Чт, 17 апреля 2014, 15:41
просмотров: 8434 коментариев: 62 

Нагорняк: "Уверен на 200%, что Днепр не играет договорняки"

Нагорняк: "Уверен на 200%, что Днепр не играет договорняки"

Эксперт FCDNIPRO.COM Сергей Нагорняк написал в своей Конференции о матче 19-го тура Днепр — Волынь (5:1).

 

— Сергей Николаевич, давайте начистоту, был ли по вашему мнению матч Днепр — Волынь договорным?
— Днепр выиграл заслуженно, Волынь после первого пропущенного мяча практически рассыпалась. Думаю, что Днепру, в плане психологии, легче играть с командами-конкурентами на сегодняшний день, чем с аутсайдерами. Я уверен на 200%, что Днепр не играет договорняки. Наверное, кому-то уже не нравится, что Днепр идёт на первом месте, поэтому начинают говорить всякую ерунду.

 

— Считаете ли вы, что «доброжелатели» включили пропаганду против Днепра? И как обезопасить наших игроков от неё, когда журналисты провоцируют нагло своими вопросами пытаясь вывести из себя, не желая признать очевидный факт того, что Днепр — это сильнейшая команда Украины на данный момент?
— Ребятам ничего не надо говорить, а просто продолжать играть в хороший футбол. Команда должна поставить задачу выиграть все оставшиеся игры и закрыть рот всем своим недоброжелателям. Я не исключаю того, что провоцируют и Палкин, и Морозов, и прочие.

 

— Откуда у господина Цыганыка столько неприязни к Днепру? Я бы понял господина Денисова с компанией…
— Я не могу отвечать за Цыганыка. У него нет никакой неприязни к Днепру, он выразил свое мнение по поводу игры футболистов Волыни. Днепр сыграл очень хорошо, просто игра Волыни дает повод для таких разговоров, но все знают, что Днепр всегда играет честно.

 

 

