Пт, 1 июля 2016, 21:17
просмотров: 9886 коментариев: 50 

В штаб Михайленко войдут Дирявка и Городов

В штаб Михайленко войдут Дирявка и Городов

Исполняющий обязанности главного тренера Днепра Дмитрий Михайленко определися с помощниками по тренерскому штабу, сообщает 9-й канал.

 

Из тех, кто помогал Мирону Маркевичу, в команде остался тренер вратарей Валерий Городов. Также продолжит работать с Михайленко и его ассистент по молодежному составу Артем Куслий.

 

 

Однако есть в тренерской команде и новая фамилия. Еще одним помощником Дмитрия Михайленко станет 45-летний Сергей Дирявка. Впрочем, называть новым его не совсем верно. Сергей Георгиевич — уроженец Днепропетровска и воспитанник ФК Днепр, почти 10 лет отдал днепровскому клубу в качестве игрока.

 

Судьба Александра Иванова, Вячеслава Хруслова и Павла Сиренко окончательно будет ясна в понедельник после встречи с руководством клуба.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

50 комментариев
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 1 июля 2016, 21:29
    Удачи вам ребята! Только Днепр, только победа!
    рейтинг: +26
  • Дніпро має жити
    Пт, 1 июля 2016, 21:33
    Будет неплохо если останется Иванов
    рейтинг: +15
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 1 июля 2016, 21:36
    Было бы неплохо, если б остался Маркевич.Но, увы…
    рейтинг: -14
  • nilaya
    Сб, 2 июля 2016, 10:52
    Слова Маркевича: « В прошлом году «Днепр» был одной из лучших команд в Европе, а теперь превратился в КОЛЛЕКТИВ ФИЗКУЛЬТУРЫ». Вам не о чем не говорят? ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.
    Что касается нынешнего Днепра, то надо понимать, что из-за запрета на трансферы будет выступать фактически команда Академии Днепра. Но благодаря испанцам эти ребята способны на многое. Они готовы тактически – стиль Барселоны, они готовы психологически — им дана чудесная философия и они уже умеют побеждать. Они не боятся произвола судей – с этим уже сталкивались. Им не страшна смена тренеров — они к этому привыкли. И они не избалованы деньгами. Что им не хватает, так это физики и опыта. Но как говорят терпенье и труд все перетрут. И я искренне верю, что ошибается МБМ, а не я. И РЕБЯТА ЭТО ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ И СЕБЕ, И НАМ БОЛЕЛЬЩИКАМ. Что с этой командой придется считаться всем и ДК, и ШД, и НЕ только…
    Нужно только стойким быть
    Верить, что победа с нами
    Что надежду не убить
    И огнем не выжечь память
    рейтинг: +11
  • Михаил петрович
    Сб, 2 июля 2016, 12:18
    Абсолютно верно: быть стойкими, верить в победу, доказать и не бояться! Правда как лозунги, но не как руководство и план работы. Мы все, как болельщики в других командах, опираясь на многолетнюю любовь и преданность ДНЕПРУ, верим в команду и надеемся (чего греха таить) на некое чудо. Чуда не будет. По причине, неверного реформирования клуба. Все реформы коснулись тренеров, игроков и системы выплат (не выплат). И хотя ЭТО безусловно нужно, но ведь в первую очередь необходимо изменить руководство клуба, в результате работы которого, клуб недополучил огромные средства. Откровенно слабо, не верно и во вред клубу и владельцу сработали менеджеры клуба, а не команда. Не лечат ноги, когда в голове «вава»! Учитывая, что ОНЕ не уходят в отставку (от больших то барышей), Оне не считают себя виновными в развале воистину золотой команды. Вот ОНЕ и продолжат измываться над Михайленко и его футболистами. Ему просто не дадут работать так как он может и должен. Только прямой контакт тренера с владельцем команды (без посреднических услуг хозяйственников- менеджеров может принести достойный результат. В далекие 50-е, знаменитый в Днепропетровске футболист Дидевич отвечал (в кругу друзей) на вопросы о зарплате, квартир и авто: «У нас есть тренер! И все что МОЖНО, он у руководства, для нас выжмет, а от нас получит в два раза больше, чем мы МОЖЕМ! Мы ему верим! И друг — друга не подводим!
