Чт, 21 ноября 2019, 15:58
просмотров: 3364 коментариев: 66 

Михайленко: не знаем, чего ожидать от соперника

Михайленко: не знаем, чего ожидать от соперника

- Дмитрий Станиславович, как команда провела этот перерыв в чемпионате?

 

- Как вы знаете, мы провели контрольный матч с «Зарей». На мой взгляд, это был очень хороший и качественный спарринг, мы довольны содержанием игры. Сегодня уже наконец вместе все собрались, вернулись сборники, поэтому сейчас нам всем надо объединиться, собраться и готовиться к финальной части этого календарного года. Осталось еще четыре матча, где мы должны набрать максимальное количество очков.

 

- Кто готов играть против «Ворсклы», а кто нет?

 

- Все готовы. Единственное, есть повреждения у Арсения Батагова, которое он получил в расположении юношеской сборной. Кроме того, у нас еще травмирован Александр Сафронов. Все остальные готовятся к игре с полтавчанами.

 

- Насколько осложняет подготовку к игре то, что у «Ворсклы» сменился главный тренер?

 

- Действительно, здесь есть сложности. У Виталия Косовского был свой определенный стиль, который, хотя и не приносил команде очков, был заметен. Сейчас же мы не знаем, чего именно ждать от команды с новым главным тренером. Поэтому в этом есть определенные трудности, однако, я считаю, что мы с ними справимся.

 

66 комментариев
  • Жоня
    Чт, 21 ноября 2019, 17:32
    А существует хоть одна команда с которой нет определённых трудностей?
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Пт, 22 ноября 2019, 23:28
    Есть. например, Металлург Запорожье.
    рейтинг: -1
  • Дніпро єдине
    Чт, 21 ноября 2019, 17:41
    конечно )))) манчестер сити!
    рейтинг: +6
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 21 ноября 2019, 17:46
    Ха ха ха.Действительно.Если Манчестер рвет своих соперников, то серьезно.А Днепру нужно выигрывать.Сколько можно внизу таблицы болтаться.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 21 ноября 2019, 18:12
    Если перестроит тактику на быстрые атаки — победа возможна. А играть от обороны и катать мяч, вроде выманивания соперника, то здесь большие сомнения: команда отвыкла от атакующего футбола, а «Ворскле» ведь тоже крайне нужна победа!
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Чт, 21 ноября 2019, 18:30
    Что надо знать? Играем дома с последним местом, важная игра, нужна победа!
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Чт, 21 ноября 2019, 23:03
    Не просто нужна, необходима ппц))
    рейтинг: +3
  • stanislavskor
    Чт, 21 ноября 2019, 23:45
    Нет сомнений!
    Приветствую!
    А мне интересно, совпадут ли наши с тобой прогнозы (надеюсь мы уже «на ты»)
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пт, 22 ноября 2019, 09:10
    Обычно с Ворсклой мне везёт на прогноз, посмотрим))
    рейтинг: +1
  • Eugeny0406
    Чт, 21 ноября 2019, 19:26
    Третий абзац интервью — это пиз@… ц
    «мы не знаем чего ждать...»
    «есть определённые трудности»
    «считаю что мы с ними справимся»
    И на этой мажорной ноте 8-))) тренер готовит команду к ответственному (для Днепра-1) матчу ???
    Фу, противно.
    рейтинг: +4
