Сб, 1 июля 2017, 11:58
просмотров: 4724 коментариев: 7 

Зозуля: Пока не о чем говорить

Зозуля: Пока не о чем говорить

Нападающий Бетиса Роман Зозуля прокомментировал слухи о возвращении в Украину.

 

«Днепр-1? Я – игрок Бетиса, у меня еще 2 года контракта с ними, пока не о чем говорить», — сказал Зозуля.

 

Ранее испанские СМИ писали, что Бетис хочет расстаться с украинцем.

 

После чего почетный президент Днепра-1 Юрий Береза заявил, что у него есть договоренности с Зозулей — если форвард не найдет команду, то станет игроком нового днепровского клуба.

 

Но затем сообщалось, что Зозуля не планирует возвращаться в Украину.

 

 

tribuna.com

 

 

7 комментариев
  • 4 напа
    Сб, 1 июля 2017, 12:45
    Рома ты тоже можешь «заявить» что Юра Береза пополнит президентский состав Бетиса.Береза почетный президент «Бетиса» звучит)))
    рейтинг: +8
  • sossios
    Сб, 1 июля 2017, 14:24
    Роме срочно нужен клуб, где он играл бы. Может та таки Славия или Динамо Загреб…
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Сб, 1 июля 2017, 18:49
    Патриотизм заканчивается там, где начинается зарплата. Кто будет платить деньги военному клубу? Никто! Коломойский поставил крест на своих интересах в футболе. Берёза со своими местными воспитанниками копеечным финансированием будет балансировать в коллективах физкультуры.
    Надо искать нормального спонсора для суперклуба ДНЕПР.
    рейтинг: -3
  • Николаич
    Сб, 1 июля 2017, 19:13
    Нормальный спонсор не захочет выплачивать долги предыдущего хозяина! Так что нового спонсора в ближайшее время нам уж точно не видать!
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 1 июля 2017, 20:55
    Значит нужен ненормальный ))
    рейтинг: +3
  • Safik
    Сб, 1 июля 2017, 23:09
    «Ненормальный» забыл в кавычки заключить. Называлось куча людей которые хотели Днепрушу финансировать. Но все отказывались выплачивать долги. А это нужно кому нибудь сделать. И только «ненормальный» на это способен. Остальное — фикция. Как не горько это осознать. А самое главное — мы этому ничем помочь не можем. Моя зарплата (лично) способна только моей семье, нормально, существовать.
    рейтинг: +1
  • serg2121
    Вс, 2 июля 2017, 09:05
    Того «Днепра», который был уже не будет. Надеюсь, что будет другой, лучше или хуже, но другой.
    рейтинг: +2