Пт, 8 июля 2016, 11:23
просмотров: 6878 коментариев: 36 

Нагорняк: Коли Дніпро погодився зі звільненням Маркевича, стало зрозуміло, що це вже кінець

Нагорняк: Коли Дніпро погодився зі звільненням Маркевича, стало зрозуміло, що це вже кінець

Колишній тренер Дніпра Сергій Нагорняк розповів, що тренерський штаб дніпрян до кінця вірив у позитивне майбутнє для команди.

 

«Дуже прикро, що все так закінчилося. Ми попрацювали в тренерському штабі Дніпра два роки. І вже в дебютний сезон дійшли до фіналу Ліги Європи. Це був незабутній період. Здавалося, повинен був початися наступний етап, етап розвитку та крокування вперед. Однак одразу після тріумфу почався інший період — важкий, сумний і непрогнозований.

 

Нам перестали платити гроші, з команди пішли декілька лідерів, серед яких Євген Коноплянка. Це вже був перший тривожний сигнал. Та ми не пішли у відставку, а продовжували вірити, що все налагодиться. І вірили ми аж 11 місяців. Саме стільки часу нам не платили зарплату. Футболістів це не знітило. Вони продовжували битися за честь клубу, виступали на ентузіазмі. Дніпро показував хороший футбол навіть тоді, коли всі списали нас з рахунків.

 

Увесь цей час ми продовжували вірити. Ми вірили навіть тоді, коли Мирон Маркевич написав заяву на звільнення. Ми надіялися, що президент не прийме відставку і зробить належні висновки. Та після того, як клуб погодився зі звільненням головного тренера, стало зрозуміло, що це вже кінець. Я також пішов з команди», — сказав Нагорняк.

 

 

