Пт, 18 июля 2014, 17:21
просмотров: 7837 коментариев: 29 

На Днепр-Арене закончили укладку газона

На Днепр-Арене закончили укладку газона

Матчи еврокубков Днепр проведет на домашнем стадионе.

 

Сегодня закончилась укладка газона на Днепр-Арене. В принципе, на нём уже можно играть. 

 

Напомним, что уже через десять дней Днепр примет датский Копенгаген в рамках третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

29 комментариев
  • DDnepryanin
    Пт, 18 июля 2014, 17:24
    Когда билеты можно будет купить в кассах?
    рейтинг: +6
  • Lirik1996
    Пт, 18 июля 2014, 17:26
    Good news.
    рейтинг: +5
  • Vinnie Jones
    Вт, 22 июля 2014, 10:04
    Вот она эта зеленая трава
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Пт, 18 июля 2014, 17:29
    Лучше на Метеоре, а? Утопия, конечно, но газон то уложили, но вновь вытопчут, знамо дело.
    рейтинг: -5
  • vem-1
    Пт, 18 июля 2014, 17:30
    А че фотка не Днепр-Арены?
    рейтинг: +10
  • Lirik1996
    Пт, 18 июля 2014, 17:36
    Новый стадион, сюрприз от Коломойского.
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пт, 18 июля 2014, 17:37
    Корреспонденты Лайф-Ньюс не успели еще подъехать из Донецка)
    рейтинг: +10
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 19 июля 2014, 11:53
    Мало того, я каждый раз пишу что это Львов-Арена! Но меня никто не слышит (не читает) и ставят всё время это фото!
    рейтинг: +2
  • Proximys
    Пт, 18 июля 2014, 17:41
    И все же интересно как так. Что за метода укладки.
    Прошлый раз все говорили что надо чтоб он прилежался и все дела. А сейчас 10 дней достаточно.
    рейтинг: 0
  • Sid
    Пт, 18 июля 2014, 17:44
    Спасибо, за новость
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пт, 18 июля 2014, 17:52
    Колома и Стец решили что раз они успевают сделать газон до ЛЧ, то за все остальное могут не парится и так отлично поработали. А тут команда стала разбегаться.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пт, 18 июля 2014, 17:58
    Я вот удивляюсь, Рамос строил команду 4 года!!! И кстати у него, при нашем руководстве, это вышло.А наши додики умудрились за 2 месяца к ебеням все развалить!!! Обьясните, как это такое может быть?
    рейтинг: +7
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 18 июля 2014, 18:06
    А фоточки есть??? Газон самолично кто видел???
    рейтинг: +2
  • Волна
    Пт, 18 июля 2014, 18:15
    Ещё никто ничего не развалил. Такое можно говорить только после окончания сезона.
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пт, 18 июля 2014, 18:59
    В конце сезона будет результат всего этого. Я в принципе понимаю что если спишут на ситуацию в стране, то уже не переспорить, аргумент веский. Но если бы до этого года было лучше, а так…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 18 июля 2014, 21:58
    ну что развалили? Для Вас сюрприз уход джулика или Стринича? То что замену не нашли, так Стринич слинял после второго сбора фактически т.е. достаточно неожиданно. А по руслану вообще отдельная тема — уйти в рубин… надеюсь его больше в Сборную никогда не пригласят как бы он не играл
    рейтинг: +1
  • Fenix
    Пт, 18 июля 2014, 18:54
    о_О Я конечно не агроном, но мне кажется играть через неделю после укладки — как-то жестко? не? а как же «укоренение» про которое нам 4 года рассказывали?
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 18 июля 2014, 19:15
    у этой травы +100 к укоренению
    рейтинг: +4
  • Сет Макфарлейн
    Пт, 18 июля 2014, 19:16
    Лучше бы Стецу мозги укатали
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Пт, 18 июля 2014, 19:45
    Говорили, что этому газону для при оживления достаточно 1-2 недели. И это стало причиной того, почему стали перестала ть газон. Будем надеяться на то, что для одной игры новый газон выдержит, а там еще 10 дней до следующего матча. Тем более до нового года у нас будет наблюдать за состоянием газона специалист фирмы укладки газона. хочеться верить, что новый газон будет намного лучше предыдущих и на нем Днепр добудет не одно золото ЧУ и победы в ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 18 июля 2014, 20:07
    еще бы фото
    рейтинг: 0
  • Eloy
    Пт, 18 июля 2014, 20:59
    Это всё здорово, газон и т.д., а когда начнётся продажа абонементов?
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Пт, 18 июля 2014, 21:17
    Прошивать газон не будут?
    рейтинг: +3
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 18 июля 2014, 22:01
    Рулоны сшивали али нет???
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 18 июля 2014, 23:15
    "… а по ночам я еще немножечко«подшиваю»"(и Стэц, и Жнэц, и на дуде Игрэц)
    рейтинг: +3
  • Sweren
    Сб, 19 июля 2014, 11:14
    Корни сами с собой должны срастись
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Сб, 19 июля 2014, 00:21
    Хочу ошибиться. Но нихуя не изменится
    рейтинг: -2
  • пиф
    Сб, 19 июля 2014, 16:57
    Оказывается, что в достаточно короткие сроки можно заменить газон, так что все басни в прошлом о невозможности это сделать было просто издевательством над СЕНЬОРОМ, КОМАНДОЙ, болельщиками
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Вс, 20 июля 2014, 07:47
    Мужики, ну хорош уже умничать об этом газоне! мы уже не на что не повлияем! Ну пишут все готово, значит готово или значит пишут!)Вобщем увидим в скором будущем, как провелась работа! ООчень надеемся, что научены своим горьким опытом и опытом профи, и все будет отлично! Пусть зеленеет газон на Днепр-Арене! Пусть дренажная система справляется с любыми осадками! Ну и подогрев и все такое!
    рейтинг: 0