Сб, 18 июня 2011, 13:29
просмотров: 4592 коментариев: 43 

Назаренко переходит в "Таврию"

Назаренко переходит в "Таврию"

Как стало известно "СЭ", расположение "Днепра" покинул ветеран днепропетровского клуба Сергей Назаренко. С нового сезона опытнейший полузащитник будет защищать цвета "Таврии".

Напомним, что несколько дней назад в стан симферопольцев перешел его экс-партнер по "Днепру" и сборной Украины Максим Калиниченко.

 

 

43 комментария
  • Dnipro Forever
    Сб, 18 июня 2011, 13:40
    жаль… но удачи Серёге в Таврии!!!
    рейтинг: 0
  • nipro
    Сб, 18 июня 2011, 13:44
    печально, но ожидаемо…
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Сб, 18 июня 2011, 13:45
    ппц давайте еще отдадим и Руссола и пусть обезьяны бегают… пиздец одним словом…
    рейтинг: 0
  • LexaDnepr
    Сб, 18 июня 2011, 13:48
    Может это утка?
    рейтинг: 0
  • С
    Сб, 18 июня 2011, 13:50
    ужас… состояние ужас(((
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Сб, 18 июня 2011, 13:51
    Та вот и я думаю… С ним же только вот новый контракт подписали. СЕ — не террикон, конечно, но что-то не верится
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 18 июня 2011, 13:51
    А Назаренко игрок основного состава?
    Нам тут всех солить надо?
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Сб, 18 июня 2011, 13:52
    нельзя так… по моему это все равно что продать знамя.
    печально и грустно
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Сб, 18 июня 2011, 13:54
    та ладно… многие кричали при Бесе что назаренко все уже отыграл свое… а теперь всем жалко… Ну жаль, это да… он давно в команде принес море пользы… но жизнь идет все меняется…
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Сб, 18 июня 2011, 13:58
    Хотя, Назик неплохо провел концовку сезона… То ли Рамоса Кулаков так впечатлил (в чем я сомневаюсь), то ли… Я не представляю себе Днепр без Назара… Ладно, Калина — он в Спартаке провел лучшие годы, но Серега всю жизнь посвятил нашему клубу… Нельзя так.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Сб, 18 июня 2011, 14:00
    непонятное решение Рамоса или Назара (хз кто там за этим стоит) 0_о
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Сб, 18 июня 2011, 14:05
    Если еще и Русолу контракт не продлят то в команде останется один Ротань из людей которые действительно играли в КОМАНДЕ. А все что было после Кучеревского-это были переходные периоды. Нельзя такими людьми разбрасываться. Мы потеряем свое лицо с такими темпами
    рейтинг: 0
  • ddv
    Сб, 18 июня 2011, 14:06
    Надо пожелать Назику удачи, может прессуху прощальную устроить или через офисайт сказать спасибо, ну и ждем назад через время в новой роли
    рейтинг: 0
  • zkl
    Сб, 18 июня 2011, 14:10
    Наверное Таврия предложила больше, чем Днепр.И Деньги перевесили любовь к команде.Семью кормить -то надо.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 18 июня 2011, 14:14
    И не говори.
    Недоедает ведь, бедняга.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Сб, 18 июня 2011, 14:15
    Да ну… Откуда Таврия деньги возьмет, чтобы днепровскую зарплату перебить.
    рейтинг: 0
  • Vakula
    Сб, 18 июня 2011, 14:15
    Назар просто понимает что с конкуренцией не справится и я думаю что ему не хочется как профи сидеть вечно на лавке… так что его понять можно
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Сб, 18 июня 2011, 14:34
    Платить миллионами зарплату Алсидешу, Белику, покупать всяких по 7 лямов мы можем. А дать денег легенде и оставить его у себя мы не можем. Вот вам и политика клуба друзья.
    рейтинг: 0
  • BigFun
    Сб, 18 июня 2011, 14:39
    Это утрка!!!

    Рамос говорил что Назар, Русол, ротань остаются в любом случае!!!
    рейтинг: 0
  • lando
    Сб, 18 июня 2011, 14:44
    Все, к сожалению, прогнозируемо. Назик-наш до мозга костей, любимчик публики и просто классный футболист и человек. Но время не стоит на месте и он уже не может выполнять то, к чему мы все привыкли и что от него ждем. Удачи тебе, дарагой! Спасибо и низкий поклон тебе за все, что ты для НАС и КОМАНДЫ сделал!!!
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Сб, 18 июня 2011, 14:45
    это самое плохое что произошло с приходом Рамоса! снизили зарплату в Таврии предложили больше вот он и ушол… построит-ли Рамос то что хочет а дух таких играков нам уже не вернуть!!! ппц.
    рейтинг: 0
  • Rautan
    Сб, 18 июня 2011, 14:52
    Очень жаль, но если это решение Сергея, то удачи и успеха ему в новом клубе.Спасибо за всё, что ты сделал для нас и команды.
    С ув.
    рейтинг: 0
  • BigFun
    Сб, 18 июня 2011, 15:11
    Все кричат нам надоело 4 место давай призовые места!!!

