Пт, 18 апреля 2014, 11:20
просмотров: 6786 коментариев: 22 

Кочетов: "Волынь безобразно провела второй тайм"

Кочетов: "Волынь безобразно провела второй тайм"

Бывший глава Комитета по вопросам этики и честной игры ФФУ Игорь Кочетов высказал свое мнение по поводу поединка Днепр — Волынь.

 

«Если у общественности возникают определенные вопросы, думаю, что ФФУ обязана дать исчерпывающий ответ, ссылаясь на мнение в первую очередь экспертов, чтобы болельщики были спокойны. Я могу сказать, что Волынь безобразно провела второй тайм. Но мы должны учитывать, что Днепр — команда, которая сегодня лучше всех проводит чемпионат. У Днепра очень сильная атака. И так авантюрно играть против Днепра, как во втором тайме играла Волынь, недопустимо. Но мне кажется, что здесь проблема внутри коллектива Волыни. От этих проблем и надо отталкиваться, при изучении данного вопроса», — заявил Кочетов в эфире телеканала Футбол 1.

 

 

22 комментария
  • Dmitry85
    Пт, 18 апреля 2014, 11:22
    Правильно! Заткни рот этим шавкам, пытающихся дестабилизировать команду!
    А нам нужно точно также разобраться в следующих матчах и с ранеными одесситами и с ужгородцами
    рейтинг: +28
  • ddf1962
    Пт, 18 апреля 2014, 11:27
    Кстати, скоро игры Шахты против Ильичей, Зари…
    Интересно будет понаблюдать
    рейтинг: +26
  • Dem@n
    Пт, 18 апреля 2014, 17:04
    И что? На эти матчи, как всегда, никто не обратит внимания!
    рейтинг: +2
  • FCDD333
    Пт, 18 апреля 2014, 11:30
    Сука, еще источник «Футбол 1»
    Теперь понятны слова Луческу, по-поводу бороться до конца, осталось бы только добавить: «любыми средствами».
    Лучше бы Шахтер — Илличевец или Заря хоть бы раз, суки, проверили.
    рейтинг: +13
  • alex_dniepr
    Пт, 18 апреля 2014, 12:05
    Так надо просто инициировать это))Либо клубом, либо общественной организацией какой-то, а может и «Правым сектором»))))
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Пт, 18 апреля 2014, 12:15
    Появился этот ананас как черт из табакерки. А ниче, что Волынь безвольно Ильицевцу проиграла в предыдущем туре. Ничего что два основных защитников было травмировано на протяжении на протяжении матча и адекватно некем было их заменить?
    рейтинг: +8
  • Oldfanat
    Пт, 18 апреля 2014, 13:36
    И кстати почему он говорит только про второй тайм, если мы до 20 минуты уже 2:0 вести должны были быть. То есть 100% не реализация моментов — это нормально, а 63% реализации (5 голов при 8 ударах в створ) — это слив.
    рейтинг: +7
  • mAtt
    Пт, 18 апреля 2014, 12:58
    Кроты Позорные! С их подачки подняли комитет по честной игре, ну не могут они смириться с чемпионством Днепра а только такими грязными мметодами действовать….
    НЕ ВЫЙДЁТ у ахметовской нечести подорвать атмосферу в команде и чемпионский настрой!
    Днепр ВСЕГДА ИГРАЛ и будет играть ЧЕСТНО!
    А вот было бы неплохо насобирать материала ( которого предостаточно ) «честной игры» кротов с фармами и подать в этот комитет. Пусть рассмотрят!
    ТОЛЬКО ДНЕПР — ТОЛЬКО ПОБЕДА!
    рейтинг: +17
  • Oldfanat
    Пт, 18 апреля 2014, 13:14
    Поддерживаю на 100%. В свое время Шахтер сделал нарезку, что их засуживают. И в ответ в Московской передаче получил нарезку в ответ, где их прощают. Че там договорняки. Перед глазами не назначенный пенальти за снос Мбокани Шевчуком в последнем матче с Динамо. 2:1 и там бог знает чтобы было. Чето донецкие снова начали поднимать голову, не рановато?
    рейтинг: +8
  • Totti
    Пт, 18 апреля 2014, 13:59
    Бесит, что Цыганык постоянно про Днепр какую-то пургу несёт, чувак работает на Коломыном канале, неужели его не могут попустить, задолбал этот глубоко разбирающийся в футболе «эксперт».
    рейтинг: +5
  • Виталик 81
    Пт, 18 апреля 2014, 14:45
    Это всё «Ахмет» тянет!(Суркиса исключаю)И холтелось бы узнать, что по матчу Металист-Карпаты?!?!?!
    рейтинг: +4
  • Левчик
    Пт, 18 апреля 2014, 16:37
    При 1-1 Бабатунде попал в штангу — а если бы забил? Это тоже входит в планы команды, сливающей матч? А если бы МЫ ПРОИГРАЛИ -то можно было бы сказать, что Днепр слил матч за деньги Ахметова. Так можно договориться — что каждая проигравшая команда -делает это не бесплатно.
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Пт, 18 апреля 2014, 16:48
    Педрилы, привыкли игры покупать и думают, что и другие так играют.
    рейтинг: +5
  • adder
    Пт, 18 апреля 2014, 17:37
    Мужики, а Вы не рассматриваете вариант что такие действия Волыни были на руку Шахтеру например? Т.к слишком показательно сливали (то что был слив у меня даже вопросов нет, я об этом писал) и вот теперь шум подняли… Может это новый метод конкурента?
    рейтинг: -12
  • КАМТУГЕЗА
    Сб, 19 апреля 2014, 14:12
    ЕСЛИ ДОГОВАРИВАЮТСЯ, ТО ЗАЧЕМ ПЯТЬ! ПРОПУСКАТЬ? ДОСТАТОЧНО ДВУХ, НЕ ТАК ЛИ!? Я ВИЖУ УМОМ ТЫ НЕ ОБРЕМЕНЕН.
    рейтинг: +2
  • adder
    Сб, 19 апреля 2014, 14:54
    ты не донецкий случайно? Я даже и не знаю как написать что бы поняЛО… постараюсь… включай мозги, поехали:
    — Волынь не играла во втором тайме это 100%, причин не знаю! Один из вариантов — ШАХТЕР ЗАПЛАТИЛ Волыни за КАРТИНЫЙ СЛИВ, что бы в последствии развести весь этот срач и поставить под сомнения результат и выставить в дурном свете Днепр! Думаю не нужно объяснять почему это выгодно шахтеру?!!!
    рейтинг: -3
  • КАМТУГЕЗА
    Сб, 19 апреля 2014, 19:12
    ТАК, ЧТОБЫ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ, ТЫ И ТАК, Я ВИЖУ НА ДУРКУ СОЗРЕЛ СО СВОИМИ «РЕБУСАМИ».
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 20 апреля 2014, 14:11
    Доктор я то знаю кто здесь псих;)
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 20 апреля 2014, 14:13
    Капс находится слева посередине клавиатуры
    рейтинг: 0
  • adder