36 комментариев
  • Игоренти
    Пт, 8 июля 2016, 11:31
    Тююю… Странный какой-то.
    Ты что, не слышал, что сказал Филатов? Ему ИВК нашептал, что всё будет хорошо. А ты говоришь «конец»… Что за паника?
    рейтинг: -9
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:43
    А что делается для спасения Днепра а? Ушёл Ротань, я уверен что Безус и Зозуля тоже могут уехзать и останется в Днепре только молодёжь
    рейтинг: -9
  • Игоренти
    Пт, 8 июля 2016, 13:25
    Ну Филатов вот провёл закрытое совещание, переговорил с Беней и сфоткался с тегом #днепрдолженжить. Что, мало?
    рейтинг: +11
  • TOPAZ
    Пт, 8 июля 2016, 13:35
    Не жалеет себя Борис Альбертович.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пт, 8 июля 2016, 17:12
    Это точно.Опать «облавы» на мафы устроил.Зато «Море пива» процветает)))
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Вс, 10 июля 2016, 12:55
    что с морем пива не так?
    рейтинг: 0
  • terkin
    Пт, 8 июля 2016, 11:59
    Жаль и печалька...))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 8 июля 2016, 12:43
    Вернется к Цыганыку, как и Калина)Только что разбирать футбольным экспертам? Был ли договорняк иди нет, судейка кому подсуживал?))
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 июля 2016, 12:52
    Серёжа, вытри скупую мужскую слезу…
    Украина большая, ещё найдёшь себе, где Бабла грубить за разрекламированной спиной Маркевича…
    Вы, бывшие игроки, шастаете по стране в поисках тёплых мест, как цыганские кибитки. И только жаренным запахнет, вы сразу «запрягаете вороных».
    А в ХРАМЕ Батюшка нас учит: «И В РАДОСТИ И В ГОРЕ...».
    К ДЕНЬГЕ БОЛЬШОЙ ВЫ ПРИУЧЕНЫ, КАК ГРУДНЯЧЁК К ПУСТУШКЕ…
    рейтинг: -22
  • TOPAZ
    Пт, 8 июля 2016, 13:08
    А можно описывать свою биографию на сторонних от футбола ресурсах?
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 июля 2016, 13:37
    Если вы о бо мне, пан «ТОПАЗ», так это мимо цели. Я уехал в Германию, чтобы здесь продлить Жизнь своей больной Жене. Она и здесь болеет, но Жива и Подвижная по сей день. Не дай вам БОГ, чтобы вашей Маме, Жене или Дочери привязалась такая болезнь. Гляньте в газеты и в интернет-ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПРОСЯТ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ОПЕРАЦИИ И ЛЕЧЕНИЯ. Я у вас ни чего не просил, я просто свалил и СРАТЬ мне хотелось на громкие слова, на вашу вшивую, ВОРОВСКУЮ идеологию. Когда вас «клюнет жареный петух», тогда вы вспомните мои слова. Всего вам хорошего, умник вы доморощенный…
    рейтинг: -12
  • Eloy
    Пт, 8 июля 2016, 16:53
    +1000, подзае… л уже этот клоун.
    +P.S. Сразу, чтобы не пиз… ел про «школьников», на стадионе с 1980г.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 июля 2016, 18:11
    «Елой», а я могу с вами лично встретиться или вы братишка «Люксембурга»?
    рейтинг: -8
  • Eloy
    Пт, 8 июля 2016, 16:55
    +1000, подзае… л уже этот клоун.
    +P.S. Сразу, чтобы не пиз… ел про «школьников», на стадионе с 1980г.
    рейтинг: +4
  • Eloy
    Пт, 8 июля 2016, 16:58
    мой ответ был на пост amballeo@googlemail.com
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Пт, 8 июля 2016, 14:12
    у каждого своя жизнь.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 8 июля 2016, 16:15
    Таксист вы христианин?
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 июля 2016, 18:13
    Да, я ХРИСТИАНИН. Но по жизни я не боюсь ни кого, отбоялся в своё время.
    рейтинг: -9
  • mapperMan
    Пт, 8 июля 2016, 13:35
    Сергей! Верь, Вера она горы сдвигает.
    рейтинг: +1
  • Джел
    Пт, 8 июля 2016, 14:20
    Пан Таксист, скажите честно, вот если бы жена была здорова, вы бы не свалили отсюда «В ПОИСКАХ ТЕПЛЫХ МЕСТ», воспользовавшись гостеприимством Германии?
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 июля 2016, 18:32
