Ср, 13 июля 2016, 09:14
просмотров: 6977 коментариев: 114 

Михайленко: Настрой в Днепре хороший

Михайленко: Настрой в Днепре хороший

Исполняющий обязанности главного тренера Днепра Дмитрий Михайленко рассказал о подготовке команды к новому сезону.

 

«В целом настрой у нас хо­роший, рабочий, причем у всех футболистов без исключения — и у молодежи, и у опытных ре­бят. Да, ситуация в клубе нынче непростая, но мы все равно не опускаем руки. Это шанс для молодых игроков проявить себя, закрепиться в основном составе Днепра. Уверен, как бы ситуация ни складывалась, мы отда­дим все силы для победы.

 

Что же касается нашей подготовки к сезону, то сбор организован на вы­соком уровне. Условия для про­живания и тренировок у нас в Голландии отличные. Хочу осо­бо отметить качество тренировочного поля, на котором зани­мается наша команда. На этом этапе подготов­ки важно, прежде всего, по­знакомить, по сути, новый коллектив с требованиями нашего тренерского штаба, выстроить игру. В Днепре сейчас ведь очень много мо­лодежи, поэтому нам нужно безотлагательно определять­ся с игровой моделью, совершенствовать физические ка­чества ребят», — цитирует Михайленко газета Команда.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

