Вс, 9 февраля 2020, 22:37
просмотров: 4098 коментариев: 71 

Михайленко: Відзначу добру якість гри

Михайленко: Відзначу добру якість гри

— Відзначу добру якість гри – це найголовніше. Були хороші моменти. У першому таймі біля наших воріт було не так багато створено, у другому – дещо більше. Але тішить те, що ми мали моменти і у першому, і у другому таймах. Це дуже важливо. Ми націлювали хлопців на атакуючу гру, створювати моменти, і задоволені, що це вийшло.

 

— Знову забив Супряга, а чи задоволені ви грою у другому таймі Хобленка?

 

— Так, задоволені. Він добре діяв, дуже багато чіплявся за м’яч, загрожував воротам, створював напругу. Проблема у тому, що Олексій пропускає гру з «Карпатами» через дискваліфікацію, інші футболісти також не гратимуть, тому пробуємо різні сполучення, дивлячись вже наперед у матчі чемпіонату.

 

— З урахуванням великої кількості новачків, чи бачите ви, що гравці вже розуміють один одного?

 

— Потрібен час. Деякі з них не грали тривалий час, тому стоїть питання не лише взаєморозуміння, а й того, щоб вони набули оптимальних кондицій. Це стосується і Тейлора, і Адамюка, і Цурікова. Хлопці ще не набрали оптимальну форму, у якій їх звикли бачити.

 

71 комментарий
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 февраля 2020, 22:52
    Ждём оптимальную форму! Но раньше мая.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 9 февраля 2020, 23:24
    Давайте друзья, просыпайтесь уже наконец!
    рейтинг: +8
  • фермер
    Пн, 10 февраля 2020, 00:18
    Все то же.Все как всегда.Как говорится из песни слов не выкинешь.
    рейтинг: -7
  • Taka_Sobaka
    Пн, 10 февраля 2020, 09:44
    Всі так чекають результат… мов ми граємо в фіналі Ліги чемпіонів.
    Ще ні одного матчу не було де б награвався оптимальний склад. Зараз награються зв'язки між між групами гравців, це нормально. То що немає результативності, це є прямим слідством виконання конкретних задач. Думаю останні два спаринга будуть акцентовані на оптимізування основи. Курчат по осені рахують.
    рейтинг: +8
  • ben_gurion
    Пн, 10 февраля 2020, 13:20
    Уважаемый пан «Taka-Sobaka», кому Вы это написали? Вас здесь поняли 6-8 человек, остальные «ценители» футбола.
    Всех Вам земных Благ.
    рейтинг: -15
  • Лукьян
    Пн, 10 февраля 2020, 09:52
    Так в том то и дело, что это не лига европы! Такие команды любым составом нужно обыгрывать. И это по силам любому клубу из ч у. Улучшение есть, но о каком качестве игры идёт речь? Через пару недель официальные игры. А мы до сих пор не готовы.
    рейтинг: -12
  • Лукьян
    Пн, 10 февраля 2020, 10:21
    А зачем о карпатах вспоминать? Если так товарняки с «никакими» командами играть, то на что надеятся в чу? Когда уже можно будеть увидеть номальную игру? В миллионном городе остался десяток оптимистов. Окуеть игра! Не верите? Так спросите мнение десятков тысяч болельщиков фк. Я Семёныч, мне минусы совсем не раздражают. Хотел бы получать плюсики писал бы другое. Но увы, пишу о том, что вижу.
    рейтинг: -12
  • Лукьян
    Пн, 10 февраля 2020, 10:23
    «Я не Семёныч».
    рейтинг: -12
  • Лукьян
    Пн, 10 февраля 2020, 10:27
    Куями буду крыть, пока не увижу конкретный результат. Пи.дежи и оправдания устраивают лишь десяток людей из многомиллионного города:)
    рейтинг: -11
  • Днепр
    Пн, 10 февраля 2020, 11:09
    берите выше — многомиллиардной планеты! )

