Чт, 7 май 2015, 11:36
просмотров: 6528 коментариев: 57 

Наполи — Днепр. 1/2 финала. Превью

Наполи — Днепр. 1/2 финала. Превью

Сегодня, 22:05, Неаполь, Сан-Паоло, телеканал ТРК Украина.

 

 

 

 

 

 

 

 

В чем-то ситуации у команд схожие. Обе имеют шансы пробиться в Лигу чемпионов через чемпионат, но шансы соперников выглядят предпочтительнее. Обе имеют возможность попасть туда через ЛЕ, но как же трудно это будет сделать.

Наполи — безусловный фаворит нашей пары. Днепр исторически плохо играет в Италии, поиграв там все что можно было, ну и состав у неаполитанцев просто сильнее. Хотя, может быть Сватку виднее, он Наполи от греков не отличает в этом плане.

 

Но вообще, стиль игры Днепра не предвещает того, что все решится в первом же матче. Больше одного за 90 минут мы пропускали только от других итальянцев, так что ждать судьбы Вольфсбурга нам вряд ли стоит. Тем более, что Наполи уже без Кавани, ну, вы понимаете. Да и Янг Бойзу проигрывало.

 

На всякий случай напомним, что Иван Стринич сыграть за неаполитанцев не сможет, в заявке на эту Лигу Европы он до сих пор числится в Днепре.

 

Гимн Наполи — какая-то тотокутуньевская попса из серии «Зарубежная эстрада 80-х».

 

 

А текст «Наполи, Наполи, Наполи — форца Наполи, Наполи, Наполи» заставляет по-другому взглянуть на шедевр «Луцкий клуб СК Волынь подаруе нам футбол».

 

 

Предполагаемый состав

 

Состав Днепра почти очевиден, за исключением форварда и кого нам припас Маркевич на правый фланг. Казалось бы, Матеус столько пропустил, но ноги у него легкие, и примерно та же ситуация была против Олимпиакоса, когда бразилец вышел в основе после отсутствия долгого. А мы помним, что Наполи — это примерно те же греки (см.выше). Так что:

 

 

Не сыграют

 

Мазух, Мандзюк, Шахов, Зозуля — Гаргано, Мичу, Суньига, Де Гузман.

 

 

Букмеркеры

 

«Париматч» отдает предпочтение итальянской команде — 1.39. На победу Днепра принимаются ставки с коэффициентом 8.50, на ничью — 4.60. 

 

 

Статистика

 

КУ 2001-2002 1/64 1 м. 20 сен 2001 д Днепр Днепропетровск (Украина) — Фиорентина (Италия) 0:0
КУ 2001-2002 1/64 2 м. 27 сен 2001 в Днепр Днепропетровск (Украина) — Фиорентина (Италия) 1:2
ЛЕ 2012-2013 Гр. F 3 т. 25 окт 2012 д Днепр Днепропетровск (Украина) — Наполи (Италия) 3:1
ЛЕ 2012-2013 Гр. F 4 т. 8 ноя 2012 в Днепр Днепропетровск (Украина) — Наполи (Италия) 2:4
ЛЕ 2013-2014 Гр. E 2 т. 3 окт 2013 д Днепр Днепропетровск (Украина) — Фиорентина (Италия) 1:2
ЛЕ 2013-2014 Гр. E 6 т. 12 дек 2013 в Днепр Днепропетровск (Украина) — Фиорентина (Италия) 1:2
ЛЕ 2014-2015 Гр. F 1 т. 18 сен 2014 д Днепр Днепропетровск (Украина) — Интер (Италия) 0:1
ЛЕ 2014-2015 Гр. F 5 т. 27 ноя 2014 в Днепр Днепропетровск (Украина) — Интер (Италия) 1:2

 

 

Прогноз

 

2:1. Будет непросто. А, ну и еще после матча пресса начнет отправлять Коноплянку в Наполи.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