114 комментариев
  • sahabaha
    Ср, 13 июля 2016, 09:20
    Дерзай Дмитрий, посмотрим как играют «птенцы» Михайленко. ))
    рейтинг: +20
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 10:07
    Посмотршь как они играют в чемпионате УПЛ, я уверен они будут проигрывать всем, набирая изредка очки
    рейтинг: -34
  • Brooks
    Ср, 13 июля 2016, 10:53
    Здравствуйте пан Люксембург! Спасибо за содержательный и позитивный комментарий на сайте.
    рейтинг: +16
  • Twisted
    Ср, 13 июля 2016, 11:04
    Та сама думка відвідала =)
    рейтинг: +6
  • Twisted
    Ср, 13 июля 2016, 11:58
    Тут навіть не потрібно рахувати кількість постів і вчитуватися в характер повідомлень.
    Стилістика — 1.
    Пунктуація методом випадкових чисел (а часто і взагалі її ігнорування) — 2.
    Численні пропущені літери — 3.
    Єдиний на сайті, хто НІКОЛИ не ставить крапки в кінці речення – 4.
    рейтинг: +6
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 11:57
    А позитивное что то можно выделить а Брукс?
    рейтинг: -15
  • Brooks
    Ср, 13 июля 2016, 12:29
    1) У нас есть новый тренер. 2) команда состоит из воспитанников академии у которых есть шанс проявить себя. 3) часть из игроков имеет опыт в УПЛ, а другие выиграли турнир в Индии (для тех, кто не помнит). 4) наш клуб жив и мы будем болеть за него. 5) только Днепр, только победа!
    рейтинг: +17
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 12:31
    Питерский люксенбуржец не болеет за Днепр.Так что пункты 4 и 5 «мимо»)))
    рейтинг: +7
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 14:00
    1. Тренера бывают разные, бывают слабые и сильные. 2. Многие команды состоят из своих воспитанников и дальше что? Это что показатель того что команда сильная или чё? 3. Турнир в Индии это чё сильный турнир? Опыт в УПЛ имеют все команды УПЛ и дальше что? Это показатель что команда будет не аутсайдером? 4. Клуб пока что жив, но скорее всего будет мёртв, а болей пока что. 5. Днепр только победа, посмотрим сколько их будет, если по пальц не хватит одной руки чтобы пересчитать это будет хорошо!
    рейтинг: -12
  • dark1988
    Ср, 13 июля 2016, 17:19
    Никто не хотел верить, что Днепр повторит судьбу черноморца и металиста, но это случилось.ДВа года и привет снятие.
    рейтинг: -1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 17:30
    Дарк 1988 умные мысли, только не Черноморец а Металлург З, да и Арсенал Киев, Оболонь, Кривбасс и многие другие
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Ср, 13 июля 2016, 17:29
    Вы уверены, что болеете за ДД?
    рейтинг: +6
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 17:37
    Ты можешь договорится сам собой, но с судьбой не договоришься
    рейтинг: -8
  • Brooks
    Ср, 13 июля 2016, 18:23
    К чему это было? Я переживаю за клуб, но верю, что он будет всегда в Днепре! Мыслей плохих и настроения хватает, надо мыслить позитивнее. Если каждый из нас будет здесь изливать правду-матку, закончим все массовым суицидом. Если Вы думаете, что никто не видит отрицательных аспектов, то ошибаетесь. К примеру, люди, которые собираются вместе с плохое время ищут что-то позитивное, чтобы времяпрепровождение было интересным. Если каждый из нас скажет, что ДД не будет, кому от этого легче? Ну, давайте все плакать сидеть на форуме…
    рейтинг: +3
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:03
    А давайте сделаем так, будем писать Днепр жил, жив и будет жить, а потом удивимся что его не станет. Я не умею писать враньё, просто на Украине, так уже сложилось, клубы исчезают, на их всем всё равно. Ты хочешь написать про переход на молодёжь, это хорошо, но делается не так. У этих ребят опыта нету УПл, как можно без опыта играть там? Вводят молодёжь постепенно, надо иметь большинство игроков от 23 до 29 лет, которые в самом расцвете сил и старички. А у Днепра один из опытных это Лучкевич 20 лет, это не нормально? В нужный момент никто из них не потащит, а потому что потащить нельзя. Да и долги, Маркевич говорил Днепр нельзя было допускать, вот и всё. Значит напиши себе, Днепр не должен играть в УПЛ, а что он потом будет должен играть? Сомневаюсь
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Ср, 13 июля 2016, 22:09
    Есть команда, есть тренер, пока играют — это хорошо. Вранья никакого нет, в стране жить тяжело. а играть в футбол тем более. Я не буду Вам ничего доказывать, а перетирать прописные истины и убиваться о том, что было — это не моё, возраст не позволяет (ещё не дорос). С Вами в полемику вступать более не буду, опять же по причинам того, что возраст не позволяет (уже из этого вырос). Когда Вам надоест писать подобные посты, тогда будет смысл в общении. Вас или забанят в очередной раз или все перестанут оставлять посты и будете в одиночестве комментировать новости. Вам удачи!
    рейтинг: +3
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 00:39
    Послушай всё есть пока что, но на самом деле, надо делать так чтобы оно было и дальше, то что есть сейчас- не факт что будет потом. Ты забываешься и ты не пишешь этого, нету финансев, а это главное в футболе сейчас, только не пиши Лестер, МОнпелье и т.д. у них как раз деньги есть, пусть не такие как уу грандов но они есть и есть всё для того чтобы добиватся хороших результатов, а у Днепра долги. Ты пишешь про ситуацию, жить трудно, играть в футбол труднее, а есть вопрос Динамо Киев и Шахтёр как то живут же. Во вторых ты пишешь про ситуацию, а хочешь я тебя остановлю, Кривбасс, Арсенал Киев, Оболонб, Львов, Харьков и многие другие исчезли ещё до той ситуации которой была
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 00:41
    А на счёт возраста, ты откуда знаешь я дорос или нет? Любой имеет право оценивать ситуацию в клубе, не важно какого ты возраста, хоть 5 лет, хоть 70 лет.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Чт, 14 июля 2016, 11:38
    Как ты уже задрал, дятел!!!
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 13 июля 2016, 11:00
