Вс, 12 апреля 2020, 13:59
просмотров: 7194 коментариев: 295 

Михайленко у Шинкаренко (+ВИДЕО)

Михайленко у Шинкаренко (+ВИДЕО)

 

 

295 комментариев
  • We want DD
    Вс, 12 апреля 2020, 16:23
    1:0 в пользу Дмитрия. В батле с мудоватостью чинуш…
    Молодец!
    рейтинг: +6
  • Метеор71
    Вс, 12 апреля 2020, 17:20
    Оборона, оборона и ещё раз оборона- главная мысль всего интервью.Ну и конечно изюминка-«Мы играли с одним опорником», а кто тогда Кравченко, Батагов, Вакулко, Ди Франко, Когут?
    рейтинг: -6
  • Grod 1980
    Вс, 12 апреля 2020, 20:07
    Ну, Когут не опорник, Ди Франко, так же, а вот часто Крава и Батагов это два опорника.
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Вс, 12 апреля 2020, 21:00
    По Когуту и Ди Франко можно поспорить, но Кравченко, Батагов и Вакулко самые, что не есть опорники.
    рейтинг: -7
  • hello my is nikita
    Вс, 12 апреля 2020, 21:06
    та ну когут это ЦАП 100%, вакулко тоже больше на атаку играет
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 12 апреля 2020, 22:54
    Насколько я помню, Вакулко вообще правым атакующим полузащитником начинал? Сейчас центральным стал
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Вс, 12 апреля 2020, 22:56
    да, все правильно
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 13 апреля 2020, 12:40
    Вакулко если и играл в начале карьеры атакующим полузащитником, то скорее слева, а не справа.
    Но на самом деле еще по дублю он был универсалом.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вс, 12 апреля 2020, 23:23
    Кравченко тоже начинал не как опорник и Ротань тоже.
    рейтинг: -1
  • Метеор71
    Вс, 12 апреля 2020, 23:19
    Для ЦАП у него нет скорости да и техники маловато.А играет он его лишь потому, что у него отличное чувство гола и учитывая наши проблемы в атаке, он становится практически не заменимым.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 13 апреля 2020, 12:41
    Есть масса разных типов центральных полузащитников.
    Когут это скорее «8 номер». Для опорника у него нет главного — первого паса.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 13 апреля 2020, 17:19
    У Степаненко его тоже нет и это не мешает ему быть игроком сборной.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Пн, 13 апреля 2020, 17:38
    У Степаненко прекрасный первый пас.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 13 апреля 2020, 19:07
    Степаненко прекрасный разрушитель и пас у него короткий, никак не первый.В ШД им владел Ракицкий, потом Фред, в сборной эти функции в сборной эти функции возложены на Малиновского.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 13 апреля 2020, 20:25
    Это ваше мнение и ради Бога.
    Степаненко с годами вырос в опорника экстра-класса и с первым пассом у него все хорошо
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 13 апреля 2020, 21:28
    Як би я не долюбливав Степу але він топ опорний с першим пасом повний порядок, відбір дуже добре і головне він добавля по ходу карьери.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пн, 13 апреля 2020, 12:39
    Имелось ввиду, что одновременно на поле играл один опорник.
    Вы можете рисовать амплуа какие-то угодно, но в системе игры с большинстве матчей функции опорника выполнял один человек.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 13 апреля 2020, 17:23
    Допустим этого опорника играл Кравченко, тогда кого играли Батагов или Вакулко? При этом на поле ещё находился Когут или Ди Франко.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Пн, 13 апреля 2020, 17:43
    Вслучаях, когда Кравченко играл с Батаговым кто-то из них распологался ниже. В любом случае, поэтому я и указал «в большинстве матчей», т.е изредка бывало, когда пара играла ниже.

    Когут и Ди Франко всегда играли выше опорника. «8-х номеров». Или у вас кроме «6» или «10» других позиций в центре нет?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 13 апреля 2020, 19:16
    Он что защитника играл или всё таки опорника?
    рейтинг: -6
  • AlexDnepr
    Пн, 13 апреля 2020, 20:27
    Если одновременно на поле находились два номинальный опорника, то один из них играл «6», другой «8». Так, надеюсь, понятнее?

    И для чистоты разговора, нужны цифры сколько раз в сезоне это было. Чтобы дискуссия была на фактах.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 13 апреля 2020, 20:55
    Посмотрите статистику хотя бы весенней части сезона и увидите, что Кравченко всегда играл в паре или с Батаговым или Вакулко, а впереди при этом играли или Ди Франко или Когут.
    рейтинг: -5
  • AlexDnepr
    Пн, 13 апреля 2020, 21:00
    У вас есть прекрасная возможность привести полную статистику сезона, раз она у вас перед глазами.

