Пт, 20 марта 2020, 11:03
просмотров: 6849 коментариев: 217 

Михайленко: Тренировочный процесс в Днепре-1 приостановлен

Михайленко: Тренировочный процесс в Днепре-1 приостановлен

Главный тренер СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко прокомментировал решение исполнительного комитета УАФ приостановить все соревнования по футболу в стране из-за пандемии коронавируса, которая распространяется в Европе.

 

«Пока нет тренировочного процесса, поскольку мы распустили команду на одну неделю, а потом уже будем общаться и принимать решения. В зависимости от того, как будет развиваться ситуация, нужно будет составлять индивидуальные планы. Сейчас в этом нет необходимости.

 

Я не знаю, когда будет возобновлен чемпионат. Если все закончилось, то эта пауза уже никак не повлияет на команду. В клубе работает 500 человек. Для того, чтобы ребята приходили и тренировалось, нужно, чтобы работала столовая и другой обслуживающий персонал.

 

Люди добираются на работу на маршрутках, но сейчас мы не имеем права ничего делать. Нужно принимать решения исходя из дальнейшего развития ситуации с этим вирусом», — заявил украинский специалист в программе Футбол NEWS.

 

 

217 комментариев
  • notorious dave
    Пт, 20 марта 2020, 11:12
    Да этому сезону кирдык.
    Можно расходиться, а потом готовится к следующему.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 20 марта 2020, 11:46
    Этот сезон и так в своём формате как единое общее недоразумение…
    Жду возрбновления чемпионата с 16 командами и VAR абсолютно на каждой игре…
    рейтинг: +6
  • сахар
    Пт, 20 марта 2020, 13:05
    Не надо говорить гоп. Многие чемпы собираются играть в июне до июля. Наша Первая лига и не начинала 2 круг… Так что будем посмотреть.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 20 марта 2020, 13:26
    Все чемпы будут играть только после консультаций с УЕФА и другими лигами, вне зависимости от того, что они собираются делать.
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Пт, 20 марта 2020, 15:18
    А белоруси ложили на УЕФА)))
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Пт, 20 марта 2020, 17:05
    Почему-же, написано, что согласовали с УЕФА. Иначе санкции могут быть жёсткие и для их Федерации и для клубов- отстранение от ЛЧ и ЛЕ со штрафными платежами.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Пт, 20 марта 2020, 19:39
    А може грати чи не грати не УЕФА ріша? А в першу чергу презідент, парламент, кабмін?
    рейтинг: -9
  • Alter Vlad-1
    Пт, 20 марта 2020, 20:51
    «Анат. Викт», Вы меня удивили — прочитайте Устав УЕФА.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Пт, 20 марта 2020, 21:49
    Ви мене не зрозуміли.Лукашенко вирішив не вводити карантін, не закривати кордон і не обмежувати ніяким чином своїх громадян.УЕФА в он-лайн спілкуванні з 55 федераціями рекомендовало призупинити розіграш турнірів.
    Ми бачимо що не зважаючі на рекомендації УЕФА в Біларусі почали розіграш чемпіонату і кубку.
    А тепер питання, може УЕФА припинити розіграш турнирів в республіці Беларусь?
    Може презідент Беларусі припинити розіграш турнірів в республіці Беларусь?
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Пт, 20 марта 2020, 22:00
    Внизу- в 20.35- я написал офиц. сообщение Бел. Федерации: решение согласовано с УЕФА. Но, учитывая сложную ситуацию с вирусом, они наверное согласовывали это с Лукашенко! В др. случаях гос. власти могут лишь РЕКОМЕНДОВАТЬ что и как проводить, не вмешиваясь в дела, выборы и пр. в Федерации. Игры решили проводить со зрителями, поэтому всё согласовывали с властями. Но Вы, я думаю, это знаете.
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Пт, 20 марта 2020, 22:07
    То есть без презідента питання вирішити не змогли?
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Пт, 20 марта 2020, 22:22
    «Мы в постоянном контакте и получаем оперативную информацию о ситуации в стране. Думаю, если бы что-то было не так, нам бы из той же Администрации президента сказали: «Ребята, вы ерундой не занимайтесь. Остановите».
    Председатель местной федерации футбола Владимир Базанов прокомментировал решение не переносить начало сезона.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 20 марта 2020, 23:00
    Да, всё так: это не только матч, но и поездки зрителей в транспорте в каждом городе, их близкие контакты, поэтому нужно было КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ решение с властями городов и страны. Если кризис увеличится, то СОВМЕСТНО могут принять другое решение — о приостановке! Вопрос ведь комплексный.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Пт, 20 марта 2020, 22:45
    Не біларуси, бацька… Йому по… ," ми за ціной не постоїм "
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 20 марта 2020, 17:21
    Приветствую данные решения УЕФА!
    Единственная Жизнь Человека Бесценна!
    А Футбол-это Прекрасная игра и Любят Его Десятки Миллионов Людей и вращаются в Его структурах Огромные Деньги.
    Футболист -Он тоже Человек и у Него имеются не молодые Родители, Жёны и Дети.
    Лично я Верю в то, что к лету, сего года, всё должно устаканиться ибо Любовь, Взаимопонимание и Добрососедство просто обязаны победить любой вирус.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Пт, 20 марта 2020, 17:31
    По поводу чемпионата Белоруссии.
    Не для кого не секрет то, что Лукашенко царь всея Белоруссии, но Он не царь-Самодержец ибо Его Любит Народ Белоруссии, это Вам не Путин…
    Я самолично ездил по дорогам Белоруссии в 2017 году. Скажу Вам честно, Дороги в Белоруссии на порядок лучше, чем у нас в Германии. Там нет домов развалюх и бараков коих полным полно в России и в Украине, там Вас нигде не обвесят и не обсчитают.
    Именно поэтому Лукашенко всегда и на всё имеет своё личное мнение и Футбол Его страны подчинён Ему на много больше, чем международным организациям.
    Плохо или Хорошо это-решать не мне и не Вам, это их страна и их футбол.
    рейтинг: -7
  • Alter Vlad-1
    Пт, 20 марта 2020, 17:50
    Надо совершенно быть оторванным от жизни, чтобы не понимать субординации стран/ Федераций в ФИФА/ УЕФА. Это будет потеря авторитета этих стран на много лет и отстранение страны от футбольной жизни Европы! И никакой Лукашенко для Управляющих органов футбола не указ!!! Повторяю: потеряют миллионы евро и отстранение от футбола!
    рейтинг: +6
  • fandnepr12
    Пт, 20 марта 2020, 18:14
    Да хрен с ними с этими дикарями, чи й не страна в футбольной Европе! Пусть играют на хрен они кому нужны! Главное, чтоб наш чемп возобновился и доигрался. А вот тут уже есть огромные сомнения
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 20 марта 2020, 18:58
    Человек, у которого есть СОВЕСТЬ даже при небольшом образовании скажет «Извините, я ошибся- не знал!» А если нет ни одного, ни второго, остаётся лепетать, что его писанина -это юмор о стране. Угомонись, «писатель»!
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Пт, 20 марта 2020, 21:22
    «fandnepr12», извините за простой совет: дружите с умными, образованными людьми: они плохое не посоветуют и научат рассуждать только о том, что хорошо знаете. Удачи!
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 20 марта 2020, 20:22
    «fandnepr12», я хочу лишь, чтобы люди писали о том, что знают, понимают!! «А если таксист возьмет и найдет тебя? Что тогда?» — не смеши меня: такие уроды без мозгов могут рисоваться только перед наивными юношами! А случае чего и его и всю его семью вышлют из Германии в нищету домой!!! Это ему надо?? «Не беси тут никого!» — а никто и не лезет на стенку от моих простых слов: перечитайте мои комменты сегодня — разве там есть оскорбления? лишь рассуждения о футболе в Беларуси.