57 комментариев
  • black_scorpion
    Чт, 7 май 2015, 11:41
    ХОРОШЕЙ ИГРЫ И УДАЧИ!
    рейтинг: +18
  • spectr
    Чт, 7 май 2015, 21:04
    «Днепр»: 71 Бойко(В), 23 Дуглас, 24 Лучкевич, 44 Федецкий, 7 Канкава, 12 Лео Матос, 14 Чеберячко, 25 Федорчук, 29 Ротань(К), 9 Н. Калинич, 10 Коноплянка
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 7 май 2015, 11:41
    Матч жизни!!!
    рейтинг: +13
  • fanDDorin
    Чт, 7 май 2015, 14:40
    Главное-не сцать! Мы и так залезли высоко. Что уж тут мандражировать? Надо подтвердить, что этот взлет не случайность, и что Днепр — это звучит гордо! Покажите парни всей Европе и миру, что вы мужики и что у вас есть яйца и умение играть в футбол.
    рейтинг: +7
  • funkje
    Чт, 7 май 2015, 18:42
    Буду смотреть этот поединок сидя на полу и взывая к небесам, надеюсь ребята не станут на колени в Неаполе. Украинский дух всех Днепрян, а так же неньки передастся им и мы победим!
    рейтинг: 0
  • StaR
    Чт, 7 май 2015, 11:45
    А желтые карточки все обнуляются или это перед финалом?
    рейтинг: 0
  • Малый
    Чт, 7 май 2015, 12:10
    жк обнулены уже
    рейтинг: +6
  • Komba
    Чт, 7 май 2015, 11:55
    А можно Матоса на Стринича на эти пару матчей тогда заявить? :)
    рейтинг: -1
  • Komba
    Чт, 7 май 2015, 11:58
    Пардон, заявить=заменить
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 7 май 2015, 18:51
    нельзя
    рейтинг: -2
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 7 май 2015, 11:59
    Я надеюсь что НАША команда не заходит на этот сайт и не читает подобные вещи…
    Собственные болельщики и Админы собственного сайта пророчат ПРОИГРЫШ собственной команде…
    НУ это просто ПИСЕЦ!!!
    Что, что ВИДЕЛ, но такого ещё нет!
    рейтинг: -27
  • Shurik-48
    Чт, 7 май 2015, 12:11
    Узко мыслишь-это чтоб не сглазить.
    рейтинг: +3
  • 0лег
    Чт, 7 май 2015, 12:55
    Администрация сайта, счет угадала всего 4 раза в этом сезоне за 44 матча :)
    Правда, все угаданные счета в лиге Европы :(
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Чт, 7 май 2015, 14:03
    Олег.Красавец ХА-ХА-ХА.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 7 май 2015, 14:06
    для статистики берег :)
    рейтинг: +3
  • vem-1
    Чт, 7 май 2015, 14:50
    умолкни
    рейтинг: -4
  • Dnipro_Alex
    Чт, 7 май 2015, 15:59
    Та не вопрос, можно написать и 0- 10 тебе от этого станет легче? Или Днепр станет сильнее?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 7 май 2015, 12:14
    телеканал ТРК Украина. — я хренею, дорогая редакция… ))
    рейтинг: +9
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 7 май 2015, 12:21
    Кстати я вчера был в шоке, когда Крот ТВ сделали о нас Клип…
    Что мы Воины, Надежда Украины, Будущее)))у меня челюсть отвисала)))
    А как же приятно когда признают)
    рейтинг: +12
  • Spirt
    Чт, 7 май 2015, 12:23
    прикольно, а есть на ютубе? ) Интересно было б заглянуть ))
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Чт, 7 май 2015, 12:49
    да есть, на канале футбол в ютубе
    рейтинг: 0
  • Anhel888
    Чт, 7 май 2015, 12:52
    https://www.youtube.com/watch?v=9B0c0o5J8f4
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 7 май 2015, 16:07
    киньте пожалуйста ссылку, если есть возможность. заранее благодарен!
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Чт, 7 май 2015, 12:29
    Кстати, а на футбол.юа пишут, что на 2+2
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Чт, 7 май 2015, 12:49
    ну пусть и смотрят по 2+2, интересно что они увидят там))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 7 май 2015, 12:57
    Украина, Футбол 2, НТВ+ Футбол 2
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Чт, 7 май 2015, 21:37
    А еще канал «Беларусь 5» ))

