Пт, 19 май 2017, 12:27
просмотров: 5411 коментариев: 18 

Нападающий Днепра по окончании сезона поменяет клуб

Нападающий Днепра по окончании сезона поменяет клуб

Стало известно, что интерес к персоне нападающего Днепра Артема Довбика проявляет чемпион страны — Шахтер. Горняки якобы готовы подписать с ним контракт, а потом отдать куда-то в аренду.

 

«Шахтер? Я впервые слышу о том, что этот клуб мной интересуется, — сказал 19-летний форвард. — Но перспектива выступления во втором дивизионе меня не особо прельщает. Хочу играть в Премьер-лиге».

 

Агент футболиста — Алексей Люндовский, не подтвердил, но и не опроверг данную информацию. «За ним пристально следят не только украинские клубы, но и зарубежные», — не называя имен, сказал менеджер.

 

 

zbirna.com

 

 

18 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 19 май 2017, 12:32
    Минус первый
    рейтинг: +1
  • svet
    Пт, 19 май 2017, 14:07
    не по заслугам попал в вышку, а теперь он себя королем считает
    рейтинг: +10
  • Sarpar
    Пт, 19 май 2017, 14:49
    как я и говорил этим игрокам плевать на Днепр, они играют каждый сам за себя, поэтому я и за то чтобы разогнать это кодло бестолочей
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пт, 19 май 2017, 15:25
    Эх Тема Тема, вспомни как ты попал в УПЛ
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пт, 19 май 2017, 15:49
    Артем сыграл за эти полгода не хуже, чем более опытные нападающие из большинства команд УПЛ. В принципе, по игре достоин того, чтобы в следующем сезоне продолжить получать опыт в высшей лиге. Как и Кочергин.
    рейтинг: 0
  • Николаич
    Пт, 19 май 2017, 19:07
    Если он так говорит, значит он так и не стал настоящим днепрянином!!!
    рейтинг: 0
  • TOM
    Пт, 19 май 2017, 19:12
    Люди, ну вы что? В чем вы его видите? Разве он виноват что кто-то просрал команду? Талантливый парень, должен рости не во второй же лиге или ещё чего доброго в производственном коллективе.Он это уже прошел.Тут кое-кто уже писал что Коноплянке надо ещё здесь поиграть, ну и доигрался.Надо всем талантливым, если есть предложения, идти дальше и расти.

    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 19 май 2017, 22:38
    кроты топ а для топа 5 лямов не деньги)))5 лямов зелени и Довбык ваш, господа кроты)))
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 20 май 2017, 15:17
    Что за страсть тратить чужие деньги налево и направо? То «Реал» должен разбрасываться десятками миллионов за вратаря пока нашего, теперь кротобазу на пятерик развести хочется...:)
    У ШХ есть свои молодые-талантливые. Бурячук, например. А если мыслить психологией ДК — так игроки «сами должны» приплачивать, чтобы их взяли носить футболки со звездами за чемпионства. И это только в дубль..:)

    А по поводу ухода — особого выбора-то нет: в его возрасте жизнь хочется, а не влачить жалкое существование. Ему играть нужно, развиваться, а значит выберет самое привлекательное в спортивном и финансовом плане предложение.
    Видимо, «ПавлеКул рейнджерз» — «скрытый» фаворит в борьбе за Довбыка...:)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 20 май 2017, 18:13
    кротобазу хочется развести на 30-40(скоко мы там должны?).И пусть доплачивают за то что мы с ними играем а не как подстилки ложимся.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 20 май 2017, 00:10
    Ну вот, наехали на парня. Он правильно рассуждает. Если он действительно хочет рости, пусть играет в клубах премьер лиги, в Динамо или Шахтёре. Жаль конечно, но парень талантливый и в первой лиге он будет только деградировать. Ну поймите же, век футболиста короток. Вам легко его осуждать, вот он такой-сякой, не настоящий днепрянин. А вообще он не наш воспитанник, если уж на то пошло. Я считаю, что если у футболистов Днепра будут достойные предложения из клублв УПЛ, они должны уходить. Иначе их ждёт болото первой, а может быть и второй лиги.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 21 май 2017, 13:11
    Нам бы еще в 1-ю лигу попасть)))
    рейтинг: 0
  • Eho
    Сб, 20 май 2017, 17:45
    Такой шанс может быть один в жизни. Глупо парня осуждать. Тем более его не какой-то сраный Стандард болтающийся в конце первой сотни евроклубов зовет а команда из топ-16.
    рейтинг: -1
  • Wolf
    Сб, 20 май 2017, 19:05
    Довбык забил свой первый мяч, если не ошибаюсь во втором туре а до этого это был бегун с намеком на нападающего. Позарится на деньги пропадет как игрок, кого из наших игроков, которых купили кроты они засветили в последние годы--ни кого. Один вратарем ушел туда выходит пару раз в сезон на ничего не решающие матчи и скоро и пенсия на носу, но зато играл у чемпиона. Кроты это кладбище украинских талантов, только к ним попадают сразу их нет, только уходят в другой клуб так сразу начинают забивать и проявлять себя.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 21 май 2017, 00:47
    Это всё рано лучше, чем гнить в первой лиге.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 21 май 2017, 13:12
    Если в 1-й гниют, то что делают во 2-й?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 22 май 2017, 19:28
    Начинается гангрена
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 22 май 2017, 17:02
    Не думаю что лучше, за сезон, даже с половиной этого состава будут уже в первой а сезон-два могут рассчитывать на выход в Вышку. По финансам конечно кроты круче даже когда Днепр играет в Премьер лиге, но по игровой практике у кротов он потеряется, единственный шанс попасть в аренду в Зорю.
    рейтинг: 0