  • Eugeny0406
    Чт, 21 ноября 2019, 19:30
    Может журналист не те вопросы задавал?
    Может тренер «не те слова нам говорил»?
    Сужу только по интервью 8-)))
    рейтинг: +3
  • stanislavskor
    Чт, 21 ноября 2019, 23:54
    ИМХО, одно дело — как готовить, другое — что прессе говорить.
    Что, он должен был сказать: «размажем по газону!»
    Легкой прогулки точно не будет…
    рейтинг: +1
  • Макс 80
    Чт, 21 ноября 2019, 20:05
    Хочу верить в победу. А то негативом нас уже перекормили.
    рейтинг: +3
  • Eugeny0406
    Чт, 21 ноября 2019, 20:18
    Как «бальзам на раны» для bem_gurion и Сеонид Семёновичу 8-))):
    https://49000.com.ua/genprokuratura-vzyalas-za-dneprovsk/
    Генпрокуратура взялась за днепровского экс-депутата Павелко
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Чт, 21 ноября 2019, 20:51
    Меня зовут Ефим Григорьевич, а про то, что Андреем Павелко занялись вплотную, я знал ещё в октябре будучи в Днепре.
    Мне лично об этом говорил большой начальник из областной прокуратуры. Всем известно чем «дышит» Андрюша, но Порошенко на «отдыхе» и отмазать его будет очень не просто. Тем более, как вы помните, Павелко «перешёл дорогу» Коломойскому, который такие вещи не прощает.
    Ну, а Большой Футбол, в городе Днепр, будет Спасать именно Игорь Валерьевич, а не Андрей Павелко.
    Сейчас «Таврию» берёт, под своё финансовое крыло, один из соратников Коломойского.
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Чт, 21 ноября 2019, 20:57
    Уважаемый мною пан «ТРЁХНОГИЙ», Вы Правы, с любой Командой есть и будут игровые Трудности ибо Необходимо Играть, а не спать в оглоблях! Многие помнят, как в тренировочных играх, тогда ещё Любительская Команда из Магдалиновки, надрала задницы игрокам команды СК. «Днепр-1».
    Как говорил один мудрый аналитик-и на унитазе нужно прикладывать усилия. Кто хочет Побеждать, тот должен Захотеть и Постараться.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Чт, 21 ноября 2019, 20:59
    Вот смешной электорат здесь тасуется, каждый третий шлемазел…
    рейтинг: -10
  • Жоня
    Чт, 21 ноября 2019, 21:35
    Почтенный ben_gurion, а я в этот раз надеюсь на нашу победу. Даже верю в неё. Отступать нам уже некуда.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Чт, 21 ноября 2019, 22:01
    Именно ПОБЕДА, пан «ТРЁХНОГИЙ, и никак иначе!
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Чт, 21 ноября 2019, 22:35
    Как много странных людей здесь: «Верю в победу!» — и всё, и никаких аргументов что же изменилось или может изменить тренер в этой игре! Те же игроки — с тем же нападением! и той же тактикой!? Ведь даже в товар.игре с «Зарёй» отрабатывали не новые комбинации в атаке, а опять игру ОТ ОБОРОНЫ!!! Так и дальше будем играть, Дима? ОЧЕНЬ нужна победа, но…
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Чт, 21 ноября 2019, 23:30
    Это уже не последовательно: тренер прививал комбинационный футбол, но не было результата — обосрали. Ок, ДМ перестроился, упор на оборону, как раз то, что тут неоднократно писали. Ок, с Зарей отрабатывали оборону — тоже не угодили. Ребят, определитесь, хули вы хотите?

