Чт, 5 май 2016, 14:23
просмотров: 6084 коментариев: 16 

Нагорняк и Езерский: Выполняем обязательства в Днепре

Нагорняк и Езерский: Выполняем обязательства в Днепре

Помощники Мирона Маркевича в Днепре Сергей Нагорняк и Владимир Езерский в комментарии Sport Arena дали понять, что сегодня в днепропетровской команде все живут сегодняшним днем, а что будет завтра — никто не знает.

 

Ранее УЕФА дисквалифицировал Днепр из еврокубков, после чего Маркевич сразу заявил о том, что этот сезон для него — последний у руля днепропетровской команды.

 

«Еще ничего не понятно, — говорит Сергей Нагорняк. — Почему вы все лезете перед батькой? Когда будем знать, какое у клуба будущее, тогда и будем что-то решать. Пока неизвестно, как будем дальше жить. Никто не знает, что делать дальше.

 

У меня есть желание работать в Днепре, но посмотрю, какой дальше будет ситуация».

 

Поддерживает своего коллегу и Владимир Езерский. Он вообще не понимает, откуда взялась информация об уходе Маркевича.

 

«Я не слышал о том, что Маркевич оставит Днепр, — категорично заявляет Владимир Иванович. — Это все выдумки непонятно кого. Мирон Богданович мне такого точно не говорил. Мы работаем и все. Есть обязанности в Днепре и я их выполняю в штабе Мирона Богдановича. Разговоров о том, что он куда-то собирается, я не слышал.

 

Пацанов также сватают в различные клубы мира и Украины. Разговоров может быть много. Зачем реагировать на разные шалости? Думаю, что руководство клуба может вам что-то сказать о будущем, а не я. Мы делаем свою работу и сконцентрированы на тренировочном процессе».

 

 

sportarena.com

 

 

16 комментариев
  • 4 напа
    Чт, 5 май 2016, 14:31
    Нормально обьяснили о себе в клубе.
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Чт, 5 май 2016, 14:41
    А «нихуя не знаем» и «нихрена не понятно» слитно пишется или раздельно?
    рейтинг: +13
  • fc.d
    Чт, 5 май 2016, 15:43
    +
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 5 май 2016, 14:51
    Бесит сука одно, что наше блядское руководство язык в жопу засунуло, не верю, что кроме Бени никто ничего не знает!!! Может наши админы, хоть что то слышали краем уха.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Чт, 5 май 2016, 17:28
    Я не удивлюсь, если Беня еще сам не придумал что будет дальше…
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Чт, 5 май 2016, 19:37
    Я одного не пойму, куда ушли деньги за трансферы Калинича, Канкавы, Бойко? Почему не продать 2-3 футболистов, чтобы закрыть долги?
    Что делают для спасения клуба Стеценко, Русол и компания?
    НИ-ЧЕ-ГО! Прогнулись все под «папой»… Гнать в шею всех!!!
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Чт, 5 май 2016, 19:44
    А что Стеценко, Русол и компания могут сделать? Какие у них есть рычаги влияния на ситуацию? Они всего лишь наемные работники и если откроют рот — останутся без работы.

    Лучше всего было бы, если бы ФФУ не выдала аттестат Днепру, пока ИВК не закроет все долги. Вот тогда ясность наступила бы очень быстро. А так будет как у хорьков в этом чемпионате… сборная никому не нужных свободных агентов без амбиций и зарплат. ИМХО
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Чт, 5 май 2016, 21:03
    делать трансферы искать бабло, выплачивать долги это не их работа?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 5 май 2016, 21:26
    Столько бабла найти и отдать… да я бы был уже возле Канадской границы)))
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 5 май 2016, 21:35
    Как можно делать трансферы, когда нужно «папино» благославление, а он бракует всех и вся, при этом не аргументируя это никак?
    Где они должны искать бабло, если Днепр это не прибыльная организация? Отдалживать у всех и вся или на вокзале милостыню клянчить?
    Выплачивать долги должен хозяин клуба. В Днепре без его разрешения даже стиральный порошок на базу не закупают. И я не преувеличиваю.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 5 май 2016, 22:09
    Трансферы это не только покупка а и продажа.Того же Матоса можно было продать в ПАОК(или другой клуб).А оно видишь как получается.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 6 май 2016, 01:02
    не верю. ИВК только бюджет общий утверждает и серьезные расходы. всем остальным ведает лысый
    есть спонсорские пакеты, реклама на ДА, билеты в конце концов… если бы клуб серьезно подошел к делу и призвал всех посетить домашние матчи клуба с билетами по 50-100 грн ради сохранения клуба, был бы аншлаг!
    да много разных акций можно придумать!
    только никому в администрации нахер ничего не нужно! все думают только о своей ж!
    где фанаты наши доблестные? почему молчат? почему не идем к мэру, губернатору, Павелко?!
    чего ждем? что через 2 недели из Швейцарии придет письмо «Прощайте, хохлы!..»
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 май 2016, 21:47
    А кто из вас, панове, знает, что завтра, послезавтра, к примеру, предпримет Путин против Украины? Видать тем жизнь и интересна, что человек предполагает, а БОГ располагает…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 6 май 2016, 00:32
    Счастливые люди, советуют ИВК как тратить деньги, матерят всех околофутбольных, а заглянуть в интернет на страницы военных действий в том же фейсбуке… Можно еще подсчитать потерю отделений Привата за последние 2 года, бизнес Коломы явно не в расцвете, так «где деньги, Зин?» Коломойский любит свой «Днепр», какие тут могут быть сомнения, но любить, например женщину, когда горит квартира…
    Я все сказал.
    «Таксисту» привет и уважуха.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 6 май 2016, 22:48
    Все убедил и разжалобил! Я сейчас расплачусь от жалости к бедненькому Коломойскому и выйду на паперьть собирать деньги, что бы хоть как то облегчить его финансовые страдания.
    рейтинг: -2
  • Turbo
    Вт, 10 май 2016, 09:09
    Маркевич собрал вокруг себя кучу тренеришек, чтобы самому ничего не делать
    рейтинг: 0