Ср, 3 май 2017, 09:51
просмотров: 4729 коментариев: 14 

Нагиев: Знал, что меня не захотят приглашать в состав сборной

Нагиев: Знал, что меня не захотят приглашать в состав сборной

Защитник футбольного клуба Днепр Дмитрий Нагиев высказал свое мнение по поводу не попадания в состав молодежной сборной Азербайджана по футболу (U-23), которая выступит на Исламиаде Баку-2017.

 

«Ничего неожиданного не произошло. Все в порядке. Я и так знал, что Яшар Вахабзаде не захочет пригласить меня в состав сборной.

 

Когда меня приглашали в молодежную команду U-21, то Вахабзаде не выпускал меня на товарищеские матчи. Поэтому я знал, что он так поступит. Правда, я был в предварительном составе, но не попал в окончательный состав. В любом случае, я желаю сборной удачи на Исламиаде». — заявил Нагиев.

 

 

14 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 3 май 2017, 10:25
    Дима пока первый пенальти забил, а уже туда же, в лидеры дающие интервью… Рановато, однако.
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Ср, 3 май 2017, 10:40
    Да Нагиев как раз по уровню и есть национальной сборной Азербайджана, а Вахабзаде ничего не добился, он как тренер слабый.
    рейтинг: -5
  • G
    Ср, 3 май 2017, 11:43
    Ох ты и эксперд…
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Ср, 3 май 2017, 14:55
    А что в сборной Азербайджана много игроков уровня Нагрева, давай ты их перечислишь
    рейтинг: -7
  • respectOs
    Пн, 8 май 2017, 18:40
    дак ты тоже эксперт уровня G. Нагиев — хороший футболист.
    А тренер сб. азеров — шарит в футболе очень поверхностно. Хотя конечно там выбора особо не было)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 3 май 2017, 12:29
    А можем ли мы парня за Украину пробовать, не поздно ли ещё?
    Кто знает?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 3 май 2017, 14:29
    Нахера? Он даже в Днепре далеко не сильнейший.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Ср, 3 май 2017, 14:56
    Да он хочет играть за свою Родину а не за Украину, когда вы это уже поймете, скоро он из Днепра все равно уйдет, потому что Днепр все дальше и дальше опускаться будет
    рейтинг: -10
  • Vorren
    Ср, 3 май 2017, 15:17
    Если честно, то Дима пока одно из слабейших звеньев нынешнего Днепра.Возможно на другой позиции он и сыграл бы лучше.Но сейчас правый фланг атаки вообще не работает у Днепра.И если смотря на Лунева, можно видеть прогресс, то вот смотреть на Нагиева пока что печально.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Ср, 3 май 2017, 16:20
    А назови футболистов лучше Нагиева на скамейке они вообще есть? Есть вообще тот кто его может заменить?
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 3 май 2017, 16:53
    Этот поцоватый «линкольн» имеет такое же отношение к «ДНЕПРУ» нашему, как я к искусственному осеменению сумчатых кроликов северной Австралии…
    Если бы, кто-то из Вас, упаси БОГ, имел бы те же, не при ком сказано, жизненные параметры, которые имеет здешний Arbeitsunfähigkeit «linkoln», то и Вы бы цеплялись к автору каждой заметки, этому человеку тоже хочется общаться, не всё же сидеть у запотевшего окна, взирая на уголок двора, где иногда примчатся Мальчишки, гоняя потрёпанный мячик, а иногда и парочка Влюблённых, облокотившись, потёртыми джинсами, на старенький заборчик, Целуется в своё юное Прекрасное Удовольствие…
    Как же Замечательно Жить имея Подвижность, Здоровье и Любовь-Любовь к РОДИТЕЛЯМ, к Женщине, к Детям, к Футболу…
    Дай БОГ вам, мои Юные собеседники, иметь все выше перечисленные качества Любви, как можно дольше.
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Пн, 8 май 2017, 18:42
    хочешь я открою для тебя персональный блог, что ты писал туда. на лицо текстотоксикоз. станешь популярным, замонетизируешь блог, появится баблос — выкупишь Днепр?)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 4 май 2017, 21:33
    Помню я этого Вахабзаде. В Нефтчи играл в 80-х вместе Ахмедовым и Джавадовым.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пт, 5 май 2017, 10:27
    Нагиев его лучше!
    рейтинг: -1