Вт, 4 июля 2017, 11:19
просмотров: 5123 коментариев: 11 

Нагиев покинет Днепр

Нагиев покинет Днепр

Защитник Днепра Дмитрий Нагиев собирается покинуть клуб, сообщает azerisport.com.

 

Также говорится о том, что у Нагиева есть варианты продолжения карьеры в Украине, а также предложения из Чехии.

 

В Днепре Дмитрий не хочет оставаться из-за понижения во Вторую лигу.

 

 

tribuna.com

 

 

11 комментариев
  • UTOPIE
    Вт, 4 июля 2017, 11:40
    Правильное решение с чем я его и поздравляю!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 4 июля 2017, 11:42
    Надо было играть так, чтобы постараться не вылететь и тогда бы не надо было думать о переходе в другой клуб.
    рейтинг: -10
  • !!DM DNO!!
    Вт, 4 июля 2017, 14:27
    Таке враження, що Ви за футболом взагалі не слідкуєте… Хлопці награли навіть не на те, щоб не вилетіти, вони награли на першу шістку, якби не борги та зняття очок!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вт, 4 июля 2017, 19:00
    Действительно, не слежу. Я на каждом домашнем матче ДД был. История футбола помнит не как начали, а как кончили. Большинство смотрят тупую статистику и делают умозаключения по сезону, главные матчи Днепра были с Карпатами и Ворсклой и мы вылетели во вторую лигу поэтому и потому что так захотели ФИФА и Ффу. Шанс был, но мы сами виноваты, чо сейчас во второй лиге.
    рейтинг: -1
  • inc
    Вт, 4 июля 2017, 20:23
    Да, так были бы в первой лиге. Стартовали бы с минус 6, как сейчас. По ходу сезона ещё очков 30-40 сняли бы, и во второй лиге оказались бы аж через год.

    Нагиев, конечно, дурак. Упустил такой шанс…
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 4 июля 2017, 22:27
    Простите, не оценил Ваш сарказм. Я говорил о том, что мотивация может быть разной. Это эта молодежь играла за ДД и это они вылетели во вторую лигу. Из статьи я понял, что не хотят играть во второй лиге, но могли бы по спортивному принципу остаться в Упл, а там уже понижение — это было бы не их вина, а руководства. Мотивация для перехода может быть иной. Если бы из-за болельщиков они вылетели, могли бы винить нас, но виноваты сами футболисты, что мы в опе и руководство клуба, однозначно.
    рейтинг: -1
  • inc
    Чт, 6 июля 2017, 11:17
    Друже, но они ведь не по спортивному принципу вылетели!

    Если б не было снятия очков — эта мелочь вполне возможно за зону ЛЕ повоевала бы.

    Я считаю, в нынешних условиях бОльшего результата эта команда достичь бы не смогла.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 6 июля 2017, 11:39
    Согласен, что снятие очков — было основным фактором. НО, как я уже писал ранее, историю помнит тупую статистику, особенно, когда живых свидетелей всё меньше и меньше.
    рейтинг: -1
  • Evans
    Вт, 4 июля 2017, 13:31
    пусть идет, все равно уровень у него слабый
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 4 июля 2017, 17:28
    Его решение, главное, чтобы не жалел…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 4 июля 2017, 22:11
    Может Его одноимённый тёзка в Москву, на телевиденье, пригласит?
    рейтинг: -3