62 комментария
  • ProAlex
    Чт, 17 апреля 2014, 15:44
    МОЛОДЕЦ!
    рейтинг: +61
  • Lirik1996
    Чт, 17 апреля 2014, 15:45
    Так Днепр и не играл, играла Волынь.
    рейтинг: -55
  • tayler
    Чт, 17 апреля 2014, 15:51
    Ну почему же ты вчера в программе боялся и не говорил ничего этого, этому пид.ру циганыку??? Почему ты их боишься, и не можешь правду говорить по тв, а только писать такое можешь?
    рейтинг: +13
  • Lirik1996
    Чт, 17 апреля 2014, 15:59
    цыгавнюк вообще офигел, его на VIP-ложу приглашают, а он намекает на слив!!!
    рейтинг: +8
  • hacker13ua
    Чт, 17 апреля 2014, 17:07
    он журналист. и он должен высказывать свои подозрения. В сми начали говорить о сливе, и если б он проигнорировал это то его бы навали подстилкой. Он делал свою работу
    рейтинг: +4
  • Москвич
    Пт, 18 апреля 2014, 06:34
    Циганык молодец, у него нет авторитетов и он выразил свою мысль. Я ее услышал так: «Или в ЧУ есть команды наплевательски относящиеся к своему имени или что-то не чисто! Так „рассыпаться“ не имеет права команда высшей лиги, иначе грош цена „высшей“...»
    рейтинг: -10
  • Dima@Dnepr
    Вс, 20 апреля 2014, 16:29
    Тогда почему он ничего не говорит, когда Шахтёру сливают его фармы?
    И вообще слива никакого не было. Волынь играла без двух основных защитников во втором тайме против команды которая хорошо умеет использовать свободные зоны.
    Да и после первого тайма счёт мог быть 3-1 в пользу Днепра — просто не повезло.
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Чт, 17 апреля 2014, 16:21
    После 5 минут второго тайма, еще при 0:1 — возникло стойкое ощущение слива от Волыни… увы, многое указывает на это.
    рейтинг: -49
  • HellRain13
    Чт, 17 апреля 2014, 16:23
    админы баньте подобных провокаторов
    рейтинг: +18
  • Bart Simpson
    Чт, 17 апреля 2014, 22:04
    Правильно!
    Sufoeno — это известный пророссийский молодчик, банить таких провокаторов!
    рейтинг: +9
  • Sufoeno
    Пт, 18 апреля 2014, 10:24
    Мальчик. Я На Майдане был уже 5 декабря. 26 был под ОДА, в военкомат позвонил в первых числах. Телефон Выше. За слова отвечай!
    рейтинг: -2
  • Sufoeno
    Пт, 18 апреля 2014, 10:37
    Телефон ниже.
    рейтинг: -1
  • грустный матвей
    Чт, 17 апреля 2014, 23:08
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Пт, 18 апреля 2014, 10:23
    Сафонов Денис Олегович. Врач-интерн, 25 лет. 097 990 77 67.
    Звони, я Тебе расскажу, кто такие провокаторы…
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Чт, 17 апреля 2014, 22:01
    Суфоено.Вы реально считаете что Волынь могла увезти с ДА ничейку? В победе Днепра не сомневался.Волынь не та команда которая может выдержать пресс ТАКОГО Днепра.
    рейтинг: +7
  • Sufoeno
    Пт, 18 апреля 2014, 10:32
    Я НЕ унижаю заслуг Днепра в этом сезоне. Но 2 тайм скорее всего был слит Волынью, хотим Мы этого или нет. Слишком много фактов: замена Масло в перерыве, замена Симинина в первые минуты, тупо игнорирование правого фланга обороны, на котором играет лучшая ввязка в УПЛ и все это на фоне не плохой организованной игры в 1 тайме. Я НЕ говорю, что Днепр принимал участие в договорняке, я говорю, что Волынь слила нам 2 тайм. Мне это УЖАСНО НЕПРИЯТНО, но это факт. А Вы напоминаете мне русских, которые не могут признать, что их власть — окупанты. Это — больно.
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Пт, 18 апреля 2014, 14:59