    вот же ж, с_ка, пи_добол!
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Пн, 10 февраля 2020, 11:50
    Лукьян, Если вы успели заметить, я тоже пишу о том, что вижу, но непонимание, т.е. минусы я получаю редко и не потому, что такой умный, а потому, что я стараюсь аргументировать свои слова.У меня часто бывают предчувствия, как лучше поступить тренеру в той или другой ситации, но я не всегда могу аргументировать своё видение, по этому я редко сюда пишу.
    В вашем коменте четыре знака вопроса и ни одной попытки ответить на них.Я, например, стараюсь не задавать вопросы если не знаю на них ответы.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Пн, 10 февраля 2020, 13:15
    Ви як нормальна людина не опускаєтеся до лайки.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Пн, 10 февраля 2020, 13:25
    ШУРИК-48, искренне Рад Вас читать.
    Зачастую я не согласен с Вами, но в общем понимании Создания Команды, наши с Вами сердца бьются в унисон.
    Ведь ругать и ненавидеть всегда проще и легче, чем Верить, Ждать и Любить.
    Любви и ЗДОРОВЬЯ в Семью вашу.
    рейтинг: -13
  • alex_dniepr
    Пн, 10 февраля 2020, 11:13
    «Потрібен час»-дай_Те ему исчо 100 дней!))
    рейтинг: -6
  • hello my is nikita
    Пн, 10 февраля 2020, 11:16
    " інші футболісти також не гратимуть " это назаренко и лопыренок?
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 10 февраля 2020, 14:06
    + Когут — перебор карточек
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 10 февраля 2020, 11:57
    Михайленко: Відзначу добру якість гри :-D 5 поразок, 1 нічия, 0 гри, команда мертва, а у нього «Хороша якість гри»… Напевно «Добре грали в захисті» пропускали тільки 1-2 голи. А що для Дм важливо? Звісно: «Не пропустити, а забити, вже як Бог дасть» (с). Тренер тряпка і боягуз!!!
    рейтинг: -14
  • !!DM DNO!!
    Пн, 10 февраля 2020, 12:04
    Михайленко: Відзначу добру якість гри
    https://www.youtube.com/watch?v=7Oj5v91H2xI
    рейтинг: -13
  • Grod 1980
    Пн, 10 февраля 2020, 12:25
    Просто бесят люди, что при проблемах начинают, уволить, давайте пригласим, Кучука, Грозного, Кварцяного, Вернидуба, ещё какого нить физрука, и каждый из них я гуру, я учитель несить мени уси по три рубля и мудрости я дам вам до****я. А работа ведётся, и результат будет. А потом эти же люди будут балаболить, мол я же говорил, это я такое писал, что б они зашевелились.
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Пн, 10 февраля 2020, 12:28
    Пришёл травмированы Цуриков, разобраны Тейлор, Ди Франко, без мотивации, только просыпаться начинает, Хобленко из чемпионата Беларуси будет вам как Месси банки клепать. Сваток не пойми что там на банке сидел. Только Адамюк более менее стабильно. Ненужно это все приводить к щнаменателю, нет? За полтора месяца? Серьёзно, хотите что б всех рвали?
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Пн, 10 февраля 2020, 12:32
    В последней игре, я увидел прогрес, если бы играла наша основа против их, полный матч, там бы 3-1 точно б было, их основа под конец тайма просто сдохла
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Пн, 10 февраля 2020, 13:17
    В них основа була у 2-му таймі.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пн, 10 февраля 2020, 16:38
    Ну как же.Вот мы все из себя такие грозные, да как влупили бы этому ничто из мухосранська 3:1, ну или 2:1.
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Пн, 10 февраля 2020, 13:34
    Дмитрий Станиславович продолжает свою Тяжелейшую, Кропотливую Работу. Многим не понять, как архи ТРУДНО объединить в одну мысль, в одно желание, в одну игровую Семью, Тридцать разношёрстных характера, Тридцать Ребят различных возрастов, Тридцать по разному воспитанных и по разному обученных Игроков. Да любой, из критикующих и матерящихся, порою, здесь, на месте Михайленко, уже бы умом тронулся.
    ЛЮДИ, ДАЙТЕ ТРЕНЕРУ РАБОТАТЬ" Злые и маловеры-«пейте кровь» с друг друга.
    Доброго понедельника всем, при хорошем Здоровье.
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Пн, 10 февраля 2020, 13:40
    Сдвиги, в лучшею сторону, на лицо.
    Появились неплохие пасы, лучше стали скорости и Взаимопонимание. Пробуют чаще бить по воротам, агрессивнее стали играть в отборе и в атаке. Супряга из нападающего мальчика превращается в нападающего Мужчину. Батагов прогрессирует семимильными шагами. Команда медленно, но уверенно превращается в единый пул соавторов будущих Побед.
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Пн, 10 февраля 2020, 13:45
    Паны с минусами, я какаю на вас и ваши мысли. Вы уже чувствуйте амбре в своих ротовых полостях…
    ГУТТЕН АППЕТИТ ФЮР ЗИ!
    рейтинг: -16
  • Жоня
    Пн, 10 февраля 2020, 14:01
    Сегодня с Борисом Емельяновичем Афанасьевым разговаривал. Говорил ему, что на Причале мы его поздравляли. А он даже не в курсе был. Комп поломался у него.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 10 февраля 2020, 20:15
    Спасибо Вам огромное, что навестили Деда! В ближайший приезд в Днепр сделаю то же самое.Андрею Днепровскому (Лимонаду)спасибо за сюжет.Человек, отдавший сердце и душу детям и футболу этого заслужил.
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Пн, 10 февраля 2020, 14:22
    Shurik-48, н есогласен с Вами. Вопервых, Вы один из самых опыиных и разбирающихс болельщиков сайта, а во вторых Вы критикуете нежно. Каждый в праве выражать свое мнение. Даже такой ка к «фан днепров».
    Фан Днепров

