаю, но учитывая, что таковых у нас почти 50%, думаю, причина именно в этом.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Чт, 31 октября 2019, 16:42
    Ну Всё, мы сплотились! (права на фото принадлежат их владельцам)
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Чт, 31 октября 2019, 17:53
    Вот интересно они сами хоть понимают что находятся на дороге вылета в первую лигу? Где им сейчас и место. Или им все равно? Це ж не мои гроши пропадуть.
    рейтинг: 0
  • 02_SeregA
    Чт, 31 октября 2019, 19:33
    Всем привет, Уважаемые болельщики учитесь готовится как наша команда (сарказм), стоя слушая анекдоты :)
    рейтинг: +4
  • Zika
    Чт, 31 октября 2019, 20:30
    Они готовятся перейти в «Астрал»! А Крава на правах кепа показывает как.
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Чт, 31 октября 2019, 19:40
    Это отработка действий в атаке. Но как вариант и в обороне. Новая тактика. Противник будет дезориентирован, подавлен и пробьет не по тем воротам. Новое веяние в современном футболе.

    рейтинг: +3
  • Spirt
    Чт, 31 октября 2019, 20:00
    Это тренировка ног. Видишь же, они без лавочки и семок.
    И пивас только у Кравы — капитану можно :D
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 31 октября 2019, 19:57
    Інгулець — Дніпро-1. Футбол ПОЗА ГРОЮ
    https://youtu.be/ZUMgWS3Ck7k
    рейтинг: +6
  • Koroid
    Чт, 31 октября 2019, 21:02
    Я понял. В чем причина 5 подряд поражения. Ответ названии статьи и словах тренера. Они сплотились и выходят из ситуации( видимо под ситуацией следует понимать выход в УПЛ).
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Пт, 1 ноября 2019, 02:14
    Наверно конспекты по Рамосу потерял, а нашёл конспекты Бессонова. Хотя даже такой «игры» не помню, со времени когда других тренеров «плавили». Иначе, как объяснить такой регресс???
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Пт, 1 ноября 2019, 08:36
    К стати именно такая игра была на стыке прихода Рамоса, когда все его в Испанию назад отправляли
    рейтинг: +1
  • River Grand
    Сб, 2 ноября 2019, 19:41
    При Рамосе фланги и центр были гораздо сильнее, проблема была с форвардом и ц.беком( травма Русола и т.д.)
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 1 ноября 2019, 07:33
    Это типа гамбит такой был. Ребята сплотятся и порвут Зарю. Ну а чё там? Заря по мировым меркам команда никакая, тем более мы дома играем. У них ведь нет критических дней, это же мужики с характером а не ссыкливые бабы!
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пт, 1 ноября 2019, 12:24
    Не хотелось даже писать чего нибудь.Все настолько плохо, что просвета не видно.Один только тренер оптимист.Как всегда хоть и проиграли, но соперника переиграли.Только вот уже не сигратся надо, а сплотится.Это как? Стать стенкой в воротах плотно? Отмазка новая появилась.Вот выхватим от Зори, значит недостаточно сплотились.Горько и безнадежно все как-то.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Пт, 1 ноября 2019, 12:39
    С добрым днём всех, кто здесь переживает за Команду нашего родного города. В 10, 45 я возвратился в дорогой мне Израиль. Мой любимый Днепропетровск, а ныне Днепр, меня приятно удивил и обрадовал своими неунывающими Людьми буквально всех возрастов. Всё прошло изумительно и превосходно. Спасибо вам, Днепровцы, за улучшенную Родину мою.Если жив я только буду милый город навещу я вновь.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пт, 1 ноября 2019, 12:57
    Теперь о делах наших скорбных, то есть о футболе в Днепре. Почитал я здесь вас и ужаснулся, вы «рвёте» друг друга обзывая последними словами. «Ливерпуль» пошёл ещё дальше, он оскорблял самого умного человека данного сайта, некого «Болельщика со стажем». Некоторые обвинили во всех бедах, нашей команды, Ветеранов:«Влад1-Германия», «Шурика-48». ОПОМНИТЕСЬ, не забывайте то, что вы рождённые Людьми, а не гиенами.
    Да, команда нашей мечты деградирует, но ведь спады и взлёты бывают в любом организме, а уж в коллективах и подавно. А то, что здесь проклинают Тренера-это что нормально? Чтобы ругать кого либо необходимо знать ситуацию изнутри. В бухгалтерии СК сплошной мрак, финансы поют романсы. Все, кто задействован в структуре СК трудятся спустя рукава, к вашему и к моему сожалениям.
    Уже этой зимней паузой ожидаются необходимые вливания и будут и увольнения, и приобретения. Команду погубить не дадут. В этом меня, в Днепре, заверили очень серьёзные Люди.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пт, 1 ноября 2019, 14:07
    Уважаемый Леонид.
    Всё бы хорошо — но не могу осознать только одного?
    Зачем так рвали задницу чтобы выйти в УПЛ, и быть нищими во всех смыслах, да так, чтобы даже зарплат не было в клубе?
    Или зимняя реанимация заранее подразумевала вот такое чудесное планируемое исцеление? Это по заранее спланируемому сценарию?
    Т.е. господину Берёзе — нужно было всего лишь вывести команду в УПЛ, вернув в элиту футбольную команду из Днепропетровска? Тогда почему более-менее пристойное финансирование не обеспечилось с начала года, и что есть причина тому что команда выступает сейчас так, что может раз и навсегда растерять и без того очень немногочисленных своих болельщиков???
    Вопросы-вопросы-вопросы…
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Пт, 1 ноября 2019, 14:49
    Я очень рад тому, что меня здесь не забыли и уважают. Спасибо, дорогие, а ваш гнев, значить я на правильном пути. Скажу вам, по секрету, назло своим анти друзьям, наш СК. ДНЕПР-1, в среду, в домашнем матче, даст бой «Заре» и обыграет Команду Виктора Скрипника.
    рейтинг: -2
  • Метеор71
    Пт, 1 ноября 2019, 16:36
    И всё таки Таксист.Редко соглашаюсь с вашими прогнозами, но уверен что СК как минимум не проиграет Заре.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 1 ноября 2019, 14:51
    ЛЮДЕЙ здесь не много, ВЕТЕРАНЫ да трое-четверо зрелых Мужчин, всё злое и недовольное здесь-это птичьи помёт.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 1 ноября 2019, 14:52
    Всем Спасибо за уважительность к местным Пожилым Людям.
    рейтинг: +1