    С таким настроением болеть за Днепр нельзя. Люди приходя и уходят, а Днепр это на века. Может быть мы сейчас являемся свидетелями зарождения команды будущих чемпионов.
    рейтинг: +13
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 11:59
    будующих чемпионов? Ты серьёзно? Команда без денег, на её управляющим наплевать, никто долги не возвращает. А на счёт молодёжи, я тебе скажу, посмотри молодёжные сборные до 19 и до 21 лет. Как они играют и всё станет ясно
    рейтинг: -15
  • Матвеус
    Ср, 13 июля 2016, 13:55
    Ну да, тебе там из Монголии виднее)
    рейтинг: +6
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 14:15
    А почему из Монголии а?
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 15:04
    Отвечу вам,«дуделанге», за Уважаемого пана «МАТВЕУСА»
    ИЗ Монголии, это потому что вы Прямой предок МОНГОЛО ТАТАРСКОГО ИГА. Орды не только, БОЛЕЕ ТРЁХСОТ ЛЕТ, захватывали Русские город и территории, получали дань, но они ещё и Осеменяли Русских Женщин, а это Пять Поколений Людей.
    Так что в каждом Чистокровном Русиче течёт, как минимум, 30,40 процентов Чисто Азиатской Крови.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 15:06
    Таксист общаться с 10-15 летним пацаном в таком стиле не культурно.
    рейтинг: +3
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 16:18
    Ты чё мой паспорт видел нап а?
    рейтинг: -8
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 16:19
    Амбаллео не думай что ты предок арийцев
    рейтинг: -9
  • Semenich
    Ср, 13 июля 2016, 17:27
    Привет Леня! Не трогай и не реагируй на больных людей. У них в Питере, как и в любой «дурке», есть свои особенности содержания. Раньше он лежал в одной палате с «наполеоном» и ему не разрешали иметь комп в палате, а теперь перевили в палату с Жириновским и родителей обязали принести в палату клавиатуру, а комп там уже есть. Не обижайте слабоумных.
    рейтинг: +5
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 17:39
    Чё за бред ты семенич написал а?
    рейтинг: -8
  • aldoraine
    Ср, 13 июля 2016, 09:24
    Mikhailenko Babes
    рейтинг: +6
  • gin
    Ср, 13 июля 2016, 09:48
    Да там уже такие «птенцы! — птеродактили, — слона задолбать могут). Их на ринг боев без правил можно выставлять)
    рейтинг: +6
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 10:08
    Хахахахах. Ну и смешон ты, когда проиграют на старте 5 матчей, тогда посмотрим что ты скажешь
    рейтинг: -21
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 12:32
    А если не проиграют «тапок сьешь»(с)?
    рейтинг: +9
  • Вечно перспективный
    Ср, 13 июля 2016, 12:51
    он просто ник поменяет)
    рейтинг: +6
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 14:16
    Я ники не меняю
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 14:53
    А кто это делает за тебя?
    рейтинг: +4
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 14:58
    А ты догадайся, почему это происходит
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 15:01
    А ты купи слона?
    рейтинг: +3
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 17:40
    браво, начался бред. Ты если напишешь что купи слона ещё раз- ты значит тупой.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 22:19
    А ты догадайся почему я задал такой вопрос
    рейтинг: +2
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 00:40
    мне всё равно на этот вопрос
    рейтинг: -2
  • Suzuki
    Ср, 13 июля 2016, 13:00
    я бы добавил: пусть у цыганки отсосет.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 13 июля 2016, 14:01
    Фу! Фу! Фу! Нельзя же прям вот так мрачно, я же только что пообедал плотно! :)
    рейтинг: +4
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 14:18
    Матеус, на тебя Сузуки наплевать
    рейтинг: -9
  • Матвеус
    Чт, 14 июля 2016, 00:35
    Я и не ждал от него ответа, мне достаточно того, что он больше не пишет подобных мерзостей после моих вкусных застолий, поэтому лови свой минус! :)
    рейтинг: +2
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 00:42
    А мне на минусы всё равно, все знают их ставит школота. А на счёт того что он не пишет, ещё может напишет
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Чт, 14 июля 2016, 00:58
    Слушай, dudelange, вот ты вроде и стараешься не оскорблять никого лично последними словами, маты не гнёшь, чужие оскорбления парируешь иногда удачно, временами даже достойно, но вот объясни мне пожалуйста лично ты сам: почему тебя тут все так ненавидят? З.Ы.Я просто уже давненько не был на этом сайте в связи со стечением некоторых обстоятельств, и видать чего — то упустил, а перечитывать предыдущие ветки влом, да и времени особо нету… Ну так как, сможешь ёмко и доходчиво объяснить лично твою точку зрения на этот неприятный на мой взгляд для тебя момент? Кто его знает, может, после твоего ответа тебя начнут тут понимать и всё уляжется? Пойми одну вещь, я тут нахожусь уже не один год, и поверь, тут собираются для живой дискуссии и общения далеко не глупые люди… Так всё — таки, почему тут тебя так ненавидят!? Заранее благодарю за ответ.
    рейтинг: +3
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 11:06
    Потому что я пишу правду, а правда матка не нравится. Я пишу тебе суть: многие болеют за Днепр и пишут явный бред, про 6 место, какое 6 место может идти речь? Если никто Днепром не хочет занимается. Я да пишу, что осталось ему не долго, а как может клуб с долгами существовать а? Металлист например имел 3 года долги и его закрыли, так и тут скорее всего случится. Я писал про молодежь, что так нельзя ее вводить, потому что это бросить в пекло. Я могу много ещё чего написать по делу, но оценки сам и подумай прав я или нет
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 14 июля 2016, 13:19
    ясно, благодарю за ответ.
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 14:17
    Если ты Сузуки хочешь, делай что ты написал
    рейтинг: -8