    И где просматривался пан Стеценко, с группой „товарищей“?
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 2 июля 2016, 08:50
    Теперь уже смысла нет в этом, они харьковчане, вместе с Мироном прибыли, вместе и уйдут.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пт, 1 июля 2016, 21:54
    Как то похер. Года 2-3 будем влетать дыре и шахте. Пока и они не возьмут курс на уменьшение зарплат и перестанут разваливать премьер лигу своими действиями с судьями
    рейтинг: -3
  • Дрон
    Пт, 1 июля 2016, 22:32
    Ты в это веришь? Особенно во второе
    рейтинг: +14
  • Spirt
    Сб, 2 июля 2016, 02:55
    А иначе, смысл с ними играть? )
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Пт, 1 июля 2016, 22:59
    А кто возглавить «молодежку» или ее уже нет?
    Все теперь — основа. ))
    рейтинг: +2
  • good
    Сб, 2 июля 2016, 08:45
    Багмут, Медин, Поклонский.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 1 июля 2016, 23:01
    я настолько стар, что Куслий уже тренер!? О_о
    рейтинг: +9
  • good
    Сб, 2 июля 2016, 08:44
    Уже давно, когда только карьеру игрока завершил. Лет 6 точно.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 2 июля 2016, 00:04
    Я думаю, что в первую четвёрку, по итогам всего сезона, наши Пацаны войдут…
    В первом круге будет Архи Трудно, Ребята почти все академичные, без опыта подленькой борьбы на поле, судейки, как правило, Продажные да и это политизированное, с душком второй свежести ФФУ во главе с днепропетровским Павликом Морозовым, который скрывается под логотипом Андрей Павелко.
    Ну, как любил говорить Герой Незабвенного Леонида Быкова-БУДЕМ ЖИТЬ!!! И от себя добавлю-И ПОБЕЖДАТЬ!!!
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ ДОРОГИЕ МОИ ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ.
    рейтинг: +18
  • Shurik-48
    Сб, 2 июля 2016, 09:54
    А почему бы и нет.
    Олимпик, Сталь, Александрия вышли в высшую лигу с игроками и с тренерами, многие из которых там ни когда не играли — и не затерялись. Почти все дублёры Днепра имеют, кто меньший, кто больший, опыт игр за основу, плюс, они находились в атмосфере команды ВЛ.
    рейтинг: +7
  • na[FAN]ya
    Сб, 2 июля 2016, 10:33
    Наша молодежь на уровне первой лиги не играла, а ты говоришь Премьер-Лига — а почему бы и нет. Сними розовые очки.
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Сб, 2 июля 2016, 11:19
    Многие из нашей молодёжи играли за основу одной из лучших
    команд Европы(по словам Маркевича), плюс, проводили сборы с
    этой команды, под руководством лучшего украинского тренера, учавствовали в спаррингах сильными европейскими командами, а это опыт похлеще, чем дыр-дыр в первой лиге среди себе равных.
    Что касается очков, то они у меня вполне прозрачные.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 2 июля 2016, 13:17
    Ну про дыр-дыр в первой лиге это вы загнули.У нас на сегодня первая лига это помесь регби и футбола и если молодняк проходит эту «мясорубку» то на выходе мы имеем Александрию, Сталь, Зирку команды которые в футбол(в общем понимании) не играют они РУБЯТСЯ.
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Вс, 3 июля 2016, 09:14
    А вы полагаете, что футбол — это разновидность балета?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 3 июля 2016, 12:38
    Это я еще про судей не рассказывал.Кстати их и в 1 и особенно во 2-й лиге метелят «мама не горюй».Сам видел как президент одного из клубов(по совместительству прокурор )пинал судью и ни кто не кого не дисвалифицирова.)))
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 3 июля 2016, 09:14
    «Многие из нашей молодёжи играли за основу»
    А можно с этого места по-подробней — многие? играли за основу и выходили в полтора раза в стартовом составе это ни одно и тоже.

