Пн, 5 ноября 2018, 10:10
просмотров: 4433 коментариев: 17 

Михайленко: Свій ліміт на домашні помилки ми вичерпали

Михайленко: Свій ліміт на домашні помилки ми вичерпали

 

 

 

17 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 ноября 2018, 17:10
    Всем привет и доброго Здравия!
    Конечно, Дмитрий прав и Труда вложил Он Немеряно.
    Но та Команда, которую мы с Вами имеем честь наблюдать, пока, к сожалению, имеет уровень «Черноморца» и киевского «Арсенала» которых в Премьере лупят все кому не лень. И не факт то, что сегодняшний СК. «Днепр-1» смог бы обыграть Команду Грозного. Разве СК. для этого рвётся в Украинскую Премьеру?
    Лично я считаю, что Команду нашу НЕОБХОДИМО «шлифовать» уже сегодня, завтра и до самого конца мая 2019 года. Зимой подобрать пару-тройку исполнителей, весной «перетрусить» состав и летом, в шикарном случае входа в УПЛ, «прикупить» ещё Игроков Высокого Украинского Уровня.
    Всё упирается в финансы, нужны Серьёзные спонсоры, нужна Многотысячная поддержка трибун.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пн, 5 ноября 2018, 17:14
    Днепр уже обыгрывал Черноморец в кубке в равной игре. И с тех пор Черноморец стал только хуже, а Днепр сильнее.
    Арсенал никогда не был сильной командой.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 ноября 2018, 18:38
    «АРСЕНАЛ» из Киева, пока, всем проигрывает, но я смотрел Их игры, у Них есть Потенциал и Характер, а Победы к Ним придут. Я повторюсь-И НЕ ФАКТ, если пофантазировать, сегодняшний матч СК. «ДНЕПР-1» супротив «АРСЕНАЛ» из Киева, то я считаю то, что наша Команда не выиграла бы это противостояние. Я знаю то, что огребу сейчас десяток минусов, но самому себе лгать не стану ибо Честь имею.
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Пн, 5 ноября 2018, 19:02
    Я беру часть Вашей ответственности и на себя. Так как согласен с Вами на все 100 процентов.
    СК Днепр-1 ещё очень сырая команда как для УПЛ, и несмотря на положение в турнирной таблице ей и сейчас много чего и много кого не хватает.
    рейтинг: -5
  • 83DNЕРR88
    Пн, 5 ноября 2018, 19:13
    Логично: Арсенал всем проигрывает, а Днепр у всех выигрывает. Поэтому Арсенал сильнее! Железная логика.
    Спор о том, кто у кого выиграл БЫ, это спор о том, что если БЫ у бабушки были яйца, то она была БЫ дедушкой!
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 5 ноября 2018, 19:34
    Если рассуждаете о том, как играет " Арсенал" с приходом Грозного, пишите как есть-проиграли они не всем, была отнюдь неплохая победа в Полтаве, на секундочку-обыгран представитель Украины в ЛЕ. На его же поле! Уверен, Грозный еще не сказал своего последнего слова! Да, и не вижу НИКАКОГО сколь-нибудь здравого смысла сравнивать их игру с нашей командой. Не время еще да и не место… Мы не в УПЛ еще… А они пока не вылетели в 1 ую лигу…
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 ноября 2018, 19:57
    Вам бы и самому хорошие яйца не помешали…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 ноября 2018, 20:03
    А мне не нужен ни чей «здравый смысл» ибо я на столько Самодостаточен, что не в чьих оценках не нуждаюсь, а вот в минусах ваших я Нуждаюсь. Почему? Да потому что минусы ваши-это плюс к моей личной Правде и в Превосходство моего Футбольного мышления. А вам, Недругам моим, желаю и далее выплёскивать сюда свой грязный когнитивный диссонанс.
    Честь имею.
    рейтинг: -3
  • 83DNЕРR88
    Пн, 5 ноября 2018, 20:24
    Мои яйца в отличии от ваших, дают мне возможность мыслить трезво и не строить сослагательных наклонений в стиле «кто у кого выинрал БЫ». Такие «теории» свидетельствуют об отсутствии понимания не только футбола а и спорта целиком. От слова ВООБЩЕ. Это стиль горбачёвского мЫшления. У него тоже была своя, личная Правда и вера в своё Превосходство и самодостаточность. Сейчас на его месте тоже сидит один «самодостаточный» самопревосходный чувак, который отлично мыслит в спорте. Особенно в дзюдо.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 ноября 2018, 20:47
    Я не стану называть ваш позывной, потому что вы лично мне не интересны. И Горбачёва сюда приплели и «ВЫИНРАЛ» какой-то, ещё бы вспомнили Левона Чёрного и Анжелу Дэвис.
    Меня мощь ваших яиц так же интересует, как и ваш футбольный потенциал и здоровье Тузика из соседнего дома.
    А фантазировать ни кому, как и мечтать, не запрещено.
    Ваш Дедушка, по видимому, когда был активистом Еврейских погромов, тоже запрещал убиенным и покалеченным фантазировать и мечтать.
    рейтинг: -6
  • 83DNЕРR88
    Пн, 5 ноября 2018, 21:29
    А что за «позывной», если не секрет? Или вы без явок, легенд и поганял не можете?
    Просто индивидуум, пишущий про себя «самодостатоточный с личной правдой и превосходством мышления» вызывает сомнения в психическом здравии. или сверхчеловек? Ваш дедушка случайно не работал в Sicherhait Dienst?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 ноября 2018, 21:39
    Опять пустые разговоры,
    С концами не свести концы…
    Здесь учат честной жизни воры
    И-благородству-подлецы.
    рейтинг: -1
  • 83DNЕРR88
    Пн, 5 ноября 2018, 22:03
    Пить может всяк,
    Но надо только
    Знать, где пить,
    С кем,
    Когда,
    И сколько.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 ноября 2018, 20:49
    Честь и Слава Непобедимой Армии ЦАХАЛ!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 ноября 2018, 21:41
    МИРУ МИР!
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Пн, 5 ноября 2018, 21:49
    Тобі неостодїло заходити сюди, аби похизвуатися свїми зморшеними геніталіями? У твоєму поважному віці це зрозуміло, чі ти досі сексстурбоавний.
    П.Сі… Нічого особистого, але ти майже всіх тут дістав
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 ноября 2018, 12:41
    АлексДеадЛине, вы-говноед и голубок, тыкать мне я вам не позволял. Вы мужчина? Так я, когда в Днепропетровске буду, желаю чтобы вы мне лично указали на мои промахи в общении. А если вы трусливый кал, как и предыдущие мои здешние Недруги, то признайтесь в своей голубизне.
    Вам трусливому всё понятно?
    СЛАВА НЭЗАЛОЖНИЙ УКРАИНИ! АРМИИ ЦАХАЛ СЛАВА!
    рейтинг: -2