Ср, 9 сентября 2015, 12:11
просмотров: 9115 коментариев: 29 

Нагорняк: Думали, что Пико с лишним весом приехал

Нагорняк: Думали, что Пико с лишним весом приехал

Помощник главного тренера Днепра Сергей Нагорняк прокомментировал информацию, что новичок команды Андерсон Пико при 169 см роста весит 84 кг.

 

«Всех пугает вес, но я вас уверяю, если он разденется, вы увидите, что он в отличном состоянии. Мы тоже думали, что он с солидным лишним весом приехал. Но у него такая структура тела. Лишнего веса у него абсолютно нет.

 

Дайте ему немного времени, он только приехал. Может, и скинет немного, если ему будет действительно мешать. Даже если он будет весить 100 килограммов, но будет хорошо играть, закрывать всю бровку, ему никто кривого слова не скажет! Показатель — игра, все остальное — вторично», — заметил Нагорняк.

 

 

29 комментариев
  • Панча
    Ср, 9 сентября 2015, 12:14
    «Даже если он будет весить 100 килограммов, но будет хорошо играть»
    Рыкун одобряет ваши слова
    рейтинг: +39
  • G
    Ср, 9 сентября 2015, 12:44
    Рыкун так не бегал…
    рейтинг: +13
  • Георгий
    Ср, 9 сентября 2015, 19:19
    Если он будет как Рыкун играть-его весь город будет на руках носить.
    рейтинг: +7
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 9 сентября 2015, 12:17
    Согласен с Нагорняком…
    Зубастик Роналдо таким кабаном тоже был, а клепал банки, бежал 100 метровку так, что аж шипы стирались. Поэтому тут такэ…
    рейтинг: +14
  • Дорогой
    Ср, 9 сентября 2015, 12:18
    У Зубастика болезнь была, начинал он не таким
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Ср, 9 сентября 2015, 19:21
    Вы бы посмотрели как бежал 30 метров на Комсомольском острове Султан Рахманов.
    А его комплекцию легко погуглить)
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Ср, 9 сентября 2015, 12:17
    Лишний вес — это позор для мужчины
    рейтинг: -38
  • !!DM DNO!!
    Ср, 9 сентября 2015, 12:21
    Позор для мужчины это импотенция)) А в лишнем весе не вижу ничего зазорного! Да, и вы вчитайтесь:«Лишнего веса у него абсолютно нет»
    рейтинг: +19
  • Матвеус
    Ср, 9 сентября 2015, 16:19
    Лучше помолчи… Не в обиду.
    рейтинг: +4
  • bulpi
    Ср, 9 сентября 2015, 12:30
    " если он будет весить 100 килограммов, но будет… закрывать всю бровку"

    Тогда он будет закрывать всю бровку чисто объемом :)
    рейтинг: +17
  • G
    Ср, 9 сентября 2015, 12:43
    Какая разница, товарищ? Хоть объёмом, хоть чем, лишь бы играл хорошо, все остальное вторично. А акты какие он кидает?
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 9 сентября 2015, 12:43
    Ауты
    рейтинг: -2
  • o.eroshkin@zip.ua
    Ср, 9 сентября 2015, 12:55
    Вспомните фигуру Марадонны — идентична Пико… Всегда что-то нестандартное лучше чем обыкновенное!
    рейтинг: +15
  • Turbo
    Ср, 9 сентября 2015, 13:00
    А чего ты смотришь на его раздетого? Если он мышечной и мускулистой конституции, это увидят и в одежде. А на нем сало висит и по возросту лет40
    рейтинг: -24
  • AlexDnepr
    Ср, 9 сентября 2015, 13:06
    Хотите с Пико 100-ку пробежать?
    рейтинг: 0
  • Бенедикт
    Ср, 9 сентября 2015, 13:59
    Можно по маленькой пробежаться- пять по сто и без закуски…
    рейтинг: +6
  • G
    Ср, 9 сентября 2015, 16:55
    Милевский, ты?
    рейтинг: +12
  • Turbo
    Ср, 9 сентября 2015, 15:08
    Элементарно и еще фору дам
    рейтинг: -15
  • respectOs
    Ср, 9 сентября 2015, 15:53
    подтверджаю)) + ещё успеешь админам по шапке надавать :)
    рейтинг: -3
  • Петюгин
    Ср, 9 сентября 2015, 17:06
    браво, вопрос для местных «знатоков»
    рейтинг: -4
  • o.eroshkin@zip.ua
    Ср, 9 сентября 2015, 13:00
    Продолжу тему — А у Гаринчи вообще одна нога была короче другой. Обратите внимание на фигуру и рост Месси итд. итп…
    рейтинг: +6
  • DIM-C
    Ср, 9 сентября 2015, 13:44
    У Азеведо 82 кг при росте 173 а как бровку закрывает, так что эти цифры не показательны
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Ср, 9 сентября 2015, 14:20
    Нормальный квадрат, если еще от него отскакивать будут худышки — вообще норм )))
    рейтинг: +4
  • sergio15
    Ср, 9 сентября 2015, 14:54
    Царь бровки пико
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Ср, 9 сентября 2015, 17:08
    уважаю Нагорняка, всё-по делу
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 9 сентября 2015, 17:33
    Фото зачетное))
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Ср, 9 сентября 2015, 17:34
    "«Всех пугает вес, но я вас уверяю, если он разденется, вы увидите, что он в отличном состоянии." — Нагорняк знает толк в молодых раздетых ребятах))
    рейтинг: -8
  • 101010101010
    Ср, 9 сентября 2015, 18:54
    В школьные годы, был у нас в классе один с лишним весом карапуз. Так он всем нам стройным фору давал на физкультуре. Помню, как я завидовал его показателям, хотя в спорте тоже был хорош. Не в весе дело, а в навыках и желании чего-то достичь.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 17:54
    Индюк тоже думав…
    рейтинг: -3