    Я думаю, всем уже ясно, что с этими «коркишками» в УПЛ результат быть не может, даже с Моуриньо в роли тренера.
    Мое мнение, чтобы тренер имел возможность себя проявить, нужен хоть сколько-то адекватный состав, а не то, что у нас сейчас.
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Пт, 22 ноября 2019, 01:15
    «Spirt», очень даже последовательно! Даже при слабоватых игроках хочется видеть хотя бы стремление к гармонии- не торчать всю игру у штрафной, как «Ворскла» в прошлом сезоне в Лиге Европы: было и противно смотреть и стыдно за свою страну — с такой убогой командой. Всё равно тогда они почти всё проиграли. Кто-то ведь должен работать даже с этими нападающими, которые или навешивают «парашют» в штрафную или торчат без борьбы в центре поля.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Чт, 21 ноября 2019, 21:52
    «Какие старые слова, но как кружится голова...».
    11 июля 1986 года:
    «Опять пустые разговоры,
    С концами не свести концы…
    Вас учат честной жизни воры
    И благородству-подлецы».
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Чт, 21 ноября 2019, 21:54
    Родство душ-странное явление. Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли…
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Чт, 21 ноября 2019, 22:00
    О жизни:
    Разве можно победить израильских Девушек служащих в армии Цахал? Как и во многом другом, в Израиле совмещаются несовместимые вещи: хайтек и история, религия и парады гордости, война и мир, любовь и самоотверженность. Поэтому ответ однозначен: «НЕЛЬЗЯ!». Нельзя победить такую красоту.
    рейтинг: -6
  • stanislavskor
    Пт, 22 ноября 2019, 00:46
    уважаемый Ефим Григорьевич,
    если хотите, я Вам оставлю свой e-mail,
    или можем связаться с Вами на Facebook, или Whatsapp.
    Мы смогли бы пообщаться…
    Но здесь, на сайте, эти Ваши посты иногда просто не к месту.
    Они далеко не всем интересны…
    ИМХО, Вы повторяете ошибку всем известного Леонида Семеновича…
    Я Вас, как мне кажется, понимаю: иногда, когда какая-то мысль, или ассоциация приходит в голову, ее сразу же хочется каким-либо образом записать…
    Но лучше не здесь…
    рейтинг: +9
  • stanislavskor
    Пт, 22 ноября 2019, 00:58
    ИМХО = можете посмотреть где-то в Google, означает, что я только хотел высказать свое мнение…
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пт, 22 ноября 2019, 09:15
    Если честно, то хотелось бы, чтобы админы навели порядок в комментах под новостями, иногда просто даже не найти полезное что-то в этом потоке стихов и прозы. Если на гостевой стараются хоть какой никакой порядок поддерживать, то здесь просто мрак!
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Пт, 22 ноября 2019, 09:16
    И конечно кнопка «игнор» очень бы выручала
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пт, 22 ноября 2019, 06:02
    Дмитро, хлопцям потрібно скіпідару в одне місце залити щоб грали у футбол, а не пішачка ходили.Розумію, що фінансами мотивувати у тебе немає можливості.Тож треба шукати інші важелі впливу на своїх підопічних.Як казав один з моїх викладачів, називати на «ви»:-«ВИжену в дубль», ВИб'ю зуби",«ВИї**», тощо… А якщо серйозно, то роби щось, бо все це трохи підз**бало.
    рейтинг: +9
  • na[FAN]ya
    Пт, 22 ноября 2019, 23:42
    Ага, и после таких выражений начнут плавить тренера. Вы футбольную команду с армией перепутали.
    рейтинг: -2
  • Лукьян
    Пт, 22 ноября 2019, 08:33
    Vlad1- Germany? Отчего Вы такой вредный и нудный? Вы что не верите в победу СК над Ворсклой? Так давайте на десять евро спорим? Мне на пиво, а Вам если что на валидол.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 22 ноября 2019, 16:05
    «Лукьян», нудный в чём — стараюсь анализировать РЕАЛЬНЫЕ проблемы и предостерегаю наивных, кричащих «Верю, победим!» Так они уже кричали так перед игрой с «Олимпиком», потом перед игрой с «Зарёй» — «Верим, что сыграем достойно!» Вам нравится такая позиция?! Это не значит, что я не НАДЕЮСЬ на победу! Но надеяться и ВЕРИТЬ- принципиально разные позиции. Я бы пришёл на стадион, чтобы поддержать команду, если бы, как раньше, жил рядом. Встречный вопрос (Вы, вероятно, очень молодой): я веду таблицы СССР и ЧУ с 1954 г., подбираю для архива статьи, программки игр «Дн» в разных городах...- даже живя много лет вдалеке от родины. А ВЫ??? Или только кричите на трибуне и тут же все удачи и ошибки команды забываете, не анализируете? Это важнее Вашей пустой, детской «Верю!» Ответьте по существу, без эмоций.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 22 ноября 2019, 15:27
    Господи, во что играет наша молодёжка?
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Пт, 22 ноября 2019, 16:08
    Ю-19 0-5, Ю-21 0-4, красавцы!
    рейтинг: +3
  • Eugeny0406
    Пт, 22 ноября 2019, 19:11
    Ну вот, очевидный прогресс: завтра ждём 0-3 :-)))
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пт, 22 ноября 2019, 15:37
    Поклонского нахрен гнать сцаными трусами из клуба за такую «молодёжку»…
    Большего унижения в футболе наверное не бывает… Физруком был, таковым же и остался… Ганьбища
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Пт, 22 ноября 2019, 16:05