    P.S. И мой совет: по этим угрозам я могу обратиться в Полицию и Прокуратуру Кёльна! Одной беседы с этим «мудрым» будет достаточно, чтобы он умолк надолго. Вы фантазируете о его БОЛЬШИХ связях — пусть он сам трепещет и не лезет на футбольный форум с полуграмотными писаниями ни о чём.
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Пт, 20 марта 2020, 20:35
    Для знатоков-вот ТОЧНАЯ информация из БЕЛАРУСИ:
    «Во вторник прошла большая конференция УЕФА со всеми ассоциациями. С учетом полученной информации, нашим руководством было принято решение начать чемпионат Белоруссии. На данный момент у нас в стране 36 подтвержденных случаев коронавируса. Мы следим за развитием ситуации, получаем информацию от соответствующих инстанций. Однако пока матчи решено проводить со ЗРИТЕЛЯМИ!»
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Пт, 20 марта 2020, 22:59
    Нажаль, горбатого могила виправить.
    рейтинг: -1
  • Гепард
    Сб, 21 марта 2020, 00:02
    Блиин, да успокоит кто ни будь этого засирателя форума Таксиста ??? Достал уже своей писаниной до белой горячки. Все посты ни о чем, только внимание распыляет, и грязь разводит. ДОСТАЛ УЖЕ.

