Чт, 13 февраля 2020, 09:58
просмотров: 5105 коментариев: 47 

Михайленко: Вже приблизно розуміємо стартовий склад

Михайленко: Вже приблизно розуміємо стартовий склад

— Як взагалі йде підготовка? Сьогодні був міні-тур УПЛ…

 

— (посміхаючись) Так, дійсно. Підготовка йде нормально. Єдине, на жаль, підхопили у команді шлунковий вірус, тому першу гру сьогодні довелося грати експериментальним складом. На другу гру вийшов склад, який ми планували. Мені сподобалась гра, вийшла вона бойовою, і навіть щільний дощ її не зіпсував. Завжди приємно грати проти команди рівня Ліги Європи. Для нас це був важливий іспит, ми готувалися до нього.

 

— Очікували, що деякі футболісти зовнішньо легко будуть здатні відіграти усі 90 хвилин?

 

— Ми сподівались на те, що вони витримають. Вже багато команд на зборах так грає, а у нас не було ще такої можливості. І у першій грі сьогодні фітнес-дані були дуже добрими, і зараз, гадаю, буде те ж саме. Сюрпризом це не було.

 

— Як почуваються новачки?

 

— Колектив у нас досить дружній, а ті же Адамюк, Сваток вже були у нас. Цурікова ми знали вже давно… тому все нормально.

 

— Тут багато команд з України. Як ставитесь до «шпигунів», які присутні на матчах?

 

— Мені здається, ця ситуація є абсолютно нормальною. Усі їздять, дивляться суперників. Тим більше зараз інформацію можна спокійно знайти на різних аналітичних платформах. Мені здається, вже давно таємниць у футболі ні в кого не від кого немає.

 

— Ви сказали, що підхопили вірус, а сьогодні грали з китайцями. У команді все добре?

 

— (поміхаючись) Перевіримо ще, який вірус. Якщо серйозно, у деяких хлопців просто шлунковий вірус. А у китайців, сподіваюсь, все буде добре.

 

— Збори виходять на фінішну пряму. Підводите же команду до першої офіційної гри?

 

— Ми вже приблизно розуміємо склад. Є чотири гравці, які не зможуть зіграти стартовий матч через дискваліфікацію. Вважаю, відсотків на 90 ми вже визначились. І в останніх двох матчах просто оберемо, з яким суперником зіграємо складом, який стартуватиме.

 