    Пан «ДЖЕЛ», я жил в трёшке, ездил на ГАЗ-24-17, работал начальником автоколонны на Калиновой, Дружил, и сегодня Дружен, с Серьёзными Людьми с АНД района и с Кайдацкими Ребятами, решал любые вопросы в ГАИ и в других организациях города. Я не в чём не нуждался и многим Людям помог по жизни. Фуфлыжником ни когда не был. А здесь каждая гнида, из-за компьютера, может погнать на меня пургу ибо ощущает свою защищённость тем же компьютером. Вы наверное заметили, я не кому не тыкаю, первым ни кого не оскорблял, не МАТЕРЮСЬ публично. Ежегодно, а то и дважды в год, бываю в ДНЕПРЕ, хожу и езжу в любое время суток без охраны. Многие незнакомые мне Ребята подходили ко мне на стадионе и прямо на улицах и я с Ними вёл приятные беседы. На встречи со мной приходили по 30,40 Болельщиков «ДНЕПРА» с Жёнами и Детьми. Люди приезжают с Новомосковска, с Павлограда, с Киева, с Пятихаток, с Краснограда увидеться со мной, пообщаться, мне это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.Эти шавки, которые здесь оскорбляют людей, НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛИ НА ВСТРЕЧИ СО мной ибо ГНИЛЬ есть ГНИЛЬ. ЗДОРОВЬЯ вам и Близким вашим, храни вас ГОСПОДЬ БОГ.
    рейтинг: -11
  • gin
    Пт, 8 июля 2016, 22:27
    Мда, некоторым даже и в голову не может прийти, что другим некоторым может быть просто неприятно встречаться с пидстаркуватым долбоебом с маниакально развитой звездной болезнью, причем беспочвенно.Читаешь новости, мнения других болельщиков, но от высеров, как выше, просто портится настроение и не хочется даже заходить сюда. Админы, пожалуйста, угомоните этого уважаемого или, хотя бы, трите его проповеди — такой хороший сайт, но эта кучка говна портит всю картину. Про автоколонны можно общаться на сайте таксистов, про авторитетных авторитетов — в Аполлоновке или Еленовке. Причал — сайт о ФК «Днепр» для болельшиков вроде, а не для мурчал.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 8 июля 2016, 22:36
    Та пусть пишет.Без таксиста будет скучно))))Скоро футбол и хороший срач на ФАРТ нашему Днепруше)))А кто это делает на отлично? Ну не Роза Люксенбугр со своими двумя строчками)))))
    рейтинг: +1
  • gin
    Пт, 8 июля 2016, 22:46
    Говна и в реальной жизни хватает, хочется хорошей информации тут почерпнуть, так нет, находится всемогущий самый толстый волос в жопе.
    рейтинг: +2
  • gin
    Пт, 8 июля 2016, 22:50
    хочет пиздеть — пусть пиздИт, но только про футбол, а не мешает амурских с резинкой своих трусов
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пт, 8 июля 2016, 15:02
    Пан Джел.пол страны желает свалить.правда С пустой торбой не поедеш даже в Польшу. И кто куда свалил то их личное дело.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 8 июля 2016, 16:26
    «Если проповедь прочесть ты хочешь людям
    Не должен ЖИТЬ ты лучше чем они»(с).А так совершенно согласен с «личным делом».
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 июля 2016, 18:41
    «4 НАПА», я рядовой малоимущий пенсионер, но Живу Многим лучше, чем ваши Пенсионеры ОТПАХАВШИЕ ВСЮ ЖИЗНЬ В МАРТЕНЕ И НА ГАЛЬВАНИКЕ. Эти Скромные Труженики Обманутые и Выброшенные на обочину жизни своим же государством, своей же Родиной. Думаю, что и последующие поколения Пожилых, что в России, что в Украине, ждёт та же участь, мне искренне жаль ЛЮДЕЙ. ЗДОРОВЬЯ вам, и Любви.
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пт, 8 июля 2016, 22:39
    Согласен.Пенсионеры в полной жопе.
    рейтинг: 0
  • gin
    Пт, 8 июля 2016, 22:34
    Клоун, хвастун и долбоеб
    рейтинг: +3
  • Dnipro33
    Сб, 9 июля 2016, 09:49
    Славный ФК Днепр умирает… Грусть, печаль, пустота… ФК Днепр это ведь не только команда, это МЫ!!!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 9 июля 2016, 11:05
    Утром 9 июля «Днепр» отправился на сбор в Голландию. Тренировочный сбор днипровской команды продлится до 21 июля, и за это время запланировано проведение четырех контрольных матчей.

    В работе на сборе примут участие следующие футболисты:

    Вратари: Денис Шелихов, Игорь Варцаба, Алексей Баштаненко, Даниил Кучер;

    Защитники: Владимир Полевой, Евгений Чеберячко, Александр Сваток, Валерий Лучкевич, Алексей Ларин, Максим Лопыренок, Дмитрий Нагиев, Сергей Палюх;

    Полузащитники: Роман Безус, Сергей Назаренко, Сергей Кравченко, Александр Васильев, Сергей Политыло, Андрей Близниченко, Владислав Кочергин, Максим Лунев, Егор Назарина, Игорь Когут, Юрий Вакулко, Евгений Чеберко;

    Нападающие: Роман Зозуля, Евгений Бохашвили, Денис Баланюк, Олег Кожушко, Виталий Киреев
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 9 июля 2016, 13:43
    Вот Вам «позитив»((((((((

    Зозуля: «Їдемо на збори і не знаємо, буде команда існувати чи ні»
    www.dniprolive.pp.ua/news/zozulja_jidemo_na_zbori_i_ne_znaemo_bude_komanda_isnuvati_chi_ni/2016-07-09-6785
    рейтинг: 0
  • frunzik