    сегодня, 11:09

    берите выше — многомиллиардной планеты! )

    вот же ж, с_ка, пи_добол!

    -3
    рейтинг: -14
  • Лукьян
    Пн, 10 февраля 2020, 14:23
    Трёхногий, о ск спрашивал у Емельяныча?
    рейтинг: -8
  • фермер
    Пн, 10 февраля 2020, 14:34
    Відзначу добру якість гри-а что же тогда плохая? И не стыдно почему то.А вы уважаемые глотаете эту пургу уже год, да еще помогаете ему оправдания находить.Наосто… ло уже дожидаться сигранности.Когда же вспомнят, что они профессионалы.Так и будут каждых пол года тасовать колоду, а роздавать никто не рискнет.Сейчас надо зубами вырвать место в первой шестерке.Тогда можно будет не оглядываясь на турнирную таблицу реально наигривать состав в матчах с достойным соперником, у которого есть чему поучится, а не киснуть в болоте с разными карпатами, колсами и ворсклами.Еще и переживая что бы не кинули в первую лигу.
    рейтинг: -9
  • Жоня
    Пн, 10 февраля 2020, 14:45
    Лукьян, ну конечно спрашивал! Как не спросить мнение у тренера, при котором команда становилась чемпионом Украины и играла на чемпионате мира? Но передавать разговор не буду. Не хочу задевать самолюбие болельщиков.
    рейтинг: +1
  • Лукьян
    Пн, 10 февраля 2020, 15:00
    А может ты просто не хочешь быть об… ранным местными оптимистами? А я вот не стараюсь быть хорошеньким. Мне важно чтобы у нас была классная, крепкая команда! И по этому напишу, как мне Емельяныч ответил на вопрос о Михайленко. Ни Емельяныч, ни другие извсестные ему тренеры, ни бывшие футболисты фк Днепр уже не верят в то, что Михайленко способен создать мощьную команду. Более того, они даже смотреть не хотят весь этот ужас. Возможно по этому ни кто из бывшего состава не изьявил желание играть в команде? Михайленко, хватит оправдываться и тянуть время. Ему нужно доказать, что он может создать полноценную команду!
    рейтинг: -11
  • Лукьян
    Пн, 10 февраля 2020, 15:04
    mong, в отличии от некоторых оптимистов умеет размышлять.
    рейтинг: -12
  • fandnepr12
    Пн, 10 февраля 2020, 16:16
    Наконец то не продули-уже прогресс!
    рейтинг: -12
  • Метеор71
    Пн, 10 февраля 2020, 17:52
    А тут все як і було-одні захищають Михайленка,інші навпаки.Хтось побачив покращення якості гри, якого по факту немає.СК грало з командою рівня нашої першої ліги, ось і все команда підсилилася в захисті, а ось з креативними гравцями просто біда, теж саме стосується і нападників-їх в команді лише двоє! Про рахунки більше трьох м'ячів і не мрійте, два буде рідкістю З цього випливає, що нас очікує боротьба за право залишитись в ПЛ.
    рейтинг: -13
  • Лукьян
    Пн, 10 февраля 2020, 17:58
    Метеор71, думать умеет, и мнение выражать не боится, молодец! Здешние девченки накидают ему за это минусов:)
    рейтинг: -8
  • Метеор71
    Пн, 10 февраля 2020, 19:26
    Якщо від ваших мінусів зміниться гра команди, можете їх хоч тисячу ставити, але від вас або від мене гра не залежить.А факт залишається фактом- в команді два форварди і ті не кращої якості.Теж сама стосується і креативних гравців.
    рейтинг: -10
  • Alter Vlad-1
    Пн, 10 февраля 2020, 19:51