    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 21 марта 2020, 00:42
    АДМИНЫ, извините за это обращение: обратите внимание на отрицание людьми этого «писателя» (см. сколько минусов и открытый крик болельщика «Гепард»). Хуже того, юный «знаток» попал под влияние этого «Бен_Гуриона» и по его рекомендации пытается запугать меня: мол, он такой влиятельный в бандитской среде, что «А если таксист возьмет и найдет тебя?» Куда дальше ехать??! Он не понимает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ — нужно опустить в бан НАВЕЧНО! Он уже наговорил о себе много, чтобы понять его ГРЯЗНУЮ ДУШУ! ПРОШУ принять мои слова серьёзно!
    рейтинг: +7
  • stam
    Сб, 21 марта 2020, 12:16
    Зато у него очень много прописных букв!
    Никто не сравнится!
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Сб, 21 марта 2020, 10:21
    Чемпіонат Білорусії на совісті їх керівництва.Час потім покаже хто був правий.УЄФА припускає закінчити всі європейські чемпіонати до 30-го червня.Можливо вони будуть зіграні без глядачів.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 14:33
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 14:34
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 14:34
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 14:35
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 14:35
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 14:36
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 14:41
    Друзья, всем Вам дня Доброго и ЗДОРОВЬЯ в Семьи ваши!
    На этих фотографиях я с прекрасными КУМОВЬЯМИ, а на самом верхнем фото я с Друзьями Болельщиками моего Родного Города. Думаю, что КУМОВЕЙ Вы узнали, Они в нашем Любимом ФК. «ДНЕПР» играли.
    рейтинг: -5
  • AlexDeadLine
    Сб, 21 марта 2020, 15:55
    На вигляд такий сипатичний дідуган,… а таку ахінею тут несеш, осоромив людей поважного віку.
    рейтинг: +10
  • GiV
    Сб, 21 марта 2020, 14:55
    Самый короткий анекдот- еврей с кумовьями!
    рейтинг: +9
  • GiV
    Сб, 21 марта 2020, 14:58
    И с крестом на могучей груди.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 15:41
    Ну очень рад я тому, что недруги мои живы…
    Про минусы всё понятно ибо таких КУМОВЕЙ и таких ДРУЗЕЙ-БОЛЕЛЬЩИКОВ у моих оппонентов нет да и быть не может.
    Да, я Еврей Крещённый и даже Венчаны в Православном СОБОРЕ.
    И что? Евреев Христиан по всему миру насчитывается около 237 000 человек, даже в Израиле проживают 79 000 Крещённых Евреев. Супруга моя Украинка и Дети и Внуки мои Крещённые.
    Я знаком с Украинцами которых ни где и никогда не крестили.
    Более тог, я знаю много евреев различных возрастов, которые не прошли обряд обрезания, регулярно посещают Синагогу. В любом Вероисповедании можно встретить Людей и нелюдей.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 15:44
    Пан «ПЕДЕПУТ», скажу вам лично.
    БОГОМАТЕРЬ, ИИСУС ХРИСТОС, все Двенадцать Апостолов и первые в мире Христиане, как не странно, были Евреями и все мужчины, включая и Сына ГОСПОДА, были обрезаны.
    рейтинг: -9
  • GiV
    Сб, 21 марта 2020, 19:51
    Да, но такие как ты, называются выкресты, т.е предатели своего народа, у евреев- самый тяжкий грех!
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 15:47
    Пан «ЛУКЬЯН», доброго Вам дня.
    Думаю я то, что Вы, как посетитель тех старых «Алых Парусов», узнали на фото мою жену.
    ЗДОРОВЬЯ Вам и вашим Близким.
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 17:01
    И где же вы ходите-бродите недруги мои дорогие? Ведь ясно было сказано-БЕЗ НАДОБНОСТИ С ДОМА НЕ ВЫХОДИТЬ!
    Всего пару минусов мне за такие шикарные фотографии, я ждал и жду 7-10 минусов, ведь зависть и жабестость человеческие никто не отменял и даже вирус убить эти вечные качества неспособен ибо они старше не только Христианства, но и старше царства Соломона.
