Вс, 25 марта 2018, 20:01
просмотров: 7670 коментариев: 86 

Спортклубовцы устроили перестрелку с командой Премьер-лиги (+ВИДЕО)

Спортклубовцы устроили перестрелку с командой Премьер-лиги (+ВИДЕО)

 

 

Захватывающий триллер с развязкой на последних минутах подарили игроки СК Днепр-1 и полтавской Ворсклы тем немногим зрителям, которым удалось посмотреть вживую матч на тренировочной базе ФК Ворскла.

 

После, казалось бы, безнадежно «слитого» первого тайма, в котором полтавчане забили четыре безответных мяча, футболисты СК смогли взять реванш, забив четвертый гол на 90-й минуте.

 

Отметим, что у спортклубовцев голом и результативной передачей отметился новичок Редван Мемешев. Еще дубль на счету Дмитрия Сулы, а спасительный мяч забил Сергей Логинов.

 

 

86 комментариев
  • 99SASHA99
    Вс, 25 марта 2018, 20:04
    «Ворскла» (1 тайм): Каневцев, Сакив, Чеснаков, Остапенко, Пердута, игрок на просмотре, Ребенок, Васин, Скляр, Кулач (Сергийчук, 22), Коломоец.
    «Ворскла» (2тайм): Шуст, Сапай, Сакив, Остапенко, Гончар, игрок на просмотре, Кобахидзе, Чеснаков, Васин (Черткоев 67), Сергийчук, Глущук (Одарюк, 82).