47 комментариев
  • Палич
    Чт, 13 февраля 2020, 10:02
    Что то очень долго вы стартовым составом раскачиваетесь.
    рейтинг: -1
  • good
    Чт, 13 февраля 2020, 10:22
    4 игроков в основе не будет с левами, ищут лучшие сочетания.
    рейтинг: +4
  • cors
    Чт, 13 февраля 2020, 10:24
    Дима, оставь три футболиста из состава с китайцами Тейлор, Когут, Сваток и те которые играли второй матч, остальных можно спокойно отпускать, дубль, оренды и.т.д.
    рейтинг: +3
  • Master_
    Чт, 13 февраля 2020, 13:00
    Можно Снижко добавить
    рейтинг: +3
  • cors
    Чт, 13 февраля 2020, 13:08
    Для основы слабоват, чтоб не сидел в запасе, лучше отдать в аренду для развития.
    рейтинг: -4
  • Master_
    Чт, 13 февраля 2020, 13:28
    Тейлор Когут Сваток + Назаренко маловата глубина запаса Снижок полюбому нужен он постоянно прибавляет
    рейтинг: +6
  • cors
    Чт, 13 февраля 2020, 13:44
    Это глупость, если из выше перечисленных половина будет сидеть и ждать своего часа, то Снижок будет играть? Это полный бред.Нужно выбрать лучших, остальным сказать досвидос, летом доукомплектовываться уже сильными игроками.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 14 февраля 2020, 13:45
    Это не наше дело, рассказывать ДСМ и всему тренерскому штабу, кого оставлять, а кого в аренду и т.д.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 13 февраля 2020, 16:51
    Я уверен, что ТШ гораздо лучше знает как распорядиться всеми ребятами в коллективе. А если вы тоже считаете себя гуру, то может вам пора получать тренерскую лицензию?
    рейтинг: 0
  • cors
    Чт, 13 февраля 2020, 19:48
    Послушайте, не Вам меня учить что делать, не нравится не читайте, проходишь мимо проходи мимо, я вижу тут фан днепров через пост отписывается, причал для новостей и обсуждения, если умный иди в передачу что, где, когда и не учи других что делать.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 13 февраля 2020, 22:46
    вас взбесил мой пост? даже не знаю, как вас утешить в такой ситуации
    рейтинг: -1
  • cors
    Чт, 13 февраля 2020, 23:17
    себя утешь лучше.Я думаю ты на роль утешителя не годишься)
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Пт, 14 февраля 2020, 08:36
    смайлики пошли) отлично! на этом и закончим
    рейтинг: -1
  • Master_
    Чт, 13 февраля 2020, 20:21
    Фан Днепров Отвечу вам на пост о царе батюшке который лучше всех знает. Я больше реалист чем оптимист и к ДМ у меня есть вопросы надеюсь с приходим итальянца их значительно поубавится.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 13 февраля 2020, 22:36
    я открою вам секрет: я тоже надеюсь, и нас тут таких много
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 13 февраля 2020, 23:51
    Ребзя, вы грызётесь из-за того, что не хотите друг друга читать и понимать. У всех есть к ДСМу вопросы… Вы говорите об одном и том же, но разными словами. Прекращайте, давайте о футболе говорить))
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 февраля 2020, 10:35
    Правда кажучи ця Александрія не зовсім " команда Ліги Європи".Але перемога е перемога.Може треба в двох поспіль матчах зі старту випускати основу а по ходу зустрічі реагувати на гру замінами.
    рейтинг: +2
  • inc
    Чт, 13 февраля 2020, 22:08
    Алексы поинтереснее и результативнее играют в ЛЕ чем Карпаты в свой самый яркий сезон в истории, которым гордятся до сих пор набрав аж одно очко

    И в следующем сезоне, думается, выступят ещё лучше — так что очень даже команда ЛЕ…

    Лично для меня эта победа над сашками стёрла все страхи после 6 поражений до этого :)
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 февраля 2020, 22:22
    Ну состав там зовсім не ЛЕ.І в єіфорію впадати не треба.А ось з Карпатами буде дуже тяжко.Для них сітуація «жопа» і очі дома та ще з СК це реально.Думаю вини з трусів вплигувати будуть.Бо очі левам потрібні не менш чим нам і я так розумію що здаватися вони не будуть.
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 февраля 2020, 22:30
    Александрия: Панькив (Рудик, 46), Протасов, Мирошниченко, Устименко, Банада, Стецков, Безбородко (Грицук, 9 (Тейшейра, 46)), Запорожан, Мельник, Ивахно (Бухал, 56), Мищенко.
    Це учора з нами.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 февраля 2020, 22:37
    Александрия": Панькив, Бабогло, Ковалец, Мирошниченко, Запорожан, Лучкевич, Пашаев, Шастал, Гречишкин, Банада, Дубра.
    Це з Вовками.
    рейтинг: +3
  • inc
    Чт, 13 февраля 2020, 22:47
    Да, сравнил с теми кто играл в последнем матче против нас, только половина основы.

    Оптимизма поубавилось, но совсем немного ;)