    Но за то, как много приятных минут, этими фотографиями, я доставил Порядочным Болельщикам старого Днепропетровска и Болельщикам Великому Украинского ФК. «ДНЕПР».
    Земляки, ввиду подлого вируса нет игр, которые все Мы так Любим, и поэтому я решил Вас радовать своими воспоминаниями о былом «ДНЕПРЕ».
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 17:20
    Теперь хочу спросить у Уважаемых Болельщиков старшего поколения, как-то у: «ВЛАД1-ГЕРМАНИЯ», «МАБОРУ», «ЛЕОНИДДНИПРО», «ШУРИК-48, „АНДРЕУМАН“, „АЛЕКСФОТО“, „УТОПИ“, „БРООКС“,»ЛУКЬЯН", «ТИММИ БРУХ» и другие Мужчины, прошу Вас, если Вы помните, назвать бывших Игроков ФК. «ДНЕПР», которых Вы видите на моих фотографиях.
    Заблаговременно я Вам Благодарен.
    Ну и конечно же будьте ЗДОРОВЫ и Родные ваши пусть ЗДОРОВЫМИ всегда будут.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 17:36
    Немного погодя я Вас буду и далее радовать своими воспоминаниями о Петре НАЙДА, о Романе ШНЕЙДЕРМАН, о Борисе ДАНОВСКОМ, о Василии ЛЯБИК, о Викторе КУЗНЕЦОВЕ, о Владимире ЕМЕЦ, о Геннадии ЖИЗДИК, о Викторе МАСЛОВЕ, о Сергеи КРАКОВСКОМ, о Игоре НАДЕИНЕ, о Саше ДАМИН, о Николае ФЕДОРЕНКО, о Евгении КУЧЕРЕВСКОМ, о Евгении КОНОПЛЯНКА, о Анатолии КОСЫЙ, о Андреи ИВАЩЕНКО/ДНЕПРОВСКОМ и о других Футбольных Людях с которым я был знаком Лично.
    Эти воспоминания мне Приятны и в этот период, без Футбола, мне хочется радовать тех кому это будет интересно.
    Всем ЗДОРОВЬЯ и Любви. Будем жить.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 18:24
    Искренне Рад, уже трое врагов моих пришли с прогулок!
    Хочу написать пару слов о Прекрасном Футболисте, Хорошем Тренере и просто о Человеке с Большой Буквы.
    Олег ТАРАН, с виду строги человек с пронзительным взглядом, а по жизни Человек Добрый и Общительный.
    И как пассажира я Его обслуживал и в парке Чкалова мы с Ним на Ёлке Новогодней вместе с Детьми бывали.
    Олег из тех Людей, которые готовы помочь всем и всегда. Олег-Труда-голик по жизни и всегда стремился быть лучшим в своей профессии, но скромность всегда была Его путеводной звездой. Таких Порядочных Футболистов сегодня не «делают», видно генетика выборочно выстреливает…
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 18:35
    Пётр НАЙДА, Щит и Опора обороны Днепропетровского Футбольного Клуба!
    Добрейшей Души Человек, Классный Защитник, Превосходный Распасовщик и Неутомимы Труженик Футбольного поля.
    Сегодня Пётр крупный Дядька с большим пузом, Он-ресторатор в родной Одессе, у Петра несколько элитных ресторанов, но в Душе Он Молод и большой шутник. Последний раз я встречался с Ним в июле 2009 года в Одессе. Мы с женой обедали в ресторане и Пётр, случайно, зашёл в обеденный зал, увидел меня, подошёл и мы сердечно поздоровались. Уходя Он подозвал зав залом и объявил ему: " Эти люди отдыхают за счёт заведения".
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Сб, 21 марта 2020, 19:09
    Эдуард СОН-ярко выраженный Трудоголик, Скромнейший немногословный Человек, обладавший Прекрасной футбольной техникой и настойчивым спортивным характером.
    Я иногда посещал Ребят в раздевалке на «МЕТЕОРЕ», мне нравились Их послемачтовые беседы и шутки.
    Однажды я зашёл в раздевалку после очередной игры. Вместе со мной была моя пятилетняя дочь. Футболисты общались с ней, а Эдик подхватил её на руки и стал её подкидывать. Дочь моя вдруг неожиданно сказала: «Дядя, вы китаец». Эдик ответил: «Сашенька, я не китаец, я кореец!» и опустил её на пол. Но дочь моя не отступала и подёргав Эдуарда за штанину трико, сказала: «А всё таки вы китаец!». Раздался всеобщий смех.
    В 2004 году, в Марселе, мы сидели на игре «ДНЕПРА» рядом: я, Медин на костылях, Эдика Супруга и Его младший Сын.
    рейтинг: -10
  • Alter Vlad-1
    Сб, 21 марта 2020, 23:05
    Леонид-таксист, всё-таки не выдержал и обращусь лично, поскольку упомянул меня в своём «ПЕРЕЧНЕ стариков».

