Пт, 10 августа 2018, 15:00
просмотров: 4551 коментариев: 31 

Михайленко: Переход Супряги в топ-клуб будет выгоден всем

Михайленко: Переход Супряги в топ-клуб будет выгоден всем

Главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко прокомментировал возможный переход Владислава Супряги в Динамо.

 

«Пока Супряга — игрок Днепра. В длительной перспективе пока не можем предложить Владу то, что могут другие клубы. Мы команда первой лиги, не можем дать ему ни Лигу чемпионов, ни Лигу Европы. Возможно, переход в какой-то из топ-клубов будет выгоден всем сторонам.

 

Самое важное для него — играть. Но насколько готова команда терпеть и ставить его, если не все будет получаться — вопрос. Но в любом случае у него будет прогресс.

 

Заявление Юрия Березы о 15 млн, скорее всего, было немного эмоциональным. Мне тяжело вообще сказать, какая его рыночная стоимость», — сказал Михайленко.

 

 

tribuna.com

 

 

31 комментарий
  • Brooks
    Пт, 10 августа 2018, 15:09
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 10 августа 2018, 15:11
    Влад, спасибо за игру с Миром у них дома. Это был замечательный матч и замечательные голы. Удачи в дальнейшей карьере ;)
    рейтинг: +9
  • Oldfanat
    Пт, 10 августа 2018, 15:11
    https://www.transfermarkt.com/vladyslav-supriaga/profil/spieler/419061
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Пт, 10 августа 2018, 15:14
    Когда тут по итогам перехода изменится цена, узнаем, какая его настоящая стоимость)
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 10 августа 2018, 15:18
    А можно узнать, почему этот сайт должен быть каким-то критерием?
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 10 августа 2018, 15:37
    Ну хотя бы потому, что это чисто эспертный источник без пристрастия к конкретным странам и клубам. Весь футбольный мир он устраивает, почему он нас не должен устраивать. Они оценивают реальные факты биографии игрока, статус клуба, все фактически реальное а не перспективы. А рискует уже селекционеры. Это их право. Не поленитесь отследить, после реального перехода — цена Влада вырастет.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 15:23
    Пацаны, я всем Вам плюсонул, но мне станет грустно…
    Как же мы теперь без Новостей о СУПРЯГЕ? Влад, не бросай нас в не информационного поля, сообщай нам о своих Взлётах и, упаси ГОСПОДЬ, о падениях своих. ЗДОРОВЬЯ и Голов Тебе в Премьере.
    П.С. В данный момент Владислав обедает.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 15:27
    Я вообще считаю сайт «ПРИЧАЛ» Развлекательно-Информационным слегка с Спортивной изюминкой.
    Вот если бы Сам Шинкаренко сюда писать стал, тогда бы драйфа здесь значительно прибавилось.
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Пт, 10 августа 2018, 15:47
    народ, слышали что Маркевич хочет еще поработать, вангую что когда днепр 1 выйдет в УПЛ, подпишем игроков, которые смогут дать опор ДК И ШД, то Маркевич вернётся к нам!