    А от матча с Карпатами я тяжелого не жду — такие команды всегда были максимально удобны для днепровских команд
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 февраля 2020, 23:03
    Можливо, але це не ті Карпати що були на ДА у першому колі.Матч буде як кажуть «кость в кость» так шо подивимось у кого яйца міцніше.)))
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Чт, 13 февраля 2020, 10:46
    Раз заговорили про склад, то офтопом не буде напевно: Сенегал — усе?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 13 февраля 2020, 11:16
    Та похоже, что все. Если в наших консульствах и посольствах такой же бардак как и везде, то я представляю, что получить нашу визу это тот еще геморрой.
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Чт, 13 февраля 2020, 11:47
    Делиться своими домыслами тоже геморрой, только для читающих.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Чт, 13 февраля 2020, 12:04
    а вы получали нашу визу?
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Чт, 13 февраля 2020, 16:16
    получал, всё в рамках указанных сроков
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 13 февраля 2020, 16:46
    уточняю вопрос: вы — иностранец, и вы получали визу в Украину?
    рейтинг: +3
  • inc
    Чт, 13 февраля 2020, 22:09
    Простите, я не понял, а Сенегальцы куда визу не смогли получить? В Турцию на сборы, или в Украину для работы, поэтому их не позвали на сборы?
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пт, 14 февраля 2020, 08:49
    сенегальцам визы и в Турцию и в Украину нужны.
    с какими именно визами у них проблемы пусть уже админы просветят, так как инфа все равно от них. «мопед не мой»)
    рейтинг: -2
  • Лукьян
    Чт, 13 февраля 2020, 13:16
    Вот же невезет как итайцам. Домой ещё и кошачий вирус привезут.Сожгут их дома и по Хуанхе пепел развеят:)
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Чт, 13 февраля 2020, 21:34
    Уважаемый бывший Сосед, ЛУКЬЯН, забанить можно всё, и Путина с Лавровым, но ПРАВДУ забанить невозможно.
    Передайте слабо мыслящему трусу «inc», что я и его переживу.
    Писать, пока, не буду, передумал развлекать тех кого не считаю Днепропетровцами и Болельщиками.
    Желаю всем Здоровья и Процветания. Прощайте, до новых встреч.
    рейтинг: -16
  • inc
    Чт, 13 февраля 2020, 22:02
    Меня называет трусом человек который отказался от своего «я» и придумал историю о Израиле?

    Леонид Семёнович, стыдно, очень стыдно
    рейтинг: +16
  • Лукьян
    Пт, 14 февраля 2020, 06:58
    incа, ты тайно влюблена в ben_gurion?:)
    рейтинг: -14
  • inc
    Пт, 14 февраля 2020, 07:53
    Шо ж вы прилипли ко мне как говно к ботинку-то, а?
    рейтинг: +15
  • stam
    Пт, 14 февраля 2020, 14:15
    Не провоцируйте гордого обладателя старой морщинистой задницы :))))
    рейтинг: +12
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 14 февраля 2020, 14:24
    СК Дніпро-1TV: привітання від команди
    https://youtu.be/0p5CMJm1R_Y
    рейтинг: +7
  • Лукьян
    Пт, 14 февраля 2020, 18:16
    incа, не строй из себя честную девицу. Сама пристала, да ещё угрожать пыталась. Не провоцируй и будет у тебя много счастья.
    рейтинг: -7
  • serg2121
    Пт, 14 февраля 2020, 18:36
    Как понять? — https://www.scdnipro1.com.ua/%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%ba%d0%b0-%d1%96-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d1%96%d0%b6%d0%ba%d0%b8-%d0%b7-%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b0/
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пт, 14 февраля 2020, 19:54
    2 матча в один день в разное время в манеже
    рейтинг: +1
  • serg2121
    Пт, 14 февраля 2020, 20:09
    Вопрос немного не в этом. На официальном сайте написана какая-то абракадабра.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 14 февраля 2020, 20:07
    Походу офисайт лёг наглухо…
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 14 февраля 2020, 21:46
    У меня работает…
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 15 февраля 2020, 10:25
    Кому любопытно тыц на ссылку и там все будет)
    1. «Дніпро-1» U-21 — «Авангард» (1:3). Усі голи першого матчу
    https://youtu.be/TUGfhckcnQ4
    2. «Дніпро-1» U-21 — «Авангард» (3:1). Усі голи другого матчу
    https://youtu.be/T2JSFAX4rws
    3.«Дніпро-1» U-21 — «Авангард». Коментарі після матчів
    https://youtu.be/QLwTT3JduZA
    4.Команда привітала Валерія Городова з днем народження!
    https://youtu.be/rQzhy37OtTM
    5.Андрій КІРЄЄВ про турецький збір з основою…
    https://youtu.be/VG46J_l1pxE
    6.Контрольний матч. «Дніпро-1» — «Кайрат». LIVE!
    https://youtu.be/S5D0WezO8CY
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 15 февраля 2020, 12:41
    Кстати, в видео с поздравлением Валерию Васильевичу все заметили в кадре нашего нового Луиджи? Да, оказывается он уже там, с командой!!!
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Сб, 15 февраля 2020, 14:47
    да, он за столом сидел
    рейтинг: +2