    Но это есть проблема Волыни, а причем здесь Днепр. А, это наверное Матеус виноват, слишком быстро бегал )))
    рейтинг: +3
  • Валентиныч
    Сб, 19 апреля 2014, 18:05
    Посмотрим на твои коменты в последней игре Волынят с Шахтой)))Если проиграют-то «слив»Шахте....???? А то, что ты был на майдане, то это не героизм!!! Ты служил, вообще срочную, мальчик???????????????????????
    рейтинг: +1
  • КАМТУГЕЗА
    Чт, 17 апреля 2014, 23:13
    ЕСЛИ ДОГОВАРИВАЮТСЯ, ТО ЗАЧЕМ ПЯТЬ! ПРОПУСКАТЬ? ДОСТАТОЧНО ДВУХ, НЕ ТАК ЛИ!?
    рейтинг: +11
  • Москвич
    Пт, 18 апреля 2014, 06:49
    конечно хватит, зачем же вызывать особый интерес к этому 5:1. Не вяжется слив… Я хочу напомнить критикам Днепра, что этот Рамосовский Днепр побил и Шахтер и Динамо показывая атакующую игру, а Волынь уже перед игрой на ничью могла только надеяться. Они, игроки, выдели скорость нападающих Днепра и ничего противопоставить (кроме перекладины)не могли, отлично это осознавая. Подвезло им в конце первого, но что это случайность и Днепр разозлиться во втором и порвет как Тузик тряпку Великую Волынь они чувствовали. Что и струсилось! А у нас хорошо вызрела психология победителя. Спасибо, Рамос!
    рейтинг: +7
  • HellRain13
    Чт, 17 апреля 2014, 16:21
    пусть они разбирают теперь получше серию игр шахтера с их молодняком(мд, заря и иличи всякие) вот где цирк уже 10 лет.
    рейтинг: +15
  • D_DNIPRO
    Чт, 17 апреля 2014, 16:37
    Это не был договорняк, к Днепру нет никаких вопросов, видно было что они поначалу не понимали что происходит.
    Волынь слила игру, и не заметить этого было невозможно, и Нагорняк тоже это прекрасно понимает, но он и не врет когда говорит что это не был договорной матч, Волынь просто заставили слить матч. Я надеюсь что такого больше никогда не повторится. Не хочется что бы мы были такими же «чемпионами» как Кроты.
    рейтинг: -34
  • Палич
    Чт, 17 апреля 2014, 16:45
    И с какого ВЫ молодой человек сделали такие выводы?-можете мне тупому обосновать?!!! А этого дятла Цыгавнюка, сука, четвертовать на «Днепр-Арене»нужно.собака не должна кормящую руку кусать!!! Урод бля!!!
    рейтинг: +8
  • D_DNIPRO
    Чт, 17 апреля 2014, 16:47
    Цыганык тоже не прав, а вот про кормящую руку прям в точку! Думаю именно так и сказали Волыни!!!
    рейтинг: -21
  • Палич
    Чт, 17 апреля 2014, 19:19
    Ну так я не услышал от Вас аргументов слива, как видно было по игре, что Днепру слили?
    рейтинг: +5
  • КАМТУГЕЗА
    Чт, 17 апреля 2014, 23:17
    ТЫ ЧТО, СВЕЧКУ ДЕРЖАЛ, ЗНАТОК! ЕСЛИ ДОГОВАРИВАЮТСЯ, ТО ЗАЧЕМ ПЯТЬ! ПРОПУСКАТЬ? ДОСТАТОЧНО ДВУХ, НЕ ТАК ЛИ!? А ТЫ НЕ ЗА ЧЕСТЬ «ДНЕПРА» СТОИШЬ, А ЛЬЕШЬ ВОДУ НА МЕЛЬНИЦУ ЗАВИСТНИКАМ И «ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ».МОЖЕТ ТЫ АХМЕТ-ВАГИНАЛ?
    рейтинг: +1
  • D_DNIPRO
    Чт, 17 апреля 2014, 16:44
    Коломойского можно уважать за позицию в политической ситуации на Украине, но события вторника заставляют задуматся о его порядочности!!!
    рейтинг: -27
  • GiV
    Чт, 17 апреля 2014, 16:44
    Есть предположение, что в следующем сезоне циганюк уже не будет ведущим «Про футбол»
    рейтинг: +14
  • D_DNIPRO
    Чт, 17 апреля 2014, 16:57
    После таких заявлений Кроты непременно, в случае проблем с трудоустройством, предоставят рабочее место.
    Он не прав в том что Волынь приспособилась, и Днепру нечем было ответить на это. Волынь за 1 тайм имела единственный момент, и то там больше везения чем мастерства. Днепр же висел на воротах Волыни весь тайм.