    Вот пишешь много и без истерик и оскорблений! Почему же тебя так заносит порой (пишу на «ты» как младшему и просто как болельщику и давно по переписке знающему меня). А вопрос только один: а почему бы не спросить ЗДЕШНИЙ НАРОД- болельщиков хотят ли они всё это читать и смотреть фото ЧУЖОЙ для нас семьи??! У каждого из нас свои фото-альбомы с нашими родными, но и своя память о футболистах НАШЕГО ВРЕМЕНИ: мало кто знает, что «Металлург» во время реконструкции стад. «Металлург» (рядом с которым я жил) команда играла на маленьком «Локомотиве» (у меня есть фото той команды- думаю, что единственное, мне фотограф подарил). И, наверное, никто из болельщиков не знает какие названия обсуждались весной 1949г. при переименовании «Стали». Здесь есть только «ШУРИК48» и ещё пара старожилов, которые помнят игроков 50-начала 60-х годов. Но мы не выкладываем всё это на эти страницы — многим неинтересны наши воспоминания. Мы их держим в нашей памяти, а что-то есть в книгах о «ДНЕПРЕ» ( у меня их, к сожалению, нет). Так что живи своей спокойной жизнью и своими воспоминаниями!

    А здесь лучше обсуждать сегодняшнюю жизнь! Поэтому тебе и ставят «минусы» — у каждого своя жизнь и память!

    ИЗВИНИ за длинное обращение!
    рейтинг: +14
  • ROSL_79
    Вс, 22 марта 2020, 14:13
    Скажите пожалуйста, можно ли с Вами пообщаться вне страницы комментариев — по почте или через скайп, вайбер, мессенджер?
    Мне интересна тема ранних годов Металлурга-Днепра
    рейтинг: 0
  • ROSL_79
    Вс, 22 марта 2020, 15:07
    Сорри, обращался к Vlad1- Germany.
    Моя почта — jim_r@ukr.net
    рейтинг: 0