Чт, 16 февраля 2017, 12:14
просмотров: 5813 коментариев: 23 

Михайленко: Зозуля — прекрасный человек и лидер, который сейчас просто необходим Днепру

Михайленко: Зозуля — прекрасный человек и лидер, который сейчас просто необходим Днепру

«Любой тренер будет рад видеть в своей команде игрока такого калибра, как Роман Зозуля. Другой немаловажный момент — Роман прекрасный человек и лидер, который сейчас просто необходим Днепру. У нас в команде сейчас доминирует молодежь.

 

Руслан Ротань и Сергей Кравченко — это слишком мало для того, чтобы чувствовать какую-то уверенность, поэтому нашим молодым ребятам нужен лидер и в атаке. Она у нас полностью состоит из молодых ребят, поэтому, нам нужен кто-то опытный игрок. Если все то, о чем говорят, правда, и всё получится — мы будем просто счастливы, — сказал наставник Днепра Дмитрий Михайленко в комментарии новостной службе канала Футбол 1.

 

 

23 комментария
  • Shurik-48
    Чт, 16 февраля 2017, 12:22
    Слова Михайленко подтверждают то, что я писал на предыдущей ветке о Зозуле.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 16 февраля 2017, 12:29
    Есть инфа что Рома может быть заявлен за Днепр.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 16 февраля 2017, 13:45
    Почему на сайте нет информации о КУ? fpl.ua/ukr/news/news_fpl/7561/ — наши соперники ещё на 100% не определены и это важная новость для всех нас.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 16 февраля 2017, 13:48
    Может потому что это сайт болельщиков Днепра.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 16 февраля 2017, 14:52
    А что, эти новости уже никому не интересны? :)
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Чт, 16 февраля 2017, 15:12
    Да и что дальше? Шахтёр и Динамо в полуфинале и обыграют Днепр
    рейтинг: -16
  • 4 напа
    Чт, 16 февраля 2017, 22:14
    Они не относятся к нашему клубу.Могу поделиться такими
    Капитан «Днепр» Руслан Ротань прокомментировал информацию о возможном возвращении в команда Романа Зозули.

    «Двумя руками и с объятиями. Таких игроков, конечно, не хватает. Для молодежи быть и рядом и играть с такими игроками -большой плюс. Они будут расти»
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Чт, 16 февраля 2017, 22:26
    Игрок «Днепра» Денис Баланюк рассказал как команда готовится ко второй части сезона.

    — Каждый день прогрессируем, становимся лучше. На пользу идет каждый день. Толком состав не поменялся, много ребят не ушли. Лучкевич, разве что, и то он полсезона не играл… Еще Близниченко.

    Есть игроки, которые прогрессируют, хотят попасть в состав, у каждого есть шансы, поэтому все стараются.
    рейтинг: +4
  • Днепр в 1 лиге!
    Чт, 16 февраля 2017, 13:51
    Да не будет заявлен Зозуля за Днепр, потому что Днепр не имеет право никого заявлять, а про Зозулю пусть следит за словами своими для начала
    рейтинг: -22
  • UTOPIE
    Чт, 16 февраля 2017, 13:52
    Я думаю, любой ценитель футбола в Украине будет счастлив этому возможному событию. Было бы здорово чтобы в Украину начали возвращаться наши игроки с чужбин…
    рейтинг: +8
  • Sarpar
    Чт, 16 февраля 2017, 14:02
    допустим произойдёт это чудо, на каких условиях он будет в Днепре? трансфер или аренда до лета?
    рейтинг: -1
  • Днепр в 1 лиге!
    Чт, 16 февраля 2017, 14:07
    Не произойдёт, его не будет, потому что Днепр не имеет права никого дозаявлять
    рейтинг: -22
  • Leoniddnipro
    Чт, 16 февраля 2017, 16:37
    Дуже хотілося б повернення Роми, але з нашими проблемами я не бачу як все це буде реалізовано на практиці.Йому ж потім потрібно платити пристойну зарплату, не менш ніж у три рази більше того ж Баланюка чи Сватка.Не відомо, що буде з командою влітку.Коломойський ще ніяк не розрахувався з Рамосом і т.п.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Чт, 16 февраля 2017, 17:01
    насчет зп может быть вариант при котором ему будет платить Бетис или напополам Днепр/Бетис, если аренда, а я думаю трансфер нам точно не дадут в этой ситуации.
    рейтинг: +2
  • Днепр в 1 лиге!
    Чт, 16 февраля 2017, 19:04
    Да не неси чушь, Бетис платить не собираеться ему оно надо? Этот Зозуля объективно не их уровня, они в аренду давно сбагрить хотели
    рейтинг: -10
  • zd
    Чт, 16 февраля 2017, 18:28
    Ты хоть знаешь кто такой Степан Андреевич Бандера и, что он сделал для независимости Украины? Человек более 10 лет отсидел в польских и фашистких конс. лагерях. Ни разу не пошел на сделки и тому подобное против Украины. Был убит сталиным потому, что не прекращал борьбу против ссср за независимоть Украины. Не думал об этом писать на футбольном сайте. Но историю надо знать, а не слушать рашистский зомбоящик. Слава Украине!!!
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Чт, 16 февраля 2017, 21:27
    короче Рома в Днепре и точка.
    админы не банят -Днепр в 1 лиге!-.видно так надо…
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 февраля 2017, 11:57
    Всем Доброго Дня, Мира, Достатка, Любви при КРЕПКОМ и стабильном ЗДОРОВЬИ! СЛАВА НАРОДАМ УКРАИНЫ! «Днепру» Кард Блан и Вера наша.
    Уважаемый «ФРУНЗИК», а не банят Админы это чудо, состоящее на учёте в ПНД, некого: «бла, бла, бла, линкольн, днепр в 1 лиге», потому что в семье не без уродца и потому что без человека с четвёртой хромосомой, сразу, здесь, станет пресно и скучно. Ну, как бы вы изгнали скомороха с ярмарки…
    Быть Добру, Земляки.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 февраля 2017, 15:46
    Друзья, смотрю ни кто, из Вас, не спешит Поздравить будущего Результативного Нападающего Сборной Украины, неутомимого Паренька с простой украинской фамилией-Кожушко.
    Ну тогда я, дедушка, решусь…
    Дорогой Вы наш юный и перспективный Олег Кожушко, Украинская диаспора НОРД РАЙН ВЕСТФАЛИИ, Сердечно Поздравляет Вас с вашим первым 19-летием и Искренне желаем Вам Здоровья, Благополучия, быть Полезным, Удачливым, Забивным Нападающим нашего «Днепра» и, в скором времени, Сборной Украины! ХАЙ ВАМ ЩАСТЫТЬ.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пт, 17 февраля 2017, 23:33
    ну всё.Зюзю заменит Царь...=)
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 17 февраля 2017, 23:36
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 18 февраля 2017, 13:58
    Уважаемый «ФРУНЦИК», Огромное Вам Спасибо за зимний пейзаж на моём Любимом «МЕТЕОРЕ». Там прошёл большой отрезок моей жизни и жизней многих Истинных Болельщиков «ДНЕПРА».
    ЗДОРОВЬЯ всем Народам Украины, а Днепропетровцам таки вдвойне…
    рейтинг: +1
  • Jaba
    Вс, 19 февраля 2017, 02:25
    Вы товарищ, иудей по религии?
    рейтинг: 0