    Но он молодец в том что, не стал делать вид что ничего не понял.
    рейтинг: -22
  • funkje
    Чт, 17 апреля 2014, 17:02
    Когда речь идет о чемпионстве, то решили забыть про честную игру…
    рейтинг: -23
  • Только Днепр
    Чт, 17 апреля 2014, 17:05
    А если бы Волынь не в штангу попала или Днепр реализовал в первом тайме хотя бы парочку 100%-х???
    Кроты никогда проигрывать не умели и тут решили шумиху на ровном месте раскрутить.
    Пусть лучше за свои огородом следят и хотя вы и хотя бы перестанут президентов других клубов в куртки шахтерские одевать!
    рейтинг: +11
  • ЛогикOFF
    Чт, 17 апреля 2014, 17:09
    Да пусть кроты кого хотят того переманивают, у журналистов нет своих мнений и говрят в каком курсе балоболить.
    Мне похер что там говорят кроты и остальные про Днепр, я вижу какой наш Днепр и на что он способен, как он играет а все кто рвут пуканы поливая говном, пусть в нем и барахтаются. И вам советую смотреть не пенисова и компанию юмором на их лож, ведь они вам мнение я надеюсь не меняют?
    Собаки лают караван идет
    рейтинг: +11
  • ЛогикOFF
    Чт, 17 апреля 2014, 17:10
    на пенисова*
    рейтинг: +4
  • alexsandr
    Чт, 17 апреля 2014, 17:10
    D_DNIPRO.Ты обвиняеш Днепр, в том, что Волынь слила тому же Днепру, позволь вопрос, на каких фактах основывается тваи обвинения, именно фактах, не разговорах циганика, пенисова, морозова и прочей шелупени, а именно фактах, если у тебя их нет, то придержи свой язык.как-то так.
    рейтинг: +15
  • alexsandr
    Чт, 17 апреля 2014, 17:12
    тваи=твАи
    рейтинг: +1
  • hacker13ua
    Чт, 17 апреля 2014, 17:14
    Кто говорит о сливе советую пересмотреть матч Днепр-Ильичевец (7:0). Последний тур прошлого чемпионата. Тоже крупный счет. Посмотрите как бездарно играли защитники Мариуполя. Может тоже слив? Так там еще и пенальти был. Наверное судей купили, так чтоли?
    рейтинг: +10
  • tayler
    Чт, 17 апреля 2014, 17:19
    Я сейчас хочу обратиться к игрокам и тренерскому штабу ФК Днепр! Насколько я знаю, то и Конопля, и Русик, и Федецкий читают здесь причал. Так вот Мужики, я обращаюсь к Вам, и прошу и хочу, от имени таких болел как я, которые и на яву и во всех интернет изданиях, отстаивают Вашу силу и честную игру всегда и везде при любых обстоятельствах, и мы Вас очень просим настроиться на чмо еще сильнее и лучше, чем вы это делали на кротов, беляшей, и мкг, и вынести это чмо в одну калитку, и как можно с большим счетом, чтоб таким ПИДА… САМ как циганык и луческо закрыть рот раз и на всегда, чтоб они больше ничего такого даже не думали про Днепр! Я надеюсь, что хоть кто то из Вас прочитает это мое письмо, и передаст эти слова всей команде, и мы все вместе закроем рот этим провокаторам и пида… сам! Удачи нам всем в этом чемпионате, и тем более в следущем году!
    рейтинг: +18
  • HellRain13
    Чт, 17 апреля 2014, 17:39
    ДА ПОРВИТЕ ЖИДОВ ПАРНИ!!! 4-0 где то, пусть они говно изольются все там!
    рейтинг: +7
  • Alex_1986
    Чт, 17 апреля 2014, 17:32
    Стоило ДНЕПРУ включить всю свою скорость и мощь и наклепать 5 голов как сразу же запели о сливе, а то что команда выкладывается на полную и рвется к своему чемпионству, так этого никто не видит. Шахта со своими одноклассниками так каждый год играет и забивает им сколько хочет чтоб статистику улучшить и никто нихера не видит. Днепр чемпион и точка…
    рейтинг: +8
  • Fox
    Чт, 17 апреля 2014, 18:41
    Да пусть слюной удавятся все кому завидно от удач нашего Днепра.Пусть хоть по полу катаются и нервно курят. Главное мы знаем что наш Днепр ЛУЧШИЙ.Надеюсь пацаны прочтут, и заткнут всем глотки результатом матча с Черноморцем. Днепр Чемпион!!!
    рейтинг: +8
  • Аяяй
    Чт, 17 апреля 2014, 18:54
    Это же не в первой, как только «Днепр» начинает хорошо играть, вылазит всякая гниль и начинает лить помои на нашу команду. И сейчас опять началось: сначала Гусев, теперь слив. Хер вам в рот шавки позорные! «Днепр»-чемпион!
    рейтинг: +11
  • За Днепр!
    Чт, 17 апреля 2014, 19:28
    Да будет признан договорным! Я даже и не сомневаюсь! И не потому, что єто біл якобі договорняк, а потому, что уродам Донецким нужно первое место! На поле 2 раза соснули хер, вот и остаются кабинетные войны! Посоветовал бы Коломойскому поручить кому то нарезать материальчик за последние 10 лет матчей между ШД — Заря, ШД — Ильичевец, ШД — МД. Ну и обратить внимание на недавний матч МХ — ШД где кроты проигрывая 0:2 забили 4 и победили. Нужно плотно взятся за них! А то нам не дают чемпионство! Уже начинаются подводные шахматы…
    рейтинг: -9
  • За Днепр!
    Чт, 17 апреля 2014, 19:30
    Глава комитета по этике и честной игре ФФУ Владимир Мариновский рассказал, будет ли комитет рассматривать дело поединка «Днепр» — «Волынь»:

    — Действует соответствующая процедура в положении о Комитете по этике и честной игре, и я думаю, что комитет этот вопрос будет рассматривать. Будем изучать мнения, и на заседании комитета будет дана честная оценка.

    По процедуре к нам поступают заявления от футболистов и тренеров, даже футбольных функционеров, экспертов, просто от болельщиков… Какой-то конкретный адрес должен быть, кто обращается. Потому что мы приглашаем людей на заседание комитета, этот вопрос рассматриваем и даем судье оценку.

    Поступят письма и заявления рассмотреть этот вопрос — мы обязательно подключим экспертов, сами хорошо посмотрим, и я думаю, что будет дана оценка результату этого матча. Кого надо комитет пригласит и, думаю, честно рассмотрит этот вопрос. Считаю, сначала надо посмотреть, каким будет решение, а потом будем говорить о мере наказания.
    рейтинг: -7
  • Dem@n
    Чт, 17 апреля 2014, 20:08
    Пусть тогда не забудут рассмотреть и матчи кротов вместе со своими подстилками!
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Чт, 17 апреля 2014, 21:23
    «мере наказания», наказания за что?)
    рейтинг: 0
  • Игорь ДНЕПР
    Чт, 17 апреля 2014, 19:54
    Я уверен Днепр играет честно… просто сейчас все знают что Днепр очень сильная команда… сильнее Динамо и Шахтера… поетому они и начинают гнать на Днепр всякую фигня...)))
    Только Днепр Только Победа !!!)))
    рейтинг: +9
  • Габриэль_Омарович
    Чт, 17 апреля 2014, 20:42
    Ребята, уважайте свою команду. Не думаю что в какой либо стране настоящий болельщик своей команды будет в открытую обвинять любимую команду в договорняке. Выиграли и слава Богу. Тем более что нынешний Днепр пожалуй самый сильный в истории ЧУ, разумеется не ставя под сомнения тренерскую работу Мефодьича, светлая ему память.
    рейтинг: +9
  • zkl
    Чт, 17 апреля 2014, 22:04
    Господа! Не слушайти не кого. днепр в эти игры не играет. Что бы там не пиз… ли разные дыбилы Днепр все ркшает на поле. Для ИВК не приемлены игры с совестью.
    Поверте я знаю о чем говарю.
    рейтинг: +5
  • zdniprom
    Чт, 17 апреля 2014, 23:16
    Т.е. изнасиловав Илличей 7:0 Днепр ничего не доказал?
    рейтинг: +3
  • alesandro
    Чт, 17 апреля 2014, 23:40
    я ДНЕПРЯНИН и не на секунду не допускаю слива родной команды.
    А те кто допускают, недостоин находиться среди нас большой семьи под названием «ДНЕПР».
    рейтинг: +5