Вс, 9 февраля 2020, 11:57
просмотров: 7269 коментариев: 96 

Контрольный матч. Днепр-1 — Жетысу. Видеотрансляция

Контрольный матч. Днепр-1 — Жетысу. Видеотрансляция

 

 

96 комментариев
  • Жоня
    Вс, 9 февраля 2020, 12:11
    Каков прогноз? С этой командой вполне реально и на ничью.
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вс, 9 февраля 2020, 12:14
    Опять же надеемся на победу
    рейтинг: +4
  • 99SASHA99
    Вс, 9 февраля 2020, 14:02
    Днепр сегодня победит и наконец-то утрет нос вечно недовольным нытикам и угрюмым пессимистам
    рейтинг: +2
  • Лукьян
    Вс, 9 февраля 2020, 12:22
    Желаю победу, но опасаюсь, что будет 1:2. Но это тоже своего рода прогресс.
    рейтинг: -13
  • фермер
    Вс, 9 февраля 2020, 12:49
    Да пусть будет что угодно лишь бы увидеть голы от наших наконец то.
    рейтинг: +1
  • Лукьян
    Вс, 9 февраля 2020, 13:15
    Или иницативу, желание играть. А то- то устали, то не доспали. И так все время.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Вс, 9 февраля 2020, 13:31
    Всем Болельщикам ЗДОРОВЬЯ и побольше Доброты к своим Родным и Близким, и хоть немного к друг другу.

    У меня сомнений нет, я очень хочу, чтобы наши Ребята трижды забили сегодняшним Соперникам.
    Ваши злобные выбрыки меня расстроить неспособны. Меня расстраивает лишь то, когда заболевают мои Дети, Внуки, Друзья.
    Приятного всем просмотра сегодняшней игры и берегите нервы.
    рейтинг: -9
  • Лукьян
    Вс, 9 февраля 2020, 13:52
    Давайте так. Кто даст самый точный прогноз тому и респект. А кто не угадант, тот пустозвон:)
    рейтинг: -14
  • notorious dave
    Вс, 9 февраля 2020, 14:06
    Вы ребята прогнозы бы оучше в блоге делали, человек старается ведет его, а прогнозистов 5 человек реально.
    рейтинг: +3
  • stanislavskor
    Вс, 9 февраля 2020, 14:11
    Спасибо за поддержку! А-то только я один агитирую…
    рейтинг: +5
  • stanislavskor
    Вс, 9 февраля 2020, 14:29
    Если кто-то не может найти блог, то вот ссылка: https://fcdnipro.com/blogs/turnir-prognozov-upl-i-sk-dnepr-1-2019-2020-600.html
    Если кому-то сложно зарегистрироваться на Kicktipp (хотя это дело пяти минут), оставляйте свои прогнозы в комментах в блоге. Я сам в kicktipp занесу.
    Если кто-то считает, что с 6-го тура поздно присоединиться к турниру, то после 5-го тура по системе «Заяев+голы» только у 2-х из шести участников по 1 баллу, у остальных — ноль…
    Присоединяйтесь!..
    рейтинг: +3
  • inc
    Вс, 9 февраля 2020, 15:33
    Им не интересно делать прогнозы и угадывать, они питаются негативом и неудачами. Это я про Ливерпуля и вуйку, остальные если и критикуют по осмысленно
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 9 февраля 2020, 14:27
    0:1
    рейтинг: -7
  • UTOPIE
    Вс, 9 февраля 2020, 14:40
    3-0 назло всем злопыхателям)))
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 9 февраля 2020, 14:45
    Чую-чую, что Лёша Хобленко сегодня один, или даже ДВА положит!!!
    Ох и чую....!!!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 9 февраля 2020, 14:56
    Чем?
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вс, 9 февраля 2020, 15:15
    своим большим Хабблом