    Это как-то поменяет написанное мной ранее о том, как они играли, когда оба находились на поле?

    Я не собираюсь вас в чем-то переубеждать изначально.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 13 апреля 2020, 21:33
    Ми всі дивилися матчі СК.Можливо що ГТ зі старту намагався грати з одним опорним але те що ми бачили ніяким чином це бачення не підтвержуе.Скоріш СК виходив в три опорні а по ходу зустрічі щось змінювалось.
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Пн, 13 апреля 2020, 21:38
    Я також схиляюсь до цієї думки.Як на мене то Михайленко копіював Клоппа, але у того другі виконавці та й сама схема інша.
    рейтинг: -3
  • Метеор71
    Пн, 13 апреля 2020, 21:33
    У каждого своё виденье футбола и это уже хорошо. Вышеол не плохой диалог о футболе, но его как то мало кто поддержал, видать другие интересы…
    рейтинг: -4
  • young
    Пн, 13 апреля 2020, 08:01
    Спасибо. Луч солнца в темном карантине.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Пн, 13 апреля 2020, 10:25
    Приятно было послушать Дмитрия Станиславовича.
    Видно то, что человек всей Душой отдаётся своей работе.
    Спасибо Ему за труд.
    рейтинг: -5
  • sabaha
    Пн, 13 апреля 2020, 15:27
    На стадионе трава растет, кроты гуляю с мышами )
    Сидим дома. ) Не, парни… ждал чем европы, опять облом )
    Кому в низ пережили и это переживем
    рейтинг: -2
  • фермер
    Пн, 13 апреля 2020, 16:58
    terrikon.com/posts/350737 terrikon.com/posts/350749 А что у нас слышно?
    рейтинг: 0
  • sabaha
    Пн, 13 апреля 2020, 19:30
    Радуемся, нах мне это срантусное Динама на сайте Днепр?

    рейтинг: -8
  • фермер
    Пн, 13 апреля 2020, 21:11
    Что за тупость? Вопрос был в том когда Днепр начнет тоже тренировки?
    рейтинг: +5
  • Лукьян
    Пн, 13 апреля 2020, 22:10
    Президент пообещал украинским ученым 1 миллион долларов, если они изобретут вакцину от коронавируса.Такую вакцину действительно могут изобрести украинцы. Только сегодня они в США, Германии, Израиле…
    За время независимости из Украины выехало почти 400 докторов наук, около 1,5 тысячи кандидатов наук и более 20 тысяч квалифицированных научных сотрудников. И ещё уедут. И будем мы тогда в стране самыми умными:)
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Вт, 14 апреля 2020, 07:51
    Зачем писать всякую ерунду? У вас как всегда всё пропало, а сделать элементарное сравнение слабо? Например, в стране 6 атомных и всяких других электростанций, куча металургическ, химических заводов, работают космические и авиационные КБ, тысячи айтишников работает в Украине и во всем мире.Или вы думаете, что там работают одни дураки? Кроме того сотни университетов выпускают каждый год тысячи студентов из которых сотня другая идёт в науку и в медицину тоже идут.
    рейтинг: -5
  • Метеор71
    Вт, 14 апреля 2020, 07:53
    5 атомных…
    рейтинг: -4
  • Лукьян
    Пн, 13 апреля 2020, 22:11
    Заскучали без футбола… зато нервы в порядке:))
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Вт, 14 апреля 2020, 08:34
    Причём тут всё пропало? Это факты! Скажите мне, 5 атомных станций построили при совке или независимости? А сколько кучь металургических заводов построили? Один, и закрыли сотни.Какие космические и авиационные кб работают? Может у нас по прежнему ракеты в космос запускают и самолёты делают? Медики валят за бугор, медецина практически мёртвая! Кто у нас в науку идёт, где у нас наука? У Вас мил человек информация тридцателетней давности. В Европе при вирусе государство помогает гражданнам финансово, а у нас штрафами. Весь этот еролаш отображается и на футболе.Не понимаю Вашего оптимизма. Если вдруг Михо премьером станет, то возможно порядок будет. А эти ребята дураки и воры. А айтишники, друг мой, это не заслуга государства.Жаль, что лучшие из них работают отнють не на наши учереждения и предприятия. Вы же нормальный человек, зачем желаемое выдаете за действительность?
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Вт, 14 апреля 2020, 11:47
    Насколько я помню введено в эксплуатацию 2 новых атомных реактора, собираются новые Аня(Зеленский летает), на Южмаше собирают первые ступени к ракетоносителя, а металурги занимают толи 6 толи десятое место в мире по производству металла.А айтишников друг мой учат государственные университеты.Заграницей штрафы за нарушение карантина тоже есть, лечат бесплатно, но это другая тема.