    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 7 май 2015, 12:46
    Наполи сильнее Оли, Брюгге и Аякса. Обьективно Шахтер бы мог выиграть у Наполи разве что из УПЛ команд. Наш шанс это выиграть центр поля, не дать разойтись там. Проигранный центр поля — считай суши весла, Игуаин не надо 5 моментов для гола. Но может Дуги справится с ним в Евро то он играет как будто уже вызван в сборную Бразилии.
    рейтинг: +5
  • GREEK
    Чт, 7 май 2015, 12:50
    ну не знаю в чемпионате Италии, Игуану надо 5 моментов чтобы забить 1 гол
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Чт, 7 май 2015, 12:54
    Вчера в 18.00 в новостях 9 канала говорили о трансляции матча на их канале, в программу зашел… ФИГУШКИ.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 7 май 2015, 12:58
    На счет состава, соглашусь, но в первом тайме выйдет Лучкевич, а потом уже Мотя.
    Вчера Маркевич сам говорил, что Мотя еще не готов выходить в основе.
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Чт, 7 май 2015, 19:31
    на сайте УЕФА тоже прогноз с Лучкевичем в основе.
    А вот Corriere dello Sport предполагет, что Гама выйдет в центре вместо Федорчука )
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 7 май 2015, 19:38
    Гама??? Хотя тоже вариант на атаку.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 7 май 2015, 19:53
    Из того, о чем была речь на пресс-конференции, мы понимаем, что это как раз и не вариант. А итальянцы нет)
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Чт, 7 май 2015, 13:10
    «А, ну и еще после матча пресса начнет отправлять Коноплянку в Наполи.»
    Дай Бог чтоб после матча болелы его в Нефтянник не отправляли…
    рейтинг: +1
  • ardar
    Чт, 7 май 2015, 13:36
    Главное забить… Я думаю больше двух мы не пропустим, но забить очень нужно, сухой Наполи оставлять нельзя.
    рейтинг: +3
  • Shust
    Чт, 7 май 2015, 13:40
    забить три
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Чт, 7 май 2015, 13:48
    Спокойствие, только спокойствие…
    рейтинг: +10
  • 101010101010
    Чт, 7 май 2015, 14:22
    2:2 думаю Днепр устроит. Дома 1:1 и ДД в финале!
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Чт, 7 май 2015, 14:28
    2-2
    рейтинг: +2
  • Алекс.дым
    Чт, 7 май 2015, 15:05
    кто нибудь знает, где можно это крот-тв инете посмотреть без лагов?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 7 май 2015, 15:27
    Торрент-стрим НТВ+ Футбол 2, обычно хорошо показывает.
    1. Нужно поставить плагин торрентстрима — info.acestream.org/#/install
    2. Можно смотреть через ресурсы к примеру:
    torrent-tv.ru/ (нужна бесплатная регистрация, для открытия всех каналов ресурса)
    allfon.tv/?id=20#11
    Но по мне лучше поставить отдельно плеер для просмотра торрент трансляций — dfiles.ru/files/odokula8t

    рейтинг: 0
  • Алекс.дым
    Чт, 7 май 2015, 20:04
    спс попробую
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Alex
    Чт, 7 май 2015, 15:53
    рейтинг: +5
  • alex19831408
    Чт, 7 май 2015, 16:44
    мой прогноз 3-0 мы в пролете надо быть реалистами
    рейтинг: -15
  • Днепр
    Чт, 7 май 2015, 19:12
    Вы, наверное, в пролете. А вот Днепр еще поборется )
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Чт, 7 май 2015, 16:56
    Интересно, с каких таких пирожков автор считает, что Стринич заявлен в ЛЕ за Днепр??
    У Днепра в данный момент и без Стринича заявлено максимальное кол-во игроков в списке А.
    рейтинг: -12
  • Днепр
    Чт, 7 май 2015, 18:48
    По минусам видно, что как минимум 4 человека ошибаются.
    При этом никто из них не может доказать свою правоту, судя по количеству ответов.
    рейтинг: -9
  • Днепр
    Чт, 7 май 2015, 18:59
    о, уже 6…
    но я могу предоставить ссылку на сайт УЕФА, чтобы доказать, что Стринич не заявлен за Днепр, а никто из этих 6 не докажет обратное…
    рейтинг: -5