Чт, 30 ноября 2017, 11:31
просмотров: 5925 коментариев: 12 

Михайленко: Це велике досягнення

Михайленко: Це велике досягнення

Післяматчева прес-конференція головного тренера СК Дніпро-1 Дмитра Михайленка.

 

— Гра вийшла дуже бойовою. Ціна матчу була високою для обох команд, значно вище ніж на попередніх стадіях турніру, адже на кону був вихід до півфіналу Кубка України. Обидві команди були налаштовані на боротьбу, і дуже мотивовані, оскільки півфінал Кубку це велике досягнення для команд Другої ліги.

 

— У додатковий час у господарів був чистий вихід один на один. Що трапилось із захистом СК Дніпро-1 в тому епізоді?
— Тут нікого не потрібно звинувачувати, оскільки у суперника все вийшло дуже синхронно без елементу випадковості. Нападнику вдалося уникнути офсайду, тому я би тут претензії своїм гравцям не ставив би, а Валера Юрчук своєчасно вийшов з воріт, ускладнюючи супернику використати свій шанс.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

12 комментариев
  • Sarpar
    Чт, 30 ноября 2017, 11:45
    Молодцы! Судя по игре соперника было бы очень обидно и несправедливо если бы не прошли Львов.
    рейтинг: +7
  • inc
    Чт, 30 ноября 2017, 16:23
    Вот тут не согласен. Местами Львов смотрелся интереснее нас.

    В целом, по моему скромному, сыграли на одном уровне плюс-минус.
    Учитывая выдаваемые авансы нашему клубу, мол СК — команда не для второй лиги, матч должен был сложиться намного легче, учитывая важность матча.

    Поэтому о следующем сезоне в первой лиге я все еще отношусь с опаской… Как бы не залипли мы в трясине на несколько сезонов.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Чт, 30 ноября 2017, 17:38
    Поддерживаю и тоже думаю именно так…
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Чт, 30 ноября 2017, 21:15
    Странно… разные матчи мы с вами смотрели..)))
    Я видел постоянно атакующий Днепр и сидящий в обороне Львов!!!
    Где Львов смотрелся интересней.?)))… Иногда люди как напишут… что то… и думай о чем это они....?))))
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Пт, 1 декабря 2017, 09:43
    Я с Sarpar похоже вместе смотрел матч), потому его поддержу). Желания у наших парней было больше, это одназначно и победа заслуженная. Но много сумбура, возможно от большого желания. И в первой лиге будет нелегко, в этом точно Sarpar поддерживаю.
    рейтинг: +3
  • NIkolay437
    Вт, 5 декабря 2017, 01:32
    Бросить курить навсегда за одну ночь? Легко, но есть только один метод tyn.ee/bezcigaret — вылечит даже курильщиков с 40 летним стажем! Я курил 33 года по пачке вдень, но после одного применения уже не смог по привычке закурить сигарету с утра, запах стал не выносимым! Прошел год, не курю, здоровье как в 20-летнего!
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Чт, 30 ноября 2017, 12:05
    Даешь КУБОК для медалей чемпионата
    рейтинг: +14
  • frunzik
    Пт, 1 декабря 2017, 11:27
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 декабря 2017, 16:11
    Здорово бились обе Команды.
    Но, что бы вы не говорили, Чувствовалось, что Школа и Физподготовка у Пацанов, из СК.«ДНЕПР», на полторы головы выше. Такое было дано увидеть только тем Болельщикам, у которых многолетний опыт и тем Людям, которые сами играли когда-то в Футбол.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 1 декабря 2017, 18:08
    Усиление нужно однозначно — во всех линиях хотя-бы по одному опытному игроку! Особенно — в нападение и всё-таки в защиту надо укрепить. Но, думаю, тренеры и без нас это видят!
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Пт, 1 декабря 2017, 16:24
    Леонид прав! Пол-команды Львова под конец матча корчились от судорог, а СК мог спокойно сыграть еще один тайм.Физподготовка у наших парней на хорошем уровне, а после сборов появиться еще и сыгранность+я думаю парочку игроков из Днепра на усиление
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 декабря 2017, 20:44
    Спасибо за вашу профессиональную поддержку.
    рейтинг: +1