    Согласен! И подумал: будет хохма, если проиграют 4 оставшиеся игры!!! Что скажут «оптимисты»?
    рейтинг: -9
  • Alter Vlad-1
    Пн, 10 февраля 2020, 19:53
    «Оптимисты», я тоже жду 4 побед! Но…
    рейтинг: -7
  • Лукьян
    Пн, 10 февраля 2020, 20:25
    Оптимисты скажут, что есть улучшения в игре! Нужно просто ещё немножко подождать. А потом ещё подождать…
    рейтинг: -7
  • Жоня
    Пн, 10 февраля 2020, 20:55
    AnderUman, Емельянович замечательный человек. Ни кто наверное не сделал столько для детей нашего города. В дубле Днепра его ученик играет. С коленями у Емельяновича проблемы. Суставы искусственные поставили. Играл в отличии от нынешних не жалея себя. Мне даже как-то хреново стало от того, что я ничем ему помочь не могу.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вт, 11 февраля 2020, 20:54
    Ещё раз Вам респектище, пан Трехногий! Иногда простое человеческое участие и сочувствие важнее материальной помощи.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 10 февраля 2020, 21:06
    Вам не надоело обсуждать одно и то же?! Здесь всё также, как и со стаканом: для кого-то он наполовину полон, а для других — наполовину пуст. Но мы не наполняем стакан, мы не пьём из него, а просто следим за процессом и обсуждаем пустоту и полноту стакана. Надо ли это Вам, глядя на тренировки?
    Ну не нравится Вам ДСМ, я могу понять, ну нет у него того опыта, чтобы бороться за места и медали — это его путь, становление, как тренера и это нормальный процесс. То, что должны быть связи и не только основной состав, но и на замену кому-то выходить и играть не свою игру, а вместе со всеми — это тоже должно быть понятно.
    Вы хотите взять тренера из вышки и впихнуть в команду, которой 3 года и которая играла разными составами в разных условиях и чтобы она, как коса косила любые коллективы? Не задавайте вопросы, кто оптимист, кто пессимист, кто реалист, а кто по… ст. Сейчас время работы напильником и на это надо время.
    Вы все взрослые люди, это Украина, ни Германия, ни Испания, ни Англия, ни Голландия, ни Бельгия. Если не терпится ждать, берите машину времени и на 10 лет вперёд, потом расскажете, как там, удалось построить коллектив или нет?
    Люди верят в то, во что хотят верить и не надо никому мешать. От Ваших отрицательных отзывов, лично у меня мозоль в мозге. Можете сделать лучше? Предложите свои услуги Берёзе! Не пойдут сюда тренеры с опытом 5-7-10 лет и большим количеством побед, т.к. у СК пока на это нет денег и люди играют те, кого знают, в кого верят, на кого надеяться. Может быть хватит однообразных постов? Уже и сил читать тоже нет.
    рейтинг: +2
  • fandnepr12
    Пн, 10 февраля 2020, 21:42
    Какой стакан, Вася, ты алкоголик? Шо ты мелешь?
    рейтинг: -6
  • Метеор71
    Пн, 10 февраля 2020, 21:46
    У вас є чудова альтернатива з якою на футбольному сайті обговорите фізіологічні потреби людини,«толкнуть»пару гасел про «паровоз»і таке інше.А ось проблеми зі складом та тактичні прорахунки вам не цікаві, хоча форум для цього і зроблено.В світі тисячі тренерів яких звільняють з різних причин (досвідчених і не дуже)і це нормально.Може з цією командою у тренера не йде, а зіншою він стане чемпіоном.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пн, 10 февраля 2020, 21:47