    https://en.wikipedia.org/wiki/Hubble_Space_Telescope
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Вс, 9 февраля 2020, 15:00
    Поддерживаю, должно порвать наших пацанов
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 9 февраля 2020, 15:00
    Прорвать
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вс, 9 февраля 2020, 14:55
    1:1
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Вс, 9 февраля 2020, 14:58
    Казахи никакие, так что 1:2
    рейтинг: -9
  • Freiheit
    Вс, 9 февраля 2020, 14:59
    3:1
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вс, 9 февраля 2020, 19:39
    могло быть и 3-1, да, в каждом из таймов могли еще как минимум по одному забивать
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 9 февраля 2020, 15:02
    Давайте логически.Что изменилось за эти пару дней? Что могло улучшить игру? Да ничего.Мой прогноз логичный.Если было в основном 0:1, то откуда возмется другой счет? Да и мамины пирожки еще на ногах висеть будут.
    рейтинг: -8
  • Grod 1980
    Вс, 9 февраля 2020, 15:04
    Как минимум, изменились тренировки, игроки на первом сборе получили физо, теперь будет меньше интенсива на мышцы, и больше на тактику и сыграности. Сыграности как раз и не хватает. Вот и все изменения, будем посмотреть.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 9 февраля 2020, 15:05
    Когда это успели натренироваться?
    рейтинг: -5
  • Grod 1980
    Вс, 9 февраля 2020, 15:08
    Как бы три дня уже там сидят
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 9 февраля 2020, 15:20
    Наседка тоже сидит.
    рейтинг: -8
  • Grod 1980
    Вс, 9 февраля 2020, 15:22
    И птенцы получаются
    рейтинг: +5
  • Лукьян
    Вс, 9 февраля 2020, 15:02
    Вот и поглядим, кто реалист, а кто пустозвон:)
    рейтинг: -11
  • Лукьян
    Вс, 9 февраля 2020, 15:05
    mong, Все здесь победы хотят. Я хочу 10:0, но посмотрим кто из нас прав, кто обычный пи… бол:)
    рейтинг: -10
  • !!DM DNO!!
    Вс, 9 февраля 2020, 15:20
    І що вам дасть перемога? Перемогти можна по різному. Я хочу бачити осмислену гру, хороші комбінації, швидкі контратаки. Голи це вже другосортне. Буде гра — будуть голи та перемоги. А дивитись як команда туди сюди катає мяч і вимучує ту перемогу випадково забитим мячем, яка з цього користь?
    рейтинг: -7
  • Лукьян
    Вс, 9 февраля 2020, 15:09
    Реалист

    сегодня, 14:59
    3:1 Ну какой реалист такой прогноз давать будет? Выдумщик, скорее!
    рейтинг: -6
  • фермер
    Вс, 9 февраля 2020, 15:28
    Ничего не хочу.Ни осмысленной игры, ни комбинаций(понимаю для этого надо время).Хочу увидеть удары по воротах, хочу увидеть того героя, что возьмет на себя ответственность и ударит, а не отдаст пас назад.
    рейтинг: -3
  • Лукьян
    Вс, 9 февраля 2020, 16:11
    !!DM DNO!!!, согласен. Но об этом мечтать пока не приходится.
    рейтинг: -10
  • Leoniddnipro
    Вс, 9 февраля 2020, 16:22
    Та вам не вгодиш! То перемоги потрібні, то не потрібні.«устроілі рамашку: помню-ні помню:-)
    рейтинг: +3
  • Димас_81
    Вс, 9 февраля 2020, 16:59
    Ееее первый пошел
    рейтинг: +2
  • Димас_81
    Вс, 9 февраля 2020, 17:02
    Живинько сегодня
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 9 февраля 2020, 17:19
    Как не странно, но лучший сегодня пока Коркишко.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Вс, 9 февраля 2020, 17:30
    Коркишко бегун косоноги и очень активный портач.
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Вс, 9 февраля 2020, 17:28
    Пугают пуганки друг друга, но тех, кто Верит в наших Ребят, им не испугать.
    Первый тайм:
    Обе команды практический без ворот носились.
    Лучшими у нас были Логинов и Кравченко.
    Ди Франко ни отдать, ни принять мяч не мог.
    Все бегали резво и прекрасно, но это всё без толку.
    Коркишко… о нём говорить я устал.
    рейтинг: -16
  • фермер
    Вс, 9 февраля 2020, 17:34
    Если честно, то я не ожидал, что у нас есть кто то способный ответить на грубость.Коркишко однозначно 5 баллов.
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Вс, 9 февраля 2020, 17:39
    Сподіваюсть, що з часом Міха опанує і цей бік тренерскої професії!
    Зараз в СК з цим біда.
    terrikon.com/posts/346077
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Вс, 9 февраля 2020, 18:19
    Ну, и кто оказался точнее в прогнозах?))
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Вс, 9 февраля 2020, 18:21
    «ТРЁХНОГИЙ», Вы Молодец!
    рейтинг: -12
  • Freiheit
    Вс, 9 февраля 2020, 18:22
    Ну хоть какой то прогресс ничья. Радует что хоть какието моменты начинают появляться. Как там Цюриков ещё долго от травмы будет отправляться? Каркаловные удары Шаповал сегодня утомили
    рейтинг: 0
  • Triton
    Вс, 9 февраля 2020, 18:29
    Мало нам Лупыренка от пана ben_gurionа, теперь ещё будет Ваш Цюриков. Коллеги, ну давайте всё же не коверкать фамилии наших игроков.
    рейтинг: +10
  • serg2121
    Вс, 9 февраля 2020, 20:36
    Ну хоть фамилии игроков называйте, пожалуйста, правильно.
    рейтинг: +1
  • 02_SeregA
    Вс, 9 февраля 2020, 18:24
    что можно сказать по этой игре,1-й тайм как бы ничего 2-й ЧИЧИКОВ это не защитник, ШАПОВАЛОВ одни орезки, ХОБЛЕНКО надо быстрее думать и передвигаться, в целом сыро, ну это как бы моё мнение
    рейтинг: +3
  • Triton