    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Вт, 14 апреля 2020, 16:04
    Взагалі то все начебто і так, але… Якби кордон відчинили у 70-х, коли черги за молоком, ковбасою, шмотками не вміщалися у магазинах, потік тих же вчителів, лікарів та технарів к початку 2-х тисячних вже вичерпався, бо всі більш менш достойні покинули би «великий та непорушний»
    рейтинг: +2
  • Лукьян
    Вт, 14 апреля 2020, 14:50
    Метеор71, а, ну так у нас оказывается все хорошо? Вот народ неблагодарный, жиру бесится. Всё ему да не так. Оказывается жить за счёт кредитов и быть самой бедной стране в Европе это нормально. Чего же иностранные инвесторы не торопятся деньги вкладывать? Вот дураки то какие:)
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Вт, 14 апреля 2020, 15:23
    Это другая тема, которая к науке не относиться.А если разговаривать о бедности.то все жители Украины, кроме детей, вносят свою лепту в это.Но себя же не видно, мы хотим все и сразу, но пускай это делает кто то другой, а не он.кстати если вы были за границей, то наверное обратили внимание на вразы меньшее количество дорогих автомобилей чем в Украине.А вы говорите бедные…
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вт, 14 апреля 2020, 15:55
    И как это не относится?
    У нас на «ПРИЧАЛЕ» тасуются не только водители, токаря, маляра и разнорабочие, но и компьюторщики-взломщики, Ученые, злыдни и даже психиатры с доморощенным образованием! О Науке говорить необходимо… когда Футбол на эпидемии.
    рейтинг: -9
  • Метеор71
    Вт, 14 апреля 2020, 16:06
    Таксист, это вам к Ливерпулю, он любит такие темы, у него сплошные зрады, всё во всем виноваты и дальше по теме…
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вт, 14 апреля 2020, 16:16
    Пан «МЕТЕОР71», когда-то Марк Твен сказал нечто подобное:
    «Смеяться, над собой и над своими ошибками, дано только Сильным Духом Людям».
    Вам, как одному из моих многочисленных здешних недоброжелателей, я желаю Всех Благ.
    Спасибо Вам за мой быстро растущий и много-читаемый рейтинг.
    рейтинг: -11
  • Метеор71
    Вт, 14 апреля 2020, 16:39
    Недоброжелатель и оппонент разные вещи…
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Вт, 14 апреля 2020, 16:00
    Позавчера на Донбассе погиб Украинский Боец, мой тёзка родом из Днепропетровской области… Вечная Ему Память.
    И пару строк о путинской коричневой чуме:
    Всё больше русским надобно земли,
    Они всегда в пути, первопроходцы!
    Но всё ещё заплёваны колодцы…
    Захапав же-насрали и ушли…
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Вт, 14 апреля 2020, 16:07
    На злобу дня с мором, об эпидемии и её последствиях:
    Во глубине своих квартир
    Храните гордое терпенье.
    Съедим мы гречку, хлеб и сыр
    И макароны и варенье.
    На волю выйдем мы опять,
    Запреты рухнут и Свобода
    Нас встретит радостно у входа!..
    В дверях бы только не застрять
    И на ФУТБОЛ не опоздать!
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Вт, 14 апреля 2020, 17:59
    Буквально только что мне сообщили интересную новость.
    Есть устная договорённость у нашего СК. «ДНЕПР-1» и Игрока нападения евро-класса.
    Главное, чтобы этот паскудный вирус исчез и летом ждём Достойных усилений.
    рейтинг: -7
  • UTOPIE
    Ср, 15 апреля 2020, 10:39
    Может кому интересно будет прочитать на карантине интервью бывшего игрока ФК «Днепр» поигравшего за наш клуб и город в исторически-славные годы конца 80-х, начала 90-х:
    football.ua/countrieselse/419662-zajajev-distav-z-kisheni-1000-ce-shhob-v-zbirnijj-nudno-ne-bulo-istorichnijj-bombardir-pro-chempionstvo-tavriji-i-shok-u-dnipri.html
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 15 апреля 2020, 14:36
    Прочитал с удовольствием.Отличное интервью, прекрасно помню этого игрока.Спасибо за ссылку!
    рейтинг: +2