    «Днепр-1»: Варцаба, Бровченко, Лопыренок, Логинов, Поплавка, Передистый (Гоменко, 61), Кравченко, Снижко, Чегурко, Киреев (Сула, 61), Мемешев (Войцеховский, 76).
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Вс, 25 марта 2018, 20:16
    «Ворскла» – «Днепр-1» – 4:4
    Голы: Коломоец (9), Остапенко (34), Сергийчук (44), Ребенок (45) – Сула (63), Мемешев (75), Сула (77), Логинов (90)
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 25 марта 2018, 20:44
    ДМИТРО СУЛА: ЗАМІНАМИ ПІДСИЛИЛИ ГРУ
    https://scdnipro1.com.ua/dmitro-sula-zaminami-pidsilili-gru/
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 25 марта 2018, 20:44
    Крутая игра, спасибо за видео! А изначально нельзя было матч показать? В чем тут загвоздка?
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 25 марта 2018, 20:52
    техническое оснащение
    рейтинг: +3
  • stanislavskor
    Пн, 26 марта 2018, 01:24
    … один вопрос: а зачем в заставке видео на you tube сразу сообщать счет игры? От радости? Как-то интереснее смотреть игру в записи не зная счета… Этим, неуказыванием счета, всегда трансляции игр СК отличались от трансляций игр ФК, те всегда в названии записанной игры счет пишут :(
    рейтинг: -2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 25 марта 2018, 20:56
    САНДРО КОБАХІДЗЕ: ЗУСТРІВ СЬОГОДНІ БАГАТО ДРУЗІВ
    https://scdnipro1.com.ua/sandro-kobahidze-zustriv-sogodni-bagato-druziv/
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 марта 2018, 21:08
    АНДРЕЙ, НУ ТЫ ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ!
    Пусть у Тебя всё будет и Тебе за это ничего не будет.
    рейтинг: -2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 25 марта 2018, 21:17
    нас несколько таких человечещ)))
    Одни снимают, другие пишут, третьи пиво пьют, что тоже полезно)
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Вс, 25 марта 2018, 21:24
    Всем, даже пьющим пиво-респект! Спасибо за проделанную работу!
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 26 марта 2018, 10:31
    Четвертые засекречивают инфу (непонятно от кого)о кондициях Кожушка и особенно (что совсем непонятно и неприятно) Карнозы… Короче, все при деле
    рейтинг: -5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 26 марта 2018, 21:28
    Что Вы все время хотите знать о травмированных? Точные сроки Вам никто не скажет. Вава может и заживает быстро, а как человек готов набрать форму-это индивидуально. Вы интересный человек честное слово. Давайте врач будет каждый день выписку для Вас делать, как кто покакал, анализы мочи, температура тела и рентген снимки?) Не раз говорилось в том числе и в интервью- восстанавливаются и у каждого разная программа. Всему свое время.
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 25 марта 2018, 21:22
    СЕРГІЙ ЛОГІНОВ: У ПЕРШОМУ ТАЙМІ ЩЕ НЕ ПРОКИНУЛИСЬ
    https://scdnipro1.com.ua/sergiy-loginov-u-pershomu-taymi-shhe-ne-prokinulis/
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 25 марта 2018, 21:54
    СЕРГІЙ КРАВЧЕНКО: ТРЕБА ЗВИКАТИ ДО РІВНЯ КЛУБІВ УПЛ
    https://scdnipro1.com.ua/sergiy-kravchenko-treba-zvikati-do-rivnya-klubiv-upl/
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 марта 2018, 22:13
    Посмотрел я игру, ошибок, с обеих сторон, таки масса.
    А Поплавка всё же НЕУТОМИМЫЙ ПАРЕНЬ.
    рейтинг: -2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 25 марта 2018, 22:20
    ВАСИЛЬ САЧКО: ДО ХЛОПЦІВ, ЩО ВИЙШЛИ У ДРУГОМУ ТАЙМІ, У МЕНЕ БАГАТО ЗАПИТАНЬ
    https://scdnipro1.com.ua/vasil-sachko-do-hloptsiv-shho-viyshli-u-drugomu-taymi-u-mene-bagato-zapitan/
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 25 марта 2018, 22:38
    ДМИТРО МИХАЙЛЕНКО: УСІ СЬОГОДНІ МОЛОДЦІ!
    https://scdnipro1.com.ua/dmitro-mihaylenko-usi-sogodni-molodtsi/
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 25 марта 2018, 22:39
    Свои впечатления после просмотра: играли в целом на равных,3 гола из 4 пропустили со стандартов(есть над чем работать!), игру фактически сделал наш левый флаг-Поплавка, Мемешев+Снижко.Мемешев как для первого матча в новой команде сыграл просто на отлично! Приятно удивила физика.К Варцабе особых претензий нет, во втором тайме даже выручил пару раз.Итог:(конечно, рано судить по одному матчу, но всё-же)Жаль, что мы будем мариноваться в пердиве-команда уже сейчас в УПЛ точно бы не затерялась.(ИМХО),
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Пн, 26 марта 2018, 09:16
    Очень надеюсь, что мы будем «мариноваться» в пердиве не более одного сезона!
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 26 марта 2018, 13:09
    Это даже не обсуждается! Жаль только, что во втором по силе чемпионате Украины, где 80%команд играет без каких-либо задач и целей, Днепру придётся за исключением нескольких матчей играть в практически то подобие футбола, что и второй лиге.
    рейтинг: +2
  • Vitaliy
    Пн, 26 марта 2018, 13:11
    А мое мнение, Ск тяжело будет в первый же год выйти в вышку
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Пн, 26 марта 2018, 13:33
    Грустно это всё((
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 марта 2018, 18:42
    Приветствую Вас Уважаемый ДЖЕК_ВОРОБЕЙ.
    Насчёт Грустно, я с Вами согласен. Грустно от того, что сюда заглядывают педерасты и минусы лепят мне, Вам и другим Настоящим Болельщикам и Поклонникам ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО САМОБЫТНОГО ФУТБОЛА.
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Пн, 26 марта 2018, 16:09
    Якщо чесно — гра ніяка з нашоі сторони. Ті вічні катання мяча на 30 сантимнтрів партнеру, контроль заради контролю. Команда програє 4:0 і навіть не думає іти в аиаку… Катає мяч в центрі, на воротаря… Будь це гра чемпіонату — Ми б вигребли 6,7 мячів. А так, у Ворскли вийшли молоді і подарували нам нічию. З такою грою будемо в середині таблиці першоі Ліги. Вчора дивився Арсенал Киів — Рух. Це зовсім інший рівень…
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 марта 2018, 18:50
    Уважаемый ФОРЦА ДНИПРО-1, лично я Уверен в том, что это было маленькое шоу двух старых Приятелей Димы Михайленко и Васи Сачко. Но шоу таки удалось!
    Первый тайм мы с Вам чуть ли не рыдали, переживали: "… Что нам не смеют командиры чужие изорвать мундиры о Днепровские мячи...".
    Но за то второй тайм мы пели душами своими дифирамбы: "… И в воздух чепчики швыряли и Радостью затмили боль".
    Лично я Благодарен и Василию и Дмитрию.
    рейтинг: -9
  • AlexDnepr
    Вт, 27 марта 2018, 12:48
    Шуст, Сапай, Сакив, Остапенко, Гончар, игрок на просмотре, Кобахидзе, Чеснаков, Васин (Черткоев 67), Сергийчук, Глущук (Одарюк, 82).