    Мне тоже непонятен тренерский талант Поклонского!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 22 ноября 2019, 16:07
    «Талант», вероятно, в том, что другой туда не пойдёт, тем более опытный!
    рейтинг: -2
  • sabaha
    Пт, 22 ноября 2019, 16:31
    Слухи, домыслы. Да все мы прекрасно понимаем. Будет всегда и было.
    Команда сырая, будут парни победы как и поражения.
    И как всегда буду верить в команду. У вас есть другие варианты?
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Пт, 22 ноября 2019, 16:35
    Vlad1- Germany, так Вы сами в сентябре ещё в розовом цвете всё описывали! Читал я, что Вы писали тем кто критиковал такую игру. Куда же Ваш оптимизм и патриотизм внезапно запроопастился? Я не писал, что скоро мы увидем хорошую игру, но у меня есть основания надеятся на то, что СК Днепр Ворсклу обыграет, а таблицы эти оставьте внукам. Наверное это им будет интересно.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 22 ноября 2019, 19:25
    «Лукьян», ну конечно, опять одни эмоции. Вам лет 25-30 или даже моложе, поэтому Вам неведома радость от перелистывания архивов — вспоминая игроков и игры 50-х или 80-х годов. Раньше о таких как я говорили «Фанат», а Вы, как и большинство здесь — поверхностный ЛЮБИТЕЛЬ-однодневка, все знания у Вас не от жизни, а от интернета. УБОГАЯ жизнь! Обычно и в профессии такие люди -недалёкие, уровень лаборантов. Но это всё Вы поймёте позже. И о «розовом цвете»: я ещё год назад критически оценивал игру и перспективы, так что Вы, юный друг, что-то перепутали: стиль «катать поперёк и назад» всегда вызывал отторжение у меня, даже при победах. Только без обид! Вы не аналитик!
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль50
    Пт, 22 ноября 2019, 20:08
    Как бы Максимов завтра не огорчил нас… До невозможности… Ворскле отступать некуда-будут биться, я бы их не недооценивал, паны Лукьян и сабаха…
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Пт, 22 ноября 2019, 20:42
    Пожилой мой друг, Влад! Все эти катания мяча, отвратительную тренерскую работу видите не только Вы. А мания величия никого ещё не облагораживала. Вам вероятно уже далеко за девяносто? Чувствуется мудрость! Вы постоянно хотите показать своё превосходство над другими. Унизить собеседника. Но я Вам отвечу коротко! Завтра СК победит практически самую слабую команду чемпионата. Если же будет по другому, то самая слабая комапнда чемпионата будет ск Днепр. И грошь цена таким игрокам и тренеру. Так что я всё ещё надеюсь на завтрашний успех, профессор.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Пт, 22 ноября 2019, 21:07
    Дай Бог, я только за победу! Но остерегаться нужно и «раненного» соперника — он тоже хочет подняться! Вот и вся «философия». А о возрасте: ещё немного постараюсь дожить! А показывать я стараюсь не превосходство, а лишь умение думать- и доказывал это и в жизни, и в работе. Никогда не любил пустых лозунгов — это свойство демагогов. Удачи и Вам, и команде!
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Пт, 22 ноября 2019, 20:59
    Понимаю, у Ворсклы новый тренер. Ну и что она за неделю превратится в классную команду? Нам тоже отступать некуда. СК проигрывает по собственной глупости и не желания бороться до конца. Если завтра будет тот же настрой, то и результат очевиден. Тренеру сто раз писали, и сам он всё видит. Если он не сделал выводы, то я не знаю, что дальше. Попробуем внушить эгрегорам, что Ворскла обречена!))
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 22 ноября 2019, 21:23
    «Трёхногий», извините, если Вы не против, я немного поправлю Ваши оценки поражений: большинство из них не по глупости, а из-за низкого класса (Александрии, Заре, Динамо, Шахтёру) и неумения организовывать свои контратаки (что тоже класс). А примитивная тактика и умение бороться до конца — разве это тоже не признак класса?!
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пт, 22 ноября 2019, 21:02
    БРАВО ПАНОВЭ «ЛУКЬЯН» и «СОБАХА», БРАВО!
    Вижу в Вас Людей Чести и Неукоснительной Веры в Возрождения Команды нашего Родного Города. Спасибо Вам.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 22 ноября 2019, 21:16
    И к администраторам мольбы шлют здешние фармазоны думающие, что если они прикрыли свои грязные руки и грязные помыслы белыми перчатками и масками добрадетеля, могут меня подать на блюде под карающий меч администраторов. Не нужно вам, думающим то, что вы умные, строить песочные замки. Пока я виду себя, как подобает Мужчине, меня отправлять в бан не за что. Вы хотите говорить только о футболе, но Футбола без Моральной, Политической, Материальной и Совестной основ не бывает и быть НЕ МОЖЕТ. Ваши подлые братья, по мыслям генетическим своим, уже неоднократно и здесь и на иных украинских сайтах, писали о том, что дескать этот жид Коломойский предал команду ФК., а если Финансы вновь потекут, теперь уже в СК., то вы же вновь Его за-любите и забудете свои оскорбления. Нелюди умеют шкурки менять.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Пт, 22 ноября 2019, 21:18
    Все здесь дружно ругают У-19 и У-21, но НЕ ОДИН из вас не спросил-А ПОЛУЧАЮТ ЭТИ РЕБЯТА ЗАРПЛАТУ?-А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЮТ, ТО СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ?
    рейтинг: -6