Пн, 14 июля 2014, 16:49
просмотров: 8926 коментариев: 45 

На Днепр-Арене появилась трава

На Днепр-Арене появилась трава

Нынешний июль — жаркая пора не только для участников завершившегося вчера мирового футбольного форума, отечественных и наших клубных команд, ведущих интенсивную подготовку к новому сезону, но и для всех причастных к реконструкции газона на «Днепр-Арене».

 

В минувшие выходные стартовала завершающая стадия — укладка нового газона. В настоящий момент уложены 7 полос размером 1,2 x 10 метров, что полностью соответствует установленному графику работ, а это означает, что в новый сезон арена войдет с новым газоном.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

 

 

45 комментариев
  • vlad1573
    Пн, 14 июля 2014, 16:58
    Явление газона народу )
    рейтинг: +11
  • INEL
    Пн, 14 июля 2014, 16:59
    Ну наконец-то!!!
    рейтинг: +13
  • Druide
    Пн, 14 июля 2014, 17:03
    клас!
    рейтинг: +6
  • bangle
    Пн, 14 июля 2014, 17:06
    будем надеяться что все получится и у нас также будет нормальное поле!!!
    рейтинг: +15
  • soloduxa
    Пн, 14 июля 2014, 17:29
    явления христа к народу
    рейтинг: -17
  • UTOPIE
    Пн, 14 июля 2014, 17:37
    Чё он грязный-то какой…
    рейтинг: -18
  • respectOs
    Пн, 14 июля 2014, 19:07
    нутк это с металист-арены газон. нам же подешевле надо было :)
    рейтинг: -20
  • vem-1
    Вт, 15 июля 2014, 00:02
    а подумать чего грязный газон в рулоне религия не позволяет?
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 15 июля 2014, 09:56
    именно… )))
    рейтинг: -2
  • vem-1
    Вт, 15 июля 2014, 12:10
    реально ты дебил, в скрученном рулоне трава соприкасаеться с грунтом на нижней стороне
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 15 июля 2014, 23:25
    А може это ты дебил?
    рейтинг: -1
  • Canab1n0L
    Вт, 15 июля 2014, 17:34
    Ты и респектос 2 ебаных долбаеба.
    рейтинг: +4
  • gavit
    Пн, 14 июля 2014, 17:39
    Слава яйцам
    рейтинг: +2
  • Provod
    Пн, 14 июля 2014, 17:46
    Где будем играть первый матч в квалификации (29-30 июля), кто в курсе? Газон то еще не уложат. Метеор?
    рейтинг: -17
  • Вячеслав Дед
    Пн, 14 июля 2014, 18:21
    Киев или Львов.
    рейтинг: -12
  • Provod
    Пн, 14 июля 2014, 20:48
    C чего это вдруг? На Днепропетровске вроде запрета нет.
    рейтинг: +5
  • Canab1n0L
    Вт, 15 июля 2014, 17:35
    еще 2 ебаната
    рейтинг: +1
  • Jackpot
    Пн, 14 июля 2014, 17:49
    чёт стрёмный на вид) такое впечатления что на стяжку раскатывают газон)))
    рейтинг: -12
  • G
    Пн, 14 июля 2014, 18:18
    Главное, как он будет выглядеть после укладки и в ноябре и весной…
    рейтинг: +12
  • SL
    Пн, 14 июля 2014, 18:39
    Пока рано радоваться, но зная наш клуб, то факт, что все идет по графику очень радует)
    рейтинг: +8
  • funkje
    Пн, 14 июля 2014, 19:33
    На Днепр Арене появилась трава — Почем?
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Пн, 14 июля 2014, 19:45
    Разрешили курить, вместо семечек)))
    Первые три матча — бесплатный промоушен
    рейтинг: -5
  • Ekzarkh
    Пн, 14 июля 2014, 20:00
    В новый сезон с новым газоном, новым тренером, новой командой-к новым вершинам!!!
    рейтинг: +9
  • Valera-
    Пн, 14 июля 2014, 20:05
    газон норм бистрей чемпионат настал
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 14 июля 2014, 20:13
    Днепродзержинск!
    рейтинг: +3
  • Дорогой
    Пн, 14 июля 2014, 20:45
    Что слышно насчет поврежденной системы подогрева (трактором) ??
    рейтинг: +2
  • vadimbvk
    Вт, 15 июля 2014, 18:24
    Закончили ремонт недели полторы назад, проверили воздухом, все норм давление держит, заполнили антифриз, неделю выгоняли воздух, все 187 контуров работают.