    Молодые это Шуст, Сапай, Кобахидзе, Чеснаков, Васин, Сергейчук?
    Это я еще возраст остальных не знаю.

    Вот вам больше заняться нечем?
    Меня просто поражает эта святая уверенность, что «вот так играть нельзя, а надо вот так». Вы не сильно много не себя берете?
    У тренерского штаба есть определенное направление, которому они придерживаются. Вы сидите у монитора и считаете, что вам лучше знать? Тем более, результаты пока не дают ни единого повода для критики.
    рейтинг: 0
  • Marinero
    Пн, 26 марта 2018, 18:18
    Гадаю першу частину будемо в середині таблиці, якщо не нижче. Але потім почнем набирати оберти. Але чи вистачить цього, щоб піднятися? Головне вболівати, підтримувати гравців. Та не чмерити у випадку поразок.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 26 марта 2018, 18:36
    Игра Ворсклы напоминала хаос, а СК играл с ошибками, но без явной паники. Шуст, конечно, сдал… Если Ск будет играть со всеми так, как играл во втором тайме, то это будет интересно ;)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 26 марта 2018, 18:42
    Я тут почитал негативные отзывы о будущих матчах с первой лигой. Вы вообще понимаете, что пишите? Команде 7-8 месяцев, будет второй сбор летом и понимание, что к чему. Почему Вы думаете, что СК будет внизу таблицы? Так любая вера превращается в г… Вы вообще верите в клуб или для галочки, для себя пишите, от уныния, что мол ФК того уже и СК не радует. Очнитесь, снимите негатив с себя, хлопните пару рюмок, успокойтесь и дайте возможность играть ребятам. Об играх в первой лиге будем говорить, когда там будем, после первых 5-7 игр.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пн, 26 марта 2018, 20:14
    100% правильно говорите! Друзья, к чему такой огульный пессимизм? Да там по сути(в пердиве)собственно в футбол пытается играть от силы 5 команд: Арсенал, Гелиос, Ингулец, Полтава, тот же Рух-остальные-по сути такое же болото, как и в регбийном первенстве лишь с той разницей, что выставляют автобусы более умело и организованно.Да, вполне возможно(очень в это не хочется верить)с первого года мы по целому ряду причин в УПЛ не зайдём, но то, что будем как минимум в пятёрке-уверен.Как всегда-ИМХО.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 26 марта 2018, 22:46
    Все будет хорошо, Главное что бы бабло не кончилось.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 26 марта 2018, 22:49
    Причому тут віра? Я вболіваю за СК і хочу, щоб вони вийшли в ПЛ. Але, сліпа віра — це теж погано. Потрібно обєктивно дивитись на речі. Я, якщо чесно не розумію навіщо ці цикання і стиль Барси, заради контролю. Нам потрібно грати в один дотик зі швидким виходом в атаку. А у нас все так повільно, вальяжно. Отримав, подивився, віддав назад, партнер ще раз назад. Як на мене — у нас немає ніякого стилю. Є тупо катання мяча без змісту і для того, щоб просто його не втратити. Ніякоі гостроти ті катання не приносять… От з Ворсклою матч, як тільки хтось хотів зіграти нестандартно (Ярік, Мемешев) Йому відразу з лави запасних кричать, навіщо, віддай ближньому… А де свобода діі? Тоді гравці, з іх розумом футболу, баченням поля, вмінням зіграти нестандартно взагалі СК не потрібні. Давайте закупимо в Японців роботів, заложимо в них програму, щоб віддавали пас тільки на ближнього і все ок. Нафіг той креатив, бачення поля та вміння грати нестандартно… В мене таке враження, що ТШ забороняє гравцям брати ініціативу на себе…
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пн, 26 марта 2018, 23:01
    Для того что бы «брать на себя» нужен соответствующий класс исполнителей.На данный момент СК Днепр -1 готовится выступать в Весенней части розыгрыша ВТОРОЙ ЛИГИ Украины.Но я так понимаю что многие этого или не понимают или не хотят понять.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 26 марта 2018, 23:13
