Чт, 30 июня 2016, 21:49
просмотров: 7741 коментариев: 20 

Михайленко: Просто настраиваемся на тяжелую работу

Михайленко: Просто настраиваемся на тяжелую работу

И.о. главного тренера Днепра Дмитрий Михайленко прокомментировал свое назначение.

 

— Кто сообщил вам о назначениии, с кем обсуждали этот вариант?
— Ни с кем не обсуждал, а сообщил генеральный директор Стеценко Андрей Викторович. Это произошло сегодня.

 

— Довольно в непростое время принимаете команду. Какие ожидания от работы, обсуждали это с генеральным директором?
— Обсуждали, да. Действительно, время непростое, нужно дождаться, кто останется в команде. А сейчас просто настраиваемся на тяжелую работу, на понимание того, что будет действительно нелегко молодым, на большинство из которых будет делаться ставка в чемпионате (а он будет точно сильнее, чем в прошлом году), поэтому пока готовимся создавать новую команду, по большому счету.

 

— С Мироном Богдановичем общались после своего назначения, обсуждали дальнейшие планы по работе с командой?
— Нет, я сам узнал о назначении буквально перед вашим звонком, поэтому еще не успели. Мы много разговаривали с ними до этого, он был здесь. Сейчас тренируются 17-18 дублеров, из первой команды Днепра остались считанные единицы. Мы с ним постоянно смотрели тренировки, общались, поэтому я знаю ситуацию полностью.

 

 

football24.ua

 

 

20 комментариев
  • Валерчик
    Чт, 30 июня 2016, 22:06
    Бог в помощь.
    рейтинг: +19
  • Sarpar
    Чт, 30 июня 2016, 23:01
    будет делаться ставка в чемпионате (а он будет точно сильнее, чем в прошлом году) — шта? он про какой чемпионат вообще?))
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Чт, 30 июня 2016, 23:27
    Ніж у нього в минулому році =)
    Щасти Місі!
    рейтинг: +4
  • Ukrainian1990
    Чт, 30 июня 2016, 23:49
    Он действительно будет сильнее, меньше команд осталось которые по уши в долгах
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 1 июля 2016, 12:23
    Формат изменился. Посмотрим, что получится из этого, может быть и интереснее(сильнее) станет.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 1 июля 2016, 13:03
    с чего он должен сильнее стать, если сильные игроки разъехались?
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пт, 1 июля 2016, 16:40
    Я ж говорю: посмотрим. Дело ведь не только в сильных игроках, вон, англичане подтвердят…
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Пт, 1 июля 2016, 17:57
    Интересно, чувак, который поставил '-', наверное, не знает о том, что чемпионом АПЛ стал Лестер, а исландцы на Евро2016 выбили англичан…
    рейтинг: -3
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 1 июля 2016, 09:52
    Уважаемый Дмитрий! Вам большой удачи и закрепиться на посту путём достижений
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 1 июля 2016, 11:04
    Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «У Коломойского внутри что-то надломилось»
    Бывший футболист «Днепра» рассказал о том, почему президент клуба остыл к своему детищу

    30.06.2016 23:51
    6819 просмотров
    20 комментария

    Метки

    Олег Венглинский Игорь Коломойский Днепр Днепропетровск

    dynamo.kiev.ua
    © dynamo.kiev.ua

    Экс-игрок «Днепра» Олег Венглинский поделился мнением о проблемах клуба.

    «Многие думают, что Коломойский воспринимает «Днепр», как игрушку. Это не так. Он очень хорошо разбирается в футболе. В какой-то момент у него остыла любовь к своему детищу. И я вам скажу свое мнение, почему так произошло.

    Коломойский занимался футболом, проявлял энтузиазм. Затем захотел стать президентом ФФУ. У него была своя программа. Он задекларировал, что ни одна из команд не исчезнет. Но ему этого сделать не дали. После этого он остыл. Что-то, может, и надломилось внутри. Плюс – подвинули и в политической плоскости.», – считает Венглинский.
    рейтинг: +8
  • Viktor
    Пт, 1 июля 2016, 14:49
    это не оправдание того, что человек решил всех кинуть и не платить денег.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пт, 1 июля 2016, 19:21
    но хотя бы становится понятна причина.
    рейтинг: +5
  • Моряк
    Пт, 1 июля 2016, 23:14
    просто дали по рукам шоб не воровал горе бизнесмен((((
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Пт, 1 июля 2016, 11:06
    сорри.так получилось=)
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 1 июля 2016, 14:29
    Кто просветит по такому вопросу: Вот нам запретили трансферы! А как на счет аренды? Запрет и на аренду действует или только на трансферы?
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 1 июля 2016, 17:04
    Запрет будет действовать на заявку новых игроков и их регистрацию вплоть до погашения долгов. Возвращать с аренды можно, брать новых — нет.
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 1 июля 2016, 20:04
    Свободных агентов тоже.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 1 июля 2016, 19:43
    если разобраться что сделал Павелко, то лучше бы тогда ИВК прошёл.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 2 июля 2016, 00:08
    Павелко-Гнида доморощенная!
    рейтинг: +4
  • Моряк
    Пт, 1 июля 2016, 23:15
    УДАЧИ!!!
    рейтинг: 0