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вт, 15 июля 2014, 18:46
    Если не секрет, кем ты на Д\Арене работаш, коль знаешь такие нюансы?
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Вт, 15 июля 2014, 19:43
    В клубе не работаю и это вся инфа которую знаю по полю
    рейтинг: 0
  • Richard
    Пн, 14 июля 2014, 22:24
    Люди, переплюйте!!! А то случится, как со старым. Две, нет одну игру исполним, а потом весь сезон будем ямы заковыривать!!! Газон должен прижиться, а это минимум, пусть с сегодняшнями технологиями — это минимум месяц!!! Пусть сделают все правильно, а не через анальное отверстие!!!
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Пн, 14 июля 2014, 23:19
    Навоза не видно, а это беспокоит. Без навоза никуда — проверено веками.
    рейтинг: -5
  • sahabaha
    Вт, 15 июля 2014, 00:30
    Чего минусим? Я серьезно.
    рейтинг: -3
  • Vojnik
    Вт, 15 июля 2014, 12:05
    Навоз приезжает из Харькова, Донецка и Одессы три раза за сезон. Вполне достаточно.
    рейтинг: +5
  • vem-1
    Вт, 15 июля 2014, 12:11
    так предложи свой, я вижу срать ты горазд
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Вт, 15 июля 2014, 11:24
    Очень хотелось бы скорее увидеть сборную на Днепр-Арене
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Вт, 15 июля 2014, 13:05
    Больше всех сейчас радуются, что будет новая поляна, наши игроки! Можно будет бороться только с соперником. С полем бороться не надо!
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 15 июля 2014, 18:48
    Это еще как сказать — они за столько лет привыкли на огороде играть, что могут растеряться на хорошей поляне! )))
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Вт, 15 июля 2014, 13:08
    Будет видно! Первая зима покажет!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 15 июля 2014, 14:24
    ну пусть бы полежал месяц-два и прижился, поиграли бы на метеоре.
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вт, 15 июля 2014, 16:01
    До первой игры на ДА почти 4 недели, а газону нужно 2-3 недели
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Вт, 15 июля 2014, 18:49
    … на " Метеоре "!
    Неуч.
    рейтинг: -3
  • Габриэль_Омарович
    Вт, 15 июля 2014, 19:45
    «На Днепр-Арене появилась трава». Интересно по чём нынче стакан травы на Днепр-Арене?)
    рейтинг: -4
  • Nikopol
    Вт, 15 июля 2014, 22:37
    Оффтоп…
    17го числа фифа новый рейтинг сборных опубликует. Интересно где наши окажутся после чм, уже известно что расиянская сборная опустилась на 4 пункта.
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Ср, 16 июля 2014, 10:55
    Я так понял, что с газоном больше дезинформации, чем фактов и попыток хоть как-то нашему руководству насолить:

    1. Говорили, что будут укладывать его частями. Все в это поверили и всё, а в итоге перестилают «всю поляну»;
    2. Говорили, что будет задержка с травой (застряла на таможне) — через пару дней уже стелят рулоны;
    3. Говорили, что почему так долго, но не задумывались над другим: когда прошлый раз меняли газон, когда меняют на других стадионах темпы там немного быстрее, НО у нас то меняют не просто газон (срезать старый — положить новый), а всю дренажную систему, полив и т.д., а это все время и доп. материальные затраты, так что я считаю, что темпы работ очень даже хорошие! Впервые в клубе мы наблюдаем капитальный процесс, а не «на тяп ляп» =)

    Будем надеяться, что трава приживётся хорошо и новая дренажная система оправдает себя…
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Ср, 16 июля 2014, 22:22
    зачем эта трава теперь?
    рейтинг: 0