    Клас є у нас) Мало в другій лізі таких команд за класом як СК. А можливо і зовсім немає (МХ трохи нижче класом) але ми і там не граємо так як вміємо. І там катають мяч без зупину…
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 26 марта 2018, 23:23
    У вас неправильный подход к увиденному и соответственно не правильные выводы.На данный момент цель СК проход в пердив.Под эту цель и строится игра.Мы нге будем игрть в УПЛ этой Весной и нам не надо феерить на данном этапе.Мы готовимся ко ВТОРОЙ ЛИГЕ где прежде всего нужна ФИЗУХА а она на данный момент в очень приличном состоянии.Миха сделал всего ТРИ замены тем не мене СК сумел отыграться с командой уже отыгравшей несколько официальных игр и основательно сменивше состав во 2- м тайме.Но мы ОТЫГРАЛИСЬ.Может так понятнее будет)))Хотя это всего один из доводов)))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 26 марта 2018, 23:42
    Можливо і не правильний) Не мені судити) Бог розсудить хто був правий) Я Вам говорю про те, що потрібно грати більш сміливо, брати ініціативу, грати більш нестандартно. А у нас таке враження, що усі грають по конспекту. Що повинен віддати на ближнього а не наприклад навісити чи обійти гравця. Ви не помітили, що ми майже не бємо по воротах з дальніх чи середніх дистанцій? Чому? Чому ми весь час намагаємось грати через ближнтого і цей мяч занести у ворота? Де креатив? Думаю, це насианова тренерського штабу грати саме так, тому пацани бояться брати ініціативу, фінтити, обходити одного чи двох, банально вдарити по воротах, тому, що ім сказали грати з ближнім і все…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 26 марта 2018, 23:50
    Бог уже рассудил)4-4 на табло тому подтверждение.Еще раз обьясняю для того что бы «бємо по воротах з дальніх чи середніх дистанцій?»,«фінтити, обходити одного чи двох», нуже класс или проще говоря исполнительское мастерство.На данный момент у СК нет игроков соответствующей квалификации и по этому в первую очередь комаду готовят к более простому футболу.
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Пн, 26 марта 2018, 23:59
    Не готова команда ещё к стилю игры прежнего ФК. Был матч памяти, играли легенды ФК и ДК (ещё Чанов был жив). Вышли игроки разного времени и играли, как одна команда, потому что стиль никто не отменял и он всем был знаком. ФК выиграл 5:1 — это был класс, а не то, что мы видим в исполнении СК. Ждём возвращения и стиля и футбола Днепра на высокий уровень ;)
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Вт, 27 марта 2018, 10:46
    Мы не наносим дальних ударов по одной простой причине, которую неоднократно озвучивал ДСМ-кроме Кравы и пока ещё выздоравливающего Карнозы у нас просто нет игроков, способных нанести сильный, разящий и желательно точный удар не то что с дальней, а хотя бы со средней дистанции!
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 27 марта 2018, 13:07
    Та ніхто не каже бити з дистанцій в девятку. Йде мова про те, що взагалі не бють. Нехай вдарять, навіть у ствір не попадуть, але бють коли є можливість. А у нас є можливість а ми цикаємо бо ТШ говорить не бити. Вдарити у нас може будь хто. Якість удару — вже інше запитання. Сула може прикластись. У Мемешева сильний удар. У того ж Чегурка…
    рейтинг: -3
  • уанф
    Пн, 26 марта 2018, 23:18
    І коли ж, в яких іграх футболісти будуть набувати цього вміння? В тренувальних іграх -ні, в першості 2 ліги — теж, а де тоді? А тим часом гравці звикнуть, і спробуй їх перевчити.

    Де ж іще розвиватись, як не тут і зараз, коли задача на підвищення в класі майже вирішена?

