Чт, 11 июня 2020, 09:20
просмотров: 3271 коментариев: 16 

Михайленко рассказал, кого из игроков Динамо хотел бы видеть в Днепре-1

Михайленко рассказал, кого из игроков Динамо хотел бы видеть в Днепре-1

Дмитрий Михайленко пока не знает, останутся ли в его команде арендованные игроки Динамо Сергей Булеца и Владислав Супряга на следующий сезон.

 

«Думаю, все эти вопросы будут решаться по окончании сезона. Конечно, мы хотим их оставить, но пока еще об этом говорить преждевременно. Посмотрим, как Динамо закончит чемпионат. В этой ситуации от Динамо много зависит. Но я бы хотел, чтобы ребята остались, не отказался бы от таких игроков».

 

«Есть ли еще игроки в Динамо, которых бы я хотел видеть? Да, есть. Это Вербич и Цыганков, ха-ха. Но, думаю, это нереально», — сказал Михайленко.

 

 

sport.ua

 

 

16 комментариев
  • kosmossila
    Чт, 11 июня 2020, 09:50
    Я конечно понимаю юмор, но«хрустальная ваза» и наборт не нужна. Пускай уже едит в Европу)))
    рейтинг: -6
  • aldoraine
    Чт, 11 июня 2020, 11:47
    едИт в Мадрид
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Чт, 11 июня 2020, 12:07
    Досить виручати динаму! Якщо Супрягу залишити майже нереально, то Булецу потрібно викупляти.Якщо сам захоче залишитися.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Чт, 11 июня 2020, 13:39
    Ключевое слово «викупляти»…
    Походу в клубе откажутся от идеи выкупа игроков откуда бы то ни было…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 11 июня 2020, 13:38
    Я считаю, что нужно становиться уважающим себя клубом и планомерно, активно развиваться во всех направлениях, а не жить только лишь с идеей продажи игроков из академии в то же дынамо…
    Достала эта кармическая судьба вечно второго «младшего брата»…
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 11 июня 2020, 22:12
    Это судьба нестоличных городов!
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Пт, 12 июня 2020, 09:34
    Влад, а як же приклад кротовні?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 12 июня 2020, 18:08
    «Leoniddnipro», отвечу персонально: если Вам больше 30 лет, то должны помнить, что и в 30-ые годы, и в 70-90-ые «Динамо» собирало игроков со всех городов- приказами, угрозами, бОльшими благами (квартира, машина, жить в столице...). Лишь когда у «Шахтёра» появились ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги (с приходом Ахметова) и своя Академия футбола, никто от них не стал уходить в «Динамо». Кажется, последним был Ребров? А кто сейчас такой «Днепр-1» — пока нет ни авторитета (ни в Европе, ни в Украине), ни солидных денег… На это уйдут годы труда команды.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 11 июня 2020, 14:08
    рейтинг: 0
  • fandnepr12
    Чт, 11 июня 2020, 18:29
    Надо решить вопрос, когда выйдет Саня Сваток в центр обороны. Остальное пока ни к месту. Прийдет время, все само собой решится
    рейтинг: -1
  • Лyкьян
    Пт, 12 июня 2020, 12:32
    Считаю Лопыренок заслужил ещё один шанс.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пт, 12 июня 2020, 14:23
    Вся банка его. Тряпочка и полироль для мебели уже приготовлены.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пт, 12 июня 2020, 12:22
    Что то Назаренко подсник, а с учётом ухода Булецы, возможного, это его шанс
    рейтинг: -1
  • Лyкьян
    Пт, 12 июня 2020, 12:31
    Булеца не уйдёт
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пт, 12 июня 2020, 14:32
    Кроме молодости и бессмысленного бега, надо собрать пазл в голове и очень быстро: куда бежать, зачем это делать, как распорядиться мячом?! Использовать новые финты и уловки против защиты, играть не в одинаковой манере (Коноплянки хватило, хоть это вначале и приносило дивиденды), саморазвиваться, общаться с игроками своего фланга вне поля, самим придумывать и отрабатывать какие-то моменты, научиться обыгрывать игрока 1-в-1 и стремиться выиграть как можно больше единоборств. Но это не только его касается. Скорость Саши нивелируется крепкими защитниками, которые ему не уступают позицию и жёстко ставят ноги в борьбе. Он не Джордан и не легче воздуха, а надо быть крепче ореха и не терять в скорости.
    надеюсь, когда Саша прочтёт эти строки, за месяц-два сможет подтянуть себя на уровень выше.
    Вообще, было бы интересно сыграть в тактике 4-4-1-1, где Саша будет на фланге, но не таким корявым (кстати, они неплохо сыграны с Полевым и со Снижко в этом плане), а сильным бегунком с мозгами. Впереди любой нап, под ним или второй нап или Булеца. 4-ка в центре: Назаренко, Вакулко, диФранко, Тейлор, а 4-ка защитников: Цуриков, Логинов, Сваток, Адамюк.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пт, 12 июня 2020, 12:23
    Супряга, конечно, хорош, его кем то заменить, с такими же данными очень сложно
    рейтинг: +1