    хотя для меня это 2 самых лучших тренера с украинским гражданством )
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 16:08
    Пан «ДНИПРО ЕДЫНЕ», спаси и сохрани Город моего Детства и Юности моей от Маркевича. Я думаю, что «УХ»-это будет Его лебединая песня, а нам и с ДМИТРИЕМ у руля не кисло…
    рейтинг: +11
  • Дніпро єдине
    Пт, 10 августа 2018, 15:54
    кстати, как вам новость что ФК КОБРА СНИМАЕТСЯ С ЧЕМПИОНАТА?
    рейтинг: 0
  • Zika
    Пт, 10 августа 2018, 17:24
    Радоваться не чему.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Пт, 10 августа 2018, 16:02
    А вот теперь, становится ясно, что увы… Ни Берёза, ни тем более Мизайленко ничего особо не решают… И кто банкует, уже хорошо ясно, что у старых грехов (хозяев) — длинные тени… А слова… О 15 миллионах, и о том что кто — то, где-то, никогда не продаётся вызывают теперь, лишь саркастическую усмешку…
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 16:10
    Уважаемый «РОМАН 53», а то Вы и мы знать не знали о денежных источниках для СК.
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Пт, 10 августа 2018, 16:44
    Догадывались, конечно… Но вот теперь, все маски сброшены окончательно! И как теперь, верить или воспринимать высказывания руководства клуба!? А по поводу Влада… Попал он в клетку динамовскую надолго. Да собственно, срок уже объявили — 5 лет, без права «досрочного освобождения.» Суркисы, обычно не объявляют досрочную амнистию, лучше бы, если бы в Украине, то лучше бы уж в Шахту перешёл!
    рейтинг: 0
  • Zika
    Пт, 10 августа 2018, 17:16
    В кротовске вообще ему пиздец бы был! Максимум арендуполь! А так пару выходов на замену, травма и в Эвиан в аренду.
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Пт, 10 августа 2018, 17:21
    Не согласен с Вами. Как раз Шахтёр, особенно если это в его интересах, умеет продавать игроков, в отличии от Динамо.
    рейтинг: -2
  • Zika
    Пт, 10 августа 2018, 17:22
    и кого он продал из ХОХЛОВ?
    рейтинг: -5
  • Роман 53
    Пт, 10 августа 2018, 17:36
    Во первых, не хохлов, а украинцев, а во вторых — если специально оговорить все условия и проценты от перепродажи и поставить это в обязательный пункт, а в третьих, насчёт продажи украинцев примеры: Чигринский 20 млн. Тимощук — 20 млн., Белик и Селезнев, кстати в Днепр, по 5 лямов, по моему… И всё заметьте, в американских денежках!
    рейтинг: +6
  • Master_
    Пт, 10 августа 2018, 18:41
    Вы забыли Гладкого в Днепр за 7
    рейтинг: +4
  • Zika
    Пт, 10 августа 2018, 19:43
    ага и Нери Кастильо и еще кучу непонятных муток! Без ЛОХА(Это про наш менеджмент прошлый) и т.д! И кто кроме тунца заиграл? Никто!
    рейтинг: 0
  • Zika
    Пт, 10 августа 2018, 19:38
    Если меня называют хохлом или украинцем или бандеровцем я только горжусь этим и меня это не оскорбляет! А тех кого вы перечислили это исключения из длинного списка пуканычей, виценцов, зинченок, караваевых, петряков, малышевых, юрченок, вачиберадз, малиновских и т.д которые либо с трудом вырвались из золотой клетки потеряв годы либо еще в ней барахтаются.Кроты с Дк это самые гнойные системы которые уничтожают украинскую молодежь сначала скупая, а потом гробя их на лавках и по арендах, а после выплевывая как шлак.И после редко кто из этих ребят выходят даже на тот уровень как перед приходом в эти «гранды».
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Пт, 10 августа 2018, 22:16
    Так вот, и я о том же! Динамо — Могила для игроков, особенно с украинским паспортом.
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Пт, 10 августа 2018, 18:31
    Удивляет, что Береза, занимая официальные и неофициальные, довольно высокие посты, тупо подставляется, как пацан.Какого доверия он может ждать, при следующих заявлениях.Некрасиво!
    рейтинг: +5
  • Master_
    Пт, 10 августа 2018, 18:43
    А что сказал Береза? Во первых поднял сумму с 3 до 6 а во вторых 50 проц от продажи это гораздо будет больше чем 15
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 16:50
    РОМАН 53, но ведь право переписки у Влада ни кто не отнимал… Пусть Он нам теперь интервью отправляет.
    Мы с Вами, как хорошая МАМА-Сынок мне не помогает, но главное, чтобы он Счастливым был.
    рейтинг: -2
  • Роман 53
    Пт, 10 августа 2018, 16:56
    Честно говоря, я очень разочарован. И даже, не столько фактом самого перехода Влада, а этой предпродажной возни, которая сопровождал этот «переход..»
    рейтинг: +4
  • Михаил петрович
    Пт, 10 августа 2018, 18:35
    Дк — это не та команда, куда таких парней можно отдавать.Даже если он сам рвался.Все же пожелаю ему здоровья, возмужания и успеха!
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 10 августа 2018, 18:55
    "… в топ-клуб..." — ?:)
    а собственный опыт — ?:)
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 10 августа 2018, 19:16
    «Дніпро 1» чекає на «Металіст 1925». Прев'ю до матчу.
    youtu.be/NWf_YfnzifM
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 10 августа 2018, 19:16
    https://youtu.be/NWf_YfnzifM
    рейтинг: 0