    Чи розраховувати лише на готових висококласних майстрів, які звідкілясь табунами побіжать проситись в СК?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 26 марта 2018, 23:31
    Если этот вопрос адресован, мне то будьте добры конкретнее его сформулируйте.
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Вт, 27 марта 2018, 11:07
    По Вашему последнему предложению-помните старую совдеповскую поговорку:«Кадры решают всё».Последний пример в помощь-ровенский «Верес»чисто случайно попал в УПЛ, солидно укомплектовался, как итог-играют в первой шестёрке.
    рейтинг: -2
  • уанф
    Вт, 27 марта 2018, 11:53
    Питання риторичне, це скоріше враження від гри, як цієї, так і інших. Я так розумію, що коли гравці не вміють грати нестандартно, а також бити по воротах із-за штрафної і попадаючи в рамку, то цьому потрібно вчитись і вчитись, до виснаження. Якщо вони ( футболісти) бажають стати українськими Мбаппе і Неймарами. І молодих це стосується в першу чергу — у них все попереду, ще є здоров'я і натхнення. Проте, якщо кого з них влаштовує буденна кар'єра середнього рівня з більш-менш пристойною зарплатнею ( яку на заводі, звісно, не заробиш ) — то що ж, хіба людину примусиш?

    Щодо кадрів, підсилення, яке нас нібито неодмінно чекає. Почекаємо заяв президента чи головного тренера перед початком сезону; думаю, вони мають щось сказати. А поки що я пам'ятаю заяви на час створення команди, що вона буде комплектуватись переважно нашими вихованцями, яких десятки талановитих і перспективних. І досвід ФК показує, що таки справді, навіть молоді і недосвідчені цілком можуть як мінімум вийти в Першу лігу. Якщо ж, як кажуть, «концепція змінилась» і СК буде комплектуватись по звичному принципу — набираючи досвідчених гравців звідусіль, тоді нехай би так і сказали. Значить, повернемось до звичного існування. Будемо скоро зустрічати хорватів, грузинів, бразильців. Як же без цього. А своїх будемо проклинати, що переходять в інші клуби, ага.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 27 марта 2018, 14:54
    Дружище, я тоже отношусь к футбольным эстетам и его величество игра-для меня часто важнее самого результата.Поэтому мне всегда нравилось минское Динамо времён Малафеева, их тбилисские одноклубники времён Ахалкаци, ЦСКА Садирина, даже ненависный бесковский Спартак-все эти команды играли в зрелищный футбол, а всеми тогда хвалённое-перехвалённое киевское Динамо в таковой не играло никогда-они просто изматывал физически любого соперника за счёт 90+минут беготни.Вот как раз в таком стиле предстоит СК провести большинство матчей пердива, поэтому мне лично всё-равно, по какой игровой схеме мы будем играть в этом«турнире», в одно ли каксание или в десять, будем ли забивать голы с центра поля или заводить мяч в ворота-главное-результат, а об эстетической стороне будем думать в УПЛ.(ИМХО),
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вт, 27 марта 2018, 15:05
    Для Вас, кстати, тоже написал выше, как комментарий для «уанф».
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 27 марта 2018, 15:07
    *для «Вrooks».
    рейтинг: -1
  • уанф
    Вт, 27 марта 2018, 16:38
    Ви не повірите, але мене теж цікавить в першу чергу результат. Для насолоди є ЛЧ. Тільки хотілось би бачити передумови для розгромних рахунків на табло, а щодо цього є сумніви.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 26 марта 2018, 23:52
    Все игроки должны играть на команду в первую очередь. Надо обладать умением использовать финты, чтобы обходить соперника 1-в-1, а другие должны открываться, чтобы получить передачи пробить, к примеру, по воротам. Мне тоже не нравится, когда занимаются футбольным онанизмом, спасибо Испании за такой стиль и лично дель Боске. Я не люблю и стиль, 4-5-1, которым СК обычно играет, но я не ГТ. Особо раздражает 10-й номер с движениями вперёд, потом назад и пасом назад или поперёк поля — это верх тупизма или навес наобум, я даже не понимаю зачем так играть, может установка ГТ?! Но вера в то, что светлое будущее нашего Днепровского футбола не угаснет у меня есть.
    Нестандартно или обыгрывая нескольких соперников происходит от 18, 99 и 94 номера и это не может не радовать.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 27 марта 2018, 12:50
    «Нам потрібно грати в один дотик зі швидким виходом в атаку.»

    Это из разряда «я за мир во всем мире».
    Ваше понимание футбола эти ограничивается?
    Все команды мира не против «играть в касание и быстро в атаку» не задумывались почему не все так играют?
    рейтинг: 0