    Или это у вас шутки такие — сборы по словам Маркевича?
    Пару товарищеских игр вы называете опытом ну это совсем
    смешно.
    Я надеюсь наши сыграют хотя бы чуть лучше того нового Черноморца. Если останутся пару опытных игроков, то наша молодежь адаптируется быстрее. Но с Бохашвили на острие ловить в атаке нечего, разве что стандарты какие-нибудь.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 2 июля 2016, 13:24
    Пан таксист Вашими устами мед пить.Хочу предупредить Вас и многих других оптимистов что ИВК своих решения меняет очень редко.Если нам ОЧЕНЬ повезет и мы доиграем чемп до конца(а для начала надо хотя бы стартовать)и не вылетим это будет ЧЮДО похлеще ФИНАЛА ЛЕ.Есть еще один важный аспект, При нынешней системе розыгрыша снятие ТРЕХ команд по ходу турнира приведет к его остановке и все будут хуесосить не владельцев клубов а ФФУ, Андрюшку и Генийсона.
    рейтинг: +4
  • Кост@
    Сб, 2 июля 2016, 00:52
    Удачи Вам и нам.) Только ♡Днепр♥ Только победа!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Сб, 2 июля 2016, 11:06
    Проблема ИВК с Днепром, думаю, из-за того, что ему не удалось
    преодолеть киевско-донецкую мафию.
    Коломойский попытался что-то изменить выдвинув себя на пост
    президента ФФУ, но та же мафия большинством голосов поставила туда своего человека.
    Многие задают вопрос:«Почему у Ахметова и Суркисов хватает денег на содержание своих команд, а у ИВК нет?»
    Ответ очевиден-они не напрасно любой ценой борются за ЛЧ, ведь там за одну выигранную игру получают больше миллиона Евро, плюс бонусы за выход в следующую стадию-эти деньги и используются для покупки хороших игроков.
    Днепр же дойдя до финала ЛЕ заработал, из разных источников, от 6 до 9 млн.-это хватило бы на покупку одного игрока среднего европейского уровня, а если учитывать расходы на эту компанию, то осталось совсем ничего-думаю, что эти расходы и стали причиной невыплаты испанцам долга, чтоб Днепр лишили еврокубков, ведь сумма для ИВК вполне посильная. То что в дальнейшем произошло с Днепром — это уже цепная реакция от вышеизложенного, ведь аппетит (экономить)приходит во время еды.
    Верю в то, что сейчас происходит с нашим Днепром, временное недоразумение и в своё 100-летие мы вернёмся на пьедестал ЧУ.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Сб, 2 июля 2016, 13:23
    странные подсчеты… никака ЛЧ не перекроет расходов Динамо и Шахтера. Ахметов хоть торговать футболистами начал удачно. Только благодаря этому клуб держится на уровне. А Динамо исключительно на спонсорстве.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Сб, 2 июля 2016, 16:22
    А я и не писал, что перекроит все расходы, просто, в ЛЧ на много серьёзнее вливания, чем в ЛЕ.