    +
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Пн, 10 февраля 2020, 21:22
    «Не пойдут сюда тренеры с опытом 5-7-10 лет. Ну не нравится Вам ДСМ, я могу понять, ну нет у него того опыта, чтобы бороться за места и медали »… понимаете, ни кто же не требует сразу играть на равных с Шахтёром. Но реально что-то совсем с игрой не клеется. Уж совсем слабых соперников одолеть неможем. Все так надеялись на команду когда она вышла в премьер лигу. Вот и состав он усилил по своему усмотрению, а инры всё нет.Это и расстраивает. Особанно растраивает, когда видешь такой брак, а оптимисты этому радуются, хвалят. Мы так любили фк Днепр, и вот, сейчас происходит такое. Тоже должны понять, что критикуем, потому что желаем увидеть нашу команду сильной. Чтобы её уважали. А когда видишь безвольную игру. Даже по воротам боятся бить. Пасы друг другу дают. Как это может радовать и вселять оптимизм? Нужны дела, а не слова. Скоро чу начинается, а команда совсем не готова.
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Пн, 10 февраля 2020, 21:43
    От постоянной критики только изжога. Того ФК уже нет и строился он не 1 год. Игроки должны найти друг друга на поле и понимать, что хочет от них тренер — это время. Никто не боится бить, просто не дают это делать, как в младших лигах и даже там МК пытался разыгрывать до черного, пересмотрите старые игры. Не идиоты игроки, просто требования у ТШ высокие. Вы же хотите и чтобы игра была и результат, а не мыло, а чтобы шоколад из всех щелей, но быть этого не может. Если Вы решили стать монахом Шаолиня, там надо пройти все ступени от выскочки к мастеру, чтобы понять, пережить, усвоить, набить шишки, а не прыгать через ступени, надеясь взять хитрожопостью. Это жизнь, ребят и мы все в ней. Не хотите ждать — машина времени и йуххх.
    Тот кто был в Западной Европе, тот видел, что люди не спешат, каждый знает своё место и ему не надо спешить. Подготовка основательная, ведь работа на результат, а Вы хотите всё быстро, бегом, хоть хребет сломай, но чтобы улыбки были на устах, а надо ли это сейчас?
    Если Вы с командой — поддержите её, будьте с ней и в горе и в радости и в любви и в терпении. Потеряли ФК, радуйтесь, что есть команда в городе с амбициями, но пока без должного опыта. Думаете мне не хочется видеть клуб из нашего города на пьедестале? Я родился в год, когда Днепр стал чемпионом и я горжусь этим. Я ходил в сад и дома были описаны словами «Днепр чемпион!» Я думал, что люди Вандалы или придурки, но сложно передать или понять эмоции, которые ты не ощущал.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 10 февраля 2020, 22:01
    Які звязки награвати з Кравченко? Людині 38 років? Але він награється, хоча влітку він піде на пенсію, Теж саме і по Чічікову, який з нього захисник! Дивлячись на те як себе веде під час матчів ДСМ та почувши інтерв'ю М. Морозюка, про методи тренерувань в ДК, зробив висновки вони ідентичні.
    рейтинг: -5