    Посмотрите на Динамо посмотрите на Металист и на Шахтёр!!! там играют одни легионеры!!! значит хочется усидеть на 2-х стульях сразу???? тут либо украинцы либо Призовые места!!!
    рейтинг: 0
  • Димон
    Сб, 18 июня 2011, 15:13
    Писец! Человек всю жизнь проиграл в Днепре, стал 2 раза лучшим игроком ЧУкра, это легенда Днепра, как можно было отпустить? Хотя от Шрека можно всего ожидать, печально… Спасибо Серёжа и удачи в новом клубе…
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Сб, 18 июня 2011, 15:14
    Очень жаль.
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Сб, 18 июня 2011, 15:19
    мда… Назар — это определенная эпоха Днепра. Даже если он и не просматривался в основу с нового сезона, все равно грустно. Но можно тольео пожелать удачи Сергею!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Сб, 18 июня 2011, 15:24
    Зачем он туда уходит??))) Очень жаль!!!))))
    рейтинг: 0
  • black
    Сб, 18 июня 2011, 15:28
    ппц… Зачем? Он весну классно провел… Ну ладно… но конечно жаль что Таврию усиливаем…
    рейтинг: 0
  • Eho
    Сб, 18 июня 2011, 15:43
    Как бы мы в подобие кротовска не превратились — толпа обезьян-наемников, которые все скопом свалят, как только уйдет тренер их пригласивший.
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Сб, 18 июня 2011, 15:49
    он не самый слабый игрок в нынешнем Днепре.мы Таврию усиливаем? и если цена 2го места стать шахтоподобием то ху.его знает!?
    рейтинг: 0
  • Eho
    Сб, 18 июня 2011, 15:50
    BigFun

    Разница в том, что у ДК и Шахты есть легионеры, которые уже олицетворяют собой клуб. Те же Срна и Вукоевич. Они не столько за деньги играют сколько за клуб и его честь.
    У нас таких пока нет и неизвестно ли будут.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 18 июня 2011, 15:57
    Епт, так время надо.
    Срна то не сразу с «кротом в сердце пришел».
    рейтинг: 0
  • BigFun
    Сб, 18 июня 2011, 16:23
    А как же Денисов?????
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Сб, 18 июня 2011, 16:10
    Назаренко, это как Пуйоль в Барсе или Мальдини в Милане, нельзя таких игроков отпускать куда попадя, это как талисман команды, пускай уже и не в пике своей формы. Очень жалко, если это правда…
    рейтинг: 0
  • Роман
    Сб, 18 июня 2011, 16:18
    DNEPRjanin

    А если он сам захотел??? что его мариновать в Днепре. Нужно сказать большое спасибо человеку и пожелать дальнейших успехов в карьере. Ну что ему на лавочке сидеть или как парамон прыгать за полем? пусть играет человек. Спасибо ему еще раз. Мы его никогда не забудем, как всех легенд Днепра.
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Сб, 18 июня 2011, 16:32
    Это кошмар! Как можно продать легенду клуба, он же лицо команды, когда говорят «Днепр» — на ум приходит его лысина! Ну как же так? Может продадим ещё Русола, Ротаня, Денисова и Коноплянку?! За кого тогда болеть? За Алсидесов?!
    рейтинг: 0
  • Nikita
    Сб, 18 июня 2011, 16:34
    СУКА, НУ НАХУЯ?!
    Назик наша легенда! Я мечтал, что бы человек закончил карьеру именно в Днепре.

    Очень, очень обидно.
    рейтинг: 0
  • zkl
    Сб, 18 июня 2011, 16:42
    А он об может не мечтал.Контракт больше, привет соседям.Человеку благосостояние семьи важнее любых идеологических накруток, в том числе и «патриотизм»
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 18 июня 2011, 16:40
    Специально для тех кто слабо понимает.
    Клуб не выставлял Назаренко на трансфер. Это его желание.
    рейтинг: 0
  • Muller
    Сб, 18 июня 2011, 16:55
    Мне тоже очень жаль!
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Сб, 18 июня 2011, 18:18
    Если хочет уйти-вперед
    Народ, ничего постоянного нет,
    все течет, меняется
    Главное, чтобы команда росла в игровом мастерстве, а исполнители меняются, текучка даже полезна
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 19 июня 2011, 01:44
    Серпом по яйцам… жаль, очень жаль, надеялся доиграет Серёжа до конца в Днепре, но видимо так сложилось, и так лучше. В любом случае удачи тебе, Назя в Таврии, даже не представляю как буду смотреть на тебя когда ты будешь играть против нас, свой среди чужих, чужой среди своих… :((( Грустно, очень грустно.
    рейтинг: 0
  • 2LS6
    Вс, 19 июня 2011, 08:27
    Нет просто слов! Одни матюки!!!
    рейтинг: 0