    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Сб, 2 июля 2016, 21:09
    Извини уважаемый, ты какую должность в бухгалтерии империи ИВК занимаешь?
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вс, 3 июля 2016, 01:00
    Моя должность самая, что ни есть, высокая — болельщика Днепропетровских Металлурга и Днепра с 60-ти летним стажем. Чтоб таким, как вы понять таких, как я нужно ещё поднабраться жизненной мудрости.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 3 июля 2016, 12:40
    ВК стапрости все такие лобидчивые становятся или только олем?
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Сб, 2 июля 2016, 13:06
    Все как то забыли, что наша молодежь очень не слабый турнир зимой выиграла… Хлопнув Аргентину ю23 и другие не самые слабые команды. Все у них получится! Верю в Станиславовича и его подопечных!
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Сб, 2 июля 2016, 14:17
    только в таких турнирах и осталось играть, ведь игры в Европе закрыты на очень неопределённый срок
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Сб, 2 июля 2016, 16:26
    А так же, выиграть турнир дублёров не намного проще чем первую лигу.
    рейтинг: +5
  • Чусовой
    Сб, 2 июля 2016, 21:16
    А мы и не забыли, что сб. Украины выиграла все товарняки перед Евро в т.ч. и у Уэльса! Уэльса, Карл…
    Так что товарняки это прекрасно и красиво, но когда начнутся официалы Чукра с продажными судьями и подковерными договорняками, тогда и увидим, какова психика у нашего резерва и что стоит как коуч Миха.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Сб, 2 июля 2016, 13:35
    Молодежь у нас перспективная, но время покажет. В нашем клубе что-то прогнозировать теперь нереально.
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Сб, 2 июля 2016, 17:19
    а что тут прогнозировать?
    будем работать на щахту и дк теперь
    засветился — перешёл в клуб с нормальными условиями и без ёбаного стеценка-смотрящего
    рейтинг: -2
  • Semen57
    Сб, 2 июля 2016, 15:33
    Будем надеяться на лучшее! Главное клуб жив, а молодежь пусть доказывает, что носить футболку «Днепра» это большая честь! Удачи Вам и побед!
    рейтинг: +1
  • savage
    Сб, 2 июля 2016, 18:05
    Думаю в этом году у молодежи мало что будет получатся.
    Маркевич, тренировки с первой командой это не опыт приобретенный в играх на этом уровне.Поэтому об этом говорить вообще не стоит.
    Возможно сыграют свою позитивную роль оставшиеся опытные игроки Зозуля, Ротань.Некоторые игры (возможно)будем побежадть на морально волевых кач-ах, на самоотдаче и стремлении побеждать.
    Но надо смотреть трезво на ситуацию, у молодежи нет опыта, нам будет очень трудно.
    рейтинг: +1
  • savage
    Сб, 2 июля 2016, 18:08
    Если владелец(не хочу называть его имени и фамилии, блевать тянет от его вида)не кинет команду, в следующем году будем бороться за призовые места.Так как я надеюсь, что молодняк в этом чемпе будет стараться набраться опыта, игровой грамотности.
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Сб, 2 июля 2016, 20:18
    Ввиду того что Дмитрий человек грамотный и вдумчивый, плюс поработал с хорошими тренерами — верю в него.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 2 июля 2016, 21:21
    Посмотрел, как играла Шахта с Витессом, и заметил, что у них изменился стиль игры. Сейчас они больше играют в португальский футбол (не как сборная, как португальский клуб). Не знаю, хорошо это или плохо, но Кривцов, как был дырой в обороне Шахты, так им и остался.
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Сб, 2 июля 2016, 21:53
    на фоне Металла можно даже радоваться что клуб остался в УПЛ.а результат рано или поздно придёт.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 2 июля 2016, 23:55
    Франковы, Коллины, Левченки и прочяя пи+дота так и жаждут подлить масла в огонь.проплаченные гниды знают своё дело.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 2 июля 2016, 23:59
    надеюсь будущий тренер сборной найдёт и приложит все усилия для достижения тех качеств нашей команды, которыми обладают победители 1/4 ЧЕ.немцы и итальянцы — классика.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 3 июля 2016, 01:08
    Ну итальянцы красавы, болел за них, но нервишки в пенальках у них всегда шалили(в отличие от немцев), так и знал что проиграют по пеналям… Игра достойная финала была)
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 3 июля 2016, 00:13
    Удачи новому Днепру и попутного ветра в штрафной соперника! Верим в тренера и команду!
    рейтинг: 0
  • 1408 DNIPRO
    Вс, 3 июля 2016, 00:19
    ЗОЗУЛЯ ПРОСИТ У ПАОКА 500 ТЫС ЕВРО
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вс, 3 июля 2016, 10:52
    я его очень хорошо понимаю. Подъемные.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 3 июля 2016, 18:51
    рейтинг: +2
  • 1970